


Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи!



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Цена дачи 250



Продаётся дача в СНТ" Мирный", в черте города, назначение жилое. 2 этажа : на 1 - м этаже кухня + комната, на 2 - м этаже комната. Имеется емкость для воды 4 куба, новые трубы для полива. В проекте проведение газа в снт. Заехать можно с 2 - х сторон, дороги хорошие. На участке плодоносящие деревья : яблони, виноград, слива, клубника. При продаже все, что не нужно уберут.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Добротный домик площадью 30м в СНТ "Кировец" в Кировском районе, расположенный на участке площадью 8.02 сотки, станет отличным выбором для тех, кто ценит близость к природе и к городу! Одноэтажное строение находится в нормальном состоянии, с двумя комнатами, что идеально подходит для небольшой семьи для использования в качестве дачи в летнее время. Санузел расположен во дворе, что характерно для загородного жилья. Участок окружен живописной природой, что создает атмосферу уединения и спокойствия. В шаговой доступности находится озеро Барыня, где можно наслаждаться рыбалкой и отдыхом на песчаном пляже. Рядом расположены сосновый лес и родник, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. Удобная улица с хорошими соседями, а также наличие хозпостроек для хранения садового инвентаря добавляют комфорта. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, что делает это место удобным для жизни. Плодородная земля на участке позволяет выращивать овощи и фрукты, а также разбить сад с плодовыми деревьями. Это отличный выбор для тех, кто ищет уютное место для отдыха в окружении природы. Объект 1-312185



Продаётся дача, 200 м от воды с оборудованным пляжем и магазином. На участке жилой вагон, огороженный сеткой рабицей, заезд для машины бетонированный, с навесом. Имеются въездные ворота. Участок ухоженный, имеются фруктовые деревья, виноград, малина, смородина и прочее. В домике заменена электрическая проводка и установлен новый счетчик. . Соседи живут постоянно. Цена 473000 руб. Звонить с 7:00 до 20:00. Реальному покупателю возможен торг.



Продается уютный и ухоженный домик в поселке Береславка. Идеальное место для спокойной жизни и отдыха! На участке имеется: Баня Летняя газифицированная кухня Летняя беседка Кладовая Погреб Дом расположен в тихом и спокойном месте, с хорошей экологией. Все необходимое для комфортной жизни рядом. Торг уместен



Продаётся уютная ухоженная дача в СНТ Березка (Варваровское водохранилище, через Лавровую). До пляжа и магазина (он у пляжа)- 5 мин ходьбы. Дом кирпичный, с мансардой. На 1м этаже- 2 комнаты (трамваем) и просторная кухня. Мансарда- просторная комната с застеклёным балкончиком. Лестница металлическая, с улицы. На участке-уютная беседка для отдыха. Душ с хозблоком-кирпичный. Въезд на две машины. Множество плодовых деревьев, виноград. СНТ начинают газифицировать.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Тихий и уютный уголок в СНТ "Мирный" предлагает комфортную дачу для отдыха и проживания. Дом площадью 17 кв. м имеет статус "Жилое", что позволяет оформить прописку. Участок земли площадью 5,54 сотки окружен живописной природой, создавая атмосферу спокойствия и уединения. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и гармонию с природой. Объект 1-308761



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ!



Продажа дачи рядом с Карповским водохранилищем Цена: недорого. Расположение: рядом с Карповским водохранилищем — отличная возможность для рыбалки и активного отдыха! Ключевые преимущества локации Близость к водоёму: прямо у Карповского водохранилища — идеально для зимней рыбалки на леща и подлещика: До водохранилища всего 2025 минут пешком — можно ходить на рыбалку хоть каждый день! Удобный выезд на трассу — всего 200 метров. Ходят маршрутки + местные водители лояльны к автостопу. Отличная транспортная доступность: до железнодорожной платформы — всего 15 минут пешком (платформа прямо на СНТ — гораздо удобнее пыльных автобусов!); время в пути до станции Волгоград2: 1 час 20 минут на электричке — по чёткому расписанию; время в пути на автомобиле до Волгограда — 1 час; для пенсионеров на сезон оформляется льготный проездной до ноября — существенная экономия! Участок площадь: 10 соток (по документам), по факту — больше; вокруг свободная земля — 50 соток: есть возможность увеличить свой участок при желании; огорожен железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку; по середине участка — широкая бетонированная дорожка (0,8 м) для удобного передвижения и транспортировки грузов. Строения Двухэтажный капитальный кирпичный дом: размер: 6 6,5 м; общая площадь: 78 м²; металлическая кровля; пластиковые окна; высота потолка: 2,7 м; железобетонные плиты; фундамент: железобетонный, глубина 1,5 м. Одноэтажный кирпичный дом: площадь: 30 м²; отделан металлическим сайдингом; утеплён пенополистиролом; пластиковые окна; чугунная печь — отлично прогревает помещение; подвал (1,5 2 м) для хранения заготовок. Гараж: небольшой железный, 4 2,5 м. Дополнительные постройки: хозблок с баней , подсобное помещение для разведения кур — удобно для тех, кто хочет вести хозяйство; уличный туалет с электричеством — комфортно в любое время года. Водоснабжение и коммуникации своя артезианская скважина (30 м) с водопроводом — полная независимость от необходимости привозить питьевую воду; скважина обустроена капитальным кирпичным кессоном (1,3 1,2 м) с бетонированным фундаментом и оборудованием для разводки труб; поливная вода в сезон — по графику, что облегчает уход за садом; электричество круглый год (Калачевские электросети). Плодовоягодный сад На участке высажены: абрикосы — 12 шт. (5летние деревья, вступили в плодоношение в 2025 году); сливы — 5 шт. (2 взрослых и 3 молодых); грецкий орех — 3 взрослых и 2 молодых дерева; яблони — 4 взрослых и 4 молодых саженца; груши — 3 взрослых дерева; персики — 4 взрослых дерева (в 2025 году собрали около 4 вёдер); вишня, черешня; калина, рябина, боярышник (2 шт.); смородина — много кустов; шиповник; виноград — 4 шпалеры (столовые сорта); декоративные розы — 5 кустов флорибунда. Бонусы при покупке мебель остаётся новым владельцам: 2 дивана, 4 мягких кресла, холодильник, телевизор и т. п. — не нужно тратиться на обустройство! Показ: в любое удобное время. Звоните!



В экологически чистом месте, в Волгоградской области, недалеко от Волго-Донского канала, между Калачом и Пятиморском, находится дача. Расстояние до Волгограда составляет всего один час на автомобиле. Дача представляет собой крепкий кирпичный домик с двумя комнатами. Имеется возможность отделать мансардный этаж. В доме есть камин и скважина с питьевой водой. Также на участке расположены кирпичные хозяйственные постройки и ёмкость. Участок ровный, площадью 12 соток, с плодородной землёй и плодоносящим садом. Электричество подведено от городской линии. Многие соседи проживают на даче круглый год. В любую погоду есть возможность проехать к дому. В летний период из Калача ходит маршрутка. Рядом расположен продовольственный магазин. Вся недвижимость находится в собственности. Возможна прописка.



Продается дача в Кировском районе, в СНТ Восход домик деревянный, две комнаты , есть хозблок,две большие емкости На участке посажены плодовые деревья, кустарники, клубника, малина, цветы Вода поливная по трубам, в доме свет Рядом находится общественный транспорт Соседи хорошие Агентство недвижимости является действующим членом Российской гильдии риэлторов



Дом - вагончик, обложенный кирпичом. Прописка есть (точно есть, не сомневайтесь). По периметру забор -рабица. Есть заезд для авто. На улице туалет. Есть большая ёмкость для воды (не знаю, как правильно называется, как цистерна). Поливная вода по графику. На участке есть несколько плодовых деревьев. Торга нет. Совсем нет. Точно нет.



Продается дачный участок по адресу: СНТ Наука, Советский район. Площадь участка: 8.59 соток. Площадь дома: 11.6 кв. метров. Электричество по столбам, есть поливная вода, газ недалеко, в пешей доступности продуктовый магазин и два пруда. Вокруг много домов круглогодичного проживания. Недалеко остановка Родниковая долина, где есть новая школа, несколько детских садов, сетевые магазины, поликлиника, аптеки, автобус и маршрутные такси. Категория земли: Земли населенных пунктов — садоводство или огородничество. Условия продажи: 1 собственник. Остановка: Родниковая долина, рядом улицы Солнечникова, СНТ Планер, СНТ Родник, СНТ Ветеран. Возможно приобретение участка с подрядом на строительство жилого дома из СИП панелей, каркасного, блочного, кирпичного, на ваш выбор. Строительство жилого дома можно рассмотреть и в ипотеку (являемся официальным застройщиком, аккредитованы в крупнейших банках) или под залог вашей квартиры (трэйд-ин). Объект 876621



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |