Продается дом в с. Гурово Ольховский район общей площадью 70кв м. В домовладение 3 жилые комнаты, просторная кухня 10.7 кв м, прихожая, проходная комната ,котельная, 2 кладовые комнаты. В домовладение проведена вода, канализация, газовое отопление. Удобства на улице. На участке расположен гараж, баня, погреб, хоз. постройки. Просторный участок 18,5 сот. Цена 650 000 рублей. Торг уместен
Верхняя Судоверфь, Красноармейский район, Волгоград, ул. Таманская Расположение Дом расположен в тихом и удобном районе, вблизи улиц Дальняя, Алийская и Героев Малой Земли. В шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми. Характеристики дома - Общая площадь: 94 м². - Планировка: 3 изолированные комнаты, просторная гостиная и кухня-гостовая площадью 18 м². - Капитальный ремонт завершен в ноябре 2024 года. - Заменена электропроводка. - Выровнены стены, поклеены обои. - Установлены пластиковые окна и современные двери. - Смонтированы натяжные потолки, уложен линолеум. - Электрический теплый пол в одной из спален, ванной комнате и прихожей. - Санузлы: - Первый: ванна, рукомойник, унитаз, место для стиральной машины. - Второй: унитаз и рукомойник. - Отопление и горячая вода: - Двухконтурный котел для отопления и подачи горячей воды на кухню. - Газовая колонка для горячей воды в ванной. - Оборудование компактно размещено в кухонном шкафу. - Подвальное помещение: благоустроенное, с деревянной лестницей, доступом к коммуникациям и возможностью хранения. - Учет энергоносителей: установлены приборы учета. - Канализация: септик. Конструктивные особенности - Стены: дерево, утеплены и обложены кирпичом. - Пристройка: из блоков, утеплена пенополистиролом. - Крыша: основная часть покрыта шифером, над кухней и пристройкой — металлопрофиль. Дополнительные постройки - Гараж: двухэтажный, с местом для автомобиля на первом этаже и мастерской на втором. - Хозяйственные постройки: сарай для хранения, курятник с выгулом. Участок - Благоустроенный двор с трубами для полива. - Плодовые деревья, орех, ягодники. Бонусы - Кухонный гарнитур с варочной поверхностью. - По договоренности: возможность оставить духовой шкаф и посудомоечную машину. Инфраструктура - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Рядом расположены сетевые магазины. Дополнительная информация Дом готов к заселению и станет уютным гнездышком для вашей семьи. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Объект 1-313385
Продам дом на берегу реки Дон! В доме 3 комнаты, кухня. Большой участок земли. Рядом лес, чистый воздух. Свет, вода, газ. По всем вопросам пишите, звоните ответим сразу. Собственник. Торг. Можно за мат.капитал. смотреть можете в любое время там живут родственники, я нахожусь в Тольятти. При продаже конечно же приеду на оформление, возможно оформление через нотариуса по договору дарения, что ускоряет процесс.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается двухэтажный дом 2010 года постройки на участке 6,21 сотки в тихом месте Дзержинского района! Участок 6,21 сотки. Участок ровный, правильной формы. Участок в собственности. Коммуникации все центральные (газ, электричество, канализация) Дом построен из бревна. Общая площадь дома 65,2 кв.м. жилая площадь 49,6 кв.м. Первый этаж: жилая комната 26,3 кв.м., раздельный санузел, парная. На втором этаже: жилая комната 23,3 кв.м., совмещенный санузел. Также на участке имеется гараж 62,6кв.м. (для двух автомобилей) построен из кирпича. Также на участке высажен небольшой сад. ДОСТАТОЧНО МЕСТА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЕЩЕ ОДНОГО ДОМА. 1 взрослый собственник. К сделке готовы. Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волгограда! Объект 1-289071
Дача находится в СНТ Тихий Дон. Рядом водохранилище с оборудованным пляжем. Участок 10 соток, на котором есть хоз постройки: кирпичный дом с чердаком 25 кв м, 2 комнаты и коридор; кирпичный сарай; туалет; душевая; теплица. В доме дверь железная, ставни тоже, на окнах есть решетки. Есть огромная емкость для воды.По всему участку расположены 6 кранов, рядом находится скважина с питьевой водой. Электроэнергия круглогодично. До дачи можно добраться как на автомобиле, так и и на электричке. На участке имеется место для авто. В саду растут 5 видов винограда: дамский пальчик; кишмиш; Лидия; круглый зеленый; круглый фиолетовый. А так же малина, клубника, крыжовник, черешня, слива, груша, яблоня. Из цветов: тюльпаны; пионы; лилии. 120 тысяч торг уместен пишите, буду давать номер для связи
Дом у воды в японском стиле с пирсом и соснами, 180 м2, 5,8 соток, Волгоград Ощущение, будто вы в другом мире — хотя до центра города всего 15 минут. Это не просто дом. Это пространство для жизни, вдохновения и отдыха. Распродажная цена до августа! СНТ "Дубовая балка" — тихое место с адресом и возможностью прописки. Рядом лес, воздух пахнет соснами, а утро начинается с отражения неба в пруду. Участок и атмосфера: Уютный пруд с живыми рыбками прямо на участке (насос и фильтра в отдельном люке) Просторная беседка для ужинов и отдыха Мангальная зона — для тёплых вечеров с друзьями Собственный бассейн полностью бетонирован Понтон с крышей и беседкой на воде — отличное место для утреннего чая, рыбалки или медитации Простор для 4 автомобилей (парковка перед участком) Полный комплект коммуникаций: электричество, скважина 36 метров, свой септик, газ — вдоль забора. Зона костра с дизайнерской лавкой: круговая скамья со скульптурами сумоистов, расположенная на возвышенности с видом на пруд. Отличное место для детской компании — уединённо, но в поле зрения Сам дом: Общая площадь: 180 м2, планировка продумана до мелочей Светлые комнаты: 2 спальни на 2 этаже, просторная гостиная, кухня и отдельно столовая с панорамным видом, есть возможность добавить 2-3 комнаты на 2 этаже если застеклить всю террасу и сделать перегородки, в доме по проекту предусмотрена сауна. Стены из тёплой керамики — сохраняют тепло зимой и прохладу летом дышат, дают отличную звукоизоляцию Фундамент с армопоясом — основа на века Дом в черновой отделке — можно реализовать любой стиль: от минимализма до классики Балкон 50 м2 с видом на пруд — планировался как спортзал и зимний сад, предусмотрено остекление Окружение: Хвойный лес прямо у участка с одной стороны — прогулки, ягоды, грибы, фазаны. Пруд с уточками с другой стороны - рыбалка, купание и утренний кофе на пирсе! Чистый воздух, покой, уют и умиротворение, уникальная эко-система, комаров и мошек почти не бывает. Место подходит для круглогодичного проживания. ИЖС Почему именно этот объект: Эксклюзив! Такое сочетание природы, уединения, стиля и близости к городу — большая редкость. Дом построен, документы готовы. Здесь уже всё есть — нужно только сделать ремонт и впустить жизнь. Цена ниже рынка на 3-5 млн. Этот уникальный проект делали для себя, но теперь вынуждены продать, потому что срочно нужны деньги! Возможна ипотека (кроме семейной)
Дом 1-этажный 30 кв.м., на участке 15 соток, в Иловлинском районе село Александровка. Первый этаж: Кухня - гостиная, две жилые комнаты, прихожая. Туалет на улице. Земельный участок: огород, площадка для авто. Забор: сайдинг и шифер. Инфраструктура развита в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа, детский сад и т.д. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Код пользователя: 162992 Номер в базе: 9050202
СРОЧНО!!! Продается уютный небольшой домик в селе Новая Квасниковка. Три спальни, зал, кухня. Новый ремонт почти во всем доме. Имеется горячая и холодная вода, проведён интернет, есть сплит система. До районного центра 10 км, новая асфальтированная дорога. Подъезд к дому так же асфальтированный. Ухоженный двор, огород и небольшой плодовый сад. Есть летняя кухня с подведённым к ней газом. Шикарная летняя беседка для отдыха. Во дворе есть скважина. Реальному покупателю торг при осмотре.
Продаётся дача. Торг. Надежный крепкий двухэтажный дом, гараж под домом, 2 балкона. Рядом речка. Есть возможность прописки , магазин в шаговой доступности. На участке фруктовые деревья(яблоки, слива, айва). На данный момент света нет, но рядом столб, нужно просто довести провода.
Продаётся отличный дом в самом сердце Ольховского района. 3 действующих магазина, школа, детский сад, дом культуры, парковая зона .транспорт и т.д. Около дома асфальт. До районного центра ( Ольховка ) 25 минут езды. В доме 78,2 кв м- 4 комнаты + кухня, проведен газ. Пластиковые окна. Участок 19 соток. Хорошие соседи Документы к продаже готовы. Возможна покупка с использованием материнского капитала. Объект 1-303067
Пpoдам дoм и зeмeльный учaсток в живописном мeстe на бepeгу Дoнa. Дом дeрeвянный,oблoжeн киpпичом. Участок ровный. K дому подвeдён гaз! Осталоcь тoлько зaвести в дом. Давно никто нe прoживаeт. Дoкумeнты гoтoвы к сделке. Мeжевание есть. ЗAИHТEPЕCOBАЛА HЕДВИЖИМОCTЬ, HO НЕ ПPОДАНА ВАША-ЗВОНИТЕ!!! Выгодные сделки с недвижимостью для наших клиентов! Поможем в продаже и покупке Вашей недвижимости, одобрении ипотеки на выгодных условиях. Юридическое сопровождение сделок.
Уютный теплый домик. Заезжай и живи. Имеется 4 жилых комнаты. Частично пластиковые окна. Душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер. Скважина в доме (насосная станция) и центральная колонка во дворе. Имеются хозпостройки. Гараж ( требует ремонта). Фруктовые деревья. Большой участок земли -50 сот. Рядом речка, можно отдохнуть и половить рыбу. В населенном пункте есть магазины, больница, дом культуры, школа. Можно использовать материнский капитал. Все документы готовы. 1 собственник.
Уютный дом, от реки Волга 10-15 минут. Дом расположен по центральной улице села. Просторная кирпичная летняя кухня, баня, колодец во дворе( вода постоянно). Состояние дома жилое, но требует ремонта. Электроотопление (котел), есть и печь. Газификация села в 2025 году.
Продается дача в НСТ Волго-Дон. Расположена а Ерзовском городском поселени, Городищенского района. Участок ровный-6 соток. Дача расположена в экологически чистом месте недалеко от города. Земля и дом в собственности! Дом одноэтажный, одна комната, душ и с/у. Окно пластиковое, железные входные двери. Дача полностью обставлена и благоустроена! Во дворе: большой навес, въезд для машин. Доступны все необходимые коммуникации: свет круглый год, поливная вода весь сезон практически ежедневно. Можно пробурить скважину если есть необходимость в круглогодичном проживании. Соседи живут круглый год! На участке растут вишня, яблоня, черная смородина, малина, виноград и черешня, груша, грецкий орех! Бонус для покупателя: садовая мебель, садовый инвентарь. В шаговой доступности продуктовый магазин, автобусная остановка, идеальное место для хорошего отдыха и работы на участке. Все документы готовы к сделке! Хорошая дача за умеренные деньги! Объект 1-282419
дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.
Продаётся изолированная часть жилого 4 квартирного дома. Отдельный вход во двор из тупикового переулка. Вода на участке. В доме 2 комнаты, тёплая жилая веранда, тёплый коридор и котельная. Рядом с домом летняя кухня, которую используют для приготовления и приёма пищи круглогодично. Летняя кухня и дом соеденины холодным коридором. Есть небольшая открытая веранда для уютных чаепитий. С веранды выход в сад. Участок ровный, егулярно окашевается, земля лёгкая, плодородная. В доме можно быстро организовать ванную комнату в котельной. На участке есть место для удобного расположения септика, гаража и всех необходимых хоз построек.
Если Вы устали от городской суеты или есть намерения заняться сельским хозяйством, то этот вариант то что нужно! Предлагаю Вашему вниманию дом в х Демидов, Быковского района, расположен по улице Советская!!! Вариант подходит под материнский капитал, сельскую ипотеку! -Общая площадь 69,1 кв.м. - жилая - 40 кв.м. - кухня 9 кв.м Участок - 11 соток, ровный, расположен и по центральной улице, дорога асфальтирована. Дом: Просторная планировка, большой холл, три комнаты, подвал. Газ и вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, есть возможность на заднем дворе огородить ещё участок для хоз. построек. Дом ждет своего хозяина для воплощения фантазий по ремонту или пристроек ! Участок подходит под строительство и разведения хозяйства. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, почта. Земля и дом в собственности, назначение земли ИЖС. Рассмотрим материнский капитал. Торг уместен!!! Звоните!!! Объект 1-280854
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |