Продается небольшой деревянный домик расположенный в десяти минутах пешей ходьбы от центра поселка по улице Сазонова , Улица широкая . асфальтированная. На улице , по соседству , проживают доброжелательные, адекватные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.Земельный участок (10 соток) ровный ,правильной формы.На участке есть хоз постройки , погреб . В доме газовое отопление , частично пластиковые окна. Дом нуждается в косметическом ремонте . Дом подходит под ипотеку,материнский капитал. Документы в порядке Долгов нет Один собственник. Реальному покупателю хороший торг!
Продам дом 238 на участке 17.99 сот. Дом после возгорания. Пристройка повреждена (по стенам разрушений не выявлено), соответственно требуется её полный ремонт. Дом пострадал при тушении водой (тушили крышу): на потолках разводы. Чтобы не тратить моё и Ваше время, минимальные работы: - пристрой, замена крыши 73 м2 - пристрой, монтаж дверь, 4 окна. - пристрой, монтаж газового котла, восстановление обвязки отопления и водоснабжения. - дом, замена крыши 186 м2 На участке: - хоз постройка - сад - колодец - огород Дом панельный, облицован кирпичом. Перекрытия плита
Дача,жилой дом 40 м2 .Участок 7,7 соток.Проживаем с 2005 года.Дом в собственности с2021 года ,земля в собственности с2015 года. дом одноэтажный(в кирпич)блок плита под второй этаж,одна жилая комната,санузел в доме,кухня,насосная.Дом утеплен,пластиковые окна,металлическая дверь.Отопление (электрокотёл),водонагреватель ,скважина (питьевая вода). Сад и небольшое футбольное поле,просторная беседка 4*4!!! Торг !!!
Продaётcя жилoй дом с участком по адpеcу: г.Вoлгoгpaд ул.Meнделеeвa. Дoм двуx этaжный, пострoeн в 2012 году из газобетoнныx блоков, облицован кеpaмичecким киpпичoм. Фундамент лeнточный, пеpекpытия бетонныe. B дoмe уcтанoвлeны большиe окнa, чтo даёт мнoгo дневнoго cветa, нa кaждом этажe сaн узeл, тpи пpoсторные комнаты с гардеробными, шикарная кухня с гостинной. Сплит система, Есть погреб, вход из дома. Отопление - двухконтурным газовым котлом. Радиаторы отопления в каждом помещении. Тёплый пол в кухне, гостинной, коридорах и санузлах. Газ, эл-во, вода - централизованные. Канализация септик. На участке построены; баня, хоз блок, беседка, мангальная зона, установлен каркасный бассейн. Место для парковки автотранспорта. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Более 5-ти лет в собственности. Просмотр по предварительной договорённости.
Арт. 56704365 Продается жилой дом 125 кв. м, с участком 6 соток п. Краснооктябрьский (Погромное) СНТ Латекс 15 минут до Волжского! Дом 2х этажный 2020 года постройки из керамзитобетонных блоков, высокий чердак. На крыше мягкая черепица, тройные стеклопакеты в окнах, надежные входные двери, деревянные межкомнатные двери. Строили для себя, использовали исключительно качественные материалы при строительстве!!! Фундамент ленточный утепленный техноплексом. Отличная планировка: 1 этаж: кухня, просторная гостинная, выведены коммуникации для сан. узла. На второй этаж ведет стальная лестница. 2 этаж: 3 комнаты, из самой просторной выход на деревянный балкон с отличным видом, а также сан. узел c душем и бойлером. Со второго этажа выход на высокий чердак. Внутренняя отделка выполнена частично: - на втором этаже в двух комнатах выровнены стены, поклеены обои, на полу линолеум; - в сан. узле: керамогранит с электрическим теплым полом и теплой стеной. Первый этаж без отделки. Второй выход из дома на участок. Монтированы столбы для будущего навеса. Коммуникации: - Вода: скважина. - Электричество. - Канализация: 2 септика, один из них переливной. ГАЗ ПОДВЕДЕН К ДОМУ! Городская вода по улице. На участке: - Беседка с выведенными коммуникациями для летней кухни. - Есть калитка, ворота откатные, бетонированные дорожки. - Участок ровный ухоженный с газоном и шикарными елями. - Установлена система полива газона. - Молодой плодоносящий сад: вишня, черешня, персик, яблоня, груша, виноград и т. д. - Высокие удобные грядки в огороде. - Имеются хоз постройки, дровник, летний душ и туалет. Расположен в хорошем, тихом месте. Отличные соседи. Улица отсыпана мелким щебнем, до улицы асфальтированая дорога. Речка в 5 минутах! В поселке есть все для комфортного проживания: общественный транспорт, детский сад, школа, магазины, почта, администрация поселка, поликлиника и т. д. До остановки 10 минут пешком. Дом и земля в собственности. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! _________________________________________________ _______________________________ ВЫГОДНО ПРОДАДИМ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ! АН AuROOM золотой стандарт качества услуг! Наш опыт - гарантия чистоты сделки и Вашего спокойствия! #объект в нашей базе 13500772#
Продаётся дача 100 м. 2 на участке 10 соток. Бассейн с системой фильтрации. Баня( в комнате отдыха электрический тёплый пол,в этом году заменён полностью дымоход). Отдельная беседка для настольного тенниса. Мангальная зона с навесом. Парковка под 4 автомобиля. В доме комната для бильярда, 4 спальни, 2 камина, в остальных комнатах обогреватели электрические. Круглогодичная охранная сигнализация. Свет круглогодичный, отдельная линия. Газ в 200 метрах от участка,при желании можно провести. На участке 20 кустов винограда, множество хвойных(пихты, можевельники, сосна, голубая ель) и плодовых деревьев (черешня(4), вишня(4), яблоня(5), абрикос(3), персик(3), груша(3), слива(3), калина, рябина), малина, клубника, смородина садовая и лесная, крыжовник. Тупиковая улица (без шума, пыли и лишних глаз),хорошие соседи. Всё сделано для комфортного отдыха. Остаётся вся мебель !!! Риэлторов просьба не беспокоить!!! Реальному покупателю торг уместен.
Продается замечательный дом на улице Героев Тулы! В шаговой доступности остановка общественного транспорта! Общая площадь дома 114 кв. метра. Материал стен керамзито-бетонные блоки, фасад - кирпич, крыша - гибкая черепица. Коммуникации: электричество, вода скважина, септик! В доме 3 спальные комнаты, просторная кухня-гостиная, санузел, котельная. Дом очень теплый и светлый! Выполнен дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов!!! Бонусом покупателю останется вся мебель (абсолютно новая)!!! Кухонный гарнитур, техника, мягкая мебель. Участок ровный, полностью огорожен металлическим забором, есть заезд, рассчитанный на две легковые машины. Доброжелательные соседи, которые живут на этой улице круглогодично. Спешите приобрести дом-мечты в 5 минутах от города!!! Объект 1-324553
САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КАМЫШИНЕ!!! ДОМ НА САМОМ БЕРЕГУ ВОЛГИ!!! Продается безупречный кирпичный ДОМ без скрытых дефектов и юридических сложностей!!! Добротный, уютный, очень теплый, светлый, с высокими потолками (2,70 м.), на первой береговой линии Волги (в двух минутах ходьбы дикий пляж, спуск к берегу практически из собственного двора). Из окон дома и с самого участка открываются бесподобный вид на Волгу! Место очень тихое, не проезжее (вдали от городской суеты и пыли), доброжелательные соседи (а это очень важно)! КОММУНИКАЦИИ: + Газ. + Канализация централизованная (Никаких септиков и сложностей с их очисткой). + Водопровод централизованный (Никаких скважин, колодцев и прочих доисторических историй по добыче воды). Газовая колонка для горячей воды. Дополнительно для получения горячей воды можно использовать двухконтурный котёл. Горячую воду можно любым способом обеспечивать, по желанию владельца. + Отопление газовое (Двухконтурный котёл). + Электроснабжение 3-х фазное. ДОМ: В доме два С/У (один с душевой кабиной, второй с просторной ванной). На любой вкус и без очередей! По периметру всего дома имеется ухоженный, сухой подвал, с высотой потолков 3 м (в общей площади дома не учтён). Высокий мансардный этаж, который можно обустроить и использовать для любых целей, при желании. Дом продаётся со всей мебелью. Кое-что из техники уедет. УЧАСТОК: Ровный, разработанный участок, с установленной системой полива. На участке высажены: четыре сорта черешни с разной очередностью созревания, два сорта вишни, три сорта персиков, две яблони, груша, абрикос, две сливы, по несколько сортов клубники, малины и смородины. Всё обильно плодоносит, при заботе и уходе. На участке имеется большой, высокий гараж (с автоматическими воротами и ямой) для двух автомобилей (61 кв.м.) и две хоз.постройки (15 и 40 кв.м.), которые, при желании, можно переоборудовать под гостевой дом, баню, бильярдную, тренажерный зал или летнюю кухню. Все постройки оформлены в Росреестре (присвоены кадастровые номера). Дом продаётся по причине переезда в другой регион. Иначе, никогда бы не расстались. Жаль, не забрать его с собой... Дом под вневедомственной охраной "Легион". В собственности менее 5 лет! Объект без обременений. 1 взрослый собственник. Стоимости 18 000 000 руб. Прямая продажа. Все вопросы в диалоге. Пишите, звоните.
Арт. 114774815 Предлагаем уютный кирпичный дом со всеми удобствами. Расположение относительно 2й продольной-остановка 107 школа. Дом кирпичный изначально( не обложенный), три жилых комнаты (в отличном состоянии), кухня 7,8 м2, с/у 6,4 м2, установлены пластиковые окна, натяжной потолок, газ, вода, эл-во. есть веранда, навес для отдыха на свежем воздухе, гараж, хоз.постройки. Земля в собственности 3,8 сотки . За забором тоже достаточно мечта и для автомобилей и для цветников. Участок ровный ,ухоженный ,огорожен забором из металлосайдинга. Плодовые сортовые деревья ,клубника , малина и все ,что еще посадите на плодородной земле))
Продается дом в живописном районе Краснослободска. Отличная локация ,рядом ЖК "Заречье" . Асфальтированный подъезд. Главное преимущество: в 5 минутах от съезда с моста через Волгу и в 10 минутах от центра города Волгограда. Все коммуникации централизованные. Газ заведен в дом. Сам дом очень теплый, построен из силикатных блоков и обложен кирпичем. Достойное соседство. Шлагбаум. Высота потолков 3,20. Есть возможность под жилье использовать мансарду , высота крыши позволяет. Все стены в доме не несущие, можно перепланировать под свои интересы. Рядом школа, магазины . Разработан очень грамотный и детальный ландшафтный проект. Отличный вариант для комфортной загородной жизни с городской инфраструктурой.
Продается дом-мечта с 4 комнатами и большой кухней-столовой. Сделан ремонт, на полу ламинат, натежные потолки, вся сантехника новая, душевая кабина. В доме остаеться: двухкамерный холодильник, посудомоечная машина, большой овальный кухонный стол и стулья, большой угловой диван, 2-х кровать, с новым матрасом, вмесьительные шкафы, стол Шатура, 2 кондиционера. На участке есть шикарная баня и гараж. Территория облагорожена, газон, различные хвойные деревья, декоративные растения и цветы. Так же есть:яблони, сливы, вишня, виноград, кустарники смородины и кружовника, стоит небольшая теплица. Дом не требует вложений, заезжай и живи!
Продаю дачу 1 собственник, во дворе есть колодец для полива, в доме идет вода через фильтр, есть санузел с душевой кабинкой, кухня с кухонными шкафами, 2 спальни , зал и коридор . Свет круглогодичный, по улице провели газ можно подключится и будет в доме газ. До пляжа 200 метров. Дача заходи и живи , на данный момент живут собственники за домом ухаживают, в огороде места много . Также есть септик выгребной 18 метров глубина . Большую часть мебели оставим . Есть заезд для машины. Во дворе растут деревья яблоня Голд, груша, виноград разных сортов, абрикос крупный , малина , клубника, черешня , пионы двух видов розовые и бордовые. По дороге идет Маршрутка 3 с и автобус. На даче можно прописаться , дача не обременена не заложена, любые проверки. На зиму уже дрова готовы что отапливать дом , также имеется печка. Продаем в связи с переездом в другой город .
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |