


Прекрасный дом с огромным красивым участком ! Сам дом это 2 отдельные спальни и 2 зала, сан узел совместный, кухня, одна большая и одна маленькая, по типу летней, так же есть погреб - один дома, один на улице Дом кстати очень теплый, в каждой спальне есть кровати и шкафы, в каждом зале есть диваны в очень хорошем состоянии, телевизор, стиралка, 2 холодильника, 2 газовые плиты в каждой кухне и вода проведена в обе кухни У дома огромный двор, есть летний и зимний сарай для скота, есть сенавал, курятники, склады, погреб и прочее. Ну и сама земля богатая, вишни, яблони, сливы, малина, клубника очень много разных цветов и главное виноград различных сортов и один большое виноградник перед домом В 5 минутах огромный новый детский сад и рядом новый дом культы, детские площадки, площадка для спорта и продуктовый магазин, больница рядышком, школа тоже есть, но чуть подальше В день несколько раз ездят маршрутные автобусы до Камышина Дорога к селу кстати хорошая, асфальтированная. Внешне и изнутри дом в прекрасном состоянии, выглядит хорошо, а главное уютно! Все удобства для благоприятной жизни! Готовы к торгу, по всем вопросам можете обращаться! Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Мичуринское Камышинского района.



Продам не большой дом расположенный на центральной освальтированой улице зимой всегда чистят летом косят траву, большой участок есть хоз постройки, в доме вода свет газ, отопление газовое котёл, в доме одна комната кухня и ванна комната, тёплые полы водяные в коридоре и в ванной, требуется косметический ремонт.


Продается дом требующий капитального ремонта , дом находится на центральной улице около асфальтированной дороги, к дому проведены свет , газ. До хутора 7 км от города, ходит автобус три раза в день. Действующий новый ФАП, магазин. Земельный участок составляет 23,4 сотки ровной . Собственник. Возможен торг.



Ухоженный просторный кирпичный дом с достойным приусадебным участком. Одноэтажный дом с полноценным мансардным этажом с отделкой и лоджией. Гараж 6х8 с полноценным подвалом ананалогичным по размеру надземной части. Участок 15 сот. с плодовыми деревьями (яблони, слива, груша, черешня, вишня, абрекос, персик, кусты малины, смородины, еживики, крыжовника, виноград разных сортов, клубника, розарий, цветы), теплица, голубая ель. Дом газифицирован, электрофицирован, центральное водоснабжение, септик из бетонных колец. Торг Продажа дома в сельском поселении Мичуринское Камышинского района без посредников - частное объявление.



Дом на территории коттеджного поселка Антоновка построен в 2019 году полностью из новых и качественных материалов. Дом 117 кв.м, гараж на 2 автомобиля - 60 кв.м, терасса 18 кв.м. На участке баня-гостевой дом - 35 кв.м, две теплицы - 10 и 24 кв.м, ухоженные декоративные и плодовые деревья, кустарники. Газон с автоматической системой полива. Подъезд к дому - новая асфальтированная дорога. Система сбора дождевых вод. Прилегающая территория к дому полностью благоустроенна. Очень хорошие соседи. Электричество 15 кВт. Центральная система водоснабжения и водоотведения. Газовой отопление дома комбинированное - теплый пол и радиаторы. Энергосберегающие тонированное остекление. На всех окнах установлены защитные наружные рольставни. Реализована система умный дом. Выход с кухни-гостиной на шикарную террасу. В доме выполнен ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. На все остальные вопросы ответим по телефону. Дом от собственника в сельском поселении Мичуринское Камышинского района.






Эксклюзивное место. Самый большой личный пляж на Варваровском водохранилище. Мой пляж больше чем здесь общественные. Береговая полоса 27 метров. Дом двух этажный со всеми коммуникациями. В доме установлена вся бытовая техника (посудомойка, духовой шкаф с микроволновкой, стиральная машина, в комнатах спит системы). Установил дорогую промышленную водоочистку можно в бутылки разливать и продавать (570тыс.). Под всем домом тёплые полы. Во дворе террасы и навесы общей площадью 230 кв.м. сделан гараж на две большие машины. Гараж двухэтажный. Высажены сосны и ели (35шт), а также туи и мажевельники. Также во дворе спуск для любого размера лодки. Проведена отдельная линия от подстанции СИП 4х50. сделан большой красивый пирс для отдыха и причал длиной 40 метров. Рыба и раки во дворе. Можно использовать как бизнес как турбазу. Есть место поставить ещё пару не больших домиков для сдачи. От второй продольной до дома 20км Купить дом без посредников в сельском поселении Мичуринское Камышинского района.



Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель.



Продаю дом 66кв.м.в Руднянском р-не, Волгоградской обл.с.Подкуйково. Дом построен из жб панелей,крепкий добротный, зимой тепло, летом прохладно, но нужны мужские руки, чтобы за ним смотреть, вся мебель остается, возможна покупка за мат капитал, место очень красивое. дом находится в эколгически чистом районе,на берегу реки, речка внизу. так что участок не заливает, есть возможность хорошо провести время летом и зимой, можно ловить рыбу,купаться, село находится в 7ми км от райцентра, где находится жд ,вокзала, дорога асфальтирована, рядом почта, библиотека. мед.пункт. В доме водопровод.канализация, подведен газ , электричество, требуется косметический ремонт Есть хоз.постройки, много места для ведения подсобного хозяйства, звонить после 19.00



Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. #купить Дом #Дома в Волгограде #недвижимость Волгограда #вторичка #Дома под ипотеку #чистая продажа Объект 1-303067



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме. Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки. Дом подойдёт как для большой О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



Рядом с Карповским Водохранилищем, недорого продается дача с абрикосовым, персиковым и сливовым садом и благоустроенной артезианской скважиной с водопроводом. На территории расположены строения : 2-х эт. капитальный кирпичный дом 6х6.5 м2, 78 м2, металл. кровля, пластиковые окна, высота п. 2.7 м, ж/б плиты, ж/б ф. 1.5 м. 1 эт., кирпичный, 30 м2, отделан металл. сайдингом, утеплен пенополистиролом, с пластиковыми окнами, чугунной печью и подвалом 1.5х2 м для хранения заготовок. Небольшой железный гараж 4х2.5 м А так же сарай -курятник , хоз. блок с баней, доп. помещение для разведения птицы. Участок 10 сот. (по документам) по факту больше. Территория по всему периметру огорожена железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку. По середине участка проходит широкая (0.8 метра) бетонированная дорожка для удобства передвижения между двумя домами и транспортировки грузов. Водоснабжение участка - артезианская скважина 30 м. Скважина обустроена капитальным кирпичным (просторным -шириной 1.3мх1.2м ) кессоном с бетонированным фундаментом и оборудованным для разводки труб к объектам. Так же имеется поливная вода в сезон по графику. Насажены плодово-ягодные деревья: абрикосовые 12 шт ( молодые деревья 5- летки, в 2025 году только вступили в плодоношение и будут радовать новых хозяев своими плодами будущие года), сливы 5 шт ( 2 взрослых и 3 молодых) , грецкий орех 3 взрослых дерева и 2 молодых, яблони (4 шт.- взрослые и 4 молодых саженца ), груши 3 шт( взрослые), персики - 4 дерева( взрослые хорошо плодоносят, в 2025 году сняли около 4 ведер персиков, остальное просто не собирали ) , вишня, черешня, калина, рябина, боярышник 2 шт., смородина-много кустов, шиповник , а так же виноградные лозы- 4 шпалеры ( столовые сорта), декоративные розы 5 кустов флорибунда. Выезд на трассу удобный, 200 метров. Трансп. сообщение до г. Волгограда помимо авто -1 ч. езды, можно использовать ж/д электричку (1 ч 20 мин до ст.Волгоград-2), до платформы 15 мин. шагом. На сезон пенсионерам оформляется льготный проездной до ноября. Электричество круглый год Калачевские электросети. При продаже новым владельцам остается мебель: 2 дивана , 4 мягких кресла. холодильник, телевизор и т.п. Показ в любое удобное время . Звоните.



Требуется ремонт, выход к реке Волга в шаговой доступности дом находиться на центральной улице, немецкий подвал, новая крыша,кровля, полы, документы на газ готовы, газ оплачен, 2 газовые арки, район для рыбалки и охоты, чистый воздух, природа, село находится в пределах заповедника ,,Парк Щербаковский , в деревни есть новый Детский садик, школа, больница, спортивный зал, библиотека, музей, ПНИ, магазины продуктовые и хозяйственные, современный ухоженный парк внутри села, хоккейная коробка и баскетбольный корт интересующие вопросы по телефону. Рассмотрю ваши предложения.



Продается уютный и ухоженный домик в поселке Береславка. Идеальное место для спокойной жизни и отдыха! На участке имеется: Баня Летняя газифицированная кухня Летняя беседка Кладовая Погреб Дом расположен в тихом и спокойном месте, с хорошей экологией. Все необходимое для комфортной жизни рядом. Торг уместен



Продаем любимый дом в связи с переездом. Три комнаты и кухня. Дом утеплен. Новая утепленая крыша выведена под мансарду, можно сделать дополнительное жилое пространство. В доме туалет, душевая кабинка. Горячая вода от газовой колонки. В этом году установлен кондиционер. Канализация - септик. Вода уходит. Новый забор. Участок террасирован. На участке растут яблони, черешня (3 сорта), абрикос, бархатная вишня, лесной орех (фундук), смородина разная, малина (несколько сортов), клубника, крыжовник. Земля регулярно удобряется органикой. Документы в порядке. Межевание проведено.



продаю прекрасную плодовитую дачу, домик кирпичный:спаленка и кухня. прекрасно подойдет для постройки и расширения площади или просто как дача под шашлыки! небольшая верандочка есть. Находится не рядом с Мичуринским, а в Сестренках. циан не дает исправить. рядом село Вихлянцево.



Продаем дом в селе Нижняя Добринка, Камышинский район 40 кв.м.. В селе есть школа 11 классов, магазины, садик, почта, администрация, интернат, гостиница, ФАП. Рядом в ста метрах река Волга. На Волге есть 4 пляжа. В доме и во дворе вода. В доме есть газ, свет. Хозпостройки. Можно разводить хозяйство. Отдельно от дома немецкий подвал. Сад: яблоня, абрикос, груша. Огород 6 соток. Дом выходит на асфальтированную дорогу. Звонить по телефону. Показ в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 23,5 млн ₽ |