





Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



В продаже Дом в живописном, тихом месте по адресу Волгоградская область станица Качалинская, Прибреженая улица. Рядом улицы : ул. Бахтурова, пер. Школьный, ул. Нагорная Отличный вариант покупки, для загородного отдыха, в дали от суеты и городского шума. Те кто любит рыбалку, и отдых на природе в нескольких метрах озеро Стоялое, в нескольких минутах езды река Быстрый Проток и конечно же река Дон с живописными видами. В населённом пункте находится школы, почта, Медпункт, магазины. Стадион Ермак, остановка общественного транспорта, не подалеку Качалинский санаторий где можно не только пройти лечение оздоровительное а так же насладится природой. О доме: Крепкий добротный деревянный Дом площадью 55,1 м2, три раздельные комнаты. Кухня, прихожая. Отдельный погреб. Газ как в Доме так и в Летней кухне. На участке 16,5 соток земли в собственности располагается :хоз постройки, туалет, баня, скважина. Имеется навес под авто. Молодой сад с плодовыми деревьями, многолетние цветы, установлен парник. 1 собственник, долгов и Обременений нет.



Продается отличный дом , станица Новогригорьевская, ул. Переулок Почтовый. Дом большой 75 кв. м., 4 спальни, кухня, сан.узел. В доме установлены пластиковые окна, косметический ремонт, газовая колонка автомат, душевая кабина. Отпление газовым котлом, выгребная яма, Вся мебель остаётся бонусом покупателю, заходи и живи. На участке летняя кухня, хоз.постройки, гараж. Дом расположен в самом центре, рядом магазины, почта, аптека. Идеальный вариант для проживания, для отдыха, отличная природа, рыбалка на Дону, живописное место. До Волгограда 100 км. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Волгограде, рассмотрим все варианты.



Продаю дом с земельным участком 5.5 соток, расположенные в СНТ Монолит Вишневая балка, участок 5/948, присвоен адрес: г.Волгоград, улица им. Афанасия Ермакова з/у 54/5948. Кадастровый номер: 34:34:020003:1335. На участке, огороженном двухметровым забором из профнастила, располагается дом из газобетона 17*11 метров, поделен на помещения: 50м²(5*10м-гараж со смотровой ямой, всота ворот 2,4м)+50м²(5*10м-хозблок) +30м²(5*6м-хозблок) +30м²(5*6м - полностью жилое помещение - гостиная, спальня, санузел, коридор), потолки везде 2.9м, к дому пристроен навес 3*17м, имеются летние туалет и душ. Всё электрофицировано (три фазы), сделана система подачи привозной воды, имеется большой переливной септик 6 колец по 1,5м. В жилом помещении сделан евроремонт, новая медная проводка, натяжные потолки, два встроенных шкафа, водяные теплые полы, электрический котел, вентиляция с вытяжкой, смежный санузел, новая кухня, холодильник, микроволновка, телевизор, стиральная машина, двухспальная кровать, всё остается (в доме ещё никто не жил), новая сантехника, новые обои, карнизы, шторы на полу везде плитка, вообщем заходи и живи. В подарок остается садовый инструмент, стройматериалы, емкости 1500,1000, 700л. По территории СНТ проходит газ и городской водопровод. Отличный вариант, для проживания и бизнеса, риэлторов пошу не беспокоить. Остальное по телефону.






Продаётся двухэтажный дом из керамзитобетонных блоков, построенный в 2018 году. Общая площадь составляет 107,9 м², участок 5,99 соток. Участок ровный, прямоугольный. В доме четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться семье. Дом без внутренней отделки, что открывает возможности для реализации собственных дизайнерских идей. Газ проходит по границе участка, канализация представлена септиком на 3 кольца. Электричество проведено. Дом оформлен, как жилой, возможна прописка. Дом находится в тихом районе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Звоните!



Предлагаем Вашему вниманию уникальный вариант. 2 х этажный дом на 1 й линии Варваровского водохранилища. Идеальное место для комфортного проживания рядом с природой. Чистый воздух, рыбалка. Быстрая возможность оказаться в городе ( 20 км до Акварели) Массив газифицирован, есть возможность подключить газ. Свет круглогодично, прописка. Расположение выхода на пляж в непосредственной близости от дома ( 40 метров) Магазин рядом. Дом 82 м.кв. 2020 года постройки. Материал стен газобетонный блок. Фасад дома облицованный металлическим сайдингом "Евробрус" рисунок с фактурой дерева. Крыша двухскатная, кровля битумная гибкая черепица, утеплена ( минвата толщина 20 см) Фундамент ленточный. Электропроводка выполнена по всем требованиям безопасности. Установлены кирпичные столбы для навеса, и террасы с выходом со второго этажа.Земельный участок площадью 6,5 соток, имеет правильную форму ровный,забор со всех сторон,Агентам- просьба не беспокоить, продажа от собственника!!! Реальным клиентам, оперативный просмотр и небольшая скидка. Чистые документы и полная сумма в договоре делают покупку этого дома надежной инвестицией!



Акция - Приобретайте данный объект недвижимости, и получите скидку на отделку или ремонт от компании Стройтема - подробности о сроках проведения акции уточняйте у специалистов. Продается двухэтажный коттедж, рядом расположена вся инфраструктура: выпечка, Яндекс Маркет, в 5-ти минутах ходьбы ВТБ, Сбербанк, магазин магнит, блинбери, аптека и стоматология. Коттедж отделан дорогими качественными материалами. Толстые кирпичные стены, богатый внутренний антураж и просторная планировка создают комфорт и уютную атмосферу. Плоская широкая крыша подходит для застройки по своему вкусу, а также есть возможность размещения бассейна. Объект готов для проживания, можно уже сейчас покупать и заселяться. Помимо этого, объект подходит под ведение бизнеса и коммерческой деятельности, ранее в здании располагался свадебный салон "невеста" Miklson Real Estate Приглашает вас на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное время, и мы с удовольствием покажем вам этот замечательный вариант! Miklson Real Estate — Ваш путь к идеальной сделке. Наша компания - лучшая брокерская компания в сфере недвижимости, Мы работаем с элитной/коммерческой/обычной недвижимостью, полное юридическое сопровождение, наши брокеры самые лучшие специалисты на рынке недвижимости в России. А наши партнёры занимаются строительством, отделкой, ремонтом любых помещений и сооружений! Партнерская ипотека от Банков на выгодных условиях. Вам нужна помощь в продаже/покупке недвижимости, юридические консультации, анализ рынка оценка недвижимости? - Звоните и пишите нам, мы поможем сделать все на самом высоком уровне!



Улица Кременская. 4 комнаты. Площадь объекта: Общая площадь 52,3 м² Просторная кухня столовая 8,4 м² Жилая площадь 37,9 м² Высота потолков = 2,50 м Земельный участок 600 м² (6 соток) Дом в хорошем состоянии. Новый газовый котёл в отопительный сезон, приборы учёта на электроэнергию, газоснабжение. Бонус для покупателя: мебель по договоренности, садовый инвентарь. Газ, свет, вода, в доме! Зимой в доме тепло, летом прохладно. Светлый, просторный, легко поддаётся перепланировки, не затрагивая несущие конструкции объекта. Четыре комнаты. Участок ровный, квадратный — 6 соток. На участке хоз постройки, летняя кухня, беседка, санузел. Плодовые деревья. Септик. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, садик, магазин, остановка общественного транспорта. Объект 1-147655



Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.



ЭКСКЛЮЗИВ: КАМЕННАЯ КРЕПОСТЬ для вашей династии | 603 м² | 8 соток | Кировский район Это не просто дом. Это фундаментальная инвестиция в статус и семейный комфорт. Монументальный кирпичный особняк 1993 года — построен по индивидуальному проекту как настоящая крепость для семьи. Это качество, которое уже не найти в наше время: массивные стены внушительной толщины из белого полнотелого кирпича(зимой тепло, летом прохладно), железобетонные перекрытия, оцинкованная кровля, продуманная планировка и инженерия. ### ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Заезжай и живи: Качественный ремонт, дизайнерская мебель, сплит-системы и бытовая техника — всё остаётся новому владельцу в подарок . Масштаб: 603 м² на 4 уровнях без учёта чердачного пространства. Высокие потолки, просторные залы и комнаты, возможность выделить личное пространство для каждого поколения семьи. Инженерия: Газ, центральная вода, электричество 380/220V, сплит-системы. 2 санузла, автономная канализация (септик), сантехника, пластиковые окна. Гаражный комплекс: Два капитальных гаража (один со смотровой ямой) + парковка. --- ## ВАШ ЛИЧНЫЙ ПАРК: * Ландшафтный дизайн: Отделка двора натуральным камнем. * Вода: Искусственный пруд с водопадом — ваш личный антистресс. * Сад: яблони, груша, вишня, абрикос и ежевика, а также аллея роз, рододендрон, гортензии... * Отдых: Уютная кирпичная беседка с мангалом для семейных ужинов. * Полная приватность за высоким забором --- ## ДЛЯ КОГО ЭТА РЕЗИДЕНЦИЯ? Для тех, кто: - Ищет надежное родовое гнездо, а не временное жилье. - Ценит безопасность для своей семьи. - Готов инвестировать в качество. --- ## ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ: Планировка и площадь позволяют использовать здание не только для семейной жизни, но и как премиальный коммерческий бизнес-актив: * Бутик-отель или гостевой дом премиум-класса * Представительский офис компании * Частная клиника или медицинский центр * Закрытая event-площадка для мероприятий --- ## ЛОКАЦИЯ — КИРОВСКИЙ РАЙОН, УЛ. СЕДОВА, 2А Идеальный баланс между уединением и доступностью: Тихая улица, благополучные соседи. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, природный пруд — 510 минут пешком. Качественная грунтовая дорога - никакой грязи даже весной. --- Объекты с таким комплексом характеристик и площадью — большая редкость на рынке Волгограда. --- ## УСЛОВИЯ СДЕЛКИ: Цена: 25 500 000 ₽ Продает собственник. Дом и земля в собственности. Никаких обременений. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН (БАРТЕР): 1. Коммерческая недвижимость. 2. Квартиры во вторичке или новостройке (с вашей доплатой). 3. Спецтехника (экскаваторы, погрузчики, самосвалы, манипуляторы). --- ## ЗАПИШИТЕСЬ НА ПОКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС ВАЛЕРИЙ (СОБСТВЕННИК) WhatsApp / Telegram На связи 8:0022:00 ежедневно НАЖМИТЕ "ПОЗВОНИТЬ" — чтобы получить контакт и забронировать просмотр. --- ДОБАВЬТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ --- Продает собственник | 100% юридическая чистота | Без агентов



Продаётся жилой дом. Дом тёплый , крыша перекрыта в 2012году , плесени в доме нет, Рядом живут адекватные , хорошие соседи. Посёлок благоустроенный , две школы, 3 садика, 4 банка, много магазинов , до центра Волгограда 80 км,по московской трассе( час езды) , также ходит электричка (1час, 40мин.) До реки Дон 11 км. Есть местная речка (700-800 м.от дома) Встроенная стенка, сплит-система, уголок для телевизора продаются с домом. Подробнее по телефону.



Код объекта: 1832097. Срочно продаётся дача по адресу: СНТ "Дубки", Дзержинский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 60 кв. метров. Количество комнат: 4. Этот объект — идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие природы и удобство близости к городу. В доме 40 кв. метров — жилая площадь. Дом двухэтажный, с косметическим ремонтом. Участок с подведёнными коммуникациями — электричеством и водоснабжением из скважины. Газификация в 2026 году, ноябрь. Подъезд к участку — щебёночный. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания благодаря электрическому отоплению. В доме также имеется печное отопление в исправном состоянии. Расположение дома порадует тех, кто ценит тишину и уединение: всего 2 км до города, при этом есть всё необходимое для комфортной жизни. Есть возможность приобрести еще два прилегающих участка с садовыми домиками и увеличить площадь участка до 13.31 соток. Условия продажи: 1 собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Вашему вниманию предлагается просторный, тёплый дом в самом живописном месте Волгоградской области!!! В посёлке имеется всё для комфортного проживания, а именно школа, магазины, медицинский пункт,и многое др. Площадь дома:57,3 кв.м, Состояние: Пластиковые окна, на полу линолеум, косметический ремонт, новые радиаторы отопления, санузел в доме, a также душевая кабина. Газ, вода скважина, свет, также в доме есть печь. Во дворе есть глубокий погреб. септик! Участок14 соток! Много плодовых деревьев! Заезд под машину! Рядом с домом находится лесок, очень красиво и самый полезный воздух! В посёлке есть общественный транспорт ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАСІ ПОМОЖЕМ СПРОДАЖЕЙВАШЕЙ НЕДВИЖИМОСТИИ ОФОРМЛЕНИЕМ! Возможен торг!



Арт. 116070505 Продаётся уютная дача в городе Волжский, СНТ Дружба, ул. Вишнёвая, д. 17. Участок площадью 6 соток ровный, огорожен по всему периметру забором. Территория участка прекрасно обустроена: растёт много плодовых деревьев, имеется газон и зона отдыха, виноградник и теплица для выращивания овощей. Дом двухэтажный, общей площадью 40 квадратных метров. Внутри тепло и комфортно даже в осеннее время благодаря небольшой печке. На первом этаже расположена просторная кухня и жилая комната, а на втором этаже находится отдельная комната с выходом на просторный балкон, где можно наслаждаться солнечными ваннами и потрясающим видом на город, храм Святителя Тихона и озеро Людмила. Особенное преимущество дачи — её расположение в пешей доступности от города, рядом расположены озеро Людмила и речка Ахтуба с великолепным пляжем. Это идеальное место для тех, кто любит проводить свободное время на природе, наслаждаться купанием, рыбалкой и активным отдыхом на свежем воздухе. Прекрасный вариант для семейного отдыха, загородного жилья или дальнейшего развития пространства под собственные нужды! Приглашаем вас ознакомиться с этим прекрасным предложением лично!



Вашему вниманию предлагается 2-х этажный просторный кирпичный жилой дом с земельным участком, расположенный в с. Кислово по адресу ул. Московская О ДОМЕ: Теплый дом, со всеми удобствами, требующий внимания, общей площадью - 209.4 кв.м. Все коммуникации заведены в дом - канализация(септик), вода центральная, электричество, газ по границе участка. Санузел в доме. Дом огорожен забором, земельный участок размером 12 соток. Также на территории располагаются хоз.постройки. Дом подойдёт как для большой О СДЕЛКЕ И ДОКУМЕНТАХ: 2 взрослых собственник, в собственности более 5 лет. ПОКАЗЫ: по предварительной договоренности. Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок. ЗВОНИТЕ!



Продаётся дом по адресу х. Писарёвка д. 126 Площадь участка: 10 соток Площадь дома: 67 м² Количество комнат: 4 В доме 4 комнаты, кухня, ванная, а также своя котельная, что гарантирует комфортную температуру в любое время года. Хороший ремонт: новая электропроводка,, натяжные потолки, пластиковые окна. При продаже остаются: 2 кондиционера, частично мебель. В доме полностью подключены все коммуникации: свет, газ, вода, канализация, спутниковая антенна "Триколор". На участке посажены плодовые деревья, малина, крыжовник, смородина, розы. Забор из металлопрофиля, есть заезд под машину. Хозпостройки их блока и кирпича. Документы готовы к сделке, собственник один. Пишите, звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре






Устали от шума и суеты городской жизни, мечтаете о переезде в деревню? Чистый воздух, река, возможность выращивать натуральные продукты. Тогда это предложение для Вас! КУПИТЕ дом в хуторе Новопетровском в Калачевском районе, Волгоградской области. МАТЕРИЛ СТЕН - деревянные, обложены кирпичом, тепло зимой, прохладно летом. КРЫША - металлочерепица. ГОД ПОСТРОЙКИ - 1960. Уютный дом с косметическим ремонтом, окна ПВХ. ОБЩАЯ площадь - 58,2м.кв. ЖИЛАЯ - 42м.кв. (21,2+11,9+8,9) КУХНЯ - 10,6м.кв. САНУЗЕЛ совмещенный (установлена душевая кабина). ОТОПЛЕНИЕ, ГОРЯЧАЯ вода автономные (установлен 2-х контурный современный газовый котел NAVIEN); ВОДА - скважина; КАНАЛИЗАЦИЯ - септик. УСТАНОВЛЕНЫ приборы учета на газ, электричество. Есть небольшой подвал в доме и просторный погреб во дворе для хранения овощей и консервации. УХОЖЕННЫЙ, РОВНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок в собственности. Разрешенное использование - ИЖС ПЛОЩАДЬ - 25 соток. На участке есть плодовые деревья, большая территория под огород. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ: ЛЕТНЯЯ КУХНЯ, при желании можно сделать жилой круглый год (проведены: газ, вода, канализация), есть баня; КИРПИЧНЫЙ гараж (высота 2,1м.). ХОЗ.ПОСТРОЙКИ. УЛИЦА асфальтирована, установлено освещение. Доброжелательные соседи. В ХУТОРЕ есть два магазина, фельдшерский пункт. ПОЧТА находится в х. Новоляпичев (2км.) ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД в х. Ляпичев (8 км.), школьный автобус доставляет ребят на занятия и привозит домой. По автомобильной дороге расстояние: до областного центра г. Волгограда -88км., до районного центра г. Калача-на-Дону- 56км., до административного центра сельского поселения хутора Ляпичев - 8км до реки Дон 7км. Собственники двое (несовершеннолетние). Полное юридическое сопровождение сделки. Форма оплаты: наличные, ипотека. Звоните! Ответим на вопросы. Организуем показ в удобное для Вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 13,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |