


3 смежных участка по 9.5 соток с живописным видом на Волгоградское водохранилище, СНТ Молодежное, хорошие подъездные пути, 35 км. от Волгограда, 8 км. до Дубовки, круглый год свет, 10 мин. ходьбы до берега, рядом продуктовый и хозяйственный магазин, есть перспективы газоснабжения. Продаются вместе и по отдельности. Цена 100000 р. за 1 участок., 250000 за 3 уч.



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ!



Продается дача в Ворошиловском районе. Участок в собственности, есть межевание. Небольшой уклон, можно легко сделать заезд для машины. Свет заведен в домик, установлен счетчик. Домик крепкий кирпичный, крыша не течет. Стены выровнены гипсокартоном, утеплены. В домике есть глубокий, сухой погреб. Рядом соседи активно пользуются дачами. Участок не заросший. Рядом СНТ "Отдых", "Победа", "Дружба". От Елецкой 1.5 км - 6 минут ходьбы. Трамвай 2, 6, 12 в 25 минутах ходьбы. Рядом проходит автобус 22, 88, маршрутка 4. Дача без долгов и обременений. Объект 1-328664



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Цена дачи 250
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютная дача по адресу: Центральная улица, потребительское садоводческое общество Проектировщик в Ворошиловском районе. Площадь участка: 5.66 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 2 (1 спальня). Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом не готовы тратить много времени и сил на ремонт. Дом требует ремонта, но при желании можно внести свои изменения и сделать его еще более уютным и комфортным. Отличное сочетание цена-качество делает эту дачу привлекательным вариантом для семей с детьми, а также для родителей или пожилых родственников. Здесь вы сможете провести свой отдых, наслаждаясь природой и свежим воздухом, а также создать уютное пространство для приятного времяпрепровождения с близкими. Две комнаты позволят разместить мебель и технику, а просторный участок придется по вкусу как детям, так и взрослым. Категория земли: Земли населенных пунктов Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 873274



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Дача на берегу Волгоградского водохранилища. 5 минут до пляжа. СНТ Сталь. Пичуга. Земля 12 соток. Дом 60 кв. м. Кирпичный. Перекрытия ж. б. плиты. Отличное месторасположение - 500 метров от остановки. Автобус 103 с 15 апреля до 15 октября. До трассы Волгоград-Саратов 1 км. Вода полив без перебоев по расписанию. Электричество круглый год. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Торг уместен. На даче имеются трехлетние деревья: груша, яблоня, белая слива. Есть абрикос, персик. Посажены ягоды: малина, ежевика, клубника. Есть виноград киш-Миш. На участке имеется домик. Все соседи летом живут. Со всех сторон нет ни одной заброшенной дачи. В начале улицы проведена питьевая вода. На участке поливная с 8-20 кроме понедельника и четверга. Поливай сколько хочешь) СНТ имеет охрану и шлагбаум на въезде. В ближайшей перспективе проводят газ. На второй улице есть водоём. Место очень приятное, чистое, ухоженное, всегда свежий воздух. Улицы широкие, что машина разворачивается спокойно в ограниченом пространстве. Сам участок 8 соток. В СНТ есть газ. Земля более чем плодовитая, на ней ничего не выращивалось более 3 лет. Отрываем как от сердца, лучшего места и не найти. Торг уместен



Прoдaю дачу, Дом под замeну или под ремонт, учaстoк pовный, квадрaтный, СHT Экспресс, 6 соток, учacток # 398. Речка Сакарка. Hемнoго садoвых дeрeвьев, покупалмсь в Садах Придонья, не плодоносят пока, т.к. ухода за ними давно не было. Вода поливная по графику. Участок ровный, солнечный, угловой, с видом на поле, вода подаётся регулярно, парковка, водопроводные трубы ПНД, электричество подведено. Зeмля хoрошая, плoдоpоднaя. Доеxaть дo местa без проблем без грязи и пыли. До пляжа 10 мин пешком, 20 минут до Дона (рыбалка, грибы). В перспективе будет подведение газа к даче и газификации дома. Въезд в общество ограничен, через шлагбаум Соседи доброжелательные, порядочные, прекрасные люди. Задолженностей нет. Дом,учaстoк наxодитcя в запустeнии, еcли пpивести в порядок будет замечательное место для отдыха. Я очень старалась, но одной женскими руками было очень трудно облагородить, идей и желания много, но, увы....приходится продавать, не потяну...Я - собственник. Огромная просьба, до звонка предварительно прислать смс (на незнакомые номера не отвечаю)



Продаётся дача в СНТ" Мирный", в черте города, назначение жилое. 2 этажа : на 1 - м этаже кухня + комната, на 2 - м этаже комната. Имеется емкость для воды 4 куба, новые трубы для полива. В проекте проведение газа в снт. Заехать можно с 2 - х сторон, дороги хорошие. На участке плодоносящие деревья : яблони, виноград, слива, клубника. При продаже все, что не нужно уберут.



Продаётся дача снт Строитель 2, 9 шлюз,до г.Волгоград 15 минут езды на авто или автобусе.До остановки автобуса 5 минут хотьбы.Всё в собственности,домик и 6 соток земли.Домик требует внутреннего ремонта,по факту голые стены.На участке ничего не посажено,но есть уличный туалет и постройка для хоз.инвентаря.Соседи приличные,адекватные люди,некоторые построились,живут круглый год.Дачу в аренду не сдаём,только продажа.Просьба звонить,за сообщениями не слежу.



В экологически чистом месте, в Волгоградской области, недалеко от Волго-Донского канала, между Калачом и Пятиморском, находится дача. Расстояние до Волгограда составляет всего один час на автомобиле. Дача представляет собой крепкий кирпичный домик с двумя комнатами. Имеется возможность отделать мансардный этаж. В доме есть камин и скважина с питьевой водой. Также на участке расположены кирпичные хозяйственные постройки и ёмкость. Участок ровный, площадью 12 соток, с плодородной землёй и плодоносящим садом. Электричество подведено от городской линии. Многие соседи проживают на даче круглый год. В любую погоду есть возможность проехать к дому. В летний период из Калача ходит маршрутка. Рядом расположен продовольственный магазин. Вся недвижимость находится в собственности. Возможна прописка.






дача на о. ЗЕЛЁНЫЙ, рядом с речкой и пляжем. Много плодовых деревьев: черевишня, черешня, груша, яблони, абрикос, боярышник, грецкий орех, фундук. Кустарники: крыжовник, кизил, ёшта, смородина. Домик старенький, требуется ремонт крыши. Прекрасное место для отдыха и рыбалки! Пишите, звоните, Торг!!!



Купите хорошаую дачу для отдыха в 30 минутах езды от Волгограда, СНТ Центральный Дубовского района. Участок ровный 8,99 соток земли, расположен на второй линии от Волги. Возможен подъезд к участку с двух улиц. Рядом пляж и сосновый бор с искусственным прудом, идеальное место для прогулок и сбора грибов. На участке: Погреб, Скважина с питьевой водой, Вода заведена в дом, Септик, Летний душ, Емкость для воды. Высажен фруктовый сад: сортовые яблони, груши, айва, алыча, черешни и лучшие сорта винограда! Дом кирпичный двух этажный, утеплен и оштукатурен, общей площадью 72 кв.м. Две жилые отапливаемые комнаты с деревянной лестницей внутри дома, просторная застекленная веранда, прихожая при входе. Кухня оборудована всем необходимым; есть холодная и горячая вода, холодильник, электроплита. На втором этаже смонтирован сан узел и дровяная сауна. Отопление печное. Навес с бетонированой площадкой под авто 30 м.кв, примыкает к дому. Доступны все необходимые коммуникации - свет круглый год, поливная вода весь сезон. Круглогодичная охрана. В шаговой доступности продуктовый и бытовой магазин, автобусная остановка, идеальное место для хорошего отдыха с детьми и рыбалки.Соседи живут круглый год! В собственности более 5-ти лет! Назначение жилое! Один взрослый собственник. Без долгов и обременений! Все документы к сделке готовы! Объект 1-324995
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |