


Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.



Продaётcя дом в г. Крaснослобoдск пo улице Cливoвой. Площадь дoма чиcтaя - 90 кв. м., плoщaдь зacтройки - 109 кв. м. Учаcток плoщадью 632 кв. м., c пaркoвoчным мecтом нa две машины. Xapaктеpистикa дoмa: фундамент дoма cвaйно poстверковый; матepиал cтeн: блок CКЦ + бaзальтoвый утеплитeль + облицовочный кирпич; кровля гибкая черепица; высота потолков 3 м.; отмостка, водосточная система; внутри: штукатурка стен под маяк, разводка воды, канализации, отопления (радиаторы по периметру + теплый пол по всей площади дома); потолок утепление 150 мм, пол сухая стяжка; коммуникации: газ заведён в дом, центральный водопровод , электричество (трехфазка), канализация (септик 4 кольца d-1,5 м); пластиковые окна двойной стеклопакет Вrusbох; входная металлическая дверь с терморазрывом; в кухне - гостиной панорамное окно-дверь с выходом на веранду и заднюю часть двора. Планировка дома: коридор 11,4 кв. м. жилая комната 10 кв.м. + шкаф-купе 1,6 кв.м. жилая комната 12,8 кв.м. + шкаф-купе 1,6 кв.м. жилая комната 11,5 кв.м. кухня-гостиная 30 кв.м. санузел 5,6 кв.м. бойлерная 3,8 кв.м. Рядом детский сад, магазин Магнит, остановка общественного транспорта, пляж на р. Волга в 10 минутах.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем вашему вниманию дачу в СНТ Мелиоратор. В прекрасном живописном месте. Дача расположена на улице Абрикосовая.В 2 минутах от речки, отличный чистый пляж . Если вы мечтаете проводить время на свежем воздухе, вдали от города, отдыхать всей семьей со своими детьми и любоваться этой красотой, то это ваш вариант. Большое преимущество ,для комфортного отдыха ,это то что нет комаров и мошкары ,так как вблизи расположены турбазы ,территория обрабатывается. Общая площадь участка 6 соток . На участке имеется кирпичный 2х этажный дом 45 кв.м ,3 комнаты и кухня, мансардная. На участке есть летний душ ,туалет ,хоз. постройка. Есть скважина. Выложены бетонные дорожки. На территории посажены Плодовые деревья. Яблоня,Абрикос,Вишня. Большая Туя,Смородина,клубника,малина,виноград. Различные цветы. Чистая продажа к сделке готовы!!! В собственности земля и дом. В 7 минутах от р. п. Средняя Ахтуба, в 20 минутах от Волжского, а также Волгограда. Остальные подробности по телефону, а лучше на просмотре. Спешите на просмотр!!!! Объект 1-311531



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний.

Продам участок 10 соток Местоположение: Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Госпитомник, СНТ Дружба, ул. Черемушки, 58. 2.. Площадь: 1000 мг (10 соток) • Категория земель: сельскохозяйственного назначения • Назначение: для ведения садоводства или отдыха • Кадастровый номер: есть. • Коммуникации: • электричество - подведено, • дорога - удобный подьезд, хороший проезд круглый год. • Рельеф: участок ровный, сухой, правильной формы. • Ограждение: без забора. • Документы: в собственности, готовы к сделке, без обременений. 3.• Район: город Волгоград, СНТ Дружба. • Расстояние до центра Волгограда: около 15-20 км. • Ориентиры: рядом другие садовые участки, асфальтированная дорога • Инфраструктура: дачный массив обжитой. • Природа: тихое, зелёное место, свежий воздух, спокойная обстановка. V Подведено электричество V Ровная и сухая территория Удобный подьезд Документы полностью готовы V Участок от собственника, без посредников 5. Цена: 1 000 000. Возможен торг при быстрой сделке. Все документы в порядке, можно выходить на оформление сразу. Покажу участок в любое удобное время.



Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре



Продаю дачу ул.Янтарная ТСН СНТ "Озерное" Среднеахтубинского района Волгоградской области. Хозяин один. Документы готовы. На участке S-936кв м молодой сад (деревья семечковые, косточковые, ягодные кустарники) почти все плодоносят. Дом S-32.4кв.м каркасный, летний, фундамент сваи, обшит монтажными термопанелями с доп. утеплением, внутри гипсокартон, окна пластиковые, на террасу выходит окно в пол с дверью. В доме сплит, горячая и холодная вода, туалет, душевая кабина. Буреный колодец. Вода питьевая отличная. Септик в 3 больших кольца. Электичество 3 фазы. Терраса - корпус из метала, на полу даска обработана пропиткой. Есть прописка. По улице газ. В конце участка дубовая роща. Асфальт по всей улице. Есть уличное освещение.



Участок в посёлке верхняя Ельшанка. Рядом школа 46, магазины, пешком до остановки 5 минут (стабильно ходит 50 маршрутка). В 20 минутах ходьбы микрорайон "Комарова" (школа 9, Магнит, Пятерочка и т.п). На участке есть кирпичная нежилая постройка (64кв.м.) - хорошая площадь, которую можно превратить в полезное и ценное пространство, например: Мастерская, склад, спортзал, загон для животных и т.п. Магистральный водопровод рядом с участком. Свет, газ по улице. Рядом хорошие, адекватные соседи. Заинтересовало? Звоните, пишите.



Код объекта: 1767067. Пpoдaeтcя oднoэтaжный дoм плoщадью 94 кв. м. Распoложeн в тихoм и cпoкoйнoм мeсте. Учaсток пpaвильной пpямоугольной фоpмы 7,5 coтoк. Можнo pазмеcтить вcе что зaхочeтcя баня, бacсeйн, гараж и др. B пешей доcтупноcти нахoдится Краснослободская школа 3. Пляж в 15 минутах. До центра Волгограда 20 мин. на машине, 5мин. до остановки общественного транспорта. Подъезд к дому забетонирован по всей улице. Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением пенополистиролом 100 мм. Качественные энергоэффективные окна, профиль 5-ти камерный 70 мм., энергосберегающий стеклопакет. Входная дверь в дом Протерма 11 см с терморазрывом по полотну и коробу. Толщина дверного полотна 110 мм. Мягкая кровля Shinglаs, утепление 150 мм. Дом выполнен в классическом стиле с отделкой штукатуркой и окрашен высококачественной фасадной краской в светлых тонах. Дом с предчистовой отделкой (стены оштукатурены и прошпаклеваны), теплый пол, отопление электрическое с возможностью переключения на газовое, разведена электропроводка. Коммуникации: вода - скважина, центральный водопровод по улице, септик, электричество, газ рядом с участком(бесплатно до границ участка по программе догазификации). Дом идеально подойдет для семейного проживания, продуманная планировка, современный стиль. В доме предусмотрены просторная кухня-гостиная, три спальни, ванная комната, обеспечивающие максимальный комфорт для жизни. Кухня-гостиная (42,71 кв.м.) сердце дома, где можно собираться всей семьей и приглашать друзей. Большие окна наполняют пространство естественным светом, создавая атмосферу уюта и свободы. Кухня-гостиная включает функциональную и удобную кухонную зону, с возможностью установки современной техники. Пространство идеально подходит для любителей готовить и проводить время за семейными обедами. В комнате достаточно пространства для организации обеденной зоны. Жилые комнаты (16,64 кв.м., 14,37 кв.м. и 12,77 кв.м.) могут быть обустроены исходя из Ваших потребностей. Просторная и уединенная комната для взрослых, где можно отдохнуть от городской суеты. Место, где комфорт и спокойствие становятся главными критериями. Уютные комнаты для детей, которые можно обустроить по их вкусу. Дети будут чувствовать себя здесь комфортно и иметь достаточно пространства для игр и учебы. Одна из комнат может использоваться как кабинет или спальня для гостей. Ванная комната (5,74 кв.м.) — просторная и функциональная, с возможностью разместить как ванну, так и душевую кабину. Прихожая — удобное помещение с местом для хранения верхней одежды и обуви. Холл — центральное место, из которого можно попасть в каждую из зон дома, создавая логичное и удобное разделение пространства.



Продаётся участок Ижс в спальном районе по адресу ул. Метростроевская, 28. Развитая инфраструктура: д/сады, мед/учреждения, рынок Тзр, школа # 94 в 100м, магазины, 2 продольная и т. Д. В трёхстах метрах. Участок 10 соток огорожен забором. Въезд на участок с двух сторон. Свет, газ, вода на участке, центральная канализация. Один собственник. Участок зачищен, готов г застройке.



Продается дом на большом участке в Краснослободске п. Вторая Пятилетка. общая площадь - 36,3 м2 Участок - 12 соток, ровный правильной формы. Поселок газифицирован. Дом старенький деревянный под слом. Во дворе скважина. В шаговой доступности магазин, пункт выдачи Ozon, остановка общественного транспорта. Спорт-комплекс Олимпия. до Волги 10 мин. пешком Подходит под покупку с ипотекой и материнским капиталом. Объект 1-102696



Здравствуйте!Продаю участок с домом в отличной инфраструктурой 2 улица от многоквартирных домов "Заречный"Участок ровный правильной формы Дом кирпичный 2 этажный на 1 этаже комната и тамбур с лестницей на 2 этаж там 1 комната дом очень крепкий без трещин и лопин Участоком давно не пользовались надо приводить в порядок Свет стоит столб возле участка не подсоединен Газ по улице Воды нет нужна скважина Дачный массив очень быстро застраивается котеджими дорога до участка отсыпына щебнем Дом требуется ремонт Чистая продажа



Поселок расположенный в самом живописном месте Среднеахтубинской поймы. Территория закрытая ( шлагбаумы). Удобно добираться как до Волжского, так и до Волгограда. В километре от поселка школа, детский сад, почта; есть магазины: Магнит и Строительные материалы. Дом с утепленной крышей, черновые полы и потолки. Септик на 4 кольца. Электричество "трехфазка". Газ доведен до участка. Молодой сад



Продается дача по адресу: Центральная улица, СНТ Крит, городское поселение Краснослободск, Среднеахтубинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 5,3 соток. Участок ухоженный, с плодоносящими деревьями. Рядом мост через Волгу, ерик Верблюд. Имеется добротный дом 50 кв. метров. с возможностью увеличения площади (залит фундамент еще на 20 метров). 2 комнаты и кухня. Есть подсобное помещение (кладовка для инструмента) Дом кирпичный, с пластиковыми окнами. Внутри отделан деревом. Разведена электропроводка. Есть 2 холодильника и все необходимое для жизни летом. Крыша хорошая, не течёт. На участке имеется работающая скважина с питьевой водой и поливной водопровод. Электричество подключено, установлен счетчик. Туалет из блоков. Планируется газификация СНТ. Металлический забор, ворота для автомобиля. Условия продажи: 1 собственник. Участок в собственности, отмежеван и готов к продаже. Объект 924275



Арт. 126071815 Продаётся участок 6 соток в живописном месте! Идеальный вариант для строительства вашего нового дома! Участок ровный, с уже стоящим домом, который можно использовать для хранения инструментов во время стройки. Коммуникации: • Питьевая вода из скважины • Газ по границе участка • Электричество Удобное месторасположение: • Всего 5 минут до моста через реку Волга • В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, рынок и остановка общественного транспорта Не упустите шанс создать свой идеальный уголок! Звоните прямо сейчас и узнайте больше!



Участок в Советском районе Волгограда. Абсолютно ровный, без насаждений, вдоль круглогодичная дороги. Газ, свет, центральное водоснабжение по улице, у всех соседей. Дома вокруг участка все новые. В шаговой доступности вся инфраструктура:магазины, школа, поликлиника, дет. сад, остановка автобуса. 15 мин. на машине до 2 продольной Ворошиловского и Советского района. Торг.



Продоется Дом. 2024 года постройки. Стены блок керамзита бетон, утепление стен 50 мл. Фасад Халберг. на участке имееться баня на дровах 25 кв. м., хоз постройки, бесетка. 2 скважины, вода заведена в дом и баню, стоит очистная система, канализация септик. отопление электрическое, теплый пол, электрика сделана полносиью, стоят 3 стабилизатора, трехфазное подключение. Участок, ровный прямоугольно формы. Более потробно по телефону. Участок в собственности, назначение дома жилое. 14 соток земли. Торг у дома.



Продаётся дом по адресу: улица Больничная, город Краснослободск. Общая площадь дома: 67.40 квадратных метров. Площадь участка: 6.33 соток. Количество комнат: 5 (3 спальни). Одноэтажный до 2012 года с электрическим отоплением. На участке есть возможность постройки гаража, имеется ровный участок для строительства, а также незавершенная пристройка к дому. Кроме того, на участке имеется скважина, а также оплаченный план проекта для газификации дома. Также на участке имеется септик. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость. При желании, можно воспользоваться ипотекой или материнским капиталом для приобретения данного объекта. Рядом с домом расположена средняя общеобразовательная школа 2 г. Краснослободск. Категория земли Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Татарский. Рядом проходят улицы: Пушкина, Стадионная. Объект 848811



Прoдaeтся дачa Дом под снос , учacток 6 сoтoк, оптимально подходит для постройки дачи или жилого дома (прописка возможна).Участок подключен к электричеству, в проекте 2025-26 гг. подведение газа по линии домов. Туалет дачный (не септик). Вода тоже дачная. Дача без долгов и обременений. 1 взрослый собственник. Рядом туристические базы, пляжи, и в тоже время вся инфраструктура под рукой. Идеально подходит для сезонного отдыха: рыбалка, грибы, активный отдых. До чистейшего пляжа на реке Волге около 15 минут пешком. Вокруг лес, озера, ерик с лебедями. До центра Краснослободска - 10 минут на машине. До Волгограда (Центральный район) - 20 минут на машине. Остановка общественного транспорта, 174 маршрутка от Краснослободска в Волгоград, и маршрутки от Краснослободска до СНТ. Охраняемая территория СНТ круглый год. Закрытый въезд, ворота открываются пультом, закрываются автоматически. Председатель СНТ постоянно проживает на территории, все вопросы оперативно решаются. Документы в готовности к выходу на сделку. Категория земли - Земли населенных пунктов - садоводство и огородничество. Остановка: Краснослободск, ориентир: база отдыха Бакалда, рядом проходит улица Центральная.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 825 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 825 тыс. руб. |