


Торг уместен. На даче имеются трехлетние деревья: груша, яблоня, белая слива. Есть абрикос, персик. Посажены ягоды: малина, ежевика, клубника. Есть виноград киш-Миш. На участке имеется домик. Все соседи летом живут. Со всех сторон нет ни одной заброшенной дачи. В начале улицы проведена питьевая вода. На участке поливная с 8-20 кроме понедельника и четверга. Поливай сколько хочешь) СНТ имеет охрану и шлагбаум на въезде. В ближайшей перспективе проводят газ. На второй улице есть водоём. Место очень приятное, чистое, ухоженное, всегда свежий воздух. Улицы широкие, что машина разворачивается спокойно в ограниченом пространстве. Сам участок 8 соток. В СНТ есть газ. Земля более чем плодовитая, на ней ничего не выращивалось более 3 лет. Отрываем как от сердца, лучшего места и не найти. Торг уместен



Продаю дом(65 кв.м.) с земельным участком(20 сот).В доме : 3 комнаты , ванная комната , горячая вода , кухня , коридор , газовая колонка для отопления.На участке: скважина , септик , летняя кирпичная кухня , летний душ , деревянный сарай , уличный туалет , фруктовые деревья (яблони,абрикос,барбарис,чернослив) Рядом Дон 3 км , Цимлянское водохранилище 15 км , лесной массив с грибами , в хуторе есть ерик с пляжем. В соседнем хуторе (8 км) находиться школа(ежедневно ходит школьный автобус),детский сад,аптека,Сбербанк,Озон. Расстояние до Волгограда 70 км. На территории сельского поселения расположен крупнейший агропромышленный холдинг. Возможность трудоустройства есть в любое время. Я собственник. Торг.



Продаётся дом ом кирпичный 24 м2 и участок 9,6 соток. Дом в статусе незавершённого строительства, но фактически достроен в 2012. Сейчас начат процесс перерегистрации в жилое помещение. Процесс будет закончен примерно в феврале 2026. Тогда можно будет прописываться. Точный адрес: Волгоградская область, Калачёвский район, Логовское сельское поселение, хутор Логовский, Северная улица, 11А (угол ул. Ленина и ул. Северной). Категория земель: земли населённых пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество. Скважина с насосом. Газ проходит рядом но не заведён. Асфальтированная дорога с двух сторон. Стены дома - силикатный кирпич (25 см), плюс утеплитель внутри и гипсокартон (11 см), обои. Итого 36 см. На полу бетонная стяжка, подложка под ламинат и сам ламинат. Перекрытие потолка - ж/б плиты с отделкой пластиковыми панелями. На окнах деревянные рамы плюс металлические рольставни. На участке плодоносящие плодовые деревья (яблони, сливы, орех, айва, вишня, груши). Прекрасное расположение на центральной улице населённого пункта. Рядом магазин Магнит (180 метров), фельдшерский пункт (130 метров). В пешей доступности ж/д станция "Ложки" (1,6 км), автобусная остановка (550 метров). До ближайшего берега Цимлянского водохранилища 650 метров, до прекрасного пляжа 1,3 км, до места спуска лодки/катера на воду 1 км. До Калача-на-Дону (районный центр) 70 км. До Волгограда (начало 3-й Продольной) 87 км. До аэропорта 107 км.



Продаю дачу, СНТ Райгород, Светлоярский район. Дом кирпичный, нужна отделка внутри, можно сделать комнату на чердаке, участок огромный, растут плодовые деревья, виноград, розы, пионы, недалеко Волга. Тихое место для отдыха и рыбалки. С апреля по ноябрь живут соседи, несколько из них живут постоянно. Соседи хорошие. Зимой и летом ходит транспорт. Электричество не подведено. Кадастровая стоимость 350 т.р. Собственник один. Документы на дом и землю в порядке. Можно сделать прописку, если переделать дом из нежилого в жилой. Сделана временная проводка, но к столбу не подключали. Все остальные вопросы в СМС чате циан.



срочно продаю за ненадобностью,Очень перспективное место,для тех кто хочет сам растить свой сад и огород участок не ровный поэтому такая цена,Многие соседи живут круглый год,рядом ост Веерная и магазин 24/7 в 7 мин пещком,маршрутка 46с круглый год и сезонные автобусы,электричества нет жил пенсионер оно ему не мешало,легко подключить,отсутствует туалет ,строиться большая дорога по ул.Латошинской,срочно!!!



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Продaётcя земельный участок и расположенный на нем дачный дом в СНТ "Лилия", на берегу Волгоградского водохранилища.Площадь дома 25 кв м. Дом построен из железобетонных блоков, состоит из двух комнат и чердачного помещения. Дом предназначен для проживания в дачный сезон. Площадь земельного участка 6 соток, со стороны улицы установлен металлопрофильный забор. Зeмельный учaстoк уxoженный, рoвный, правильнoй фopмы. Есть хозяйственные строения, сарай, душ и уборная. Участок засажен плодовыми деревьями и кустарниками. В обществе частично проведен газ, ведут централизованную питьевую воду. До общества ходит рейсовый городской транспорт. Также оно находится в непосредственной близости к поселку Краснооктябрьский. Номер объекта: #1/541718/19420



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



В продаже дом по адресу: Солнечная улица, хутор Новопетровский, Ляпичевское сельское поселение, Калачёвский район, Волгоградская область. Площадь участка: 12 соток. Площадь дома: 78 кв. метров. Количество комнат: 4. Уютный дом, находящийся всего лишь в 90 км от гор Волгограда. Это прекрасное, тихое место для отдыха от городской суеты, рыбалка в Цимлянском водохранилище, грибы. Недалеко Сады Придонья, где можно найти работу желающим. В 5 минутах от дома есть продуктовый магазин. Школа, детский сад и больница в хут Ляпичев, это 10 минутах езды на машине. Детей забирает школьный автобус и отвозит в школу. В доме 4 уютные комнаты, кухня, ванна. есть кирпичный септик. Газ проходит вдоль участка, осталось только подвести в дом. На участке есть хоз блоки, кирпичная летняя кухня, собственный гараж. Небольшой косметический ремонт поможет вам привести ваш дом в место мечты. Условия продажи: 1 собственник. Звоните, показ по предварит договоренности. Объект 934244



Арт. 127913381 Внимание! Хотите отдыхать от городской суеты в идеальном месте? Предлагаем к продаже уютный , светлый дом в СНТ "Мичуринец", расположенный в 10-ти минутах от города и 5 минутах езды от пляжа! Дом и участок в собственности. Площадь дома 46 кв.м. Участок 7.7 соток. Планировка дома: 1 этаж:- кухня 9.5 м2; - гостинная 13м2; 2 этаж:- 2 комнаты- 9.5 и 13 м2. На участке растут хвойные и другие декоративные деревья и растения. Для комфортного отдыха- стационарный бассейн с системой очистки и фильтрации. Мангальная зона , беседка и зона для отдыха. В доме проведено электричество. Дом расположен на тихой улице с хорошими соседями. .В 2 минутах от дома остановка общественного транспорта. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! ______________________



Продаётся дача в шикарном месте, вдали от заводов, за городом, где свежий воздух. Рядом в 5 минутах ходьбы расположены 2 хороших пляжа, благоустроенные силами дачников и рыбацкий мостик. В доме 2 комнаты одна спальная на 3 человека и веранда. Под навесом уютная гостевая зона со столом и посадочными местами. Проводка заменена, новый щиток установлен. На территории много кустарников и деревьев ( все молодое): клубника нескольких сортов, малина ремонтантная и одноразовая, вишня, черешня, облепиха, алыча, 2 дерева ореха, яблоки, груши, смородина, крыжовник, несколько сортов винограда ( Алешкин, Кадрянка, кишмиш), абрикос, а так же многолетних цветов. Вода всегда идет по расписанию с хорошим напором. Соседи хорошие, доброжелательные, всегда можно подойти с любым вопросом. Сделано межевание,долгов нет. Документы готовы к сделке



Продаётся дача в СНТ" Мирный", в черте города, назначение жилое. 2 этажа : на 1 - м этаже кухня + комната, на 2 - м этаже комната. Имеется емкость для воды 4 куба, новые трубы для полива. В проекте проведение газа в снт. Заехать можно с 2 - х сторон, дороги хорошие. На участке плодоносящие деревья : яблони, виноград, слива, клубника. При продаже все, что не нужно уберут. Реальному покупателю торг.



Добрый день! Предлагаю вашему вниманию прекрасный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы. Продаётся дача с двумя участками общей площадью 12 соток. На территории расположены уютный дом из блок-комнаты и пристройки к ней, а также удобства в виде душа и туалета (на улице). Для любителей садоводства здесь есть всё необходимое: железный сарай, где можно хранить инвентарь, и система поливных труб под землёй, которая обеспечивает равномерное распределение воды по всему участку. Для выращивания винограда подготовлено порядка 15 специализированных мест, оборудованных ямами глубиной 1,5 метра с каменными сооружениями для подачи воды и возвышениями для укрытия на зиму. Среди плодовых деревьев представлены яблони, абрикосы, персик, вишня, черешни и сливы. Также на участке растут клубника, малина, кусты смородины и ежевики. Это идеальное место для отдыха от городской суеты и наслаждения природой. Приезжайте и убедитесь сами!



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



На участке много плодовых деревьев( яблоня 5шт, вишня 3шт, груша 3шт, персик 2шт, слива 3шт, черешня 2шт, чернослив и абрикос) кустарники (смородина и чёрная и красная, крупная ягода 10кустов, крыжовник красный и зелёный 5кустов, виноград винный сорт саперавви 3 куста и сортовой разный вкусный сладкий 10 кустов, малина, ежевика, шиповник, клубничка разные сорта ремонтантные и одноразовые, ель. Все деревня и кустарники плодоносящие, сорта вкусные, ягода сладкая. Земля лёгкая, плодородная, удобренная новозом (половина кучи неизрасходована). Деревья обрезаны и побеленны, земля вспахивалась мотокультиватором 2 раза за сезон.Трубы для полива заменены на пластиковые. Вода в дачный сезон идёт отлично, поливали в 4 шланга сильным напором. Свет круглогодично. Участок расположен в экологическом месте. Есть канал для купания. На пляже белый песочек, вечерам пенная вечеринка, батуты для детей. Рядом только одни соседи. С дачи красивый вид, воздух чистый. Мотокультиватор и триммер также продаются (цена отдельная). Свет по счётчику (договор с энергосбытом). Задолжности нет. Земля и дом в собственности. Собственник один. Документы все готовы для продажи. Причина продажи банальная...нет времени, так как работаем.



Представляем уютный дом на садовом участке в районе Комсомольский, идеальный для отдыха и временного пребывания. Общая площадь объекта составляет 36 кв. м, из которых жилая площадь занимает 20 кв. м. Кухня просторная, площадью 7 кв. м, что позволяет комфортно проводить время за приготовлением пищи. Дом одноэтажный, выполнен в хорошем состоянии, что обеспечивает комфорт и удобство для проживания. Здесь вы найдете место для отдыха, возможно, небольшой сад или огород, где можно выращивать собственные овощи и фрукты. Удобное расположение участка позволяет быстро добраться до ближайших магазинов, остановок общественного транспорта и других важных объектов инфраструктуры. Для тех, кто ценит тишину и уединение, этот дом станет идеальным выбором. Район характеризуется спокойной атмосферой, чистым воздухом и красивыми пейзажами, что способствует расслаблению и отдыху. Близость к природе, возможность организации барбекю или пикника на свежем воздухе все это делает данный объект привлекательным для приобретения. Дополнительно можно отметить, что участок имеет удобный подъезд для автомобиля, что делает его доступным для использования в любое время года. #купить дом #дома в Волгограде #недвижимость Волгограда #вторичка #дома под ипотеку #чистая продажа Объект 1-315125
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 9,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 110 тыс. руб. |