


Уютный дом срубовой для отдыха на природе.все новое и современное. состояние: заходи и живи. Есть все необходимое в доме. Просто приезжайте и наслаждайтесь природой и свежим воздухом. в доме: кухня, санузел, душевая кабина, сплит, красивая веранда. есть красивая баня и бассеин. на участке много винограда и деревьев. поселок развивается. хорошие соседи, живущие круглый год. рассмотрим обмен



Итак, продается дача! Адрес: Садоводческое товарищество Строитель, ул. Горная, участок 3. Товарищество находится в пределах Советского района г. Волгограда, так что возможна городская прописка. И участок, и строение оформлены в собственность, согласно действующему законодательству. Долгов по взносам нет. Расстояние от дачи до второй продольной (университет) 20 км. С района Тулака до СНТ ходят 4 автобуса в день. Несколько автобусов ходят с Кировского района. В самом товариществе работают 4 магазина. Рядом поселок Водный с медпунктом, школой и отличным рынком. В ассортименте свежие молочные продукты, мясо, птица, раки, рыба, овощи и фрукты. В данном районе почти не бывает мошки, мало комаров, вода в канале прогревается быстро. Участок. Участок ровный 654м2. Участок расположен на второй линии от рыбного Береславского водохранилища и в 700 метрах от автобусной остановки. В 100 метрах от участка находится водокачка, там обычно рыбаки оставляют на ночь лодки. На расстоянии от 200 до 600 метров от участка расположены 4 оборудованных пляжа. На выбор. На участке имеется крытая летняя веранда, туалет, летний душ, хозяйственный сарай и большая металлическая бочка для воды. По участку металлическими трубами разведен полив. Полив осуществляется по графику 3 раза в неделю. Рядом с домом растут 4 большие голубые ели и множество фруктовых деревьев. Абрикосы, вишня, черешня, груши, яблоки, сливы и т.д. Множество кустарников, виноград, розы и прочее. Дом: Дом двухэтажный 86 м2. Вход на второй этаж - по наружной металлической лестнице. В доме нет несущих стен, потому возможна любая перепланировка. Все наружные окна заменены на пластиковые. Окна первого этажа зарешёчены. Входные двери на оба этажа - металлические. На первом этаже установлена печь-буржуйка с выведенным дымоходом. Стены первого этажа окрашены по штукатурке Стены второго этажа отделаны деревянной рейкой. Коммуникации: 1. Установлена антенна на 20 каналов, оставляем один телевизор. 2. Подведено электричество. Перебоев нет. Недалеко, несколько домов проживают круглогодично. 3. Главное. К территории СНТ подведен ГАЗ!. Сейчас решается вопрос о его разводке по домовладениям. После подведения газ цена всех участков вырастит. 4. Скважины нет. Для хоз. нужд хватает чистой поливной воды. Но у соседей есть скважина. Значит линза имеется. Мебель и оборудование: (то, что оставляем новым хозяевам) 1 этаж. Обеденный стол, сервант, стулья, электропечь, пылесос, два рабочих холодильника, новый диван, две кровати, шифоньер, стулья. 2 этаж. Два мягких кресла и диван, мягкие и жесткие стулья, три кровати, шифоньер, стол, журнальные столики, ковры, дорожки, шторы. Соседи хорошие не шумные, председатель СНТ свой мужик. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Качалинское Иловлинского района.



Продаю новый 2х этаж дом конец 2023 года постройки, В доме имеется Центральная конализация,Газ, Вода,Свет,Сестема тёплого пола ,Во дворе имеется всё для удобсва,навес, электрические ворота, рядом находится садик, школа, транспортная остановка, магазины, вся дорога асфальтированная, Срочно Торг



ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ДАЧА ДЛЯ ОТДЫХА!!! СНТ "ЗДОРОВЬЕ"! Двухэтажный дом 40м2, 1992 года постройки с действующим чердаком и балконом! В доме установлены пластиковые стеклопакеты с рольставнями, полы - ламинат! Остекленная терраса 3,5м2 *4м2! Бассейн 5,5*2,5*1,5! Зона с мангалом, выложенная из кирпича! Две емкости для полива! Баня! Скважина! Остаются два дивана, кровать, сплит система, кухонный гарнитур, холодильник, шкаф! 12 соток земли! Плодовые деревья черешни, яблони, абрикоса, груши, сливы, айва, алыча, черноплодная рябина, китайская вишня! Многообразие многолетних кустарников, цветов, можжевельников, роз, газон! Капельный полив по всему участку!!! Стоянка для двух машин! Хорошие и доброжелательные соседи! Удобное расположение участка: в шаговой доступности конечная остановка автобуса, магазины, правление СНТ, ухоженный песчаный пляж! В выходные дни на площади проводится ярмарка с фермерскими натуральными продуктами!!! Автобусная остановка 58 э от завода им Петрова до СНТ Здоровье. Въезд в СНТ асфальт. дорога, шлагбаум. Территория охраняется. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений! Арт. 94400889 Номер объекта: #1/537981/24146 Продажа дома в сельском поселении Качалинское Иловлинского района без посредников - частное объявление.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести уютный кирпичный дом в живописном хуторе Донской, расположенном на берегу реки Дон. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни и отдыха на природе! Общая площадь дома составляет 36 кв.м., а земельный участок — 15 соток, что предоставляет вам достаточно пространства для реализации любых идей. Внутри дома вас ждут две светлые спальни, просторная кухня-столовая и современный санузел с качественным ремонтом. Пластиковые окна обеспечивают тепло и уют, а также отличную звукоизоляцию. Участок полностью огорожен надежным забором из профнастила, что создает атмосферу уединения и безопасности. Здесь вы найдете собственную скважину с артезианской водой, что гарантирует вам постоянный доступ к чистой воде. Откатные ворота обеспечивают удобный заезд на территорию. На участке растут плодовые деревья: яблони, сливы, черешни и абрикосы, а также виноград — идеальное место для любителей свежих фруктов и ягод. Вы сможете наслаждаться плодами своего труда, не покидая собственного двора! К хутору ведет хорошая асфальтированная дорога, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Поселок газифицирован. Всего в 700 метрах находится река Дон, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, наслаждаться рыбалкой или просто гулять вдоль живописного берега. Вокруг вас окружает хвойный лес и озера, что делает это место настоящим раем для любителей природы. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 158910 Номер в базе: 7330877 Купить дом без посредников в сельском поселении Качалинское Иловлинского района.



Отличное решение для объединения двух поколений жить рядом, но при этом иметь каждому свой дом. Продается два дома на одном участке в 5 сот. земли. 1 дом 80 м2 для старшего поколения и новый дом в 2 этажа для молодого поколения с детьми. Первый 2-х этажный дом нового строения 2015 года. Блок керамзито-бетон (два блока). Фундамент 1,40 глубина, в доме подвальное помещение с разводкой коммуникаций. Дом строили для себя и детей, на совесть. Общая площадь нового дома 210 м2. Первый этаж 130м2 с полным ремонтом, по всему первому этажу газовый водяной теплый пол (экономия на коммунальных платежах). Две спальни по 25м2, кухня-гостиная 40м2, сан.узел 8м2, холл 16м2, коридор 11м2. (видео прикладываю). В каждой комнате сплит-системы (остаются покупателю) Второй этаж не сделан. Все коммуникации проведены в дом. Дом имеет современный дизайн и свежий ремонт, что делает его презентабельным. Второй дом 80м2, деревянный имеет две спальни по 10м2, спальня 12м2, гостиная 16м2, и кухня-столовая 16м2. Сан. Узел 8м2 + душевая кабина. Установлены пластиковые стеклопакеты. Новый газовый отопительный котел. Септик на две очень глубокие ямы, перелевные. Мебель, сплит-системы входят в стоимость дома. Земельный участок в собственности. Благоустроен: брусчатка Красота под ногами выложена по всему двору, газон, цветы, хвойные, садовые деревья, орех. Хорошие подъездные пути, окна дома выходят на магазин Зиг-Заг по улице Полухина. Большое место под две машины во дворе. Во дворе плодоносящие фруктовые деревья, ежевика, малина. Рядом для жизни в шаговой доступности: Дом располагается в удобном месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, асфальтированная дорога. Остановка ул. Полухина магазин Зиг-Заг (видна из окна дома), Университет ВОЛГУ, Кардиоцентр, перинатальный центр, пенсионный фонд, налоговая, парикмахерские, пункты выдачи маркетплейсов. Магазины продуктовые, крупные гипермаркеты Акварель, Лента, М.Видео, АШАН и т.д. Школы и детские сады в шаговой доступности 140, 21, школа 103, 52 гимназия, детская поликлиника 31, клуб для детей и подростков Виктория, где множество разных секций. До центра города 15 мин. на общественном транспорте. Маршрутное такси в любой конец города. Рядом Родниковая Долина, где проходят праздники, концерты для детей и взрослых. Выгодное сочетание цена-качество делает эти два дома отличным вложением в Ваше будущее и будущее Ваших детей. ТОРГ уместен. Продажа: собственник. Риелторов прошу не беспокоить. Дом от собственника в сельском поселении Качалинское Иловлинского района.



Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом.



Продаётся дом в селе Большая Ивановка, расположенный на участке 20 соток. Дом деревянный, обложен кирпичом. В доме 3 комнаты, сан.узел, душевая кабина, эл.бойлер, Отопление газовое(новый котёл). Электричество 3 фазы. На участке кухня из кирпича, отапливаемая газом, кирпичный сарай с погребом, кирпичные и деревянные хоз.постройки, небольшой сад. Есть возможность вести домашнее хозяйство. Дом расположен в центре села. Рядом школа, дет.сад, церковь, магазины, ДК, асфальтированная дорога. Один собственник.



Продается отличный дом с учaстком по улице Лесная OБ ИНФРАCТРУKTУРЕ: Отличнoe местoраcпoложeниe и тpанспоpтнaя доступность в любую часть города. В пяти минутной пешей доступности остановка общественного транспорта. В непосредственной близости школа ,детский сад, различные магазины. О ДОМЕ: очень теплый уютный и светлый . кирпичный дом 1963 г. постройки, Отопление газовое, септик , окна пластиковые, санузел в доме. Общая площадь дома - 80 кв.м. О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ: Участок ровной формы 10 сот. Категория земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- ИЖС. В собственности. Участок ухожен, облагорожен, высажены плодовые деревья виноград яблони, вишня, Имеется просторный гараж, летняя кухня , баня, два погреба . БОНУСОМ: при продаже дома идет еще один участок 15 соток по улице Лесная 20А О СДЕЛКЕ:Прямая продажа. 1 взрослый собственник. Подходит для покупки в ипотеку. Долгов и обременений нет. ПОКАЗЫ: Просмотр возможен в любое удобное время по предварительной договоренности. юридическое сопровождение сделки "под ключ", одобрение ипотеки за 1 сутки с наименьшим %, С нами безопасно, комфортно, выгодно!



Подходит под ипотеку, возможно рассмотрение варианта под сельскую ипотеку 3% Идеальное предложение для тех, кто не привык себе в чем-то отказывать: элитный коттедж, выполненный по европейским стандартам стиля. Исключительности этому домовладению придает расположение: всего 75 км от города Волгограда ( станица Трехостровская) и экологическая чистота природного парка Донской. Только представьте: в шаговой доступности береговая линия р. Дон, песчаный пляж, многолетний лес. Став хозяином этого уютного коттеджа, Вы сможете предаваться комфортной жизни на лоне природы и любимому хобби в любое время года: пляжный отдых, флористика и садоводство, рыбалка и охота, пешие и вело- прогулки, а может просто созерцание закатов над Батюшкой-Доном. Одноуровневый особняк общей площадью 261,8 кв м, выстроенный из белого кирпича и пенобетона плюс базальтовый утеплитель и четырехскатной крышей (покрытие ондулин), гармонично расположился на трехступенчатом участке площадью 30 соток. Вокруг дома изобилие зелени: газон с системой автополива, повсеместно высаженные хвойные деревья и декоративные кустарники. На нижней террасе разбиты огород и фруктовый сад: южные персики и абрикосы, сочная черешня, классика: яблони и груши, а также виноград и ягодные посадки: клубника, малина, смородина. Придомовая территория включает также всесезонную беседку с мангалом и русской печью на дровах, парковочную зону на 3 автомобиля, резервуар-садок на 60 куб.м с автоматическим пополнением воды и погреб на 10 кв м. Жизнь и отдых с комфортом это теперь про Вас! 3 комнаты ( 20.1, 15.2 и 14.4 кв м), просторные коридоры, бильярдная 37 кв м, отапливаемый гараж на 42 кв м. Сердце дома уютная и залитая солнечным светом кухня-гостинная общей площадью 30 кв м с выходом на летнюю террасу. Кухонная зона технически оснащена всем необходимым и непременно вдохновит Вас на кулинарные подвиги! Внутренняя отделка домовладения выполнена в светлых тонах . На полу в жилых комнатах ламинат, в коридоре и санузлах — керамогранит. Повсеместно: натяжные потолки с точечным освещением. За отопление "отвечают" двухконтурный газовый котел и умная система "теплый пол", а за охлаждение — сплит-системы. Отдельно стоящий СПА-комплекс общей площадью 190,8 кв м по праву можно назвать зоной здоровья и полноценного отдыха! Тут расположились дровяная сауна на 8 персон, душевая комната и санузел, бассейн на 60 куб м с системой очистки и подогрева воды, а также однокомнатная студия с кухонной зоной и отдельным входом. Да! Этот дом исключительно для гостеприимных хозяев! Приятный бонус- домовладение продается с мебелью и бытовой техникой! Коммуникации: газ, трехфазное электричество, септик 4 кольца, центральное водоснабжение и скважина 45м. Документы на землю подготовлены в полном объёме согласно текущему законодательству. Еще больше эмоций и впечатлений Вы получите лично оценив это безупречное домовладение и красоты природы, которые его окружают! Объект 1-252438



Продам дом в историческом центре г. Серафимович. Недалеко больница, магазин светофор, Магнит, стадион, техникум. Возможность съездить на рыбалку, в монастырь, в родник (10 минут). Газовое отопление(котёл) все новое, септик новый, вода введена в дом - все подключено. Свежий ремонт. Две комнаты, мини гостиная, кухня, есть погребок, санузел совмещен. На улице колонка, рядом яр, двор без старых сараев и построек, готов к вашим идеям. Электрика новая. Документы в порядке, несовершеннолетних нет, один собственник, банкротов нет. Торг уместен!!



Чистая продажа! Волгоградская обл., Городищенский р-н, Песковатское сельское поселение, хутор Песковатка, пер. Березовый. Пpодaётcя жилой дом из ж/б панелей 1989 года постройки. 77,1 м² на участке 14 сот. для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, до центра города 33 км. 3 кoмнаты - комнаты раздельные, большaя кухня, существует пристройка к дому с возможностью преобразования ее в дополнительную комнату. Вода центральная, в доме, скважина, гaзовое oтoплeние и, соответственно, горячее водоснабжение, туалет c вaннoй paздельные. Гаpaжнoe помeщeниe, навес, тeплицa. Деревья плодоносят, урожай всегда радует, винoгpад вкуснейший. В Песковaткe работают магaзины, детский caд, шкoлa, пoчта, действующий медицинский пункт. От дома до Дона-Батюшки 1,5 км. Отличная рыбалка, грибы, отдых. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Дача расположена в экологически чистом месте,пляж в шаговой доступности(5минут).Проезд в дачный массив через Горную поляну,по новому мосту 20 минут. Есть площадка для машины, баня отдельно стоящая, туалет, сарай для инструментов. В саду растут 5 сортов яблонь, груши, сливы, боярышник, вишни, абрикосы. На территории Снт построен магазин, рядом колонка с питьевой водой.Межевание произведено! Продажа от собственника. Риэлторов прошу не писать и не звонить.!!!



Если вы задумались о покупке жилого дома рядом с природой, но и в тоже время в 40 минутах от большого города то этот вариант именно для вас. Выставлен на продажу жилой Дом 1978 года постройки, в хуторе Тумак по ул Набережная. Общая площадь 54,4 кв.м.. 4 комнаты , кухня 10 кв.м.., санузел, Коммуникации: В доме паровое отопление( по улице газ) , с/у совмещен, установлена душевая, бойлер г/х воды., скважина с насосом высокого давления ( станция), септик. Отопление электрическое. Участок ровный 27 соток , правильной прямоугольной формы. Большой ухоженный, плодоносящий сад, скважина для полива. Хоз постройки: огромное капитальное строение около 70 кв .м. Оборудован для содержания от крупного рогатого скота до птицы. Идеальный дом для тех кому необходим бюджетный загородный дом с возможностью проживания круглый год и пропиской. В шаговой доступности лес, природа, рыбалка. Подъездные пути. Дорога насыпная из гравия, в любую погоду можно подъехать без проблем и грязи. Условия продажи: Один взрослый собственник, в собственности с 2008 года, чистая продажа. Возможен небольшой торг при просмотре дома. Если вы уже присматриваете себе недвижимость , но еще не продали свою , то я готова Вам помочь. Звоните.



Продается дача в СНТ "Приморье". Рядом в 100 метрах находится конечная остановка автобуса и круглогодичный магазин. К началу улицы подведен ГАЗ, недалеко от дачи. В конце улицы спуск к воде на пляж Идеальное место для отдыха и круглогодичного проживания. Дом кирпичный двухэтажный с действующей "Русской печкой" для отопления. Свет на даче - круглогодично. На первом этаже комната отдыха, кухня, душ с подогревом воды, лестница на второй этаж. На втором этаже спальня с выходом на лоджию и чердак. Есть гараж со смотровой ямой, и всем необходимым инструментом. На ровном участке правильной формы расположены: хозяйственный кирпичный блок для инвентаря, металлическая емкость для воды, кирпичный летний туалет. Есть плодоносящие молодые деревья и кустарники. На улице много жилых дач, где проживают круглый год. Объект 1-313486



Продается жилой дом площадью 81,2 м. Материал стен бревно - рубленный, обложен кирпичом. Внутренние стены полностью обшиты листами гипсокартона. Пол двойной досчатый с обшивкой: ДСП и линолеум. Потолок утеплен матами из минеральной ваты. Согласно оценке бюро технической инвентаризации стоимость данного дома в три раза выше, чем стоимость равного по площади дома построенного из кирпича. В доме: 3 изолированные спальные комнаты, зал - гостинная, 2 прихожие, кухня, ванна и туалет (санузел раздельный), а также комната бытового назначения. На нулевом уровне находятся два раздельных погреба. Окна с северной стороны деревянные стеклопакеты. С южной стороны дома пластиковые окна установленные по ГОСТ - 30971; в трехслойном исполнении: пароизоляционная лента, монтажная пена, лента ПСУЛ. Стеклопакеты - "тепловое зеркало". Водоснабжение полимерные и металлопластиковые трубы. Канализационная яма глубиной около 4 м. Дом теплый, затраты на отопление минимальные. Дом газифицирован. Земельный участок площадью 9,5 соток в собственности. На участке: вагончик - летняя кухня с комнатой отдыха; хозяйственные постройки; плодоносящий сад; огород; виноградник.



Двухэтажный дом в поселке Калинина. В качестве отопления используется электрокотел и действующая печка. По улице проведена газовая труба, но дом не подключен. На участке имеется два хозблока, емкость для полива, две скважины для воды, колодец. Требуется косметический ремонт.



Дом находится в очень живописном месте с прекрасной экологией. в 500 метрах находится озеро, в 1,5 км река Дон. Дом в состоянии заходи и живи. Газ, вода скважина, септик, электричество. участок 40 соток, 2 гаража, хоз постройки. Баня на дровах!!!В доме 2 санузла. Построен из блоков,утеплен и обшит металлосайдингом. Мансарда отделана сосновой вагонкой. Один собственник. Подходит под ипотеку и все виды сертификатов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 62,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |