


Предлагаем вашему вниманию шикарный дом квартирного типа. Общая площадь 85 квадратов. Две отдельные комнаты и одна проходящая. Все просторные и с высокими потолками. Имеется очень большая и просторная кухня-столовая. Новым жильцам в подарок кухонный гарнитур с техникой, большой шкаф-купе в прихожей, сплит, шикарные шторы на окнах и люстры бонусом. Вся мебель и техника в отличном состоянии. Во всем доме дорогой ламинат. Стены выровнены гипсокартоном. Проводка в доме поменяна. Хорошие межкомнатные двери. Новая входная дверь с козырьком. Потолки натяжные и двухуревневые. Есть погреб внутри дома для закрутки или любой другой мелочи. В ванной комнате современный и новый кафель с теплыми полами. Пластиковые окна, в половине дома, новые батареи. Счетчики на свет и газ. Центральная вода, отопление и канализация, что является большим преимуществом для жизни. Огород 6 соток. Большой гараж, заезжает газель, есть яма и погреб в нем. Есть небольшое помещение для инструментов или можно переоборудовать для летнего душа. Рядом школа и магазин. Проезжая дорога и автотранспорт в пешей доступности. Асфальт от дома во всех направлениях. Легко доехать и дойти. Дом чистый, ухоженный, как говорят-заходи и живи. Делать ничего не нужно. Во дворе имеются фруктовые деревья, вишня и яблони, посажена клубника и цветы. Есть возможность сажать во дворе овощные культуры по вашему желанию. Просмотр в любое удобное для вас время. Продает собственник.



Продается дача 8 соток СНТ "Восход" Кировский район. Живописные места, природа, тишина и покой. Рядом сосновый лес, пруды, песчаный пляж, родник. Дом 48 кв.м., капитальный, кирпич, есть чердак (по сути второй этаж), железные ставни и двери, деревянный забор. Статус дома - жилое помещение, возможна прописка. Электричество есть, вода по расписанию, трубы проложены. Рядом общественный транспорт. От остановки идти 10 минут. Участок 8 соток На участке есть плодовые деревья и кустарники. Координаты 48.607263, 44.374219 Я собственник. В собственности более 5 лет. Без долгов и каких-либо проблем. Звоните пожалуйста с 18.00 до 22.00 ! В другое время могу не отвечать. Возможен торг с приёмом в зачёт стоимости любой электроники и запчастей от неё, плат и радиоэлектронных компонентов, радиодеталей, запчастей от вычислительной техники и т.д.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ЦЕНА ДО 1 ноября, после будет ДОРОЖЕ. Уютный, просторный, теплый 2 этажный дом, 150 м², рacположенный нa пpекраcнoм учаcткe в 5,5 сотoк, в тихом, экологически чистом мecте Советского pайoнa. Дoм и зeмля в сoбcтвенности. Вoдocнабжениe, водooтведeние, электроэнергия (3 фазы) ,газ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! На первом этаже теплый пол, второй - комбинированный с радиаторами. Удобная планировка. Два входа в дом с разных сторон участка. Проведены все коммуникации, газ, вода, электричество. Итальянский двухконтурный котел ВАХi, система регулирования температуры водяного теплого пола. Сплит-системы на кв каждом этаже. Просторная терасса. Качественные окна. Надежные входные двери с терморазрывом. Видеонаблюдение по периметру дома обеспечивает безопасность и возможность смотреть за домом на расстоянии. Высокоскоростной интернет. На первом этаже: просторная кухня-гостиная (более 50кв м), две гардеробных комнаты, котельная, ванная комната, кладовка. На втором этаже: три комфортабельных спальни, ванная комната, балкон, гардеробная с выходом на "3 этаж". На участке возведен гараж, высота потолка 4м., с возможностью установки автомобильного подъемника. Так же на участке есть хозяйственный блок, что позволит вам хранить ваш инструмент в чистоте и надежности, навес, фундамент для веранды, достаточное количество стройматериалов. Отличная локация - всего в 10-15 минутах езды до центра. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, пункты выдачи заказов, 106 школа, детские садики, детская и взрослая поликлиника. Рядом заповедная зона гарантия спокойствия и красоты. Доброжелательные соседи. Рядом улицы Перескопская, Дубравная. А. Н. "ЭРА" на рынке с 1999 г. Ни одной оспоренной сделки! ПРОДАЕТЕ ИЛИ МЕНЯЕТЕ СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! Оценка и консультации - БЕСПЛАТНО! ИПОТЕКА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ - одобрение через наш офис. СКИДКИ от банков партнёров- ПАО"Сбербанк", ПАО Банк ВТБ, ПАО Открытие, АО Газпромбанк, ПАО КБ Центр-инвест, Райффайзенбанк и др. ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ.



Предлагаем Вам 3-х этажный дом в Кировском районе ул. Апельсиновая. Дом с капитальным ремонтом 2 этажа и 3-й этаж мансарда, которая используется на данный момент как зона отдыха. На первом этаже расположен просторный зал, кухня, раздельный санузел. Второй этаж состоит из 4-х спален и санузла. Третий этаж - пространство для отдыха - мансарда. Земельный участок 6 соток, есть зеленая зона отдыха, бассейн, площадка для парковки автомобилей. Важным преимуществом является расположение - дом находится в отдалении от дороги, что обеспечивает чистоту воздуха без загрязнений от дороги, в то же время вблизи находится вся инфраструктура и образовательные учреждения. Детский сад, школа, магазины - все в пешей доступности. Номер объекта: #1/537939/18713



В продаже дом 2012 года постройки, 2 этажа, 4 комнаты, кухня, санузел раздельный, балкон. На первом этаже 1 комната, кухня, санузел, туалет, прихожая и гараж.На втором этаже 3 комнаты, балкон, и пространство перед балконом, можно использовать как зону отдыха или сделать ещё одну комнату. Общая площадь 130кв.м, площадь гаража 30кв.м. В доме есть погреб. Торг.



Улица Кременская. 4 комнаты. Площадь объекта: Общая площадь 52,3 м² Просторная кухня столовая 8,4 м² Жилая площадь 37,9 м² Высота потолков = 2,50 м Земельный участок 600 м² (6 соток) Дом в хорошем состоянии. Новый газовый котёл в отопительный сезон, приборы учёта на электроэнергию, газоснабжение. Бонус для покупателя: мебель по договоренности, садовый инвентарь. Газ, свет, вода, в доме! Зимой в доме тепло, летом прохладно. Светлый, просторный, легко поддаётся перепланировки, не затрагивая несущие конструкции объекта. Четыре комнаты. Участок ровный, квадратный — 6 соток. На участке хоз постройки, летняя кухня, беседка, санузел. Плодовые деревья. Септик. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности: школа, садик, магазин, остановка общественного транспорта. Объект 1-147655



Продается дача в СНТ Осень дом кирпичный 1 этажа 40 кв.м.( комнаты+ кухня + дкйствующая баня и подогреваемый электричеством круглогодичный душ) на участке 6 соток. Во дворе: летняя кухня, беседка, парковочное место для машины, хоз. блок, душ, туалет, емкость, теплица, деревья, кустарники, цветы. Территория ухожена, рядом река. До Варваровского водохранилища 7 минут пешком (Волго-Донской канал). Хорошее местоположение, дружелюбные соседи. Дачa находится в Cоветском рaйонe , на Варвapoвскoм вoдoxpaнилище через Лaвpовую, в 3-х минутах ходьбы от пляжа Варваровское водохранилище (Волго-Донской канал). В сезoн ходит дачный автобус 56э кaждыe 30-40 мин.по расписанию. Дaчa наxoдится рядoм с aсфaльтиpованной цeнтрaльнoй дoрогой Соседние СНТ: Дружба, Березка, Природа, Транспортник, Факел, Рябинушка, Янтарь, Малинка. Остаётся мебель и садовый инвентарь. Свет и поливная вода без перебоев. СНТ начали газифицировать. На территории СНТ есть магазины, пляж в 5-7 минутах ходьбы. Документы подготовлены для продажи. В собственности давно. 1 взрослый собственник. ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! 5 причин продавать и покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день полное юридическое сопровождение одобрение ипотеки в короткие сроки с вероятностью 99% одобрения вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе прозрачные условия работы.



Продается дом в Ворошиловском районе по улице Валдайская. Дом кирпичный. 3 жилые комнаты, газ вода , пластиковые стеклопакеты рольставни состояние жилое. Во дворе летне - зимняя кухня с водой и с газом.2 сплит системы одна в доме вторая в кухне. Земли 6 соток на территории участка есть баня , хозпостройки , туалет , птичник (курятник), сад с плодовыми деревьями. К дому прилегает гараж на две машины со смотровой ямой .Удобное месторасположение развитая инфраструктура школа детский сад супермаркеты почта.Транспорт в шаговой доступности. Чистая продажа



Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!



Продается дача СНТ Авангард в Кировском районе. Общая площадь дома составляет 22 кв.м. Дом одноэтажный, находится в хорошем состоянии, полы застелены линолеумом. Санузел расположен во дворе. СНТ Авангард это развитый частный сектор с отличной инфраструктурой. Все необходимое остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины и поликлиники находится в шаговой доступности. Район пользуется спросом благодаря своему удобному расположению и спокойной атмосфере. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ищет бюджетное решение для проживания или инвестиций. Документы готовы к сделке, возможен быстрый выход на оформление. Объект 1-324603



В продаже дом в центре Красноармейского района, рядом с автовокзалом Южный. В доме центральное отопление, газ по границе участка, произведён косметический ремонт, заменена проводка, окна ПВХ, натяжные потолки, крыша перекрыта новым шифером, заменены лаги, обшит сайдингом (дом очень тёплый). Есть возможность провести центральную канализацию. Общая площадь - 44.5 м2; Жилая- 26.2 м2; Кухня- 8.2 м2. Две изолированные комнаты, санузел (бойлер для горячей воды). Чистая продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений!



Верхняя Судоверфь, Красноармейский район, Волгоград, ул. Таманская Расположение Дом расположен в тихом и удобном районе, вблизи улиц Дальняя, Алийская и Героев Малой Земли. В шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми. Характеристики дома - Общая площадь: 94 м². - Планировка: 3 изолированные комнаты, просторная гостиная и кухня-гостовая площадью 18 м². - Капитальный ремонт завершен в ноябре 2024 года. - Заменена электропроводка. - Выровнены стены, поклеены обои. - Установлены пластиковые окна и современные двери. - Смонтированы натяжные потолки, уложен линолеум. - Электрический теплый пол в одной из спален, ванной комнате и прихожей. - Санузлы: - Первый: ванна, рукомойник, унитаз, место для стиральной машины. - Второй: унитаз и рукомойник. - Отопление и горячая вода: - Двухконтурный котел для отопления и подачи горячей воды на кухню. - Газовая колонка для горячей воды в ванной. - Оборудование компактно размещено в кухонном шкафу. - Подвальное помещение: благоустроенное, с деревянной лестницей, доступом к коммуникациям и возможностью хранения. - Учет энергоносителей: установлены приборы учета. - Канализация: септик. Конструктивные особенности - Стены: дерево, утеплены и обложены кирпичом. - Пристройка: из блоков, утеплена пенополистиролом. - Крыша: основная часть покрыта шифером, над кухней и пристройкой — металлопрофиль. Дополнительные постройки - Гараж: двухэтажный, с местом для автомобиля на первом этаже и мастерской на втором. - Хозяйственные постройки: сарай для хранения, курятник с выгулом. Участок - Благоустроенный двор с трубами для полива. - Плодовые деревья, орех, ягодники. Бонусы - Кухонный гарнитур с варочной поверхностью. - По договоренности: возможность оставить духовой шкаф и посудомоечную машину. Инфраструктура - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. - Рядом расположены сетевые магазины. Дополнительная информация Дом готов к заселению и станет уютным гнездышком для вашей семьи. Звоните, чтобы договориться о просмотре в удобное для вас время! Объект 1-313385



В продаже дача в СНТ Маяк-2, Светлоярский р-н, примерно в 20 км от Красноармейского района. Участок 6 соток, ровной формы, требует ухода. На участке расположен 1-этажный дом, беседка, хоз.блок и душ. В доме - кухня и 3 комнаты. На фото есть гараж, но из него сделали большую комнату. Тихое место с хорошими соседями, для отдыха от городской суеты недалеко от пляжа и рыбалки. Пляж в 5-7 минутах ходьбы. Остановка электрички или автобуса 104д, примерно в 10-15 минутах ходьбы.



Срочно. Продам кирпичный, капитальный дом 83м2, Дом в хорошем состоянии, внутри и снаружи, теплый, светлый, обшит сайдингом. 4 раздельные комнаты, кухня 16м2, высота потолка 2,6. Все удобства в доме, отопление АГВ. Во дворе гараж 30м2, над гаражом летняя кухня, можно жить. Двор закрыт навесом. Рядом школа, магазины, аптека, остановки общественного транспорта. Соседние улицы Довженко, Командира Рудь, Николая Сердюкова, Бредихина.



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ!



К продаже дом 56 м2, на участке земли 10 соток по адресу: г. Волгоград, территория хутор Лесной ( Кировский район, остров Сарпинский, ближе к Красноармейскому району). Городская прописка. Торг при осмотре. Дом кирпичный, 3 комнаты, + кухня, отопление печное, электрическое, камин рабочий. Есть скважина, хоз/постройки. Свет 220/380 вольт круглый год. Соседи живут круглый год. Сад и огород. Многие соседи используют дома под дачу. Дом находится в экологически чистом месте рядом с Волгой. Хорошее место для проживания и отдыха. Вокруг леса, хорошая рыбалка, много грибов. озмо



Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию одноэтажный дом, расположенный в Кировском районе по адресу: переулок Пилотский, д.8Б Общая площадь дома составляет 56,8 квадратных метров. Состоит из 3х жилых комнат, кухни и санузла. Основное строение: дерево, облицовочное шлакоблоком. Пристройка: шлакоблок. Площадь участка: 352 кв.м. Коммуникации: Водоснабжение- скважина (Проведена труба водоснабжения по улице напротив дома, необходимо только подключиться к ней) Канализация -септик. Газ проходит по участку, есть возможность подключения О сделке: готовы к продаже, ограничений и обременений не имеется. Подходит под ипотеку Сбербанка Номер объекта: #1/539194/18713



Ваш дом мечты со всеми удобствами в Советском районе! Ул. Чернышковская Представьте: утро Вы выходите в сад босиком по прохладной траве, берёте чашку свежесваренного кофе и садитесь под деревом, пока солнце мягко освещает двор. Вокруг поют птицы, а виноградная лоза и плодовые деревья создают ощущение уюта и гармонии. Это не дача — это ваш собственный дом, где каждый день как маленький праздник. Дом обложен кирпичом, тёплый и уютный, площадью 52, 1 м² (жилая 37, 8 м², кухня 12, 4 м²). Внутри всё для комфортной жизни: зал, комната, кухня, санузел, центральная канализация, отопление ОАГВ и кондиционер — зимой тепло, летом прохладно. Участок 4, 2 сотки (отмежёван, ровный) — настоящий подарок для тех, кто любит пространство: плодовые деревья, виноград, теплица, летний душ, хозпостройки. Можно выращивать урожай, отдыхать с семьёй или устраивать вечерние посиделки под звёздами. Локация удобнейшая: — до остановки Стадион Нефтяник — 8 минут пешком; — в 5 минутах — Магнит, рядом Пятёрочка, Чижик, Красное&Белое, мини-рынок; — в шаговой доступности детский сад, взрослая и детская поликлиники. Район спокойный, соседи хорошие, атмосфера дружелюбная. Этот дом — не просто квадратные метры. Это уют, свобода, свежий воздух и гармония. Здесь хочется жить и наслаждаться каждым днём! _________________________________________________ _________________ Агентство недвижимости " МЕЛАНА", сертифицированное агентство Российской Гильдии Риэлторов сертификат РОСС RU РГР ОС. 34. 0034 от 30. 11. 2022г. , аттестат РОСС RU РГР ТОС 34 БН 0120 от 02. 06. 2025 года. Победитель Премии "Риэлтор года" Профессиональная ответственность агентства ЗАСТРАХОВАНА! Мы гарантируем ВАМ: - Безопасность сделки - Ипотека с одобрением в 90 % - Скидки в банках - Оперативный показ в удобное для Вас время - Юридическое сопровождение сделки - Если Ваша недвижимость еще не продана - звоните, мы поможем Вам ее продать!



Новый дом в районе Комарово (Советский район). Дом, в котором никто не жил Новая кухня с техникой и обеденная группа Теплый, кирпичный в 2-х уровнях 3 спальни + кабинет на 1-м этаже (идеально для удаленной работы). Два 7-метровых санузла с сантехникой. Планируете купить дом в Волгограде? Советский район, вблизи ЖК КОМАРОВО. Шикарная альтернатива 3-комнатной квартире в Советском районе. 15 минут до центра города. Вам остается только привезти вещи! Еще сомневаетесь В двух шагах новая школа с бассейном, лабораториями и открытыми спорт-площадками, которая откроет свои двери в сентябре 2025 года. Детский сад. Гипермаркеты и остановка общественного транспорта. Всегда свободный паркинг. Здесь есть все для комфортной жизни. Центральные коммуникации - газ, свет, собственная скважина, можно подключиться к центральному водопроводу. Для знакомства с домом записывайтесь на просмотр в сообщениях и по телефону.



г.Волгоград, Кировский район, о.Сарпинский. Участок 6 сот, молодой сад, малина, клубника, виноград, хвойники. Скважина, бетонные дорожки. Хозблок и душ в одной постройки из бетонных блоков. Душ пол и стены кафель, бочка 227л. Врытый пластиковый бассейн 3300т. Емкость метал на 1т. Дом кирпич, 2 эт., 4 комнаты, пласт. окна, рольставни, 54м.кв. Под домом большой погреб.До пристани и Волги 10мин. пешком, рядом лес, озера. Земля и дом оформлены в собственность.Возможен торг.



Светлый, просторный дом, расположенный в Кировском районе. Общая площадь 65 кв.метров. Жилая 41 кв.метров. Кухня 8 кв.метров. Дом в отличном состоянии: 5 комнат пластиковые окна новые радиаторы частично натяжные потолки современные межкомнатные двери ламинат просторная кухня современный котел отопления совмещённый санузел Все дорожки выложены брусчаткой. В саду растут плодовые деревья, кустарники. Во дворе есть гостевой дом, летняя кухня, туалет, летний душ, бытовка, гараж, заезд под машину, 2 выхода на разные улицы. В непосредственной близости остановки общественного транспорта, сетевые магазины, пункты выдачи, медицинские учреждения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. руб. |