


продается участок в СНТ Янтарь. 10 улица. третий участок от дороги. в 3 минутах ходьбы от участка въезд-шлагбаум на территорию снт, магазин, скважина с питьевой водой. участок ровной формы, не заросший, без поросли, без камыша. Вокруг все дачи благоустроенные ( не брошенные). проведено электричество. в снт возможна прописка и подводят газ. до пляжа 7-10 минут пешком. электричество круглый год. вода поливная 4 дня в неделю. Один собственник. межевание есть. документы полностью готовы к продаже.



Предлагается к продаже земельный участок в стародачном СНТ "Янтарь" в прекрасном месте для отдыха и рыбалки на берегу Волго-Донского канала. СНТ обжитое (стародачное), у многих ухоженные участки с фруктовыми деревьями и плодовыми кустарниками. В СНТ в 350-ти метрах от участка оборудован песочный пляж, очень удобно купаться даже с маленькими детьми. Заезд на участок 7-я улица. С двух сторон от участка приличные соседи проживают всё лето, забор с левой и с тыльной стороны. На участке сохранилось несколько деревьев (слива, груша-дичка) и кусты смородины. В СНТ имеется водопровод для полива огорода и питьевая вода из скважины у администрации СНТ. В шаговой доступности продуктовый магазин. До СНТ проложен асфальт. Добраться до СНТ можно и на общественном транспорте, ходит автобус 50 "Э" по маршруту: ОБУВНАЯ ФАБРИКА - ДАЧИ АВТОТРАНСПОРТНИК (по 16 рейсов в обе стороны в выходные дни и по 8 рейсов в будни - кроме понедельника). Адрес по записи в ЕГРН: обл. Волгоградская, г. Волгоград, СНТ "Янтарь", участок 395 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), назначение: для ведения садоводства. Кадастровый номер: 34:03:220006:2428



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ!



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Дача расположена в СНТ "БЕРЁЗКА" на 1-й улице, дом 46. Дом имеет 2 этажа в котором 4 комнаты. В доме летом прохладно, комаров нет. На первом этаже: 2 комнаты - кухня при входе и большая комната (зад/спальня) Имеется прохладный погреб. На втором этаже: 2 комнаты (спальни). На участке хоз. постройки - душ и туалет - кирпичные. Дача находится в близости к домику сторожа и администрации СНТ. Улица асфальтирована, широкая. Полным ходом идет газификация (трубу тянут по улице), имеется возможность проведения газа в дом. , В 5 мин ходьбы от дачи благоустроенный пляж, завезен чистый песок, построен новый мостик. Участок ровный. Посажены деревья, виноград, смородина, крыжовник. заменены центральные трубы подачи воды. Соседи хорошие, дружные, (пенсионеры), шума нет. На водохранилище отличная рыбалка. До дач ездите автобус от Обувной фабрики Советского района. От поворота с ост Лавровая до дачи 20-30 мин., с Горной Поляны 30-40 мин.



Продаётся дача, 200 м от воды с оборудованным пляжем и магазином. На участке жилой вагон, огороженный сеткой рабицей, заезд для машины бетонированный, с навесом. Имеются въездные ворота. Участок ухоженный, имеются фруктовые деревья, виноград, малина, смородина и прочее. В домике заменена электрическая проводка и установлен новый счетчик. . Соседи живут постоянно. Цена 473000 руб. Звонить с 7:00 до 20:00. Реальному покупателю возможен торг.






Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Цена дачи 250



Дом - вагончик, обложенный кирпичом. Прописка есть (точно есть, не сомневайтесь). По периметру забор -рабица. Есть заезд для авто. На улице туалет. Есть большая ёмкость для воды (не знаю, как правильно называется, как цистерна). Поливная вода по графику. На участке есть несколько плодовых деревьев. Торга нет. Совсем нет. Точно нет.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!

Волгоградская область, городской округ Волгоград, Волгоград, Красноармейский район, Вилянская улица, 15А Показать на карте Описание Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник). Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч, 80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с 9 до - 20,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо после 20 часов до 22 звоните.



Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969 Номер объекта: #1/537322/24146



Продаю свой земельный участок 6 соток. От главной дороги поворот за рынком Добро Пожаловать(см. Фото). Живописная дорога через поселки Майский и Горный. Снт Ивушка расположен на берегу Волго-Донского канала, отличное место для рыбалки и семейного отдыха. Приобретала участок под строительство загородного дома, участок ровный, прямоугольной формы, без построек, есть межевание в кадастровой палате. Пляж в шаговой доступности, 3 минуты пешком вниз по улице до поворота (см. Фото). Магазин расположен вверх по улице. Вода на участке есть. Свет тоже, но не подключён. Участок находится между двумя благоустроенными домами с прекрасными тихими соседями.



Чистая продажа. Выделенная часть жилого дома с отдельным входом. Продаётся 1/3 жилого дома и земельного участка. Две изолированные комнаты и коридор, санузел в доме. Проведён свет и вода, на всё установлены отдельные счётчики. Хорошее месторасположение, Бекетовка, недалеко от з-да Ермана, отличная дорога, асфальт до дома.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 101 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. ₽ |