Арт. 92928437 Продается дача в черте города в Краснооктябрьском р-не. Уютный деревянный домик. С возможностью прописки! -О доме: Уютный дом 12 м2, в доме жилая комната, кухня. На окнах деревянные ставни Дача благоустроена всем необходимым для летнего проживания Газовая плитка с баллоном В шаговой доступности остановка общественного транспорта и электричка! Сетевые магазины в 3 минутах езды на машине -О участке: Черта города Возможность провести газ Молодые плодоносящие фруктовые деревья Туалет Ровный ухоженный участок В соседствующих домах люди проживают круглый год. Отличные подъездные пути. -О сделке: Земля и дом в собственности, документы готовы к продаже. Один взрослый собственник. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время!
Купить дачу в районе Краснооктябрьский в городе Волгоград
Продается земельный участок по адресу: квартал 1, 1-й массив, СНТ 40 лет Октября в Краснооктябрьском районе. Площадь участка: 6 соток. На участке кирпичный дом. Газ и питьевая вода по улице. СНТ 40 лет Октября находится в черте города, участок не далеко от общественной остановки (развязка Краснооктябрьского и Дзержинского района). Проведено межевание земельного участка. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Подходит под ипотеку на земельный участок. Объект 879174
Продам дачу в перспективном месте, рядом застраивается посёлок. Подьезд с двух улиц(тупиковые, чужие не ездят) В 100 метрах находится пруд. На участке уютный домик, залит фундамент под дом 68. Хозблок под инструмент, туалет и душ. Есть строение, которое можно отделать под баню. Электричество круглый год (договор с электро сетями) можно прожить скважину ( вода рядом) Есть заезд и площадка под две машины. Молодые деревья, цветы, качели, искуственный прудик, газон, мангал. В обществе проведен газ. Для полной идилии нужны руки и фантазия. В 10 мин ходьбы Разгуляевка, где магазины аптеки и все остальное.
Дача по адресу: СНТ Заря в. Городищенском районе Площадь участка: 5,55 соток. Продаётся дача .В черте города. домик небольшой. уютный две комнаты, небольшая кухня. есть диван и кровать.холодильник.телевизор..На участке есть душ, .бак на 200л.Много плодовых деревьев. .Вода поливная каждый день, кроме понедельника. Электричество круглый год (прямой договор с энергосбытом)..По улице проходит газ. Объект 913552
Продаётся дача по адресу: 2-я улица СНТ "Металлург", город Волгоград. С ПРОПИСКОЙ! Площадь участка: 5.02 сотки. Площадь дома: 30 кв. метров. 1-этажный кирпичный дом, площадью 30,00 кв.м., имеет статус "жилой". Требуется ремонт и замена крыши. Участок 5,02 соток, ровный, правильной формы, в запущенном состоянии, требуется уход. На территории - охрана, асфальт, пляж, магазины. Хорошие подъездные пути в любую погоду, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Чистая продажа. Объект 870674
Дача в хорошем тихом месте. Соседи живут круглогодично.В связи с переездом,срочно продаю за половину стоимости! Если до весны не продастся,то весной стоимость будет гораздо выше!
Дача по адресу: 5-я улица, 2-й участок, СНТ Металлург в Краснооктябрьском районе. Площадь участка: 4.1 соток. Площадь дома: 15 кв. метров. Дом одноэтажный, кирпичный. Назначение жилое. Возможна прописка, подведено электричество. Вода поливная. Участок ровный. Рядом асфальт, остановка, продуктовый магазин, пруд. Категория земель: земли населенных пунктов — для ведения садоводства и огородничества. Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа. Объект 888964
Продаётся дача! Дача ухоженная , даёт очень хороший урожай. Свет круглогодичный. Газ начали проводить в СНТ. УЧАСТОК 5,2 соток, ровный, правильной формы, не угловой, сделано межевание. На участке: -дачный домик из кирпича (пригодный для летнего проживания); -место для парковки автомобиля ; -ухоженный сад . Две груши, четыре яблони, смородина красная и черная, сливовое дерево. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. До города 10-15 минут на автомобили. Условия продажи: 1 собственник. Если у Вас не продано свое жилье или Вы хотите приобрести какую-либо недвижимость АН "Новоселье" окажет квалифицированную помощь по всем вопросам.
Продам дачу 4.3 сотки,домик 12 кв.метров. Забетонированная площадка и большой навес. На соседних улицах уже есть газ,в течении года будет и тут. Все доп. вопросы по телефону или лс (звонить с 8:00-20:00 Собственник. Торг
В CHT "Металлург" (Bолгоград, Дзержинский район, улица Менделеева) пpoдаю дaчу. Ha просторном участке, площадью 12 соток, расположен капитальный одноэтажный дом (57 м2), построенный из кирпича. В доме: электричество. Ну участке: скважина, септик. Важная информация! По адресу расположения дачи, имеется возможность постоянной регистрации. Добро пожаловать на просмотр! )))
Продается дaча в СНТ "Mетaллург". 3 минут до oзepa. Учacтoк poвный, правильной формы, 5 coток . Hа учаcткe ecть небольшой домик. Рядoм мнoго соcедeй пpоживaющиx круглогoдично. Eсть возможность построить новый дом. Чистая продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Торг возможен.
продается дача СНТ "Металлург" площадь зем уч 671 кв.м., дом одноэтажный кирпич 17 кв.м, участок примерно в 100 м от пруда.
Продается дача по адресу: 18-я улица, 2-й участок, СНТ Металлург, Волгоград. Площадь участка: 4.5 соток. Площадь дома: 40 кв. метров. Уютный дом с двумя комнатами на первом этаже, идеальное место для тех, кому важны комфорт и удобство. Есть электричество и газ. Это идеальный вариант для семей с детьми, которые хотят насладиться спокойной и уютной дачной жизнью. Дом также станет прекрасным выбором для молодых людей, стремящихся к собственному жилью в живописном месте. Для родителей или пожилых родственников это также прекрасное место для отдыха и проведения времени вдали от городской суеты. Дом окружён живописным ландшафтом, который придаст вашему отдыху ещё больше уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать собственником этого уютного дома и насладиться жизнью на даче в окружении природы. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома для вас и вашей семьи. Условия продажи: 1 собственник. Объект 907810
Продается угловая дача по адресу: 2-й участок, 52, СНТ Металлург, Краснооктябрьский район, Волгоград. Площадь участка: 3.8 соток. Площадь дома: 20 кв. метров. Дом: комната — кирпич, 11 кв. метров, погреб, пристройка дерево (коридорчик). Летняя кухня 15 кв. метров. С решетками весна 2023 года, кухонный гарнитур новый, кресла, диван, стол, лавочка, колонка для мытья посуды с подогревом, раковина металл, вырезан прямоугольник под варочную панель, два холодильника, Кондиционер мобильный новый 2023 года, обогреватели. При продаже остается вся мебель и инвентарь для ухода за участком, на участке подведен круглогодичный интернет и видеокамера, новый счетчик. По участку в земле краны для шлангов и полива. Магазин и речка в шаговой доступности. Беседка тентовая с москитной и водонепроницаемым покрытием, залит пол, Забор деревянный. Туалет-душ кирпич, бак на 127 литров новый 2024 года для воды. Условия продажи: 1 собственник. Объект 903825
Продаем земельный участок 6 соток на участке кирпичный дом. Газ и питьевая вода по улице. СНТ 40 лет Октября находится в черте города, участок не далеко от общественной остановки (развязка Краснооктябрьского и Дзержинского района). Проведено межевание земельного участка. Категория земли ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Подходит под ипотеку на земельный участок. ВНИМАНИЕ!!! Территория нуждается в облагораживании!
дом 11.4х4, для летнего отдыха, часть стен кирпичная (одна комната), часть каркасная, обшит профнастилом. Кровля шиферная. Частично утеплен. Навес размером 6.3х2.9. Площадка под бассейн бетонная 4х4. Площадка под автомобиль. Ворота. Есть столбы для качелей. Свет проведен. Газ по улице. Проводной интернет (по границе участка). Имеется хозпостройка (туалет, душевая комната, сарай). Деревья: вишня, яблоня, груша. Кустарники: виноград, ежевика. Есть дачный магазин, в шаговой доступности поселок Городище. По улице внизу пруд. Собственник один (приватизация). В черте города (Краснооктябрьский район). Долгов по оплате нет. Хорошие соседи. Многие живут постоянно.
дом требует ремонт.Участок для постройки дома.С пропиской.В черте города.Краснооктябрьский район. рядом транспорт автобус. Магазин продуктовый. Выезд на 2 и 3 продольную
Кирпичный дом площадью 25м2 со встроенной верандой. Второй этаж мансардный. Также под всем домом есть бетонный подвал с бетонным погребом. Электричество в доме - круглогодичное. Земельный участок площадью 6 соток. На участок подведены питьевая и техническая вода. Газ проходит по границе участка. На участке расположены беседка с кирпичным мангалом, а также летний деревянный туалет с душем. На участке посажены деревья: персики, яблоки, черешня, вишня, груша, грецкий орех. Много кустов малины, клубника, декоративные и лечебные травы. Дом и земельный участок в собственности. Один взрослый собственник, более 5 лет.
участок под постройку дома или под дачу
Продается участок с домиком 2 комнаты,,в собственности.,кирпичный. В Волгограде не проживаю,показать не смогу,смотреть самим. Вопросы задавайте,отвечу. Электричество,вода есть,нужно подключать. Оформлена с 2015года,есть кадастровый номер,домик оформлен как жилой,долгов нет.Можно будет прописаться.
продаётся дача .В черте города. домик небольшой.уютный две комнаты небольшая кухня.есть диван и кровать.холодильник.телевизор.на участке есть душ.бак на 200л.плодовые деревья абрикосы.сливы черешня смородина черная и красная. яблоки груши (очень вкусные)..Вода каждый день кроме понедельника.Электричество круглый год.Торг возможен
Продаётся участок, расположенный а СНТ "Заря", 5.75 сот. По границе участка, с 2х сторон, проходит газовая сеть, электричество заведено в дом (установлен счётчик). Участок ровный, прямоугольной формы. Имеется межевой план. На участке много плодовых деревьев - груша, яблоня, абрикос и т.д. Имеется сарайчик для инвентаря. Дом по документам числится ЖИЛОЙ!!!, возможна прописка и проживание. Дачный массив активно застраивается коттеджами, т.к. находится в черте города и имеет выход ко всем транспортным артериям. Координаты Яндекс-карты 48.798544, 44.498335 Кадастровый номер земельного участка 34:34:020001:424 Кадастровый номер дома 34:34:020001:3203
Просторный земельный участок на котором расположена кирпичная застекленная беседка, 2 скважины, теплица. Участок расположен недалеко от остановки общественного транспорта, маршрутка едет через Городище в Волгоград Пpoдaется дачa c ПРОПИСКOЙ . В чeртe гoрода . Kpacнooктябpьcкий район . CHT Мeтaллург . Дoкумeнты гoтoвы к прoдаже . Участoк в сoбcтвeнности, мeжевaниe eсть . Дом оформлeн как жилой . Oгоpoжен деревянным забором. Возможен торг. Нa участке cадовый дoм 12 м c суxим пoгребом. Так же на участке есть плодовые деревья: слива, черешня, груша, абрикос. Соседи проживают круглый год. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум. Удобное расположение. Рядом асфальт и остановка. Всё в собственности. Чистая продажа. Более подробная информация по телефону.
Продается дачный участок Краснооктябрьский район СНТ Металлург с пристройкой 4,72 сотки торг уместен
Продается дача, деревянный домик подходит для летнего проживания, участок ровный, плодовые деревья-черешня, вишня, айва, яблони, виноградники, розы. Все плодоносящие, на участке своя скважина, глубина 25 метров, вода чистая. Документы подготовлены к продаже, возможен небольшой торг, собственник.
Просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Стиральная машинка-автомат, сплит система, интернет, вся кухонная техника, хороший телевизор. Много мебели: диван раскладной, 1,5 спальная кровать, стенка, шкаф, специальные места для хранения вещей, комод
квартира после ремонта, ремонт сделан в 2025 году. Очень удобная локация, рядом остановка Титова, если спуститься ниже по Титова, трамвайная остановка Баррикады. также рядом рынок Титова и близко к магазинам. Без животных. Не курить!
Арт. 125112900 Продается 1 комнатная квартира, расположенная в (тихом, спокойном районе на семи ветрах) по адресу: улица 8-й воздушной армии 47 а 3 этаж панельного общая площадь 40 м2. Чистый подъезд, хорошие соседи. ЧИСТОВОЙ/КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: - готова к ремонту, - в доме недавно проведен капитальный ремонт, - в квартире всегда комфортная температура/тепло, даже в сильный мороз, ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - рядом остановка транспорта, - удобная транспортная развязка, - детский сад, - школа, - магазины, - торговый центр, - салон красоты, - парк, - банк, - стоматология, - поликлиника. ЛЕГКО КУПИТЬ: - один собственник, - без долгов и обременений, - наличные, - ипотека, - сертификат, - материнский капитал, - оформление кредита в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой. Никакой комиссии при покупке!

















































































