

Земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов земли под садоводство, площадь: 690,0 кв.м., кадастровый номер: 34:28:040003:1397, находящийся по адресу: Россия, Волгоградская область, г. Волжский, СНТ Цветущий сад, ул. Садовая, участок 15 Дaнный объeкт рeaлизуетcя в рамкаx ФЗ 127 О бaнкротстве По факту победы на торгах заключается стандартный договор купли-продажи. Воспользуйтесь возможностью приобрести ликвидную недвижимость по интересной цене. Обращайтесь для согласования времени осмотра и более подробной информацией по участию и приобретению.



Продается участок в хуторе Бобры идеальное место для туристического бизнеса или своего загородного дома! Высокий спрос на аренду жилья в весенне-летний сезон загруженность почти 100%! Остался последний не застроенный участок! Читайте внимательно описание! Участок расположен за территорией парк-отеля бобры, рядом с р.Волгой, лодочной станцией и 15 минутах езды до города. Участок на аренде (подробности по телефону): Площадь разрешённой застройки 70 м² по крыше. Бонусом передам дизайнерский проект. Участок подготавливался к строительству дома (по проекту): выровнен, отсыпан, забиты сваи. Уже установлена скважина, проведено электричество, септик (не установлен, на фото) Есть место под мангальную зону (можно также дополнительно отсыпать территорию) Возможен торг! Все подробности по телефону
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок в самом востребованном СНТ по адресу: 7-я улица, СНТ Заканалье, Волжский, Волгоградская область. Площадь участка: 15.80 соток. Идеально подходит для строительства жилого или садового дома, а также останется место для бани, гаража, бассейна и другое. На части площади молодой сад. Коммуникации: электричество (столб рядом с забором, подключение бесплатно); газ (по федеральной программе), труба вдоль забора; питьевая вода на участке. Соседи живут круглогодично. Условия продажи: 1 собственник, проведено межевание, приватизирован. Объект 931452

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.



Продаются 2 смежных земельных участка по 6 соток в СНТ "Дары природы". На участках централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните



Земельный участок площадью 15 соток. Расположен в близи реки Волга. Участок расположен на углу ул.Набережной и 1-ой улицы, имеется два дачных дома, поливная вода, садовые деревья. Участок огорожен забором из профильного листа. Газ проходит по улице. Реальным покупателям торг! Возможен обмен.



Продаю участок ИЖС 7 соток. Расположен на красной линии. Подходит под строительство жилого дома или коммерческой недвижимости. Участок подключен к газу и электричеству. Есть проект подключения к водоснабжению и городской канализации (согласован со всеми службами). Участок ровный, расчищен от строительного мусора. Рядом остановка общественного транспорта, высокий пешеходный трафик. Продажа от собственника.



Арт. 124124421 Вашему вниманию представлен просторный участок 10 соток по адресу: Среднеахтубинский район, коттеджный поселок ДНП Фортуна, ул. Удачная 1. Идеальный вариант для строительства дома, вдали от городской суеты в экологически чистом месте. Участок ровной прямоугольной формы. До Бурковского и необходимой инфраструктуры 5 мин езды. До Краснослободска 10мин езды.

Предлагаю Вашему вниманию земельный участок ИЖС в селе Большие Чапурники по улице Сарпинской, 86. 11 км. до Красноармейского р-она г Волгограда. Всего 12соток, можно размежевать по 6 сот. Свет, газ, вода по улице. В поселке школа новая, садик, магазины, "Покупочка" "Магнит". Строится новая объездная дорога в центр города. Есть возможность построить дом по Вашему проекту.

Продам земельный участок площадью 12,5 соток в х. Бурковский по ул. Счастливая. Назначение: ЛПХ (возможно строительство жилого дома и ведение личного подсобного хозяйства). Территория коттеджного поселка огорожена (охраняемая территория) электричество и газ подведены к поселку, никаких сложностей с подключением.. Инфраструктура: Недалеко сетевой магазин Пятерочка, базар, остановки общественного транспорта (до города Волгограда 15 мин. езды на личном или общественном транспорте), школа (детей возят в сельскую школу), детский сад, почта и прочее. Экологически чистое и живописное место: рядом озеро Дeгтярноe, дубовая роща. Один собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, договоримся о показе!



Земельный участок в г. Краснослободск, 6,5 соток. Свет на участке есть ,обнесен забором, есть септик Рядом с участком в 2 метрах от забора проходит газ и вода На участке залит фундамент Место хорошее угловое, радом школа, сад, река Волга, зоны отдыха(турбазы, Волга Серф), до Волгограда 15-20 минут



Участок большой, ровный, без пней, полностью очищен. Забетонированная площадка для въезда двух автомобилей, двухметровый забор из металлопрофиля с откатными воротами и калиткой. Забор стоит на ленточном фундаменте высотой 40 см. Построена широкая веранда для отдыха. Веранда стоит на капитальном бетонном фундаменте, при желании на нём можно построить дом. Также имеется железный вагончик ,площадью 10 кв. м. Оборудована зона барбекю с качелями ,столом ,скамейкой и мангалом. Имеется летний душ, туалет , хозблок. Совсем рядом пляж, рыбалка.



Продаю участок под застройку. Имеется градостроительный план, который можно продлить в августе 2025 ещё на 10 лет, разрешение на строительство так же продлевается ещё на 10 лет. Брали себе под строительство, но по вынужденным обстоятельствам от стройки отказались. Место хорошее, свежий воздух, речка недалеко, рядом магазины, школа, центр посёлка. Газ рядом, есть возможность подключения.



Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке Царицынская Усадьба в живописном месте рядом с лесом и рекой. Площадь 16 соток. Категория земель - для ведения дачного хозяйства и жилищного строительства. На участке можно строить жилой дом и прописываться. Электричество проведено, газ по проекту проведут в 2024 году. До самого поселка проложен асфальт. До центра Волгограда - 45 минут, до Волжского - 30 минут. Ограждение по всему периметру ДНП, контрольно пропускной пункт с откатными воротами, на территории работает охранник. В поселке предусмотрена вся необходимая инфраструктура: - парковка для гостей поселка на 20 автомобилей, - магазин универсальный, - административно-хозяйственное здание, - зона отдыха: беседка, детская и спортивная площадка. В ближайшем окружении поселка работает школа, несколько магазинов и почта. Также из поселка ходит маршрут 111 до Волжского. Членские взносы оплачены. Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 25 лет на рынке недвижимости. В практике, ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности. БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО. Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать Вашу недвижимость и приобрести в городах: Москва, Калининград, Волгоград, Краснодар, Сочи. Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить! Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни! Номер объекта: #1/537839/19420


Продается участок 16,5 соток (состоящий из 2х соседних участков 12,8 и 3,7 сотки) в Коттеджном поселке "Журавушка" расположен в Среднеахтубинском районе Волгоградской области в 22 км от моста через Волгу, вблизи поселка Великий Октябрь, слева от дороги, ведущей в поселок Клетский. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Вдали от суеты, но близко к цивилизации. Красивая природа и свежий воздух. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения садоводства и дачного строительства. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Электрификация в поселке есть. Водоснабжение: возможно бурение скважины. Инфраструктура Озеро Лесная зона Ближайшие КП КП "Лукоморье"КП "Царицынская Усадьба"КП "Поместье"КП "Озерки"КП "Белая дача", Бурковский; поселки: Клетский, Закутский, Репино, Прыщевка, Вязовка, Щучий, Великий Октябрь. Все вопросы по телефону, просмотр можем организовать в удобное время. 5 причин покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеку за 3 дня с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы.



## ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОМ РАЙОНЕ **Продается земельный участок для вашего идеального сада!** Хотите выращивать собственные фрукты и овощи? Мечтаете о загородном отдыхе на природе? Присмотритесь к этому замечательному предложению! ** Расположение:** Волгоградская область, Среднеахтубинский район, СПК "Озёрное", участок 30 ** Площадь:** 974 кв. м - идеальный размер для создания уютного сада и места отдыха ** Назначение:** Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства ** Что вы получаете:** - Плодородную землю с большим потенциалом - Возможность создать собственный сад мечты - Чистый воздух и живописные пейзажи вокруг - Тихое место для отдыха от городской суеты - Сообщество единомышленников-садоводов поблизости ** Стоимость:** 1 400 000 - выгодное вложение в ваше будущее! *Не откладывайте мечту о собственном участке на потом! Договаривайтесь о просмотре!*
| 🔷 Средняя цена продажи: | 130 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. руб. |