Продам отличный участок 5 соток, с домом 30 м2. На участке подведены свет и вода. Отличное расположение, 5 минут от центра города, рядом лес, пляж ерик Верблюд, продуктовый магазин. Участок ухожен, есть деревья яблони, черешни, вишня, виноград, малина, смородина. Дорога асфальтовая крошка от съезда с моста и по улице.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагается к продаже земельный участок площадью 5 соток в живописном СНТ "Крит", расположенном в экологически чистом Среднеахтубинском районе на берегу величественной реки Волга. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и комфортный отдых за городом. Участок правильной формы, полностью огорожен, с ровным рельефом, что делает его удобным для строительства и благоустройства. Близость к реке (всего 5 минут до песчаного пляжа) позволяет наслаждаться купанием и рыбалкой, а также живописными видами на водную гладь. СНТ "Крит" отличается хорошо развитой инфраструктурой: здесь царит спокойствие, а транспортная доступность делает проживание комфортным — рядом автобусная остановка с регулярным сообщением, а до центра Волгограда всего 13 км. Отличные подъездные дороги позволяют быстро добраться до города. Этот участок — отличная инвестиция в будущее, будь то строительство дачи, создание садового оазиса или просто тихое место для отдыха в гармонии с природой. Объект 1-323371
Дачный участок в СНТ "Крит" 8 соток, внешне огорожен. На участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, абрикос, барбарис, калина, боярышник, виноград, смородина. Находящийся на участке металлический контейнер (железнодорожный), можно использовать в качестве камеры хранения. Имеется вода для полива. Живописное место в экологически чистом районе, чистейший воздух. Удобное расположение - участок находится на возвышенности (всего 5 участков), вокруг - лес. Участок тупиковый - нет проезда для посторонних машин. Близость расположения к Центральному району г. Волгограда - 5 - 10 минут езды через мост. Возможность добраться на дачный массив на общественном транспорте: автобусах, маршрутках. На углу участка - столб, для возможности проведения электричества. Через лес, по дороге в 5-7 минутах ходьбы - ерик Верблюд. В шаговой доступности - 5 минутах ходьбы - продуктовый магазин. Имеется возможность для желающих собирать грибы и ловить рыбу.
Дом двухэтажный, пластиковые окна, решетки, кондиционер. Внутри дома кровати, шкаф, холодильник, стол. К дому пристроены навес под кухню и навес под машину. На участке имеются Хоз постройки, душ, туалет. В саду много молодых деревьев и кустарников: виноград, малина, смородина, яблоки, черешня, абрикос,груши,вишня,сливы.
Продается дача по адресу: 4-я улица, 1-й массив, СНТ Шельф в Советском районе. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 72 кв. метра. Количество комнат: 4 (2 спальни). Просторный двухэтажный дом на даче, с четырьмя комнатами и общей площадью 72 квадратных метра. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство, но при этом готовым вложить немного сил и средств в косметический ремонт. Дом находится в живописном месте, окруженном природой, что благоприятно отразится на здоровье и настроении его будущих обитателей. Вдали от городской суеты, здесь можно насладиться тишиной и свежим воздухом, провести воскресные пикники и позаботиться о своем саде. Этот дом отличается отличным сочетанием цены и качества, что делает его доступным для широкого круга покупателей. В то же время, его площадь и расположение делают его идеальным выбором для семей с детьми, молодых пар или людей, стремящихся насладиться умиротворенной обстановкой в старших годах. Для родителей или пожилых родственников, этот дом также будет отличным вариантом - здесь можно спокойно отдохнуть вдали от городской суеты и забот, наслаждаясь природой и уютом собственного уголка. Категория земли: Земли населенных пунктов Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 884075
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
продаётся дача .В черте города. домик небольшой.уютный две комнаты небольшая кухня.есть диван и кровать.холодильник.телевизор.на участке есть душ.бак на 200л.плодовые деревья абрикосы.сливы черешня смородина черная и красная. яблоки груши (очень вкусные)..Вода каждый день кроме понедельника.Электричество круглый год.Торг возможен
Уютная дача на Варваровском водохранилище, располагает к отдыху на чистом воздухе вдали от городской суеты. На большом земельном участке площадью 8,16 соток, располагаются 2 кирпичных дома. Оба здания поставлены на кадастровый учёт. Всё в собственности: 2 дома и земельный участок. На участке есть заезд для машин и гараж. Вода поливная, 3 раза в неделю, свет круглый год. Подвели магистральный газ до СНТ. Соседи живут круглогодично. Отличное месторасположение: 15 минут на машине до 2-Продольной, магазинов: Лента, АШАН, Акварель.
Продаётся дачный участок в СНТ Дзержинец, массив Степной, квартал 61, 6 соток, деревянный домик. Газ по улице. Интернет( при желании можно подключить). Свет круглый год (договор с Энергосбыт) До остановки общественного транспорта 10-15 минут. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник. Все подробности по телефону:
Продается дача. Дом двух этажный, в доме просторная кухня 9кв. комната 15, и 15на втором этаже. В доме летний водопровод. Душь и туалет на улице( новые). По участку проведён поливной трубопровод. Стоит еврокуб. Сад из молодых деревьев(двух летки). Дача располагается в 10минутах от СХИ(на машине) и от автобусной остановки(Студено-яблоневка) автобус 88, 88А. В данном снт, есть ГАЗ, можно подключить по гос программе. Возможна прописка Советского района. Недалеко идет строительство коттеджного посёлка, где будет находится вся необходимая инфраструктура. (Магазины, поликлиника, возможно детский сад). Пока объявление висит, значит не продано. Звоните, пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы.
Дача по адресу: СНТ Заря в. Городищенском районе Площадь участка: 5,55 соток. Продаётся дача .В черте города. домик небольшой. уютный две комнаты, небольшая кухня. есть диван и кровать.холодильник.телевизор..На участке есть душ, .бак на 200л.Много плодовых деревьев. .Вода поливная каждый день, кроме понедельника. Электричество круглый год (прямой договор с энергосбытом)..По улице проходит газ. Объект 913552
ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОПИСКИ!!! Предлагаем к покупке замечательный вариант загородной недвижимости на Варваровском водохранилище (через Лавровую). Рядом СНТ Дружба, СНТ Березка, СНТ Транспортник, СНТ Природа. До благоустроенного пляжа 5-7 минут! СНТ газифицируется! Площадь дома-60 мкв. Дом кирпичный, двухэтажный, с крепким фундаментом, ЖБ перекрытия! На 1-м этаже предусматривалась кухня и комната. Стройвариант, но это позволит Вам обустроить и сделать ремонт по-своему вкусу. На 2ой этаж ведёт металлическая удобная лестница (с улицы). Здесь две раздельные спальни. Состояние жилое. Стены оштукатурены и покрашены (достаточно обновить в любимой цветовой гамме). Участок 12 соток , возможно сделать въезд со стороны улицы СНТ "Березка", которая очень широкая и здесь проживают круглогодично. Большой размер участка позволит Вам разместить здесь и места для досуга и отдыха (зону барбекю, беседку, баню, бассейн и т.п.) и огород, и сад. Здесь уже большой плодоносящий сад : груша, айва, яблони, перксик, абрикос, слива, тёрн, а также 12 сортов винограда, крыжовник, малина, но при желании Вы можете без проблем увеличить ассортимент)). Есть большой кирпичный хозблок, металлическая ёмкость для воды. А также металлический гараж. Улица засыпана щебёнкой, поэтому подъезд к дому хороший даже в зимнее время. Предусмотрен заезд для машины. Бонус для покупателя - остаётся вся мебель.
Срочно продам дачу СНТ"Строитель" 3 массив, ул.1 уч.1, с хорошим садом(яблоня, груша, слива , орех, вишня, много винограда) и домом. Конечная ост.авт.107. В пешей доступности родник и пляж. Звоните - договоримся о просмотре и цене! Документы в порядке, долгов и обременений нет.
Продаю земельный участок 820 м2, категория земель: земли населенных пунктов- для ведения садоводства. Участок ровный, правильной формы. Участок находится в черте города. На участке есть дом 20 кв. м. - непригодный для проживания. ориентировочный адрес, по которому можно соориентироваться на участок: ул. жирновская 41/20
Продаю дачу. Расположение - СНТ Мичуринец-2 Участок ровный, прямоугольной формы, без наклона. Дача использовалась только для отдыха - 50 % газон, если кто любит заниматься садоводством - есть место для грядок. На участке парник из поликарбоната, расположен в конце дачи, не перегружает пространство Есть емкость для воды Большая беседка для отдыха Залиты широкие дорожки и большая площадка для бассейна (размер 3 х 5 м) Площадка для мангала В доме две комнаты и кухня, сделан ремонт Туалет на улице полноценный (без ямы), с септиком Большой душ с подогревом, два бака, около дома Заезд на две машины Забор сплошной от дороги, от соседей живая изгородь Соседи тихие, спокойные Магазин в 100 метрах от участка На даче плодовые деревья Дача в собственности, участок замежеван, стоит на кадастровом учете документы готовы к продаже
Продается дача в СНТ "Здоровье", расположенная рядом с Береславским водохранилищем, в Советском районе, "Петровские ", заезд через Горную Поляну, можно через Н. Рогачик. Общая площадь: Участка- 6 сот. Дом- 78 кв. м. Дом кирпичный,2-х этажный, крыша - шифер, большие окна. Дом капитальный, ухоженный и добротный. В доме находится гараж. Участок ровный, без уклона, обнесён по периметру забором, въездные ворота и калитка. На участке плодовые деревья и кустарники. Удобный въезд с улицы. По участку выложены дорожки. На участке находятся хозяйственные постройки. Подъезд к участку возможен в любое время года. В шаговой доступности автобусная остановка , продовольственный рынок и места отдыха на водохранилище. Если Вы любите атмосферу загородной жизни, то это предложение именно для Вас!!! ЗВОНИТЕ! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Объект 1-280583
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |