


Продаётся земельный участок площадью 6 соток, расположенный в Советском районе г. Волгограда в СНТ "Геофизик". Перспективное место - СНТ находится рядом с ЖК "Долина", электрифицировано, газифицировано, есть городской водопровод, поэтому активно застраивается и участки пользуются большим спросом. Основным преимуществом данного участка является то, что он находится на возвышенности дачного массива, поэтому с него открывается прекрасный вид на Родниковую долину, а также 5 минут пешком до соснового бора! Участок правильной формы. Улица застроена. Подъезд к участку по асфальту и по плотной насыпной дороге. Заезд в СНТ возможен с ул. Химина и ул. Курсекова, а также с ул. Джамбула Джабаева. На въездах установлены автоматические шлагбаумы, есть видеонаблюдение. Рядом постоянно проживают соседи. Комфортная транспортная развязка: выезд на проспект Университетский. Рядом улицы: выезд на ул. Джамбула Джабаева, Маршала Василевского, Шумского, Степанищева, Курсекова, Химина. Выбирая данный участок, Вы одновременно будете жить рядом с городской инфраструктурой, за исключением городского шума, иметь каждое утро красивые виды на окрестности и возможность погулять по лесу! Условия продажи: 1 совершеннолетний собственник, земля в собственности, документы готовы. Подходит под строительство жилого дома, ограничений нет. Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 135670659 Продается земельный участок на улице 33 Героев в городе Волгоград.



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю участок с живописным видом на самую широкую часть канала между 6 и 7 шлюзом в СНТ Литейщик-2 уч-к 59. Юридически чистый. Площадь участка 5 соток. К участку есть удобный съезд с дороги. Рядом проходит газ. Доступ к прибрежной зоне площадью 5 соток будет только у вас, так как про краям есть другие участки. Торг уместен.



Продаётся дача в СНТ "Строитель-2", в 15 минутах от Красноармейского района, расположена на второй улице от Волго-Донского канала. до пляжа 10 минуты ходьбы. В обществе есть два колодца с питьевой водой, продуктовый магазинчик, планируется построить еще и строительный, два пляжа. В доме две комнаты, есть печка, заезд под машину. Площадь дома - 24 м2, . Участок - 6,2 соток, ровный прямоугольный. Имеется уличный душ и туалет. Вода для полива проведена на участке. Неподалёку питьевая вода-колодец. Электричество круглый год. Соседи проживают круглогодично. До остановки общественного транспорта -10 минут пешком. Автобусы и маршрутки ходят регулярно, круглогодично. Земля оформлена собственность! При желании можно оформить дом в собственность с правом прописки О СДЕЛКЕ: 1 взрослый собственник; Чистая продажа; Полное юридическое сопровождение. ПОЧЕМУ МЫ? Широкая специализация на рынке недвижимости. Высококвалифицированные специалисты,которые помогают Вам во всем процессе продаж. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Купить земельный участок на улице 33 Героев в городе Волгоград.



Дачный участок общей площадью 9.7 м² с кирпичным одноэтажным домиком 12 м². На участке есть металлический хозблок для хранения инструментов, и большой металлической ёмкостью с разведёнными трубами по участку для удобного полива. Объект расположен на въезде в товарищество, не угловой, что обеспечивает удобный подъезд. В десяти минутах ходьбы находятся школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта "колледж имени Вернадского и 107 школа. Рядом проходят улицы Волоколамская, Ляпунова, Вельботная, а так же гаражный кооператив 6 Тюльпан Товарищество благоустроено: проведено круглогодичное электричество, охраняется. Подъездная дорога отличного качества. Соседи — доброжелательные и ответственные люди. На участке растут молодые плодовые деревья, а так же не укрывной виноград. Это идеальное место как для дачного отдыха, так и для капитального строительства собственного дома мечты в зоне города Волгограда. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Объект 1-328180 Продам земельный участок на улице 33 Героев в городе Волгоград.


Участок в собственности, категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование - ведение садоводства (возможно капитальное строительство и прописка). Участок ровный, угловой, с межеванием - 8,3 сот., вблизи асфальтированная дорога. Рядом есть соседи, которые живут круглый год. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта в 20 метрах. Есть въезд для автомобиля, емкость.



Продам земельный участок, находится в черте города Волгоград Прекрасный поселок, вид, свежий воздух. Площадь участка 963 кв.м Местоположение: Волгоградская обл., г. Волгоград, Красноармейский район, тер. пос. Нагорный Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Все готово для строительства дома - электричество и газ рядом с участком. Участок находится в долгосрочной аренде на 20 лет . Можно построить дом и выкупить землю в собственность за небольшой процент от её кадастровой стоимости Земельный участок на улице 33 Героев в городе Волгоград.






Успейте купить земельный участок в Советском районе, в экологически чистом месте в г.Волгограде, по ул.Джамбулы Джабаева в СНТ Нефтянник-2. В непосредственной близости располагается ЖК Родниковая Долина, то есть рядом вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины, пункты доставки, остановки общественного транспорта и т.д. Пять минут ходьбы до остановки. Категория земель - для ведения садоводства. Участок площадью 5,8 соток. Газ по улице. В СНТ вода централизованная. Электричество на участке. Участок достаточно ровный. Отличное место для строительства своего дома, в дали от городской суеты, и одновременно рядом со всей инфраструктурой города. Участок в собственности. Месторасположение - в двух минутах ходьбы от асфальтированной дороги, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Удобные подъездные пути к участку. Подходит для любых форм оплаты, есть возможность приобритения с последующим строительством жилого дома. Соседи активно застраиваются, что свидетельствует о развитии района. Это отличная возможность приобрести участок в активно развивающемся районе с перспективой. Лучшее предложение! Выгодная цена! 1 взрослый собственник. Быстрая сделка. Все документы готовы. Звоните, организуем показ в любое время!!! *купить участок, купить земельный участок, купить участок в Советском районе, купить земельный участок в Волгограде, купить участок в Родниковой Долине, купить земельный участок на Джамбулы Джабаева, купить участок под строительство в Волгограде. Объект 1-308788 Купить земельный участок На улице 33 Героев в городе Волгоград.


Продаю земельный участок площадью 13 сот., в Среднеахтубинском районе, х. Прыщевка. Участок расположен на берегу озера, в красивом живописном месте Волго-Ахтубинской поймы, рядом р. Волга, х. Клетский (Рассвет), детский сад, школа, 30 мин. от центра Волгограда. На территории имеется свет трехфазка, фундамент под строительство дома (разрешение на строительство имеется) Прекрасное место для жилья и ведения домашнего хозяйства (вокруг много зелени и водоемы). Торг

Продаётся земельный участок, 6 соток, СНТ Берёзка. Основные характеристики: адрес: ул. Проектная, участок 215; кадастровый номер: 34:03:220006:839; статус: приватизирован, межевание выполнено; площадь: 6 соток; рельеф: ровный; ограждение: современный забор — 3Dсетка из нержавеющей стали; инфраструктура СНТ: газификация, электричество; транспортная доступность: в дачный период ходит рейсовый автобус (через Лавровую). На участке расположен контейнер с распашными дверями (использовался как хозблок), жилого дома нет. Рядом есть пляж. Спокойное и тихое место с чистым воздухом. Участок долго не использовался, готов к новому освоению.



Арт. 92796707. Продаю участок на Горной поляне. Отличное место для строительства дома. Все коммуникации по границе участка. Отличное месторасположение- от остановки ( от центральной дороги ) в 100 метрах. Все документы готовы к сделке. Есть разрешение на строительство большого дома. В собственности. 1 собственник. Чистая продажа. Просмотр по договоренности.



Продается участок 12 соток, ровный, угловой, в экологически чистом районе, недалеко от нового моста через канал, возможна продажа 2 участков по 6 соток. Земля супесь. По границе идет газовая труба, с другой стороны труба поливной воды, также на участке есть электричество. Возможен торг.



Продаётся участок 5 соток (ИЖС) в Кировском районе на улице Пожарского. Спокойное тихое место, вдали от городской суеты и, в то же время, вся инфраструктура находится рядом. Отличное предложение, учитывая современный дефицит на землю в черте города, особенно вблизи с его инфраструктурой и транспортным обеспечением. Участок ровный, правильной формы. На участок заведена трёхфазная электросеть напряжением 380 В., что является преимуществом перед стандартным подключением с напряжением 220 В. Есть городское водоснабжение, газ и возможность подключиться к центральной канализации. Заезд на участок с асфальтированной дороги. Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. 64-й Армии. Рядом улицы: Колосовая, Вельботная, Кирова, Красных Командиров, Лавровая. В шаговой доступности Детский сад 368 и 339, Гимназия 10, Школа 57, поликлиника 5, супермаркеты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов. Недалеко находится ТРЦ Космос. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 99981035



Продаю Земельный Участок обл. Волгоградская, р-н Светлоярский, п. Кирова,, ул. Приканальная, дом 48"а" Категория земель для Садоводства, но можно переделать для ИЖС (как некоторые соседи рядом). Недалеко Поселок 19-го партсъезда, рядом 5ый Шлюз. Рядом газовая труба, электричество, вода.



Номер объекта: 537628. Продается земельный участок 6 соток в черте города, под жилую застройку. Рядом с 3-м Шлюзом Волго- Донского канала. Участок ровны, удобные подъездные пути. Рядом проходит трасса, также дачи и жилой массив. Торг. Как купить Возможность приобретения на различных условиях: 100% оплата ипотека от ведущих банков Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки Покупка желаемого объекта недвижимости Юридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимости Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях Решение проблемных ситуаций Арт. 64525822


На участке посажены молодые деревья, шарафуга, груша, черевишня, слива. Кусты малины. Взослые деревья: груша, вишня. Есть туалет, заезд под машину уложены плиты. Участок находится в середине массива, равноудален от дороги и водохранилища. Электроэнергию провести можно линия рядом. Полив 4 дня в неделю. Участок приватизирован.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |