Дом отделан сайтингом, крыша мягкая кровля, окна пластиковые, застекленная веранда, двор уложен плиткой, подвал, погреб, есть постройка под летнюю кухню.
продам ровный земельный участок расположенный в с Солодча Ольховского района рядом с участком проходит вода свет газ по соседству жилые дома подьезд к участку ровный заасфальтирован
Продаю участок по ул.Шурухина,где "звезда".Автобус 108Э курсирует круглый год.От остановки до дачи 10-15 минут пешком.На участке есть металлический хозблок.Участок вычищен,посажен сад.Газ ведется,свет круглый год,вода поливная.Торг!!!
Продается отличный ровный участок площадью 7 соток. Идеальное место для строительства загородного дома или дачи.Преимущества:Рельеф: Полностью ровный, без перепадов высот, готов к застройке.Инфраструктура: В данный момент активно прокладывается качественная подъездная дорога.Коммуникации: Ведутся работы по подведению всех необходимых сетей (свет, вода, газ). Вы покупаете перспективный объект, цена на который вырастет после завершения работ.Документы: Один собственник, межевание проведено, документы готовы к сделке.Звоните, отвечу на все вопросы
участок под жилищное строительство,расположен в черте поселка,рядом в 100 метров дорога с асфальтовым покрытием,свет оформлен и подключен на 3 фазы,газ проходит рядом с участком,участок без построек,рядом с участком жилищные постройки ,магазин,транспорт в шаговой доступности,до города 27 км,в поселке инфраструктуры: школа,медпункт,железная дорога,свинокомплекс,много магазинов
Собственник
ID 82440459
два дня назад
16 авг, 18:23
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Участок в СНТ "Восход", Разгуляевка
Адрес: улица 21-я (заезд через Московскую трассу, в конце улиц Демократическая и Рабочая).
Площадь: 6,96 соток.
Категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для садоводства и огородничества. Возможна постоянная регистрация (прописка).
Ключевые преимущества:
* Отличная транспортная доступность: всего 10 минут на автомобиле до Дзержинского района Волгограда.
* Живописный вид: с участка открывается прекрасная панорама.
* Благоустроенное окружение: соседи проживают на территории круглогодично, что создает комфортную и безопасную атмосферу.
* Коммуникации: газопровод проходит по границе участка со стороны ул. Рабочая.
Юридический статус: Земля находится в частной собственности. Единственный собственник — взрослое дееспособное лицо. Все необходимые документы подготовлены к сделке.
Объект 1-312397
Участок, Винновский массив, СНТ Дзержинец, кв. 106, участок 187.Собственник. Есть плодовые деревья старые, частично молодые, плодоносят. Есть: сарай 3х4м, эл. энергия, вода - полив от СНТ. Задолженности нет. Доп. информация по телефону. Хороший торг. Пишите, звонить лучше после 18ч.
Волгоградская область, рабочий посёлок Городище, Кольцевая улица, 25. Кадастровый номер 34:03:120006:2053 Продается участок категории ИЖС в р.п. Городище в 2 километрах от г. Волгограда по асфальтированной дороге. Удобный выезд на 3 продольную, Московскую трассу. Магазины, школы, прочие объекты инфраструктуры в шаговой доступности. До центра р.п. Городище 15 минут пешком или 5 минут на машине. Участок с хорошим обзором. Электричество на участке. Газ - подводится. Участки рядом жилые.
Продам земельный участок под индивидуальную жилую застройку.
Категория земель - земли нас. пунктов Площадь
795кв.м.
Первая линия к дороге, можно сделать личный заезд.
В квартале уже идет строительство домов.
Через дорогу питомник, рядом Сидоров родник (300 метров), конный клуб Golden Horse
Торг уместен
Продается участок на первой линии по улице Героев Тулы!
Участок - 6.24 сотки, вдоль дороги, сразу на въезде в поселок ГЭС. Примерные размеры 24 на 26.
Газ по улице, свет на участке, возможно провести городскую воду.
Очень развитая инфраструктура, рядом находится новая школа 121, детские сады, сетевые магазины, остановка общественного транспорта в 50 метрах. Соседи живут круглогодично.
Чистая продажа!
Продаю земельный участок с уклоном
( ИЖС)по адресу Волгоградскоя область Иловлинский район станица Трёхостровская улица Петрова 27-
30 соток. Участок располагается в природном парке Донской. Коммуникации проходят рядом. Кадастровый номер участка:
34:08:080103:942
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ земельный участок, в двух уровнях, треугольной формы.Верхний -3 сот, нижний -7 соток. Последний участок в данном месте! Вторая улица от дороги, отличный вид на водохранилище! Широкая улица, перед домой огромная общая территория, можно сделать парковку, спорт.площадку и т.д.На нижнем уровне в 2024 году залили фундамент, монолитной плитой 40 см на 300 кВ.м. , в зиму был утеплен пеноплексом. Залит фундамент под забор, с других сторон соседские заборы. Установлено видеонаблюдение. Все коммуникации подведены. Газ подведен к участку! Если не получается дозвониться, просьба написать !
Земельный участок с качественным фундаментом из товарного бетона и арматуры 28мм под красивый дизайн дома. В Отрожках. Планировал 2х этажный дом. На фото проект первого этажа. Можно ограничиться одним этажом. Есть проект. Свет, газ, вода, а также блоки для возведения стен. Торг.
Продается земля сельхозназначения площадью 212433 кв.м.
Земля расположена в 3 км. от поселка Самофаловка и в километре от московской трассы. Расположение хорошее, земля ровная, не заросшая.
Продается земельный участок по адресу: Цветочный переулок, село Орловка, Орловское сельское поселение, Городищенский район, Волгоградская область.
Площадь участка: 9.77 соток.
Участок ровный. Газ, электричество, водопровод на границе с участком.
Отличное месторасположения, до остановки общественного транспорта поселок Водстрой 2-4 минуты пешком, рядом сетевые магазины, мини рынок, почта.
Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство.
Объект 905057
Продается участок по адресу: 5-я улица Квартальная-4, массив 4, СНТ Мичуринец, Тракторозаводский район, Волгоград.
Площадь участка: 5,92 соток.
Участок в удобном месте с отличной транспортной развязкой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство при выборе места для строительства своего дома.
Покупка участка под строительство дома — это ответственное решение, поэтому важно выбирать правильно. Наш участок сочетает в себе отличное соотношение цены и качества, что делает его привлекательным вариантом для большинства покупателей. Городское водоснабжение.
Кроме того, данный участок расположен на первой линии, что добавляет удобства при размещении дома. Это отличное решение для семей с детьми, которые хотят жить в спокойном и уютном месте с развитой инфраструктурой.
Условия продажи: 1 собственник. Объект 889832
Земельный участок прямоугольный и ровный , расположен вдоль берега Волга , все коммуникации рядом . Возможен любой перевод за наш счет. Документы под ключ! Возможно под строительство коттеджнего поселка , дачного общества и так далее. Цена обсуждаемая.
На территории дачного участка расположены: летние туалет и душ, хоз.блок, бетонные дорожки, большой навес. В дом встроен гараж.
Вся территория огорожена забором.
Участки расположены напротив огражденного коттеджа с другой стороны дороги. Участки ровные. Возможна продажа сразу двух участков: Аграрная 2,4. Оба участка в собственности. Юридически чистые, готовы к продаже. Один участок - 250 тысяч, оба участка - 400 тысяч. Реальном покупателю разумный торг.
Продам дом с участком в хуторе Глинище (Сухов-2) Михайловского района Волгоградской области. На участке есть дом, к нему подведена вода (скважина), есть электричество. Есть возможность провода газа. Есть несколько построек хозяйственного назначения и садовые деревья. Прекрасная природа. В шаговой доступности (100 метров) лес и река Медведица (50 метров). Чистый воздух, тишина и единение с природой Вам гарантированы.
Дом и участок в собственности, все документы есть. Дополнительные вопросы можно задать по телефону, указанному в объявлении. Реальному покупателю разумный торг.