Выставлен на продажу в связи с переездом, прекрасный большой коттедж!
Дом строился для себя, продумывалась каждая деталь от планировки до обслуживания дома, в результате он имеет множество преимуществ
Планировка дома:
Площадь дома по тех паспорту:
* общая площадь - 142, 9 кв.м.
* жилая 95 кв.м( план см.фото) что включает в себя - 4 спальни, кабинет, гостиная комната.
* кухня- гостиная 21 кв.м с выходом на террасу!!!!
* 2 сан узла
* под домом сухой подвал что не маловажно для Вишневой балки, и еще один + все коммуникации доступны в случае возникновения аварийной ситуации.
**** Окна панорамные, с красивым видом на закат.
Коммуникации : В доме двухконтурный газовый котел с функциями" умный дом", центральный водопровод , дом оснащён системой - теплый пол на 2х этажах, установлен трехтарифный электрический счетчик и 2 индивидуальных септика, не требующих откачки! В результате коммунальные платежи не превышает 4-х тыс в месяц!!!
Земельный участок : площадь 6 соток, участок ровный, правильной формы .
На участке залита площадка 66 м для летнего отдыха: настольный теннис, бассейн, шезлонги, всё под кронами плодовых деревьев. Зимой эта площадка заливается под ледовый каток))) Можно сделать летний домик, беседку-всё зависит от Ваших фантазий.
На участке гараж для 2х машин, с множеством полок для хозяйственных дел.
Плодовые деревья яблони, груша, черешня, вишня, слива, орех, крыжовник, виноград. Качели для детворы. А главное газон и дорожки плиткой "красота под ногами", благодаря чему в доме нет пыли и песка.
Расположение и инфраструктура : Дом расположен очень удобно: в частном секторе и в 2х минутах от второй продольной Волгограда, к дому ведет асфальтированная дорога с пешеходными тротуарами, сад и школа в 4х минутах пешком, трамвайная остановка 8 минут. Рядом (150м) магазины.
Соседи - хорошие доброжелательные люди.
В доме уютно, в нем проживает семья без вредных привычек, благоприятная атмосфера.