


В прoдажe жилoй дoм и земельный участок в Илoвлинскoм р-не, ст. Kачaлино. Дoм жилoй: тpи кoмнaты, куxня-cтоловая и caн узел. Общая площaдь дoма 68,9кв.м. Газ, эл-во, вода, сeптик. Учacтoк 7,5 coт. Есть нa уч-ке плодoвые дeревья, куcтapники, a тaк же paзличные xоз пocтрoйки. Дoм подxoдит для покупки в ипoтeку, c пoмoщью мaт кaпиталa, и зa наличные. Общeственный транспорт до Волгограда и обратно ходит регулярно - маршрутки, автобусы и электричка. Инфраструктура: школа, детский сад, администрация, медпункт, почта, Оzоn, Wilbеrriеs, продуктовые магазины Пятёрочка, строительные магазины. Рабочие места в Качалино - Сады Придонья, санаторий Качалинкий, Элеватор, РЖД. Краснодон Комбикорм Завод, комплекс Мегамикс, маг Пятёрочка. Просмотр дома по предварительной договорённости.



Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом.



Дом 1986 года постройки по адресу: переулок Новый, 5. Дом в хорошем состоянии (жить можно). Материал наружных стен : дерево облицовано кирпичом. Дом просторный, теплый. Окна в доме большие деревянные, требующие косметического ремонта. Подъезд к дому осуществляется по асфальтовой и грунтовой дороге. В непосредственной близости от дома расположены: стадион, детский сад, супермаркет, остановка общественного транспорта.



Комнаты 2 , санузел в доме и на улице Отопление горячая вода двуконтурный котел Ремонт в 2017 году На участке есть летняя кухня, хоз постройки из пеноблоков (курятник, сарай) Гараж с ямой и погребом Дом деревянный обложенный кирпичом Пластиковые окна Центральное водоснабжение + скважина Торг уместен



Продам Дом, в пойме реки Дон рядом с деревней метров в 200 озёра и сосновый лес (в 500 метров от реки Дон), по адресу: Волгоградская область, Городищенский район х. Донской ИЖС, назначение жилое, площадь 45 кв.м., имеется летняя кухня , земельный участок 12,62 соток земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства, свет, вода скважина, газ по участку. экологически чистый район, рядом сосновый лес, отличная рыбалка и отдых. От Волгограда 56 км. Дом в собственности с 2013 года, 1 взрослый собственник Соседние поселки: Вертячий, Нижнегерасимовский, Паньшино, Песковатка, Сакарка. Все вопросы по телефону. 5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки быстро с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы. #объект в нашей базе 13914128#



Продаю дом большой просторный 80 квадратов, 3 комнаты. Один собственник. На участке есть постройки: летняя кухня,сараи- можно держать животных и птиц, погреб, к дому пристроен гараж. На участке скважина, вода подведена в дом, свое водоснабжение. Туалет, ванна в доме, на улице есть доп. туалет. Отопление газовое, газ подведен в дом, установлен газовый котел и колонка, в доме горячая вода. Зарегистрированный участок 12 соток, но есть возможность расширения до 20 соток. На участке есть посадки: груши, яблоки, орех, отличный виноград. Улица центральная, асфальт до дома. С задней калитки выход на дорогу к Дону, до воды 15 минут пешком, красивые места, отличная рыбалка и охота.



Продажа дачи рядом с Карповским водохранилищем Цена: недорого. Расположение: рядом с Карповским водохранилищем — отличная возможность для рыбалки и активного отдыха! Ключевые преимущества локации Близость к водоёму: прямо у Карповского водохранилища — идеально для зимней рыбалки на леща и подлещика: До водохранилища всего 2025 минут пешком — можно ходить на рыбалку хоть каждый день! Удобный выезд на трассу — всего 200 метров. Ходят маршрутки + местные водители лояльны к автостопу. Отличная транспортная доступность: до железнодорожной платформы — всего 15 минут пешком (платформа прямо на СНТ — гораздо удобнее пыльных автобусов!); время в пути до станции Волгоград2: 1 час 20 минут на электричке — по чёткому расписанию; время в пути на автомобиле до Волгограда — 1 час; для пенсионеров на сезон оформляется льготный проездной до ноября — существенная экономия! Участок площадь: 10 соток (по документам), по факту — больше; вокруг свободная земля — 50 соток: есть возможность увеличить свой участок при желании; огорожен железным забором с воротами для заезда авто на бетонированную площадку; по середине участка — широкая бетонированная дорожка (0,8 м) для удобного передвижения и транспортировки грузов. Строения Двухэтажный капитальный кирпичный дом: размер: 6 6,5 м; общая площадь: 78 м²; металлическая кровля; пластиковые окна; высота потолка: 2,7 м; железобетонные плиты; фундамент: железобетонный, глубина 1,5 м. Одноэтажный кирпичный дом: площадь: 30 м²; отделан металлическим сайдингом; утеплён пенополистиролом; пластиковые окна; чугунная печь — отлично прогревает помещение; подвал (1,5 2 м) для хранения заготовок. Гараж: небольшой железный, 4 2,5 м. Дополнительные постройки: хозблок с баней , подсобное помещение для разведения кур — удобно для тех, кто хочет вести хозяйство; уличный туалет с электричеством — комфортно в любое время года. Водоснабжение и коммуникации своя артезианская скважина (30 м) с водопроводом — полная независимость от необходимости привозить питьевую воду; скважина обустроена капитальным кирпичным кессоном (1,3 1,2 м) с бетонированным фундаментом и оборудованием для разводки труб; поливная вода в сезон — по графику, что облегчает уход за садом; электричество круглый год (Калачевские электросети). Плодовоягодный сад На участке высажены: абрикосы — 12 шт. (5летние деревья, вступили в плодоношение в 2025 году); сливы — 5 шт. (2 взрослых и 3 молодых); грецкий орех — 3 взрослых и 2 молодых дерева; яблони — 4 взрослых и 4 молодых саженца; груши — 3 взрослых дерева; персики — 4 взрослых дерева (в 2025 году собрали около 4 вёдер); вишня, черешня; калина, рябина, боярышник (2 шт.); смородина — много кустов; шиповник; виноград — 4 шпалеры (столовые сорта); декоративные розы — 5 кустов флорибунда. Бонусы при покупке мебель остаётся новым владельцам: 2 дивана, 4 мягких кресла, холодильник, телевизор и т. п. — не нужно тратиться на обустройство! Показ: в любое удобное время. Звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМА !!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ!!! Стартовая цена:1400000 ТОРГ УМЕСТЕН! Адрес: ул мира Площадь дома: 79 Характеристика:новые пластиковые окна везде ,новые батареи,котел ,колодец ,рядом магазин и почта,гараж, Канализация септик, водопровод колодец ,полив самотёком с копанки- большой напор ,вода есть всегда, дом очень теплый зимой, летом прохладно,в доме два погреба сухих ,есть погреб во дворе,остановка общ.транспорта 2 мин. ходьбы .дом расположен на центральной улице,удобный подъезд к дому.



Райский уголок вдали от шумных городов! Если вы ищите уютный дом для БЕСПЛАТНЫХ летних каникул, то этот вариант точно для Вас! Обилие развлечений, не оставит никого равнодушным. Свежий воздух, рыбалка в Дону, прогулки по берегу, абсолютная тишина. Вы можете своими глазами увидеть переливы заката и необычайно красивого рассвета. Дом расположен на первой береговой улице. До берега Дона 100м. Дом построен в 2001г (жб плиты, кирпич) Одноэтажный, но есть мансардный этаж с балконом. 1й этаж полностью обустроен для летнего пребывания! Есть кухня, 3 полноценные комнаты и раздельный сан.узел. Вода-скважина,септик. В одной из комнат есть печка. Кстати! Огромный плюс!!! В этом году к дому подвели газ, осталось только завести его! Круглогодичный свет. Рядом живут соседи. Есть вместительный гараж на 2 машины, хоз пристройка к дому. Огромнейший участок в 28 соток-полностью свободен. Здесь на свое усмотрение можете сделать великолепный сад или заняться хозяйством! Также это место подойдет для тех, кто хочет купить объект под бизнес. Здесь великолепная возможность обустроить дом отдыха, или небольшую турбазу! От трассы Волгоград-Москва в 22км по асфальтированной дороге. Видео дома и других красот вышлю по запросу! Но лучше приехать и увидеть все своими глазами! Поверьте-это место не оставит вас равнодушным! Приглашаем на просмотр! Близлежащие города: Волгоград, Иловля, Фролово Объект 1-305654



Продается дом, расположенный в поселке Приволжский по ул. Заканальная. Транспорт в Красноармейский район регулярный (30 минут езды). - Общая площадь - 54 кв.м, жилая: 35 кв.м кухня: 6 кв.м Площадь участка 9 соток Дом в хорошем состоянии: установлены пластиковые окна, хорошая входная дверь. Есть две раздельные комнаты и холодная пристройка. В доме есть электричество. Вода во дворе. Есть въезд для машин. Участок ровный, на участке есть хоз.постройки. Удобства на улице , отопление печное и электро. Бонус для покупателя : остаются стройматериалы Посёлок с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины. В связи с отсутствием постоянных поверхностных источников водоснабжения в границах Приволжского сельского поселения и отсутствия геологических исследований, строительство центральной системы водоснабжения в пос. Приволжский потребует значительных затрат. Для решения вопроса водоснабжения пос. Приволжский из подземного источника, администрацией направлены запросы в ООО Волгоградская геологоразведочная компания об определении возможности устройства скважины для подземного водозабора. 26.12.2022 в адрес администрации поступил ответ от ООО Волгоградская геологоразведочная компания о необходимости проведения геофизических исследований на участке недр, который будет удобен для размещения скважин. Таким образом, для проведения гидрогеологических работ, бурения скважин на участке недр в пос. Приволжский и получения лицензии, необходимо проведение ряда мероприятий. Планируемый срок выполнения вышеперечисленных мероприятий установлен на 2024-2026 гг.. Администрацией заключен договор на проведение работ по бурению разведочной скважины. Объект 1-144945



Продаю в связи с переездом. Дом расположен в 200м от реки Дон. На участке два жилых дома, летняя беседка, летний душ, уличный туалет, гараж, хоз. постройки. Оба дома газифицированы, жилые, установлены счетки на газ и воду. В большом доме три комнаты, большая веранда ( разделена на 2 комнаты), большое подвальное помещение разделено на три части, сан. узел. Во втором доме кухня и две комнаты. Мебель почти вся остаётся, заезжай и живи. Газ, вода в двух домах, электрокотел. Посадки: яблони, абрикосы, персик, сливы, вишни, черешня, тутовник, малина, смородина трёх видов, клубника ремонтантная и ранняя, многолетние цветы. В станице есть магазины, школа, садик, администрация, церковь, совхоз"Задонье", паромные переправы, маршрутки. Расстояние до Волгограда 100км. Тихое, спокойное место для проживания, либо для отдыха, удобное расположение дома, соседи только с одной стороны от дома. Дополнительно фото, видео по запросу, осмотр по договоренности. Один взрослый собственник, обременений и долгов нет. В услугах агентств не нуждаюсь, прошу не беспокоить! Реальному покупателю торг. Для связи предпочтительнее сообщение, после договоримся о звонке в удобное время.



Продаю дом,до города Волгограда 30км. В поселке есть школа,детский сад,множество магазинов.Есть продуктовый магазин прям напротив дома. В доме имеется чердак и большой погреб. В доме заменена электрика,батареи и стоит двухконтурный котел.В доме есть санузел и ванная. Во дворе имеется постройка,летняя кухня.Также есть заезд во двор для двух машин.Во дворе есть несколько плодовых деревьев(груша,яблоня,вишня) Один собственник,все документы в собственности. Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |