Жилой комплекс «На Бурейской» (известный также под названием «Царица»), включает в себя четыре 16-этажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт» с разноцветными стильными фасадами.
Жилой комплекс «Дом на Семигорской»: участок расположен между улицами Полины Осипенко и Семигорской в экологически чистом районе. Поблизости находится ул. Ангарская и остановки общественного транспорта. Также недалеко располагается Ангарский экопарк — доступный отдых в любое время года.
Жилой комплекс «Бейкер Стрит» – это квартал в английском стиле, который включает в себя более 20 кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 6 до 9 этажей. Это один из самых необычных проектов комплексной застройки в Волгограде.