


ПРОДАЕТСЯ ДОМ В УРЮПИНСКЕ (Волгоградская область) Предлагается к продаже уютный дом по улице Гастелло. Общая площадь 120 кв.м. Дом полностью благоустроен, со всеми удобствами. Имеется гараж, просторная кухня и земельный участок. Идеальный вариант для комфортного проживания! По всем вопросам обращайтесь по телефону: Цена договорная



Продам дом из бруса лиственницы в экологически чистом районе. Ровный участок с плодородной землёй.На участке есть скважина с питьевой водой.Территория по периметру огорожена металлическим окрашенным профлистом. Построен гараж, совмещённый с летней кухней. На территории есть хоз.постройки, проходит газопроводная труба. Удобное расположение.Вся инфраструктура рядом (больница, школа, садики, магазины, остановки общественного транспорта). Подъезд к дому, асфальтированный. Отличный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Рядом протекает река Дон, в шаговой доступности. Возможна покупка по ипотеке, применение материнского капитала, за наличный или безналичный расчёт. Продам загородную недвижимость на улице Пролетарская в городе Калач-на-Дону.



Арт. 123000866 Строительный cезон очень быстро пpоxодит. Поторопитесь приобрести по выгодной цене!! Деревянный дом на земельном участке 5,97 соток. Большим преимуществом является локация этого дома. Объекты социальной инфраструктуры в шаговой доступности: остановки общественного транспорта - остановка Угол парка; Школа 112, детский сад, сетевые магазины (Победа, Магнит), аптеки, кафе Бухара, гимназия 9, стоматология, детская и взрослая поликлиника, сбербанк. Отличный вариант для строительства нового дома. Ровный квадратный участок с коммуникации - газ, свет, есть возможность подключения к городскому водопроводу (во дворе действующий колодец). Асфальтированные подъездные пути, большая придомовая территория. Два взрослых собственника, Документы готовы к сделке. Оперативная организация показов! Консультация по сделке бесплатно! При определённых условиях покупки , возможен ТОРГ!!! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все ваши вопросы. Купить загородную недвижимость на улице Пролетарская в городе Калач-на-Дону.



Продатся газифицированный дом с удобствами 101 кв. м. на участке 8 соток. Находится в живописном тихом месте. Рядом р. Дон, сосновый лес. До центра 5 км. До автобусной остановки 5 мин. Дом постройки 2018 года. Ввод в эксплуатацию в 2022 году. Первый этаж 70.3 кв. м., мансарда 31 кв.м. В доме двухконтурный газовый котел, сплит система, бойлер, фильтры очистки воды. Гараж, скважина, переливной септик. На участке молодой плодоносящий сад, ягоды, декоративные растения, розы. Один собственник. Без обременений. Ипотеку не рассматриваю. Продажа в связи с переездом. Продается загородная недвижимость на улице Пролетарская в городе Калач-на-Дону.



В доме 5 комнат +просторная неотапливанмя веранда. Остекление пластиковое. Проведено газовое отопление. Участок грамотно спланирован. На участке: погреб отдельное строение-требует ремонта, скважина. Плодоносящий сад (деревьям 15 лет персики, яблони, абрикосы, алыча..... ), многосортовой виноградник, кустарники малина, смородина, крыжовник, ёшка. Дом крайний, соседи по одно стороне. Рядом рыбразводные пруды. Возможно использование под постояное проживание, дачу, комнаты отдыха для рыбаков. Мы жили постоянно. В собственности больше 10 лет. торг Загородная недвижимость на улице Пролетарская в городе Калач-на-Дону.



Продам дом в историческом центре г. Серафимович. Недалеко больница, магазин светофор, Магнит, стадион, техникум. Возможность съездить на рыбалку, в монастырь, в родник (10 минут). Газовое отопление(котёл) все новое, септик новый, вода введена в дом - все подключено. Свежий ремонт. Две комнаты, мини гостиная, кухня, есть погребок, санузел совмещен. На улице колонка, рядом яр, двор без старых сараев и построек, готов к вашим идеям. Электрика новая. Документы в порядке, несовершеннолетних нет, один собственник, банкротов нет. Торг уместен!! загородной недвижимости На улице Пролетарская в городе Калач-на-Дону.



Продается уютный, жилой дом, В тихом, спокойном, экологически чистом месте, 35 км от города в с. Карповка. Материал стен: кирпич; Крыша: метала черепица; Водоснабжение: центральное; Газоснабжение: центральный газопровод; Электричество: городская электросеть; Канализация: септик: Кухню- 9,5 кв.м. две раздельные жилые комнаты: Комната - 15.1 кв.м, Комната - 11,5 кв.м, Раздельный с/у просторный коридор. имеется навес. Установлены окна ПВХ, поменяны межкомнатные двери, новые радиаторы отопления. Дом в хорошем жилом состоянии. На участке имеется хоз. блок и погреб. Большой участок. Рядом проживают добропорядочные соседи. В селе есть школа, магазины, буквально в двух шагах детский сад. Все, что нужно для достойного проживания. Недалеко протекает речка Карповка, где можно рыбачить, да просто проводить досуг. Если Вы хотите проживать в дали о городской суеты, но в шаговой доступности со всеми прелестями цивилизации. Это то, что Вам нужно. Надо идти и смотреть! Срочная продажа. СНИЗИЛИ ЦЕНУ!!!!! Объект 1-275270



В экологически чистом месте, в Волгоградской области, недалеко от Волго-Донского канала, между Калачом и Пятиморском, находится дача. Расстояние до Волгограда составляет всего один час на автомобиле. Дача представляет собой крепкий кирпичный домик с двумя комнатами. Имеется возможность отделать мансардный этаж. В доме есть камин и скважина с питьевой водой. Также на участке расположены кирпичные хозяйственные постройки и ёмкость. Участок ровный, площадью 12 соток, с плодородной землёй и плодоносящим садом. Электричество подведено от городской линии. Многие соседи проживают на даче круглый год. В любую погоду есть возможность проехать к дому. В летний период из Калача ходит маршрутка. Рядом расположен продовольственный магазин. Вся недвижимость находится в собственности. Возможно проведение торга.



Дом со всеми удобствами, в шаговой доступнойсти река Дон, хорошая охота и рыбалка. В доме 4 жилые комнаты, 2 прихожих, большая кухня, ванная комната туалет в доме, на улице, теплый коридор котельная. Во дворе летняя кухня, гараж погреб, уличный туалет, душ, ухоженный сад, хоз. посторойки, скважина. Все виды фруктовых деревьев, клубника, виноград, малина. Центральный двор асфальтирован.Рассморим вариант продажи под материнский капитал. Реальному покупателю торг.



Продаётся теплый жилой деревянный обложенный кирпичом дом площадью 62,3 квадратных метров на разработанном земельном участке 12 соток.В дом заведен газ,водоснабжение скважина,канализация септик,туалет на участке,действующая баня на дровах,летняя кухня с проведенным в нее газом.Профильный забор,гараж под автомобиль.Дом находится в очень удобном тихом месте.Детский сад,школа,масса магазинов,транспорт.Так же в 500 метрах находится река Дон(отдых,рыбалка).Возможна продажа по ипотеке,материнскому капиталу. Код пользователя: 162979 Номер в базе: 9153371



Очаровательный одноэтажный дом для комфортной жизни Представляем вашему вниманию уютный одноэтажный дом площадью 45,4 м², расположенный на ухоженной территории в 2,36 сотки в тихом переулке Советский. Светлые комнаты, современная отделка и рациональная планировка создают идеальное пространство для тех, кто ценит гармонию и уют. Простор и функциональность * Светлые комнаты: Две просторные комнаты с ровными стенами и потолками наполнены светом и создают приятную, умиротворяющую атмосферу. * Удобная кухня: Компактная кухня с продуманной планировкой легко вместит всю необходимую мебель и технику. * Практичные материалы: Прочный и износостойкий линолеум обеспечивает комфорт и не требует сложного ухода. * Дополнительные постройки: На участке расположены гараж и подсобное помещение, предоставляя вам дополнительное пространство для хранения. Выгодное расположение и инфраструктура * Тихая гавань: Дом находится в спокойном районе, вдали от шумных магистралей и суеты. * Все необходимое рядом: Магазины, остановки общественного транспорта и образовательные учреждения расположены в шаговой доступности. Готовность к заселению Дом полностью готов к проживанию. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для временного размещения. Этот дом — идеальное сочетание функциональности, уюта и выгодного расположения. Надежное и комфортное жилье, где можно создать свой семейный очаг. Объект 1-322800



Продается дача по адресу: улица Шофёров, ДНТ Труд на Острове Зеленый (город Волжский). Площадь участка: 5.53 сотки. Площадь дома: 40 кв. метров. Количество комнат: 2. На участке растет много деревьев плодовых и кустарников и много цветов. На территории участке расположен небольшой дом, состоящий из 2-х комнат, летний хороший душ, хозблок, беседка для отдыха на свежем воздухе. Вода — скважина, по огороду есть разводка для поливной системы. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 878058



Продается дом в экологически чистом месте Городищенского района в СНТ Мичуринец -7 Дом расположен в хорошем месте, не далеко от остановки. Если ехать на общественном транспорте, то автобус 113 и маршрутка 198 идут мимо. Ровный участок 13,9 соток. На участке дом, летняя кухня, душ, туалет, хозпостройки, беседка для отдыха. Плодовые деревья молодые и плодоносящие, большое количество цветов и декоративных растений. Свет подключен круглогодично. Поливная система на участке очень удобно уложена под землей. Дача порадует вас чистотой, аккуратностью, тишиной, хорошими соседями. Подходит как для выращивания урожая так и для отдыха. Объект 1-270347

продается большой дом. 3 спальни, большая гостинная, большая прихожая, кухня , ванная и два коридорчика , один теплый ,второй холодный . Везде в доме поставлены пластиковые окна. В кухне , ванной, и спальне сделан свежий ремонт . Дом чистенький ,остается с мебелью, готовый к проживанию.



Дом 81,4 м² на участке 5,78 сотки в Калаче-на-Дону Продаётся ухоженный жилой дом в тихом переулке центральной части города. Удобный подъезд, рядом магазины и остановка, спокойные соседи. Дом: Фасад обшит сайдингом, установлены пластиковые окна и металлическая дверь, крыша — шифер. Тёплый, аккуратный, подходит для проживания сразу. Планировка: прихожая, кухня, зал, две спальни, веранда, санузел, котельная и подсобные помещения. Коммуникации: Газ — централизованный Электричество Вода — скважина (подача в дом и на участок) Канализация — двухсекционный септик Горячая вода (бойлер) Городской телефон Участок 5,78 сотки: Ровный, огорожен новым забором из профлиста. Во дворе — кирпичная летняя кухня с действующей баней, гараж со смотровой ямой, беседка, садовые насаждения и полив по участку. Один взрослый собственник, без обременений. Быстрый выход на сделку. Проведение через безопасную сделку Сбербанка. Просмотр — по предварительной договорённости. Продажа от собственника, без комиссии и посредников.



Сделан косметический ремонт, есть большой навес, молодой плодоносящий сад, теплица. Гараж, летняя кухня, баня. Во дворе и возле дома выложено плиткой. добрые отзывчивые соседи. Рядом школа, дет. сад, магазины, почта.частично остаётся мебель. Сплит-система, ролл ставни автоматические.



Продаётся домик с просторным участком, который идеально подойдёт для садоводства,огородничества, фермерства,строительства. Расположение очень удачное: 5 минут ходьбы до центра города, Городской и Районной администрации,Почты, Банка, Кукольного театра, Филармонии,множества магазинов и Супермаркетов. 8 минут ходьбы до Магнита, Парикмахерской, пунктов Вайлдберриз, аптеки.2 минуты ходьбы до автобусной Остановки, Автомойки. 5 минут ходьбы до Соцобеспечения, Площади, Парка, памятников. 10 минут ходьбы до Пляжа на реке Дон, озера Гусихи, Парка у Гусихи, кафе на берегу. Можно заниматься рыбалкой или катанием на лодке, гулять в парках.Погода очень тёплая,купание начинается уже в мае. Летом температура держится около 30.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |