Продается участок 2500 кв.м.в посёлке Зубаревка ленинского района на улице весенняя 40. В конце участка ерик который связан с волгой.рыбалка.на участке стоит не достроенный дом до города 20 км возможен торг.
Арт. 143589701 Продается учаcтoк в элитном месте г.Вoлжскoго в пoc.Kилякoвка.
Категория земeль: зeмли нaсeленных пунктов
Вид рaзрешeннoго иcпoльзовaния: для ведения личного подсобного хозяйства.
Учаcтoк расположен на склоне, потребуется небольшая срезка земли, рядом строятся дома.
Участок в начале поселка с шикарным видом.
Рядом магазины, пункты выдачи вайлдбериз и озон.
Река Ахтуба и пляж в шаговой доступности.
Продаются 2 смежных земельных участка по 6 соток в СНТ "Дары природы". На участках централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните
Большой участок на первой линии по адресу: Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область.
площадь участка: 50 соток.
Вдоль участка проходит автодорога от трассы Волгоград - Волжский к турбазам и хуторам.
Площадь участка 50 соток. Правильной формы. Спереди участка асфальт — сзади прямой спуск к живописному ереку! Спустив лодку можно доплыть до основного русла Волги! Вокруг активно застраиваются частные дома.
Все коммуникации рядом: свет (силовая линия), газ - в пределах 10 метров. Автобусная остановка в 100 метрах..
Условия продажи: 1 собственник. Участок в собственности более 5 лет. Отмежеван. Все документы в порядке.
Объект 944325 Участок подойдёт для дачи.
Домик на берегу Волги 700м, рядом озеро. Есть сад, скважина с питьевой водой. Сарай машина свободно входит. Есть хорошие соседи постоянно проживают там.
Номер объекта: 537628. Продается земельный участок 6 соток в черте города, под жилую застройку. Рядом с 3-м Шлюзом Волго- Донского канала. Участок ровны, удобные подъездные пути. Рядом проходит трасса, также дачи и жилой массив. Торг.
Как купить
Возможность приобретения на различных условиях:
100% оплата
ипотека от ведущих банков
Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать:
Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки
Покупка желаемого объекта недвижимости
Юридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимости
Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях
Решение проблемных ситуаций
Арт. 64525822 Купить участок для дачи в поселке Зубаревка Ленинского района.
. Продаю земли сельхозназначения в 3 км от п. Куйбышев. Площадь 75 и 14 га. Расположены рядом через асфальтовую дорогу. Продажа как вместе так и по отдельности. Возможен перевод в Днп, Снт. Рядом ерик. Трансформатор на границе участка. Газ вдоль границы участка. Таких площадей все меньше и меньше в минимальном расстоянии от городе и транспортной доступности.
Читать внимательно. Цена за 1 га. 149000 руб. Торг приветствуется. Звоните. Пишите. Не кусаюсь.
Продаётся земельный участок - 4,28 соток, расположенный в г. Краснослободск, на ул. Матросова
Рядом улицы: Ушакова, Нахимова
Назначение земли - ИЖС
Газ проходит вдоль участка, Центральный водопровод.
Это ближайшее место к выезду на мост. До главной дороги 300 м, или 5 минут пешком.
Всё в шаговой доступности: школа, ФОК, все сетевые магазины, рынок с фермерскими продуктами....
Звоните. Приезжайте смотреть.
Участок в чистой продаже.
Место расположения участка самое востребованное
Объект 1-330136
Это предложение интересно тем кто не хочет продавать свой дом и переезжать, но ему много земли, нужны деньги и он готов разделить свой земельный участок и продать часть своего земельного участка. звоните, договоримся. интересует земля на рабочем
Ближе к сезону стоимость будет повышаться, успевайте.
Участок земли сельхозназначения, расположен в 7 км от черты г. Волгоград, в селе Большие Чапурники. Размер 29,7га, по границе участка проходит линия природного газа (обозначена голубым цветом). Также по краю участка проходит протока пруда. Идеально для создания круглогодичного тепличного хозяйства, с минимальными затратами на электроэнергию благодаря Волгоградскому солнцу! Расстояние до трассы Волгоград-Элиста 1 км.
Продается уникальный участок земли на первой линии у Волги! Ваша собственная рыболовная база и место для незабываемого семейного отдыха.
Ключевые преимущества:
Элитная локация: Участок находится на ПЕРВОЙ линии от воды. Никаких дорог и соседей между вами и рекой.
МЕЧТА РЫБАКА: Прямо с вашего берега можно ловить рыбу, не имея конкурентов. Установите беседку с мангалом и лучшие рыболовные выходные вам гарантированы.
ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СЕМЬИ: Чистый воздух, песчаный пляж, купание и игры на природе. Идеально для построения дома мечты или дачи.
ПЕРСПЕКТИВЫ: Участок подходит для строительства капитального дома для постоянного проживания с панорамными окнами, уютной дачи или современной гостевой базы.
Цена за место в раю! Звоните, чтобы узнать подробности! Продажа участка строго для дачи.
Продам участок 10 соток
Местоположение: Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п.
Госпитомник, СНТ Дружба, ул. Черемушки, 58.
2..
Площадь: 1000 мг (10 соток)
• Категория земель:
сельскохозяйственного назначения
• Назначение: для ведения садоводства
или отдыха
• Кадастровый номер: есть.
• Коммуникации:
• электричество - подведено,
• дорога - удобный подьезд, хороший проезд круглый год.
• Рельеф: участок ровный, сухой, правильной формы.
• Ограждение: без забора.
• Документы: в собственности, готовы к сделке, без обременений.
3.• Район: город Волгоград, СНТ Дружба.
• Расстояние до центра Волгограда: около
15-20 км.
• Ориентиры: рядом другие садовые участки, асфальтированная дорога
• Инфраструктура: дачный массив обжитой.
• Природа: тихое, зелёное место, свежий воздух, спокойная обстановка.
V Подведено электричество
V Ровная и сухая территория
Удобный подьезд
Документы полностью готовы
V Участок от собственника, без посредников
5. Цена: 1 000 000.
Возможен торг при быстрой сделке.
Все документы в порядке, можно выходить на оформление сразу.
Покажу участок в любое удобное время. Продается участок под дачу в поселке Зубаревка Ленинского района.
Собственник.
Кадастровый номер: 34:28:100028:7885
ИЖС
Родниковая 16
Рядом с дубовым лесом
В поселок заведен центральный водопровод
Электричество подключают по заявке
Газ рядом
Продажа или обмен на земельный участок в г. Краснослободск (в самом городе).
Продам земельный участок 9 соток в СНТ/ДНП Тюльпан (собственник)
Прекрасный вариант для строительства дачи или дома для постоянного проживания! СНТ активно застраивается
Площадь: 9 соток
Коммуникации (не заведены): свет, интернет, питьевая городская вода, поливная вода — по границе участка
Расположение: 29 улица, 26 участок
Участок находится рядом с городом — отличная транспортная доступность
Природа и отдых: В 5 минутах от участка — чистое озеро: можно купаться летом, загорать на берегу или ловить рыбу
Соседи: Тихие, дружелюбные, живут круглый год — комфорт и безопасность в любое время года.
СНТ находится рядом с городом, буквально в 5 минутах езды на автомобиле или в 10 минутах пешей прогулки по новой асфальтированной дороге, что делает вашу жизнь комфортнее.
Рядом с СНТ новый застраивающийся микрорайон, в котором расположены все магазины, новая школа и детский сад.
На въезде в СНТ уютное кафе и пункт выдачи заказов Озон.
Рядом с улицей продовольственный магазин.
Документы: Один взрослый собственник — быстрая и прозрачная сделка
Здесь можно построить дом своей мечты и наслаждаться природой, не отрываясь от удобств городской жизни!
Разумный торг
Лучше писать , нет возможности часто отвечать на звонки.
Участок ровный, сухой, без построек и зарослей, в обжитой деревне
Подходит под строительство
Отличное, тихое и спокойное место для постоянного проживания или дачного отдыха
С возможностью подключения газа
На участке располагаются железобетонные блок-комнаты
Металлический резервуар для воды
Блоки для фундамента (фбс)
Продам земельный участок - 7,15 соток, рядом с лесом, 10 мин до выезда на мост, в х. Бурковка, на ул. Степная
Рядом с дубовым лесом. Окраина улицы.
Рядом ул. Мира, ул. Садовая, ул. Зелёная
Назначение земли - ЛПХ (для ведения личного подсобного хозяйства). Есть межевание
Электричество, газ проходят по границе.
10 минут до выезда на мост на авто.
Шаговая доступность к остановке общественного транспорта - 10 минут. Так же до сетевого магазина Пятёрочка
Это уникальный шанс обрести землю для реализации своих самых смелых проектов — строительство загородного дома для большой семьи
Один взрослый собственник! Без долгов и обременений!
Документы проверены и готовы к сделке. Чистая продажа.
Звоните, покажем в удобное для вас время.
#землязаволгой #земельныйучасток #участок #участок #загородныйдом #недвижимость
Объект 1-325681
В продаже земельный участок - 4 сотки, расположен на ул. Берёзовая, за городом Краснослободск, не доезжая п. Песчанка
Участок ровный, отмежёван, находится рядом с лесом, деревья - свежий воздух. От кольцевой дороги 500 м, где проходит маршрутка - 174
Назначение земли - ИЖС.
План-проект по благоустройству, до окончания 2026 года.
Проект включает в себя (дороги, электричество, газификацию, водоснабжение. А так-же, детские площадки, и многое другое).
Газопровод уже проложен. Электрические столбы установлены вдоль земельных участков, по пролегающей грунтовой дороге.
Дороги частично хорошо отсыпаны. Рядом с данным участком, уже идёт строительство отличного нового дома!!
К месту расположения участков, ведёт асфальтированная объездная дорога, по которой за 15 минут можно доехать в центр Волгограда.
Строительство домов потихоньку начинается. Скоро в этом замечательном месте - вырастет красивый коттеджный посёлок!
Если у Вас есть время, пусть весь мир подождёт...
Подходит под ипотеку на строительство, так же семейную ипотеку.
Объект 1-322635
Продам участок 5 соток. Вода и электричество есть , газ будет в следующем году по госпрограмме. На участке орех и плодовые деревья и кустарники. школа в 5 минутах ходьбы. Соседи живут круглый год. от Волжского 15 минут езды, ходят автобусы.