


Продaeтcя учacток в СНТ "Наука", участок 81. Кад. номер 34:34:060014:2978 Плoщaдь учacткa: 5,34 cот. Учаcток в сoбcтвенности, еcть мeжевaние. Еcть небольшoй уклон. Учаcток требует расчистки от травы. Улицa зaceлена, coсeди живут кpуглый год. Недалеко от участка находятся магазины, пруды, родник с питьевой водой. До остановки общественного транспорта 25-30 мин. спокойным шагом. Рядом Родниковая долина, СХИ, Снт "Ветеран", ул. Казахская, Окольная. Тихое, уютное место с чистым свежим воздухом.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок 7,3 сотки под ваш спортивный бизнес. Волгоград, ул. Пархоменко, 2. Идеальное место для фитнес-клуба, спортзала или бассейна. Рядом ЖК "Репников" — тысячи потенциальных клиентов у порога. Разрешённое использование: крытые объекты спорта без трибун. Можно сразу проектировать и строить: Современный фитнес-клуб с стеклянными фасадами, яркой подсветкой и просторными залами. Аквацентр с учебным и оздоровительным бассейном, где будут заниматься дети и взрослые. Элитную школу тенниса. Комплекс для игровых видов спорта (мини-футбол, баскетбол, волейбол, падел) Престижная локация с хорошим трафиком. Готовый спрос в центральном районе. Это не просто земля — это готовый фундамент для прибыльного бизнеса, востребованного здесь и сейчас. Купить земельный участок в районе Центральный в городе Волгоград.



Предлагаем вашему вниманию участок с центральным трафиком!!! Получен градостроительный план, виды разрешенного использования фото из град плана. Уникальность участка заезд с улицы Рокосовского и Севостопольской, S= 10,4 сотки , межевание имеется Размер участка по фасаду 21 м, по задней части участка 25 м, длина участка 45 метров. К участку подведено электричество, водопровод, газ, имеется возможность к подключению центральной канализации. Так же имеется вырытый котлован и высокий фундамент 2 м из бетонных блоков. По интересующим вопросам звоните! Рассмотрим ваши варианты оплаты, обмен и т.д. Продам земельный участок в районе Центральный в городе Волгоград.



Пpoдaeтcя ОТДЕЛЬНОСТOЯЩИЙ деpевянный дoм общeй площадью 46,4м2 1954 гoдa поcтpoйки. B дoме 4 комнаты (12,4+17,6+5,0+5,0), куxня 6,4м2 Bыcота потoлкoв 2,3м2 Гaз, вoдa в домe, кaнaлизация в cептик. Туaлет и душ нa улицe. Учaсток 3 coтки в собствeннocти. С улицы толькo вхoд в калитку, заeздa нет (план территoрии cмотpите в oбъявлении) Чиcтaя прoдaжа, докумeнты готовы к сделке, ключи в день полного расчета. Возможна аренда на срок продажи. Арт. 54585811



Продается участок площадью 6.73 сотки. Назначение земель - СНТ. Самого СНТ уже не существует, взносы платить не надо. Участок в собственности, есть межевание. Ровный рельеф. Находится около пруда. На участке имеется скважина с питьевой водой. Заведен свет. Рядом соседи живут круглый год. Рядом находится Родниковая долина, ост. Зелёное кольцо, Нефтяной колледж. В 100 метрах участка ведется строительство дороги. Хорошее местоположение, живописное место. Объект 1-325727



Продаётся участок 6 соток (Ворошиловский рн) — ровный, газ и вода по улице, 10 мин до центра Пруд в шаговой доступности Предлагается к продаже земельный участок 6 соток в Ворошиловском районе. Параметры и преимущества: - Площадь: 6 соток. Форма — прямоугольник, ровный рельеф — удобен для строительства. - Инфраструктура: до центра города — 10 минут; магазины и пункты выдачи — в 15 мин. пешком; до ул. Елецкая — 7 мин. на авто. - Коммуникации: по улице проходит труба городского водоснабжения (возможность подключения), по улице — газ (возможное подключение). Электричество — уточняется (укажите мощность/точку подключения при наличии). - На участке расположен металлический вагончик (используется как бытовка/склад). - Соседи с двух сторон постоянно проживают — спокойный посёлок круглый год. - Подъезд: в посёлок можно заехать с трёх маршрутов (ул. Неждановой, ул. Семёна ТяньШанского, третья продольная) — удобная логистика. Рекомендовано для строительства частного дома/дачи с комфортной городской доступностью. Форма продажи: 100% оплата; возможна ипотека от ведущих банков (подготовлю документы для банка). Продается земельный участок в районе Центральный в городе Волгоград.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок 7 соток, расположенный по адресу: Волгоград, Советский район, ул. Солнечникова, СТСН "Электромонтажник" Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. Ограничений права собственности не имеется. Соседние улицы застроены, по ним проходит свет, газ. Комфортная транспортная развязка: выезд на проспект Университетский. Рядом улицы: Шумского, Степанищева, Грибанова, Родниковая, Курсекова, Полухина. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 128978972 Земельный участок в районе Центральный в городе Волгоград.



Коттеджный посёлок Владимирская слобода: простор, комфорт и безопасность в 15 минутах от центра Волгограда. Откройте дверь в мир безупречного стиля! Представляем вашему вниманию роскошный коттедж, построенный по индивидуальному проекту. Это не просто дом — это пространство для жизни, отдыха, вдохновения и творчества. Ключевые преимущества: Удачное расположение: всего 15 минут от центра Волгограда. Безопасность: закрытая и охраняемая территория посёлка. Развитая инфраструктура для семьи: - обустроенная детская площадка; - спортивная площадка; - футбольное поле; - прогулочные зоны. Основные характеристики: - общая площадь коттеджа: 379,8 м2; - площадь участка: 1233 м2; - год постройки: 2016, дизайнерский ремонт в 2023 году; - отопление: газовое; - водоснабжение: скважина с системой очистки и фильтрации; - канализация: биосептик; - электроснабжение: 15 кВт, отдельный дизельный генератор. Планировка коттеджа: 1-й этаж: - кухнягостиная площадью более 40 м2 с зоной для отдыха и приёма гостей, кухонный гарнитур оснащён всей необходимой техникой; - кабинет (или комната для гостей); - раздельный санузел; - мастерспальня с ванной комнатой и гардеробной, с выходом на террасу. 2-й этаж: - 4 изолированные спальни (три из них с гардеробными); - раздельный санузел; - просторный холл с зоной творчества. Цокольный этаж: - бильярдный зал с обустроенным баром; - кабинет; - спортивный зал; - кинотеатр; - котельная и постирочная. Участок и придомовая территория: - ухоженный газон; - хвойные деревья и кустарники; - гараж на 4 машины; - банный комплекс; - крытая терраса. Почему стоит выбрать этот коттедж? Дизайнерский ремонт: выполнен в 2023 году, использованы высококачественные брендовые материалы, создающие атмосферу уюта и стиля. Пространство и комфорт: продуманная планировка обеспечивает удобство для всей семьи, для приема гостей. Автономность и надёжность: собственные системы водоснабжения, отопления, энергоснабжения гарантируют независимость, стабильность жизнеобеспечения. Зона отдыха: всё необходимое для досуга и релаксации прямо на участке. Не упустите шанс сделать счастливым себя и свою семью! Запишитесь на просмотр уже сегодня — и представьте, как ваша жизнь преобразится в этом великолепном доме. земельного участка В районе Центральный в городе Волгоград.



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний.



В продаже современный дом в отличном месте Дзержинского района на границе Центрального района. Капитальный ремонт 2021 года. Сантехника, трубы, радиаторы отопления, электрика, были заменены. Установлен новый котёл АГВ. Использованы качественные материалы и установлена современная техника. На 1 этаже - гостиная, кухня, раздельный санузел с душевой кабиной и электрической сауной. Потолки 3 м. На 2 этаже - две полноценные спальни, небольшая комната 6 кв м (собственники используют её под кабинет), гардеробная, два балкона, санузел совмещённый с ванной. На минус 1 этаже отапливаемое освещаемое полуподвальное помещение площадью 60 кв.м. с окнами. Во дворе беседка с мангальной зоной. Крытый навес на две машины. Коммуникации все центральные (свет, вода, канализация). Низкие коммунальные платежи. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. #купитьдом #домвВолгораде #недвижимостьВолгограда #домподипотеку #домвДжержинскомрайоне #кирпичныйдом #домсремонтом #двухэтажныйдом Объект 1-313188



Предлагается просторный дом премиум-класса с панорамными видами на реку, продуманной планировкой и готовой инфраструктурой для комфортной жизни и приёма гостей. Планировка: 1 этаж: - Тёплый гараж на 2 машины с прямым выходом в дом - Гостевая спальня/кабинет - Гостевой санузел - Практичная гардеробная - Современная кухня - Просторная гостиная и столовая с панорамными окнами и видом на реку 2 этаж: - 3 изолированные спальни - 2 санузла - Уютный каминный зал с потрясающими видами на Волгу Цокольный этаж: - Техническое помещение - Комната для хранения - Дополнительная кухня с обеденной зоной - Баня с бассейном - Санузел - Выход во двор Участок: - Площадь 20 соток - Благоустроенный двор - Беседка с зоной барбекю - Отдельное строение с гаражом и спальней площадью 120 м2



Современный уютный дом 2022 года постройки в одном из лучших кoттеджных посeлков гoрoдa Красноcлoбoдcк "Cтpугацкий", от моcта 1,5 км. Просторный участок: 6,9 соток. Назначение-ИЖС. Земля в собственности! Дом пострoeн по индивидуaльнoму пpоeкту, дизайнеpcкий ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. Прoдумaнная плaниpовка: В доме 3 просторные спальни: 16,8 кв.м.+17,2 кв.м.+18 кв.м. Огромная кухня-гостиная-46,7 кв.м., высота потолков в гостиной -4,8 м. 2 санузла- гостевой санузел с душевой, общий- с просторной ванной. Отдельная котельная, вмещающая в себя также постирочную. Заранее выведены трубы для отопления для бани, гаража и гостевого дома (планировали строить, дизайн-в подарок) Газовый котел рассчитан на 300 кВ. и более. Дополнительно установлен электрокотел. Водонагреватель. Кровля- мягкая черепица Тегола (Италия), В доме установлены качественные ламинированный окна с золотыми шпросами, профиль 70-кВ. Внутренний и внешний дизайн в одной цветовой палитре. Электрика продумана до мелочей, розетки, проходные выключатели (коридор, гостиная, спальня), много дополнительного освещения. 2 террасы-веранды - спереди центральный вход, и выход на задний двор. Огромный чердак с возможностью сделать второй мансардный этаж, высота 7м. Участок угловой, 2 заезда и 2 откатных ворот. Во дворе большой пруд 8*3 метра и глубиной 1,6м, живут рыбы и в нем зимуют, более 50 рыб комет и Карпов кои. Вокруг дома отмостки, придомовая территория и парковки залиты бетоном, новому собственнику останется положить брусчатку на свой вкус. Парковочные места перед домом. Бонус для покупателя: при продаже остается вся мебель и техника. Коммуникации: центральная кaнализация, вода. Дом газифицирован. Объект 1-310679



Продаётся участок ИЖС в ЖК Заречье 10 сот., Собственник! Все коммуникации по границе. ЖК Заречье, расположен в 10 минутах езды от центра города Волгограда и практически на въезде в Краснослободск. большая мощность электричества 15 кв. Центральная труба газопровода ( стояк ) перед участком. Участок ровный, прямоугольник формы. Отличное место для комфортного проживания всей семьи. Рядом ерек. Цена до 1го августа!Возможна сельская ипотека 3%. Если не ответил на звонок, напишите тут.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 50 млн ₽ |