


Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Старополтавский Район. Село Иловатка село расположено на берегу реки Волга, очень красивые места, большие леса В 6 км от села, широкая Река рыбные места, песчаные пляжи очень экологичное место, рядом не трасс не заводов только лес, река и бахчи, в селе школа, детсад, магазины, больница, кафе, храм, есть клуб с кружками для детей, ходит транспорт в райцентр и Саратов каждый день, от дома до Волги 300м первая улица на въезде в село, дом высокий, широкий участок, в доме, газ, вода центральная, слив, 3 ком, кухня, частично мебель, . На данный момент в доме не кто не проживает,чистая продажа, была замена отопительного котла на более новый,Возможна продажа за Материнский капитал помогу оформить займ если вашему ребёнку нет трех лет От Села ДО Саратова 130 КМ, ДО Ровного 35 км дорога отличная,Рассрочку не рассматриваем лучше звоните сообщения не всегда вижу



дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



СНТ Строитель-1 (!!! рядом с пос. Первомайский), Среднеахтубинский район , кирпичный домик с чердаком, банька, рядом ерик и лес, Домик 42 метра. 1 этаж - пристроенная веранда/кухня, зал, комната, отопление печное. 2 этаж - мансарда без внутренней отделки, лестница металлическая с улицы. Участок 7,79 сотки Забор - металлическая сетка. на участке баня из двух помещений - предбанник/истопная и парилка/моечная На участке яблоня, абрикос, слива, тёрн, смородина, вишнёвый сад (вишнёвые заросли) Уборная в дальнем углу, за кустарником и деревьями не видно. Коммуникации электричество и вода-скважина. Вокруг СНТ лес, рядом ерик Бугроватый - до места оборудованного для рыбалки от домика около 400 метров. В пешей досягаемости от СНТ останавливается 111 маршрут (Ж/Д вокзал - посёлок Калинин) Номер объекта: #1/537543/19420



Продаю дом 62 м² в х.Захaров. 4 комнаты, куxня и ваннaя. Вeзде плacтиковыe oкнa. Двop 12 coтoк, подходит для вeдeния xозяйcтвa. Еcть элeктpичeствo, водоснaбжение и канализация, отоплeние пeчнoe. В дoмe ocтaётся вcё, что еcть на фoтo. Во дворе eсть летняя кухня, сарай, погреб. Счётчики на вoду зaмeнeны и пoвeрены. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. На дом имеется технический план, на участок межевой план. Коммунальные услуги оплачены, в том числе вывоз мусора. Возможен торг.



Продается кирпичный дом в Ленинском районе в Пос. Рассвет,улица. Школьная В доме три комнаты,кухня,прихожая. площадь доме 54 кв.м.УДОБСТВА В ДОМЕ! НЕТ! туалет ,и баня на участки В доме газовое отопление, холодная и горячая вода. Установлены счётчики, пластиковые окна. Во дворе поливная вода, хоз.постройки. Возм.Обмен. на 1,-2,-3 комн.Г.ЛЕНИНСК. Рядом искусственный водоём(канал, котлован). Близ посолок проходит Ленинский канал.



Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.



Продаётся дом в хуторе Поповка, Чернышковский район, расположенный на берегу Цимлянского водохранилища. На участке находятся два дома площадью 45,2 и 28,7 м2 без пристроек,пристройка(беседка) гараж ,баня и несколько сараев. Водоснабжение центральное плюс собственная скважина.Есть электричество (в том числе трёхфазное). На территории также растут плодовые деревья и имеется огород. Отопление печное.Есть подсобные помещения для ведения домашнего хозяйства.



срочная продажа Предлагаю вашему вниманию двухэтажную дачу в экологически чисто месте нашей области в 30 минутах от центра Волгограда Условия продажи: Чистая продажа , один взрослый собственник , земля в собственности Описание объекта: Двухэтажный кирпичный дом, в доме есть кухня , и спальня на первом этаже , на втором нужно сделать небольшой ремонт, заезд с навесом под две машины, плодоносящие деревья , малина, клубника, хорошая территория , дружелюбные соседи , 10-15 до пляжа , 5 минут на машине до водохранилища Летом мало комаров и мошкары Арт. 30043863



срочно!!! продается дача земля и дом в собственности.Весной цена будет выше,торопитесь! !!В 2025 году проводится газ.На участке плодовые деревья, 2 вишни, черешня, яблоко, абрикос, жимолость, смородина, малина, груша, крыжовник, клубника, виноград. Так же имеется туалет , хоз. блок, и душ. Полив ежедневный утром и вечером. 5 мин пешком водохранилище пляж, магазин и автобусная остановка 5 мин. хотьбы, рядом родник. Автобус ходит по расписанию.



дом в котором можно жить, удобное расположение большой земельный участок. раньше там жила моя мама. последнии три года дом пустовал. зимой дом отапливался отопление газовое. четыре комнаты, дом пятистенок. водоснабжение централизованное, есть горячая вода от боллера душ и унитаз в доме.



Продается просторный уютный дом в селе Александровка. Дом общей площадью 66,2 кВ.м. расположен на участке 800 м2. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел раздельный, большая прихожая, котельная.Все пластиковые новые окна, свежий современный ремонт 2022 г. В доме газовое отопление, новая электропроводка, центральное водоснабжение, интернет, три септика и новая крыша. Посажены молодые деревья и кустарники. В 5 минутах от дома школа, магазины, почта. Дом полностью готов к проживанию не требующий дополнительных вложений .



Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап



Дача в 35 км от города. В 1 км от Волги. До пляжей на озере 200 м. Расположена на тупиковой улице, движение минимальное, безопасно и непыльно. В доме сделан косметический ремонт. В детской поклеены обои. В спальне и кухне покрашены. Пластиковые окна и двери. металлическая входная дверь. Молодой сад, большой орех. Новые туалет и душ. Свет круглый год, проезд так же. На въезде шлагбаум, охрана. Правление снт собирает документы на проведение газа.



Предлагается к продаже уютная дача, расположенная в живописном месте: массив 2, СНТ Строитель, Ерзовское городское поселение, Городищенский район. Площадь участка: 6.11 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3. Участок площадью идеально подходит для садоводства и огородничества. На участке расположен небольшой, но функциональный дом, включающий в себя три комнаты. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха: кухня, две комнаты на первом этаже и еще одна комната на втором этаже с выходом на балкон, ориентированный на две стороны. Отопление обеспечивается печью. Приятным бонусом является то, что вся мебель и предметы интерьера, находящиеся в доме, остаются новым владельцам. Участок окружен плодовыми деревьями, имеется хозблок для хранения инвентаря. Особое очарование месту придает наличие родничка на участке, что позволяет организовать скважину или колодец. Недалеко от дачи, возле магазина, находится оборудованный родник с чистой серебряной водой. Любители водных процедур оценят близость к водохранилищу всего 5-7 минут пешком. Удобное расположение дачи обеспечивает легкий доступ к инфраструктуре: рядом остановка общественного транспорта, два магазина, а также шлагбаум с охраной, гарантирующий безопасность. Это прекрасная возможность приобрести свой уголок природы для отдыха и садовых работ. Категория земли: Земли С/Х назначения — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883188



Продажа или обмен на комнату г. Волжский. На участке действующая баня и гараж,подвал,вода в участки газ по улица Септик имеется есть возможность установить ванную с/узел. В помещение 3 комнаты +кухня и коридор. Рассмотрю обмен на комнату г. Волжский и материнский капитал,ипотека подойдет.Помощь в оформлении документов.Помощь в оформлении ипотечного кредита, не выходя из нашего офиса, так как мы являемся партнерами многих банков нашего города. Показ в любое удобное для вас время.Срочно! .АН Кедр Поможет продать вашу недвижимость,помощь в оформление ипотеки,кредита,сотрудничаем с ведущими банками России



1-этажный дом 32 м² (брус) на участке 16 сот., 55 км до города Волгограда. В собственности с 2012 года. Была мечта отстроить новый дом и встретить старость в экологически чистом месте. Но, бог смеётся, когда слышит наши планы... Продаю жилой дом на участке 16 соток (участок свободен от строений, ровный, земли ИЖС- поселений) в центре хутора Кузнецов, Краснодонского сельского поселения, Иловлинского района Волгоградской области. Около 55 километров по Московской трассе от города Волгограда, рядом природный парк Донской, река Дон, Тишанка, Эльмень озера. Дом деревянный площадью 32 кв.м., обшит плоским шифером, газифицирован, электрифицирован, вода во дворе (скважина) пригоден для круглогодичного проживания. Возможна продажа за материнский капитал, обмен на участок (дачу) в Волжском, Средней Ахтубе, Волгограде (кроме Красноармейского, Кировского районов).



Продается дом 67,4 кв.м. на участке 8 соток, Дом в хорошем состоянии. Отопление - магистральный газ, водопровод центральный. Газовый котел BOCSH, новый, установлен в 2024 году. В доме так же установлена новая сплит система. Дом с всеми удобствами - санузел, ванна, горячая вода. На участке расположены летняя кухня с подведенным газом, сараи, погреб, душевая, туалет. В поселке есть магазины, аптека, действующий дом культуры, ухоженный центральный парк с деткой площадкой, фельдшерско-акушерский пункт, средняя школа. В 10 мин езды на авто детский сад - находится в соседнем поселке. Районный центр - г. Николаевск, находится в 40 мин езды.



Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Объект 1-303067



продается дом на берегу Цимлянского водохранилища, в Суровикинском районе станицы Суворовская. Дом деревянный обложен кирпичом, состояние хорошее, крыша не течет.Отопление печное. В доме 3 комнаты,коридор,холодный коридор,кладовая,веранда,подвал во весь дом.На участке имеется кухня с печкой,состоящая их двух комнат, подходящей для проживания зимой.К кухне прилегает беседка с виноградом и большая кладовая. На участке имеются хоз постройки, гараж. 2 въезда для машин. Все удобства во дворе, летний душ. Посажено много плодовых саженцев. В Станице 3 магазина, почта, дом культуры, библиотека, рыб цех, фермы. В скором времени планируется проведение газа в деревню. Отличное тихое место подходящее как для постоянного проживания так и для использования в качестве дачи. очень рыбное место. хорошая почва,высокая урожайность.При покупке остаётся вся мебель,триколор.Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |