Кирпичный дом в жилом комплексе «Солнечный» — это абсолютная классика и абсолютная надежность: ⇒ привлекательный район застройки - по своей отдаленности от суеты, и при этом он имеет хорошую транспортную доступность; ⇒ красивые и уютные зеленые дворы – высажены ели, засеяны газоны, есть площадка для малышей и различные спортивные сооружения для подростков и взрослых, во дворах просторные парковки, тротуары выложены тротуарной плиткой; ⇒ хорошая шумоизоляция в доме: межкомнатные стены подавляют шум за счет пусто Квартира в новостройке - дом сдается в 2019 году
Жилой дом, который органично вписывается в развивающийся облик города Волжского, расположен на площади Труда, д.2 и представляет собой 17-ти этажный 3-х подъездный многоквартирный дом.В подвальном этаже предусмотрены: офисные помещения, помещения для управляющей компании, а также электрощитовая, насосная и индивидуальный тепловой пункт.Новый дом возводятся из керамзито-бетонных блоков, который известен своей теплоэффективностью. Наружные стены со стороны фасада утепляются минераловатными плитами и облицовываются кирпичом, что обеспечивает дополнительное энергосбережение и шумоизоляцию.В каждом
Жилой комплекс «Бейкер Стрит» – это квартал в английском стиле, который включает в себя более 20 кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 9 этажей. Это один из самых необычных проектов комплексной застройки в Волгограде.
ЖК «Колизей» — уникальный архитектурный проект. Жилой застройки такого масштаба в нашем городе еще не было: на земельном участке общей площадью около 52-х гектаров разместится 450 тысяч квадратных метров, где смогут проживать 16 тысяч волгоградцев!
Жилой комплекс «Арбат» включает в себя три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 20 этажей с фасадами Г-образной формы. Комплекс построен на месте, которое ранее занимал «Маргариновый завод».
Жилой комплекс «Новый свет» – это жилой район, в рамках строительства которого предусмотрено возведение нескольких монолитных зданий класса «комфорт» высотой до 23 этажей. В комплексе уже построено 11 домов, в которых находятся 1850 квартир. В пятой очереди будут возведены два 23-х этажных дома повышенной комфортности.
Жилой комплекс «Волгоград-Сити» — это три жилых дома категорий Премиум, Комфорт и Эконом-класса.Преимущества местоположения:Потрясающие виды из окон на Волгу, город и Мамаев курган;Развитая инфраструктура (всё необходимое – рядом, включая супермаркеты, банкоматы, аптеки, кафе, оздоровительные центры, школа, детский сад и пр.);Удобная транспортная развязка (поблизости проходят основные городские магистрали – ул. Рокоссовского, ул. Хиросимы, пр. Ленина);Транспортная доступность (в пешей доступности остановки общ
«Олежкина слобода» — это целый микрорайон, уютно расположившийся практически у подножия Мамаева кургана. В комплексе из восьми домов высотой 6-7 этажей каждый найдет квартиру по своим запросам: от уютных однокомнатных квартир площадью от 40 кв.м. до многоуровневого жилья. Планировки всех квартир являются современными, и позволяют их жителям дышать свободно. Класс жилья «Комфорт плюс» говорит сам за себя.Жилой комплекс «Олежкина слобода» — это «маленькая страна» внутри большого города. Общая территория, защищенная о