Продаётся дачный участок в СНТ Дзержинец, массив Степной, квартал 61, 6 соток, деревянный домик. Газ по улице. Интернет( при желании можно подключить). Свет круглый год (договор с Энергосбыт) До остановки общественного транспорта 10-15 минут. Документы на дом и на землю. Один взрослый собственник. Все подробности по телефону:
Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды. Продается дача в районе Центральный в городе Волгоград.
Продаётся дача! Дача ухоженная , даёт очень хороший урожай. Свет круглогодичный. Газ начали проводить в СНТ. УЧАСТОК 5,2 соток, ровный, правильной формы, не угловой, сделано межевание. На участке: -дачный домик из кирпича (пригодный для летнего проживания); -место для парковки автомобиля ; -ухоженный сад . Две груши, четыре яблони, смородина красная и черная, сливовое дерево. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. До города 10-15 минут на автомобили. Условия продажи: 1 собственник. Если у Вас не продано свое жилье или Вы хотите приобрести какую-либо недвижимость АН "Новоселье" окажет квалифицированную помощь по всем вопросам. Продам дом (дачу) в районе Центральный в городе Волгоград.
Продается дача по адресу: Вилянская улица, СНТ Татьянка в Красноармейском районе. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 42.3 кв. метра. Количество комнат: 2. Дом на два этажа, с двумя комнатами — это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволяет сразу приступить к проживанию без необходимости вложений в косметический ремонт. Этот дом предлагает идеальное сочетание цена/качество, что делает его отличным вариантом как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Расположенный на участке в черте города, дом находится всего в 10 минутах езды от базы, что обеспечивает удобство и доступность. В непосредственной близости от дома можно найти остановку автобуса и пляж, что делает его идеальным местом для отдыха как для семей с детьми, так и для молодых людей или пожилых родственников. Красивое и живописное место для отдыха и рыбалки, дом имеет все необходимые коммуникации, такие как газ, круглогодичный свет и вода. Кроме того, на участке есть скважина, что обеспечивает доступ к воде в любое время года. Дом отапливается печкой Буржуйкой, что позволяет с комфортом проводить холодные зимние дни. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 887759 Дом (дача) в районе Центральный в городе Волгоград.
Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога
СРОЧНО!!! Продается уютный небольшой домик в селе Новая Квасниковка. Три спальни, зал, кухня. Новый ремонт почти во всем доме. Имеется горячая и холодная вода, проведён интернет, есть сплит система. До районного центра 10 км, новая асфальтированная дорога. Подъезд к дому так же асфальтированный. Ухоженный двор, огород и небольшой плодовый сад. Есть летняя кухня с подведённым к ней газом. Шикарная летняя беседка для отдыха. Во дворе есть скважина. Реальному покупателю торг при осмотре.
Продается дачный участок в черте города, район родниковой долины. Недалеко от центральной дороги, рядом остановка общественного транспорта. Участок ровный, 5 соток. Домик на участке не жилой. Возможно проведение на участок газа и воды. Электричество есть, нужно переоформить договор. По всем вопросам пожалуйста, пишите в личку, я дам номер мужа, лучше будет обсудить все нюансы с ним. Возможен торг.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Продается дачный участок с дачным домом, где можно прописаться. Соседи живут круглый год. На участке фундамент под 2-этажный дом, глубина 70 см. Фундамент ленточный, укреплен арматурой. Отстроен 1 этаж. Толщина стен в блок. До 2 продольной 15 минут ходьбы. По улице проходит городская вода, недалеко проходит газ. Свет заведен в домик. Живописное тихое место с панорамным видом. Хорошие подъездные пути. Границы участка установлены, межевание есть. Объект 1-313828
Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!! Купить дачу в районе Центральный в городе Волгоград.
Двухэтажная дача из кирпича по адресу: СНТ Гидростроитель Площадь дома: 134 метра Площадь участка: 6.22 соток На первом этаже кухня с печкой, 2 комнаты, в одной комнате камин, второй этаж 3 комнаты, пластиковые окна, 2 кондиционера. На участке баня, бассейн, хоз постройка, беседка, дорожки, плодовые деревья, виноград, газон. Удаленность от г. Волгограда 30 минут на машине, дорога асфальтированная. В шаговой доступности река. Категория земли - Земли населенных пунктов - садоводство или огородничество Остановка: СНТ Луч, рядом улицы Университетская, Виноградная Объект 826032 Продам дом дачу В районе Центральный в городе Волгоград.
В ЧАТ НЕ ПИСАТЬ! ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ. СНТ Дзержинец. 30 квартал. Поворот на памятнике Звезда по ул. Шурухина. 9 соток земли в собственности. Дом по садовой книжке. Дом кирпичный, двухэтажный. Участок ровный, угловой, одна стороной на центральной улице, вторая по прилегающей улице, с двух внутренних сторон один сосед. Электричество круглый год, полив 4 раза в неделю. Возможно бурение скважины, 30 метров до артезианской воды. Газ тянут по массиву. Рядом два пруда. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ
Продам дачу. Удобное место по середине не начало не конец от дороги. Первый шлагбаум от звёзды. Большой дом. На первом этаже три помещения. На втором 2. Дом оформлен как жилой. Есть прописка. Земли 6 соток. Дом капитальный. Бетонное перекрытие. Пол везде цементированный. На участке растут цветы плодовые деревья. Черешня, груши, яблоня. Клубника, малина, желтая медовая слива. Виноград. Вишня крупная. Тёрен. Абрикос. алча. Широкая дорога можно возле дачи машину ставить. Соседи так же ставят. Продаю в связи с переездом.
К продаже дом 56 м2, на участке земли 10 соток по адресу: г. Волгоград, территория хутор Лесной ( Кировский район, остров Сарпинский, ближе к Красноармейскому району). Городская прописка. Торг при осмотре. Дом кирпичный, 3 комнаты, + кухня, отопление печное, электрическое, камин рабочий. Есть скважина, хоз/постройки. Свет 220/380 вольт круглый год. Соседи живут круглый год. Сад и огород. Многие соседи используют дома под дачу. Дом находится в экологически чистом месте рядом с Волгой. Хорошее место для проживания и отдыха. Вокруг леса, хорошая рыбалка, много грибов. озмо
Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.
Продается дача в черте города, рядом с Коттеджным поселком " ЭкоПарк". Участок 5,5 соток, на участке стоит домик. Отличный вариант для строительства дома. К дому удобные подъездные пути. Есть возможность провести свет и газ. Дом расположен недалеко от остановки с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. До Акварели, Ашана, Ленты 15 минут. В шаговой доступности сосновый бор. Как купить Возможно приобретение на различных условиях: - 100% оплата, - ипотека от ведущих банков страны, Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: - Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки - Покупка желаемого объекта недвижимости - Юридическая проверка, полный отчет об приобретаемом объекте - Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях - Решение проблемных ситуаций Арт. 67629444
Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 350000,разумный торг имеется.
Продается дача по адресу: СНТ Нефтяник-2 в Советском районе. Площадь участка: 5 соток. Площадь дома: 30 кв. метров. На участке дачный дом. Подведено электричество, счетчик на столбе, можно пробурить скважину. Участок на склоне. Рядом есть дома круглогодичного проживания. До школы и детского сада 2 километра. От остановки Полухина ходят автобусы 5а, 85 и маршрутные такси 15а, 23а. Недалеко Лента, Акварель, Волгу, кардиоцентр. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство или огородничество. Условия продажи: 1 собственник. Рассматриваем обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии. Объект 865243
Хорошая недoрогая дaча, к весне будeт стoить не мeньшe 300 тыcяч(xоpoший спocoб coхранить деньги от инфляции). Волгоград CHТ Дзepжинец Винновcкий мaссив кв. 103 д.38.До oстaновки Звeзда 500 метpов , до ocтановки Веернaя 900 мeтрoв Пpекраcнoе местo oтдoхнуть от горoдa в тишине нa свежeм воздухе. Дом деревянный внутри кирпичный 27.7кв.м., участок 576 кв.м.,, поливная вода, .На участке черешня, груша, грецкий орех,фундук, винный виноград, виноград.Широкая улица ,на улице у дома много места для парковки или посадки огорода 3 сотки.Дружелюбные соседи, круглый год. Можно сделать прописку, будет указана улица Шурухина.Въезд в общество ограничен, через шлагбаум. Требуется подключение электричества.Продается срочно
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |