


Аккуратный ухоженый ровный дачный участок 5.3 сотки с небольшим домом (две комнаты и кухня) и беседкой. Отдельная пристройка с туалетом и душем. Скважина внутри дома. Без зарытых фундаментов и строительного мусора. Свободный примыкающий участок, который можно оформить через СНТ. Постоянно проживающие рядом соседи. Продаётся без спешки, собственник. Пишите, телефон беру редко.



Дача в СНТ Волжанин в Ворошиловском районе, Волгоград. Площадь дома: 40 кв. метров. Дом кирпичный. Площадь участка: 7.5 соток. Рядом пруд и родник с вкусной водой. Поливная вода по расписанию в сезон, сейчас ведут городскую воду, стоимость подключения обговаривается с председателем Есть подвал в самом доме и погреб с улицы под домом для инвентаря. Соседи только с одной стороны, уличный туалет требует восстановления. На участке растут яблони, груши, вишня, черешня, черная смородина, тутовник, виноград 4 вида, шиповник. Участок приватизирован. Заехать на участок можно с 3-й продольной и через ангарский СНТ Золотая Осень (тут ворота, заезжают только те кто внесён в базу для проезда). Электричество круглый год, подключено к дому. Условия продажи: 1 собственник. Объект 917137 Продается дача в районе Центральный в городе Волгоград.



Арт. 128654555 Продается дача на Варваровском водохранилище в СНТ Янтарь. О доме: Кирпичный дом размером 6х3м, стены внутри выровнены, оштукатурены, оклеены стеклообоями и покрашены качественной ВД/краской, потолок из панелей пвх, утеплен мин ватой 50мм, пол выровнен стяжкой, на полу линолеум с утеплением, выделена зона кухни, при продаже остается большой угловой диван, домик полностью готов к проживанию. Стропила и крыша с навесом новые. Над зоной отдыха и вдоль всего дома навес. Есть добротный летний душ и туалет. Участок: Ровный и ухоженный, есть 15 плодоносящих деревьев: яблоня, груша, слива, вишня, черешня. Кусты смородины, малины и крыжовника, 27 кустов разных сортов винограда. Новый секционный оцинкованный забор 50 метров. Дорожки, зона отдыха и отмостка вокруг дома выложены тротуарной плиткой. Есть большая зона для семейного обеда и вечернего чаепития. Парковка на 2 машины. Коммуникации: Свет круглый год. Полив 4 раза в неделю, на участке новая водяная разводка для полива, все хорошо продумано и распланировано. Большая емкость для воды. Есть возможность газификации в обозримом будущем. Въезд в общество оборудован автоматическим шлагбаумом. Задолженность по оплате отсутствует. Оперативная организация просмотров. Полное сопровождение сделок: — Правовая экспертиза — Подготовка документов для ипотеки, оценочные отчёты, страхование Продам дом (дачу) в районе Центральный в городе Волгоград.



O ДОМE: установлены пластиковые окна, канализация центральная на улице, вода центральная, электричество, газ на участке (ИЖС) Дом огорожен забором, парковка перед входом и на территории. Земельный участок размером 7 соток О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. В НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ БЛИЗОСТИ - государственные учреждения, банки, - торгово-развлекательные комплексы, - все виды магазинов, мед. клиники, - детский сад, - школа, - парк, - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка. Рядом улицы: Череповецкая, Чембарская, Чигиринская. Дом (дача) в районе Центральный в городе Волгоград.



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений! Купить дачу в районе Центральный в городе Волгоград.



Участок 7 сот.(697 кв.м) по улице Колесникова в Дзержинском районе города с хорошей транспортной доступностью. В собственности, отмежеван и поставлен на кадастровый учет. Все необходимые коммуникации доступны для подключения. Ширина фасадной части 31 м. в длину 30 м. Договориться о просмотре или задать интересующие вас вопросы можно по телефону-звоните!



Продается земельный участок по адресу: квартал 1, 1-й массив, СНТ 40 лет Октября в Краснооктябрьском районе. Площадь участка: 6 соток. На участке кирпичный дом. Газ и питьевая вода по улице. СНТ 40 лет Октября находится в черте города, участок не далеко от общественной остановки (развязка Краснооктябрьского и Дзержинского района). Проведено межевание земельного участка. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Подходит под ипотеку на земельный участок. Объект 879174 Продам дом дачу В районе Центральный в городе Волгоград.



Участок 6,8 сотки, 500 м от третей продольной. На участке одноэтажный каркасно-щитовой дом 36 м2, 6х6 под отделку. Назначение дома - жилое. Улица где находиться участок вся жилая, напротив участка установлен бетонный столб и проходит городская линия электропередач. Газ по улице, у соседа напротив газ подведен. Участок отмежован, документы на дом и участокв полном порядке, подходит под ипотеку и материнский капитал. Прописка г.Волгоград, ул. Менделеева.



Продается дом по адресу: Крепильная улица в Советском районе. Площадь участка: 5.48 соток. Площадь дома: 19 кв. метров. Количество комнат: 2. Участок ровный, прямоугольной формы, огорожен заборами. Счетчик на электричество на столбе, газовая у труба у границы участка, центральный водопровод во дворе. Имеется старый домик для временного проживания и строительства нового. Вокруг обычные жилые дома круглогодичного проживания, хорошие подъездные пути. До остановки 35-й Гвардейской 2 км (трамвай 3, 4, автобусы 15, 55), до станции электрички 800 метров, до магазина и почты 350 метров, до реки Волги 450 метров. Возможно приобретение участка с подрядом на строительство жилого дома из СИП панелей, каркасного, блочного, кирпичного, на ваш выбор. Строительство жилого дома можно рассмотреть и в ипотеку (являемся официальным застройщиком, акредитованы в крупнейших банках) или под залог вашей квартиры (трэйд-ин). Категория земли: Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 866102



Отдельностоящий дом расположенный на ул. Ереванская в Советском районе. Рядом улицы: Электролесовская, Чебышева, Красноармейская, Бекетовская, Университетский проспект. Общая площадь 35,7кв.м. -жилая — 27,4 кв.м. -кухня 8,3 кв.м. Участок 3,77 соток. В шаговой доступности школы 111, 54, д/сады, остановка общественного транспорта, сетевые магазины, детская и взрослая поликлиники. Объект 1-265270



Продаётся дом, расположенный на ул. Юбилейная Рядом ул. Дзержинского, Л. Толстого В доме: 3 комнаты, кухня, сан. узел, отопление от газового котла, центральный водопровод, канализация - септик, отличный сухой подвал на всю площадь дома, в котором можно хранить всё что угодно. На участке 6,79 сот : газифицированная летняя кухня, баня, летний душ, скважина для полива, электричество трёхфазное. Участок ровный, есть молодые плодовые деревья, виноградник, яблочки, черешня.... Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности детский сад, поликлиника, магазины. Отличные подъездные пути. До моста, 10 мин на автомобиле. Два взрослых собственника! Документы в порядке, готовы к сделке! Продажа за наличный расчёт! #купитьдом #домкраснослободск #недвижимость #недвижимостькраснослободск Объект 1-260649



Продаётся дача от собственника на участке 5,2 сотки — отличное место для дачи или постоянного проживания. Дом По документам жилой. Можно прописаться. Сделан небольшой косметический ремонт Электричество — круглогодично Участок 5,2 сотки, размежеван Вода — поливная (планируется проведение центрального водоснабжения) Газ — у соседей, по границе участка Хорошие подъездные пути, удобно в любое время года. Многие соседи проживают круглогодично. Местоположение Дом находится в черте города — рядом всё необходимое, а до центра можно быстро добраться без пробок. В 10 минутах остановка СХИ. При въезде в СНТ строиться коттеджный поселок, место перспективное. ТОРГ!



Продается дачный участок в живописном тихом месте Береславского водохранилища в СНТ "Деревообработчик" Советского района.. Земельный участок правильной формы. Площадь участка 6,0 сот. На нем растут плодовые деревья (яблони, черешня, вишня, абрикос, груши), смородина, виноград. Подача воды для полива осуществляется 4 раза в неделю по расписанию. В настоящее время дачникам, желающим провести газ, предлагают заполнить форму "Согласие сособственника" на подключение к сетям газораспределения домовладения. Земельный участок имеет перспективы высокого роста стоимости. На участке расположен кирпичный садовый дом с мансардой, общей площадью 24,0 кв.м. Подведено электричество, установлен прибор учета. В шаговой доступности песочный пляж, чудесные места для рыбалки, магазин, остановка автобуса. Рядом живут доброжелательные, интеллигентные соседи. Некоторые из них проживают постоянно. Один собственник. Задолженностей и обременения нет! Просмотр по договоренности в удобное для Вас время! Объект 1-310200


Продаю участок ИЖС, 1,5 сотки, угловой Адрес : ул. Кубанская 26 А Земля в собственности, один собственник 150 метров от 2-ой продольной Асфальтированный подъезд, недавно сделали дорогу Все коммуникации подведены на участок (есть договора) : Газ, Вода, Электричество, Канализация В подарок к участку прилагается 1/3 жилого дома (ветхого) Продажа от собственника Торг. Кадастровый номер 34:34:030138:304



Продается дача по адресу: Докторская улица, Советский район, Волгоград. Площадь участка: 5.51 соток. Площадь дома: 59.6 кв. метров. Угловой земельный участок в поселке Купоросный. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Объект 904915



Продается дачный участок в черте города в живописном, экологическом месте в СНТ Яблочное 8,5 соток, участок ровный, на участке имеется дух этажный дачный домик. Электричество в СНТ круглогодично, есть прописка. Вода в летний период. Рядом в шаговой доступности пруд. Удобные подъездные пути. В 10 мин. до автомагистрали в п. Царицын, до центра 20 мнут на машине. В шаговой доступности пруд. Как купить Возможность приобретения на различных условиях: -100% оплата -ипотека от ведущих банков Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: -Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки -Покупка желаемого объекта недвижимости -Юридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимости -Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях -Решение проблемных ситуаций Арт. 55420509 Номер объекта: #1/537438/24146



Продается Земельный участок с изолированной частью жилого Дома, Гаражом (кирпичный), Летней кухней и Баней. Земельный участок 41 сот. имеет два выхода на дорогу, удачное расположение у реки. Категория земли: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Свободная продажа, один собственник. Кадастровый номер участка : 34:32:030001:342 Кадастровый номер дома: 34:32:030001:644
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |