


В продаже дом 2012 года постройки, 2 этажа, 4 комнаты, кухня, санузел раздельный, балкон. На первом этаже 1 комната, кухня, санузел, туалет, прихожая и гараж.На втором этаже 3 комнаты, балкон, и пространство перед балконом, можно использовать как зону отдыха или сделать ещё одну комнату. Общая площадь 130кв.м, площадь гаража 30кв.м. В доме есть погреб. Торг.



Срочно. Продам кирпичный, капитальный дом 83м2, Дом в хорошем состоянии, внутри и снаружи, теплый, светлый, обшит сайдингом. 4 раздельные комнаты, кухня 16м2, высота потолка 2,6. Все удобства в доме, отопление АГВ. Во дворе гараж 30м2, над гаражом летняя кухня, можно жить. Двор закрыт навесом. Рядом школа, магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Соседние улицы Довженко, Командира Рудь, Николая Сердюкова, Бредихина.



Улица Кременская. 4 комнаты. Площадь объекта: Общая площадь 52,3 м² Просторная кухня столовая 8,4 м² Жилая площадь 37,9 м² Высота потолков = 2,50 м Земельный участок 600 м² (6 соток) Дом в хорошем состоянии. Новый газовый котёл в отопительный сезон, приборы учёта на электроэнергию, газоснабжение. Бонус для покупателя: мебель по договоренности, садовый инвентарь. Газ, свет, вода, в доме! Зимой в доме тепло, летом прохладно. Светлый, просторный, легко поддаётся перепланировки, не затрагивая несущие конструкции объекта. Четыре комнаты. Участок ровный, квадратный — 6 соток. На участке хоз постройки, летняя кухня, беседка, санузел. Плодовые деревья. Септик. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, садик, магазин, остановка общественного транспорта. Объект 1-147655 Земельный участок на улице Бутлерова в городе Волгоград.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный, двухэтажный Дом,построенный из кирпича на долгие годы. Была реконструкция дома в 2004 году. ЦЕНТРАЛЬНАЯ Канализация (во всех помещениях: дом, баня, в летних кухнях, бассейне подведена и подключена центральная канализация). Электроснабжение (можно подключить 380). Газоснабжение. Водоснабжение На земельном участке 6.26 соток земли в собственности находится: Дом состоит из: Подвального помещения площадью 50.8 м2 Первый этаж площадью 73.1 м2 Располагается коридор 2,8 м2, встроенная оборудованная кладовая 0.7м2, Санузел 5,7м2 с тёплым полом, просторная кухня 10.6 м2, две комнаты 18.1м2, 9,7м2 и два холла 16.5м2 и 9м2 На Втором этаже площадью 148.4 м2 размещается просторный холл 22,2м2 с выходом на балкон площадью 4.8 м2, Три просторные комнаты 19,8м2, 29.2м2(выход на лоджию площадью 20.5 м2), 35,6м2(выход на лоджию площадью 12.8м2), 6м2 коридор, Ванная комната 13.6м2 с выходом на балкон площадью 17.8 м2 с прекрасным видом на район и участок. Санузел 3,2м2. Кухня 18.8м2. 2. Гараж с автоматическим воротами DoorHan, так же автоматические ворота с въездом под навес. Общая площадь гаража 34,7 м2 , в котором располагается оборудованная со всеми коммуникациями Кухня, площадью 15,3м2. Двух уровневая яма. Сверху гаража, на всю длину 10.3м, есть помещение для хранения досок и т.п .. 3. Теплица 42,5м2 4. Баня на дровах 16.7м2, котёл из 6мм стенок. Есть около 200 литров из нержавейки ёмкость, в которой подогревается вода от печи, плюс выведена труба для душа. 5. После бани вы можете окунуться в просторный Бассейн, 34,5 м2, 6*6 с глубиной 2,10 и 2,05. Оборудованы места для досуга и отдыха. Так же есть летняя Кухня 15м2 с подведенными коммуникациями, в которой ,при желании, можно установить панорамные остекление с видом на бассейн и участок. Сливать бассейн очень просто, повернуть кран и подождать около 15 мин. 6. Есть летний туалет и душ. 7. Посажен газон, туи, многолетние цветы, деревья и многое другое. 8. Колонны сделаны на века (внутри труба диаметром 318 плюс профиля 60 ) и сам кирпич по кругу. Многого не описать и не рассказать, лучше Звоните и договоримся о просмотре и все Вам расскажем. Всё необходимое находится в шаговой доступности: трамвай, остановка общественного транспорта, магазины, банки, почта, школа, садик. О сделке: 1 взрослый собственник. Любая форма оплаты Полная сумма в договоре Обременений, долгов НЕТ. Купить земельный участок на улице Бутлерова в городе Волгоград.



Продается дача по адресу: 11-я линия, СНТ Нефтяник, Красноармейский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 10 соток. Площадь дома: 91.4 кв. метров. Дача, утопающая в зелени на просторном участке (два участка, объединенные в гармонии), с уютным домом (жилая площадь 40 кв. метров) и правом на прописку возможностью обрести здесь не только летнее укрытие, но и постоянный дом. Круглый год электричество, а с середины апреля до середины октября живительная артерия технической воды, бьющая ключом без перерыва. Въезд, гостеприимно распахнутый на 4,5 метра откатными воротами, плавно перетекает во второй участок с резервными распашными вратами. Здесь, на просторной парковке, словно на сцене, могут расположиться три автомобиля. И вот, перед вами открывается вид на дом, словно сошедший с пасторальной картины, с широкой террасой, приглашающей к отдыху. На террасе столовая зона с массивным трехметровым столом, готовым принять шумную компанию друзей, и мягкий уголок с диваном и креслами, шепчущий о неге и релаксации. Рядом, в объятиях сумерек, ждет своего часа мангальная зона с кострищем место, где рождаются теплые воспоминания под мерцание звезд. Дом, словно крепость, оснащен системой видеонаблюдения с записью и удаленным доступом, бдительно охраняющей покой участка. Сплит-система дарит прохладу в зной, а водонагреватели, установленные у рукомойника и в душе, комфорт в любое время года. Сердце дома печь на 200 кв. метров с дымоходом из нержавеющей стали, способная в зимнюю стужу, при минус 10 за окном, согреть все пространство всего за 2-3 часа. В доме уединенная спальня, объединенная кухня-гостиная и санузел с современной душевой кабиной. Для любителей водных процедур предусмотрена площадка под бассейн, ждущая своего часа. Половина участка укрыта изумрудным ковром газона, орошаемого автоматической системой полива: автоматика, насос, трубопроводы, накопительная емкость все продумано до мелочей. Подземные артерии трубопроводов, словно корни древнего дерева, питают каждый уголок сада, не нарушая его гармонии. В грядках капельный полив, готовый в любой момент напоить растения живительной влагой (при необходимости можно установить таймер). Два хозяйственных блока и недостроенная баня ждут умелых рук, чтобы обрести законченный вид. На участке настоящий фруктовый рай: 18 плодовых деревьев, смородина, ежевика, малина, ёшта, жимолость, калина, орех и целая коллекция винограда — более 10 сортов. Клубника, радующая урожаем как один раз в сезон, так и ремонтантная, представлена 5 сортами. Хвойные насаждения, словно стражи, оберегают покой сада: можжевельник, ели, барбарис, пузыреплодник и другие. А 19 кустов низкорослых роз, рассыпанные по участку, словно драгоценные камни, завершают эту идиллическую картину. Условия продажи: 1 собственник. Объект 919120 Продам земельный участок на улице Бутлерова в городе Волгоград.



ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ С БАНЕЙ И БАССЕЙНОМ В ЖИВОПИСНОМ МЕСТЕ СРЕДНЕАХТУБИНСКОЙ ПОЙМЫ ! Адрес: Среднеахтубинский район, х. Новенький, ул. Весенняя, 34 Расположение: Всего в 12 км от моста через Волгу тихий, экологически чистый район в окружении природы, находится в конце тупиковой улицы, что придает дополнительный уют и спокойствие в уединении ОСНОВНОЙ ДОМ: Общая площадь: 237,2 кв.м (без отделки, готовый к вашим дизайнерским решениям!), ж/б плиты перекрытия, толщина стен в один блок и межкомнатные перегородки из блоков, что создает идеальную звукоизоляцию. Просторные комнаты: 4 спальни (90 кв.м жилой площади), большая кухня-гостиная (42 кв.м) с выходом к большому бассейну идеально для отдыха и приема гостей Высокие потолки: 4 метра ощущение простора и света Гараж (23 кв.м) с возможностью использования под большую гардеробную, кладовую Котельная (9,3 кв.м) с заложенными коммуникациями для санузла и выходом на крышу Отдельный большой санузел (8,6 кв.м) Новая крыша из металлочерепицы с отливом, пластиковые окна МАЛЫЙ ДОМ и зона отдыха: Малый дом (45,6 кв.м) с баней, душевой и санузлом - готовое место для релакса Большой навес идеальное место для беседки или зоны отдыха УНИКАЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Открытый бассейн (30,3 кв.м) можно оформить на свой вкус! Участок 14,3 сотки с плодородной землей, кирпичными столбами и забором Видеонаблюдение по периметру для вашего спокойствия КОММУНИКАЦИИ: Собственная скважина (20 м) чистая вода без перебоев Электричество 380 В мощности хватит на все нужды Септик (3 кольца) автономная канализация Газ подведен в оба дома все документы оформлены, счетчики установлены ДОКУМЕНТЫ: Разрешение на строительство от комитета Природных ресурсов Волгоградской области Технический и кадастровый паспорта Градостроительный план Чистая продажа, без обременений, один собственник более 5 лет, полная стоимость в ДКП Этот дом идеальное сочетание уюта, простора и природы Начните новую главу жизни в этом доме где каждое утро начинается с пения птиц и аромата природы! Звоните, будем рады ответить на все вопросы! Продается земельный участок на улице Бутлерова в городе Волгоград.



Дом по улице: Макарова в Красноармейском районе Площадь дома: 35.50 метра Площадь участка: 6 соток Количество комнат: 3 Прямоугольный ровный участок. Забор и ворота из профнастила.Вода централизованная,в доме заведен газ,установлены радиаторы.Дом находится в экологически чистом месте, благополучная улице,с хорошими соседями. На участке есть гараж для легковой автомобиля Коммуникации: электричество, газ, водопровод, канализация септик, центральная. Дом расположен в черте города. Категория земли - Земли населенных пунктов - индивидуальное жилищное строительство. Остановка: Новопортная, рядом проходят улицы Тросовая. Объект 787335



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Арт. 116295652 Представляю Вашему вниманию 3-х этажный коттедж 2020 года постройки общей площадью 270 м2 на участке 6,6 соток, расположенный на первой линии реки Волга. Уникальное предложение для любителей тихой и спокойной семейной жизни на берегу реки со своим песчаным пляжем. Дом строился для себя ( не на продажу) по индивидуальному проекту. Все коммуникации городские. Основание дома: фундаментные блоки, монолитная плита, армо-пояс. Стены: полтора блока, утеплитель, обложен горным камнем. Ухоженная придомовая территория. Во дворе большой сад с различными фруктовыми деревьями и цветами. Полноценный дом отдыха со всеми удобствами: мангальная зона, кухонный гарнитур, мягкая мебель, wi-fi, панорамное остекление с прекрасным видом на сад. В доме выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих и качественных материалов, дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания (заходи и живи). Отапливаемый цокольный этаж с ремонтом площадью 91м2. Также есть возможность приобрести соседний участок по ул.Свердлова 168, площадью 528м2, кадастровый номер 34:28:100003:123 Рассматриваем обмен на квартиру с доплатой!!! В нашем офисе Вы можете получить услугу по оформлению ипотеки сразу в нескольких банках. Страхование жизни и объекта, оценку недвижимости, выбрать квартиру в новостройках Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга по цене застройщика! Свяжитесь с нами для уточнения подробностей. Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы.



ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЖИЛОГО ДОМА! ЛЕГКО ДЕЛИТСЯ НА ДВА САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ПОЛНОЦЕННЫХ УЧАСТКА ПО 3,5 СОТКИ! Продается жилой дом на земельном участке площадью 7,09 сот, расположенный в Дзержинском районе города Волгограда. КОММУНИКАЦИИ В ДОМЕ: ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ, ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ, ГАЗОСНАБЖЕНИЕ. Дом 1958 года постройки, пригоден для проживания, требует косметического ремонта. Может использоваться как временное жилье на время строительства нового дома. Планировкой жилого дома предусмотрено четыре жилых комнаты, кухня, санузел, прихожая. Высота потолков в доме 2,6 метра. Отопление жилого дома осуществляется трубной системой, установлен газовый котел. Земельный участок ровный, правильной формы. На земельном участке расположены следующие строения: гараж со смотровой ямой, сарай с погребом, душ, туалет. Улица широкая, освещенная. Перед земельным участком расположена широкая прилегающая (придомовая) территория. Жилой дом расположен в идеальном месте города Волгограда. В шаговой доступности вся инфраструктура города школа 96, детский сад 10 Звездочка, детский сад 263 Теремок, детский сад 365, Магнит, Чижик, отделение почты, магазины мелкой торговли, предприятия сферы обслуживания, пункты выдачи маркетплейсов. Удобная транспортная доступность; остановка общественного транспорта расположена на проспекте Жукова. Множество маршрутов общественного транспорта позволит без проблем добраться в любую точку города. Для владельцев автомобильного транспорта удобный выезд на проспект Жукова, в пос. Ангарский по ул. Хорошева, на Третью продольную магистраль. Жилой дом с земельным участком можно приобрести в ипотеку, за счет средств любых жилищных сертификатов, с участием средств материнского капитала. Чистая продажа.



Продается дом (67 м2) с землей (6 сот) по ул Минской (асфальтовое покрытие). Отличное местоположение, рядом с 2й продольной, подъезд - асфальт. Есть стационарный гараж. Есть газ и газовое отопления (котел). Требуется ремонт (никто не жил 3 года). Документы полностью готовы к продаже.



Место расположение дома и земельного участка на все 100!!! Соседние улицы : Иртышская ,Днепровская , просп.Маршала Жукова , Двинская ... О доме : цокольный этаж жилой с окнами ,большая комната , кладовая , совмещенный сан.узел ,помещение АГВ . В основной части дома 4 комнаты 2 + 2 , кухня ,с/ узел , в одной из спален свой совмещенный с/ узел. Дом и земля купленны в силу закона ипотеки . Долгов и просрочек нет .Есть остаток долга перед банком .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |