


Продается уютный кирпичный дом площадью 100 м², построенный в 1990 году. В доме выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Просторные комнаты с красивыми обоями создают атмосферу уюта. Кухня оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и стиральную машину. Дом оснащен кабельным/цифровым ТВ, центральным водоснабжением и септиком. Для отопления используется газ, что обеспечивает комфорт в холодное время года. На территории есть терраса или веранда, где можно наслаждаться свежим воздухом. Также имеется летняя кухня и баня. Транспортная доступность обеспечена асфальтированной дорогой. В шаговой доступности находится школа и детский сад, что удобно для семей с детьми. Земельный участок категории ИЖС предоставляет возможность для индивидуального строительства.



Продается одноэтажный, деревянный дом с земельным участком в центре города Дубовка, 30 минут езды от г. Волгограда. На участке: жилой дом летняя кухня (можно использовать для проживания) баня на дровах сарай, погреб летний душ, уличный туалет колонка центрального водоснабжения большие запасы угля и дров Дом: жилая площадь 32.9 м² 3 жилые комнаты кухня, веранда, тамбур, коридор, кладовая есть подполы для хранения отопление - газовая печь установлена сплит-система Летняя кухня: 2 комнаты + тамбур печное отопление баня подведён газ Коммуникации: газ есть вода — колонка на участке электричество подключено Удобное расположение: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, пункты выдачи, автовокзал. Дом без долгов и обременений. При продаже частично останется мебель и бытовая техника (сплит система, холодильник, микроволновка и пр.). Юридически чисто: один взрослый собственник никто не прописан межевание проведено быстрый выход на сделку Частично остаётся мебель и техника. Разумный торг после просмотра. На все интересующие вопросы отвечу по телефону.



Продается уютная дача , 2-этажный кирпичный дом в селе Виновка, СНТ Машстрой, массив 2. Участок 7 соток; общая площадь - 67,2м2; душ, туалет на улице; хозблок. Свет круглый год,новые столбы и провода, оплата по счётчику , вода по графику, скважина с питьевой водой.Разводка по всему участку, 12 кранов, ёмкость. Летний навес для машины. Душ, туалет на улице, проведён свет. Есть площадка для вывоза мусора(эл.ключ). На участке плодовые деревья - черешня, абрикос, слива, яблони, вишня,груша, грецкий орех и фундук, а также клубника,малина,красная и чёрная смородина. Недалеко остановка общественного транспорта "СНТ Буровик" (автобус 109т), магазин. -Бесплатно оказываем помощь в одобрении ипотеки, с учетом специальных преференций по выгодным процентным ставкам от ведущих банков-партнеров; -полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки; -проводим межрегиональные сделки в любом городе, есть наши представители в городах: Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге; -срочный выкуп объектов недвижимости; -с нами Вы сможете купить квартиру не только для проживания, но и для инвестиций! Ждем Ваших звонков!



Продается уютная дача в черте Волгограда: 2 этажа, сад. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный отдых в черте города. Всё готово к продаже: права на землю и дом оформлены. Главные преимущества: Капитальный дом: 2 этажа, на первом — встроенный гараж. Ухоженный участок: Богатый плодоносящий сад (черешня, вишня, слива, груши, яблони) и ягодные кустарники. Красота и уют: Территория украшена розами и декоративными туями, много цветов. Продуманный быт: Летняя кухня с навесом для отдыха, надежный хозблок, разводка поливной воды по всему участку. Коммуникации: Электричество круглый год. Важно: подготовлены документы на подводку газа! Прекрасное место с чистым воздухом и урожаем, в которое вложена душа. Приезжайте на просмотр! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортный отдых в черте города. Всё готово к продаже: права на землю и дом оформлены. Главные преимущества: Капитальный дом: 2 этажа, на первом — встроенный гараж. Ухоженный участок: Богатый плодоносящий сад (черешня, вишня, слива, груши, яблони) и ягодные кустарники. Красота и уют: Территория украшена розами и декоративными туями, много цветов. Продуманный быт: Летняя кухня с навесом для отдыха, надежный хозблок, разводка поливной воды по всему участку. Коммуникации: Электричество круглый год. Важно: подготовлены документы на подводку газа! Прекрасное место с чистым воздухом и урожаем, в которое вложена душа. Приезжайте на просмотр! Потенциальному покупателю -торг.



СНТ Цветущий сад, г.Волжский, п.Паромный. ул.Владимирская (рядом Волгоградское водохранилище) 1-этажный кирпичный жилой дом, дом утеплен и обшит сайдингом. общая площадь дома 30 кв.м., на земельном участке 5 соток, земельный участок в собственности. Участок ухоженный, хороший урожай. Крыша шифер недавно перекрытая. Полы в доме заменены, новый линолеум. Пластиковые окна, Металлические двери. В доме 2 комнаты. Выезд для машины. На участке вспомогательные постройки: хоз.блок (сарай, душ) обшит сайдингом, туалет деревянный. Полив участка от СНТ, центральный поливочный водовод. Дом расположен в хорошем месте, широкий подъезд к дому. Подъезд к дому круглый год. Участок ухоженный: сортовые деревья (черешня, яблоки, груши, абрикосы) клубника, малина, крыжовник, виноград. Сейчас урожай томатов и огурцов, посажен картофель на второй урожай. Дача продается в связи с семейными обстоятельствами. Ответим на все интересующие Вас вопросы по оформлению объектов недвижимости. Большой опыт работы на рынке недвижимости.



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.



Торг уместен. На даче имеются трехлетние деревья: груша, яблоня, белая слива. Есть абрикос, персик. Посажены ягоды: малина, ежевика, клубника. Есть виноград киш-Миш. На участке имеется домик. Все соседи летом живут. Со всех сторон нет ни одной заброшенной дачи. В начале улицы проведена питьевая вода. На участке поливная с 8-20 кроме понедельника и четверга. Поливай сколько хочешь) СНТ имеет охрану и шлагбаум на въезде. В ближайшей перспективе проводят газ. На второй улице есть водоём. Место очень приятное, чистое, ухоженное, всегда свежий воздух. Улицы широкие, что машина разворачивается спокойно в ограниченом пространстве. Сам участок 8 соток. В СНТ есть газ. Земля более чем плодовитая, на ней ничего не выращивалось более 3 лет. Отрываем как от сердца, лучшего места и не найти. Торг уместен



ПРОДАЕТСЯ прекрасная дача в СНТ "Строитель", на 34 улице, участок 876. Рядом Волгоградское море, прекрасный чистый воздух, недалеко от дачного общества расположен природный родник Наличие охраны, въезд в CНT через шлагбаум. Остановка общественного транспорта в 5-и минутах, рядом 2 магазина. Что есть на территории: - летняя беседка (рядом можно оборудовать мангальную зону) где вы и ваши близкие будете шикарно отдыхать и кушать вкусные обеды/ужины - парковочное место для 1 автомобиля - сарай для хранения инструментов и разных нужных вещей - душ и туалет, где положен пол из плитки - место для сжигания мусора + бочка в подарок - бетонная дорожка от дома до душа - придомовая территория накрыта навесом В саду вы можете насладиться видом, а так же полакомиться: - очень вкусной вишней и черешней (огромное урожайное дерево) - наливными яблочками - крыжовником - пушистый и высокий можжевельник - так же территории есть ирга, японская айва и алыча Дом - 2 этажное кирпичное здание с 3 комнатами и кухне, где вас ждет : на 1 этаже - кухня и стол для приготовления на электрической плите ваших любимых блюд - из кухни лестница ведет на 2 этаж - жилая комната с диваном, телевизором, холодильником, комодом для хранения, журнально/обеденным столиком, креслами для отдыха - в холодную погоду вы можете затопить печку и в дополнение к теплу расслабиться под треск бревен в вашем уютном домике на 2 этаже: - уютная комната с 2 спальной кроватью, зеркалом, стенкой для хранения - комната с односпальной кроватью, ящиками для хранения Отличный вариант для летнего отдыха Прекрасные соседи! Звоните, записывайтесь на просмотр



Продается жилой дом Волгоградская обл., Иловлинский р-н, х. Ширяевский, улица Строительная. Жилой дом кирпичный, 1 этаж, размером 49 кв. м., состоит из 3-х жилых комнат+ кухня+ веранда. Отопление АОГВ, газ в доме, вода - скважина. Крыша дома шиферная. Есть электричество. Строение крепкое, но требуется ремонт внутри и благоустройства территории участка. Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, категория земли: земли населенных пунктов, для личного подсобного хозяйства. На участке имеются хозпостройки. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: 11-ти летняя средняя школа, почта, ДК, администрация, медпункт, детские игровые площадки, продуктовые магазины и пункт приема коммунальных платежей. Проезд к поселению заасфальтирован. Регулярно ходят маршрутки и рейсовые автобусы. Есть речка Ширяй уникальное место для рыбалки. В поселке можно приобрести свежую фруктово-овощную продукцию, молоко, мясо и рыбу. Можно использовать этот дом как для постоянного проживание, так и в качестве загородного дома — это экологически чистое место, где можно спокойно расслабиться, пригласить друзей и провести приятные выходные в дружной компании у костра с шашлычком или на рыбалке! Рассмотрим любую форму оплаты. У Вас остались вопросы? Желаете осмотреть или получить консультацию по условиям продажи данного объекта, звоните прямо сейчас!



Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Cадовоe общеcтво" Русь". 9-я улица. Участок в собственности. Уютнoе тиxое меcтeчкo для отдыха в 20 минутах от города. Большой плодоносящий сад. Душ, туалет, хозблок, банька, качели для детей и небольшой домик. Электричество круглый год. Вода с хорошим напором 3 раза в неделю целый день. Сад (15 деревьев) Черешня, Яблони, Вишня, Груша, Абрикос, Персик, Грецкий орех, Виноград, Смородина, Ежевика, Малина, Клубника, Шикарный цветник. Дача щедро благодарит богатым урожаем. Магазины, правление, остановка в шаговой доступности. Соседи приветливые, добрые, дружные. Летом много проживающих по улице. Воровства нет, где что оставите, там и заберёте! Охрана! Проезд автобусом 109"д" - ост.9-я улица. автобус 109 ост. "Озеро"



Самое время приобрести дачу в Дубовском районе! У Вас есть уникальная возможность создать себе и своим близким райский уголок в экологически чистом месте Волгоградского водохранилища! СНТ Центральный ,недалеко от санатория Зеленая волна, в 40 минутах езды от города! На въезде в СНТ есть магазины, небольшой рынок. В СНТ ходит автобус 122 от тракторного завода. Участок земли 6 соток прямоугольной формы. На участке: небольшой домик, хозпостройки, въезд для машины. Деревья: вишни, яблони летние и зимние сорта, черешня, грецкий орех. Плодовые кустарники: виноград, малина, крыжовник, смородина черная ,жимолость а также несколько сортов клубники. Вода 4 дня в неделю: среда,пятница,суббота,воскресенье. Звоните!!! Торг.



Продается дача в СНТ Русь (Пичужское сельское поселение) .СВЕТ круглый год .Полив 5 раз в неделю. Участок ровный. Земля (20 соток) и дом (30 кв.м ) в собственности. На участке кирпичный туалет и душ. Сделана разводка поливных труб. Есть плодовые деревья и ягоды. Удобные подъездные пути. Отличный вариант для проведения досуга на природе. Документы готовы к продаже. Торг обсуждаем на объекте. Звоните договаривайтесь о просмотре в любое удобное для Вас время! Арт. 42051744



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу



Арт. 129496147 Продается жилой дом 125 кв. м, с участком 5 соток п. Краснооктябрьский (Погромное) СНТ Латекс 15 минут до Волжского! Дом 2х этажный 2020 года постройки из керамзитобетонных блоков, высокий чердак, который можно использовать как полноценный 3-й этаж. На крыше мягкая черепица, тройные стеклопакеты в окнах, надежные входные двери, деревянные межкомнатные двери. Строили для себя, использовали исключительно качественные материалы при строительстве!!! Фундамент ленточный утепленный техноплексом. Отличная планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостинная, выведены коммуникации для сан. узла. На второй этаж ведет стальная лестница. 2 этаж: 3 комнаты, из самой просторной выход на деревянный балкон с отличным видом, а также сан. узел c душем и бойлером. Со второго этажа выход на высокий чердак. Внутренняя отделка выполнена частично: - на втором этаже в двух комнатах выровнены стены, поклеены обои, на полу линолеум; - в сан. узле: керамогранит с электрическим теплым полом и теплой стеной. Первый этаж без отделки. Второй выход из дома на участок. Монтированы столбы для будущего навеса. Коммуникации: - Вода: скважина. - Электричество. - Канализация: 2 септика, один из них переливной. Газ и городская вода по улице, труба вдоль забора. На участке: - Беседка с выведенными коммуникациями для летней кухни. - Есть калитка, ворота откатные, бетонированные дорожки. - Участок ровный ухоженный с газоном и шикарными елями. - Установлена система полива газона. - Молодой плодоносящий сад: вишня, черешня, персик, яблоня, груша, виноград и т. д. - Высокие удобные грядки в огороде. - Имеются хоз постройки, дровник, летний душ и туалет. Расположен в хорошем, тихом месте. Отличные соседи. Улица отсыпана мелким щебнем, до улицы асфальтированая дорога. Речка в 5 минутах! В поселке есть все для комфортного проживания: общественный транспорт, детский сад, школа, магазины, почта, администрация поселка, поликлиника и т. д. До остановки 10 минут пешком. Дом и земля в собственности. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! _________________________________________________ _________________________ ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ! АН AuROOM золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! #объект в нашей базе 13500772#
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |