Продается земельный участок. снт Осень на Варваровском водохранилище. 7 соток. Рядом в продаже еще один участок , Поливная вода , газ в 20 ти метрах от участка. 15 метров от асфальтированной дороги. Обьездная , 3 я продольная будет в 8 километрах от участка. Все документы готовы. Рядом пляж , рыбалка. . Арт. 102634396
Дача в 35 км от города. В 1 км от Волги. До пляжей на озере 200 м. Расположена на тупиковой улице, движение минимальное, безопасно и непыльно. В доме сделан косметический ремонт. В детской поклеены обои. В спальне и кухне покрашены. Пластиковые окна и двери. металлическая входная дверь. Молодой сад, большой орех. Новые туалет и душ. Свет круглый год, проезд так же. На въезде шлагбаум, охрана. Правление снт собирает документы на проведение газа.
Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНО! Цена указана финальная. НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ И УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ!!! Продается индивидуальный жилой дом расположенный в Кировском районе ЖСК "Импульс". Строение отдельное, НЕ половинка! Комфортное местоположение, дом находится на возвышенности, открывается прекрасный вид. В праздничные дни возможно наблюдать салют над всем городом. Район активно развивается и застраивается индивидуальным жильем. По улицам установлены фонари, тротуары. Уложен новый асфальт. Общая площадь дома 43,1 кв.м: комната-студия, отдельная комната, санузел, прихожая, холодный коридор. Дом блочный ~2009 года постройки, в жилом состоянии. Стены выровнены, современные обои. На полу, в зависимости от комнаты: паркет, линолиум, плитка. Окна ПВХ. Имеется сплит-система. В сан.узле установлен бойлер, центральное водоснабжение, имеется септик. Есть вентилируемый погреб 6 кв.м. Перед двором есть газовый "выпуск" под подключение. Земельный участок 7,8 соток, ровный, прямоугольной формы, огорожен забором. На участке плодовые деревья: сливы 4 вида, груши, абрикос, персик, яблони, виноград - 8 сортов, также растет ежевика, клубника - несколько сортов, розы. Во дворе имеется фундамент под постройку гаража. А также крепкий фундамент 9*9 метров рассчитанный на постройку двухэтажного дома. На участке кирпичные хозпостройки. Землей и домом владеет 1 собственник. В пешей доступности: магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа. Подходит под покупку в ипотеку и с материнским капиталом Объект 1-283490
Продается дача по адресу: Вилянская улица, СНТ Татьянка в Красноармейском районе. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 42.3 кв. метра. Количество комнат: 2. Дом на два этажа, с двумя комнатами — это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволяет сразу приступить к проживанию без необходимости вложений в косметический ремонт. Этот дом предлагает идеальное сочетание цена/качество, что делает его отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Расположенный на участке в черте города, дом находится всего в 10 минутах езды от базы, что обеспечивает удобство и доступность. В непосредственной близости от дома можно найти остановку автобуса и пляж, что делает его идеальным местом для отдыха как для семей с детьми, так и для молодых людей или пожилых родственников. Красивое и живописное место для отдыха и рыбалки, дом имеет все необходимые коммуникации, такие как газ, круглогодичный свет и вода. Кроме того, на участке есть скважина, что обеспечивает доступ к воде в любое время года. Дом отапливается печкой Буржуйкой, что позволяет с комфортом проводить холодные зимние дни. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 887759
Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!
Уютная дача, на берегу Береславского водохранилища, 1 линия от воды( СНТ Изыскатель). Дом кирпичный, двухэтажный с балконом. Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже находится гостиная, кухня и коридор, имеется дизайнерское окошко между кухней и гостиной. В доме камин, печь, погреб. На втором этаже две комнаты. Электроэнергия круглогодично! Земельный участок 6 соток. Замечательный многоплодоносящий Вишневый сад и другие деревья. На участке расположена кирпичная хоз/постройка, душ, туалет. Имеется заезд-навес под машину Благодаря 1 линии у воды, водохранилища, дача подойдёт любителям рыбалки, уютного хорошего отдыха. Пляж в 3-х минутах ходьбы. В 3-х метрах от дома проходит газ.
Продам дом 52,3м кв с участком 874 кв м Участок в собственности, имеются следующие постройки: 1) Дом с гостиной и двумя спальнями 52,3 м с удобствами , стеклопакеты 2) Флигель 30 м кв с газовым отоплением, стеклопакеты 3) хоз. постройки, стеклопакеты 4) туалет, летняя душевая На участке есть сад с плодовыми деревьями. Дом находится в центре города, по переулку Степана Разина . Рядом остановка. Магазины в пешей доступности.
Продается уютный дом в тихом месте в 50 км. от города Волгограда В поселке есть речка Карповка , магазины , школа, автобусная остановка и станция пригородного поезда ст.Прудбой. Дом теплый, газовое отопление, быстро прогревает комнату и кухню, коммуналка максимум в трескучие морозы 2000 руб за всё (электричество, мусор, газ и.п.), в доме остается все, что вы видете на фото , сплит-система , телевизор, холодильник , стиральная машинка , плита. Все, что нужно для жизни .Во дворе есть хозпостройки для домашних животных , курятник, беседка , летняя кухня , мастерская, инструменты для работы по дому и саду тоже могут быть оставлены по вашему желанию, кроме того хозяин дома готов научить вас точить цепи и отправлять к вам своих клиентов. Летний душ и туалет во дворе, но есть возможность поставить душевую кабину в пристройке. Есть канализация и септик и центральный водопровод. Во дворе множество фруктовых деревьев, свой колодец для полива, дополнительный газовый выход под постройку нового дома. Общая площадь участка 12,4 сот. Один собственник более 3 лет в собственности, освобождение физически и юридически возможны до сделки, ключи в день сделки. Продаем в связи с переездом. Торг возможен. Звоните !
Продается дачный участок в черте города, район родниковой долины. Недалеко от центральной дороги, рядом остановка общественного транспорта. Участок ровный, 5 соток. Домик на участке не жилой. Возможно проведение на участок газа и воды. Электричество есть, нужно переоформить договор. По всем вопросам пожалуйста, пишите в личку, я дам номер мужа, лучше будет обсудить все нюансы с ним. Возможен торг.
Уютный дом и участок!! Построен с любовью! На территории газон с автополивом, плодовые деревья.Гриль зона печка!! Есть место под бассейн! Парковочное место под навесом на 3 автомобиля. В доме есть туалет и душ! Электричество круглый год! По всем вопросам пишите! торг уместен.
Продаётся дача. Торг. Надежный крепкий двухэтажный дом, гараж под домом, 2 балкона. Рядом речка. Есть возможность прописки , магазин в шаговой доступности. На участке фруктовые деревья(яблоки, слива, айва). На данный момент света нет, но рядом столб, нужно просто довести провода.
Предлагается к продаже жилой дом с ПРОПИСКОЙ и дачный участок в СНТ Металлург в Краснооктябрьском районе. Не далеко от дачи находится пруд. На участке дом, во круг дома возведены стены из керамзитобетонного блока. Подключено электроснабжение. Есть возможность подключения газа. На участке собственная скважина. Участок ровный правильной формы. Не далеко от автобусной остановки с отличными подъездными путями (твердое асфальто-бетонное покрытие). До поста ГАИ "Шайба" одна остановка на автобусе или две минуты езды на Вашем авто. Территория СНТ находится под охраной. Проехать можно только через охраняемый шлагбаум. Объект 1-278017
Продаю приватизированный участок 6 соток с дачным домиком на Варваровском водохранилище в 10 минутах ходьбы от воды. Дом одноэтажный кирпичный 4-х комнатный, с возможностью достройки второго этажа (в доме есть погреб). Установлены новые пластиковые окна, новый потолок. На участке фруктовые деревья (яблоня, груша, слива) черешня и белый тутовник. Документы оформлены, 1 взрослый собственник. Спутниковое телевидение. В шаговой доступности два магазина и остановка общественного транспорта. Полив по расписанию 4 раза в неделю (разводка - пластик, душ и туалет отдельно на улице). Шлагбаум с кодовыми замками на общий въезд на улицу. Автоматический полив грядок (сами задаете расписание полива) Планируется провод газопровода. Звонить, сообщения не читаю.
Продается дача в одном из престижных районов города с развитой инфраструктурой. рядом расположен ЖК "Родниковая долина". Большой участок 608м2, на участке находится дачный дом оформленный по документам, как жилой. Дом 40м2 деревянный. Участок отлично подойдёт для строительства дома, есть возможность провести газ. Дом расположен не далеко от остановки с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. До Акварели, Ашана, Ленты 15 минут. В шаговой доступности сосновый бор. Как купить Возможность приобретения на различных условиях: 100% оплата ипотека от ведущих банков Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки Покупка желаемого объекта недвижимости Юридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимости Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях Решение проблемных ситуаций Арт. 68792972
Участок расположен в уникальном месте. Рядом берег Дона и два великолепных озера Ильмень. Купание, рыбалка, охота. В это место хочется возвращаться снова и снова, чтобы наслаждаться просторами, красотой и разнообразием здешней природы. Участок ровный, квадратный. ИЖС. Возможнсть прописки. Соседи рядом и напротив живут постоянно. Всего час езды от Волгограда по трассе Волгоград - Москва. От трассы асфальтированная дорога до хутора. Можно добраться автобусом или электричкой до платформы 997 км. В поселке газ, отличный интернет. На участке скважина с артезианской водой, электричество.
Предлагаю вашему вниманию дом в Красноармейском районе с развитой инфраструктурой по улице Марата. Расположение дома отличное,все в шаговой доступности: магазины,школа, детский сад. Автобусная остановка школа 115. Три комнаты и большая удобная кухня. Отопление АГВ,вода в доме, ванна и туалет в доме, канализация центральная. На участке деревья ( вишня, абрикос,слива, яблоки),гараж кирпичный,летняя кухня с освещением. Разумный торг уместен.
Предлагаю выгодное вложение в объект недвижимости! Подходит для отдыха и строительства дома, участок отличной формы,что позволит расположить все возможные постройки (дом,баня,гараж,хозпостройки, бассейн и тд). Документы готовы к продаже, межевание сделано. В шаговой доступности: сетевые магазины, аптека, пункты доставки,школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Удобный заезд, асфальтированная дорога. СНТ Спутник газифицировано, есть прописка, можем предложить проверенных застройщиков для возможности приобрести участок и построить дом под 6%
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |