Продаю земельный участок ИЖС 15 соток в Волгоградской области Иловлинский район пос Краснодонский хутор Байбаи ул. Степная. Рядом река Дон. Улица жилая, застроена.
Газ, свет. 250 т.р. Хозяйка. Торг. Рассмотрю варианты обмена.
Продаю участок в посёлке Краснодонском Иловлинского района.
На участке построен капитальный фундамент 6*8 м, септик, эл. столб.
Место отличное - в двух км. природный Донской заповедник (приток Дона и три озера). Идеально для рыбалки и загородного отдыха. Расположен на главной улице прямо на въезде в посёлок, дорога до участка - асфальт.
Возможен обмен на авто
В продаже участок в поселке Сады Придонья по ул Донская !Участок 6.7 соток Возможность подключения коммуникаций все рядом ГАЗ СВЕТ ВОДА- Один из лучших поселков в Волгоградской области всего в 70км от Волгограда на реке Дон !!- Современная новая инфраструктура - дома , детский центр c басейном ,спортивными залами и много другое , школа , медцентр ,парк , фонтан , облагороженая территрория поселка , газоны,минимаркеты гостинично-ресторанный комплекс , на улицах зоны беспаногоWi-FiИдеальное место для загородной недвижимости- 1 собственник , без обременений Продажа участка строго для дачи.
Продается участок с бытовкой (хозпостройка переделанная в летний домик-бытовку). Фото внутренней комнаты старое (где матрас лежит). В постройке: сделан хороший пол с керамзитной прослойкой, на потолке вагонка, на стенах мдф, 2 окна, комод диванчик и столик. 2 я комната как летняя веранда.
Проведен свет на участок и в домике проводка разведена.
На самом участке вода по сезону, 5 яблонь, 2 желтых медовых алычи, 1 фиолетовая, айва, крыжовник, 2 персика, виноград разных сортов (некоторые на фото), орех.
Удобный заезд для машины (с 2 сторон закрыто виноградом, с 1 стороны бытовка).
Где-то в 1.5 сотки газон, в 1 сотку готовили место под постройку дома, на 1 сотке две больших черешни (там у нас была зона типо барбекю ).
В дар оставлю газонокосилку (пользовались несколько раз).
1 собственник.
Торг возможен Купить участок для дачи в хуторе Краснодонский Иловлинского района.
Ровный, в экологически чистом районе, отдалённый от города и трассы. На участке растут плодовые деревья и ягодные кустарники. Виды разрешенного использования: для ведения садоводства и огородничества. Участки длительно "отдыхали", не обработаны, ничего не высаживалось. Один взрослый собственник. На соседнем участке электричество, скважина. В СНТ есть возможность газификации.
Сейчас к участку строится новый подъезд, более комфортный заезд. До местного магазина чуть больше километра, до сетевых Магнита, Пятёрочки, ВБ и Озон 10 минут максимум на машине.
Есть возможность объединить несколько участков в один с приобретением жилого двухэтажного дома. Дом переведён в категорию ИЖС, подробнее в объявлении на аккаунте.
Собственник, не риэлторское агентство.
Цена: 300.000 Продается участок под дачу в хуторе Краснодонский Иловлинского района.
СНТ Дзержинец, Тракторозаводский район, городская прописка, участок в шаговой доступности от леса.
Площадь участка 600 м2., выполнено межевание, документы готовы к сделке, задолженности нет.
Участок угловой, подъезд с двух сторон, участок пустой.
Инфраструктура:
Полив по графику без проблем.
На массиве две скважины общих, если нужна вода. У каждой скважины установлен водомат питьевой воды
Электроэнергия подключение без проблем через сетевую организацию, мощность до 15 кВт
Проводной интернет МикроланВЛГ, подключение всех желающих, провод оптика проходит по опоре возле дома.
На въезде автоматические шлагбаумы, въезд по звонку с телефона, также установлены видеокамеры
Газ на массиве, подключается по заявкам.
Магазин и сезонный и круглогодичный.
Тихое экологично чистое место, грибной лес, очень много масленок под соснами. Остановка рядом на ул. Шурухина. Участок подойдёт для дачи.
Продается участок 7 соток. Находится в тихом, спокойном месте, 7 км от Волгограда, в поселке Новая Надежда. Участок идеально подойдет как для строительства дома для постоянного места жительства, так и для дачи. В ближайшее время будет проведено электричество. В 5 минутах расположен пруд с пляжем. В поселке развитая инфраструктура: школа, детсад, ДК, фельдшерский пункт, магазины, детские площадки и др, так же у вас не возникнет проблем с транспортом, т.к каждые 30 минут, в и из поселка отъезжает маршрутка.
Продаю земельный участок площадью 9,05 соток по адресу: Волгоград, Кобальтовая улица, 30 в Тpактopoзaвoдcком районe. ( 809 участка, 34:34:010017:809 Кадастровый номер)
Достался за рождение 3 ребёнка , я собственник земельного участка , все документы на месте , приватизирован.
Учaсток ровнoй формы. Рядом есть жилыe cтpоeния, асфaльт. На участке ничего не делалось от слова совсем как его получили от государства так как есть дом уже.
Свет рядом у участка (трансформатор рядом) , от дороги он второй и заезд прям к участку(главная улица).
Виды pазрешенногo испoльзoвания: индивидуальное жилищное строительство.
Желательно звонить т.к не всегда уведомления приходят. Торг при встрече.
Продается земельный участок под ИЖС в Красноармейском районе пос. XIX Партсъезда (пос. 4-5), .Фундамент,монолитная плита на весь дом.Выведен первый этаж.Есть стройматериалы. Рядом Волго-Донской канал, ДОЛ "Чайка", пляж. Все документы оформлены, имеется разрешение на строительство. Межевание.Коммуникации электричество, вода - на участке, централизованная канализация,газ- рядом.Установлен временны септик.Гараж перекрыт плитами.Тихое,уютное место,в шаговой доступности общественный транспорт и магазины.
Собственник. Обоснованный торг приветствуется!
Подходит под семейную ипотеку 6%
В CНТ "Восход" на 15-й улице представлен участок площадью 5,27 соток, расположенный на берегу живописной балки Казеной.
Природа вокруг создает уединенную атмосферу, а близость водоема добавляет особый шарм этому месту. Рядом оборудованы удобные места для рыбалки, а также уютный пляж для отдыха и купания.
Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения, особенно для ценителей рыбалки. Участок окружен развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, сетевые магазины и остановки общественного транспорта.
Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность и удобство сделки.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия!
Объект 1-315411
Два спаренные между собой участка (91 и 93) по 6 соток каждый, прямоугольной формы, для постройки жилого дома. Участок выровнен, По адресу можно прописаться. Рядом замечательные соседи.
Продаётся участок по адресу: 93-й квартал, Винновский массив, СНТ Дзержинец, Тракторозаводской район, Волгоград.
Площадь участка: 6 соток.
Ровный зeмeльный учaсток правильной фoрмы под cтрoитeльcтвo жилoгo дома. Нахoдитcя в 100 метрах oт ocнoвной доpоги по улице Лaтошинcкaя. Электричество и газ круглогодичное, участок расчищен и готов к строительным работам. Отличное место для своего дома, очень развивающийся район.
Условия продажи: 1 собственник.
Объект 929861