Продается 2-х этажный дом с подвалом на участке 8 сот, расположенный в СНТ 40 лет Октября. Идеально подходит для проживания большой семьи. Площадь 133,2 кв.м. Жилая: 103,9 кв.м. Кухня: 9,7 кв.м. Все удобства в доме. 1-й этаж: Гостиная, кухня, сан.узел, 2 коридора и подсобное помещение. 2-й этаж: 3 спальни, коридор. Коммуникации: газ, вода(скважина), электричество трехфазное, канализация септик, интернет, телевидение. Дом строился капитально, железобетонные перекрытия, нужна только внутренняя отделка. Установленны полипропиленовые сантехнические трубы, новые радиаторы, счетчики на газ и электричество. Хорошая входная дверь. Плодовые деревья: Виноградники. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта. Объект 1-315798 Продам загородную недвижимость на улице Гранатовая в городе Волгоград.
Хотите приобрести дом в Краснооктябрьском районе по интересной цене? Предлагаем дом общей площадью 95.9 кв.м, по адресу ул Муромская в отличном состоянии. В доме имеются 4 жилые комнаты ( 20.4+ 5.3+ 5.2+ 4.2) кв.м, совмещенный сан.узел ( 3.6) кв.м., просторная кухня (9.9) кв.м. Во всём доме установлены пластиковые окна, коридор, сан узел, кухня- тёплый пол, косметический ремонт во всех комнатах, потолки натяжные. В доме газ, городская вода, септик на улице. Участок ровный 3.78 сот., на котором находятся хоз. постройка, гараж со смотровой ямой, крытая веранда, для комфортного отдыха. Зеля и дом в собственности, межевание, 2 взрослых собственника, документы готовы к сделке. Очень удобное место расположение: в пешей доступности вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Остались вопросы, звоните!!! Организуем показ в удобное для вас время! Арт. 111273236 Купить загородную недвижимость на улице Гранатовая в городе Волгоград.
В продаже дом по адресу: улица Архивная, посёлок Ангарский в Дзержинском районе. Площадь участка: 4.85 соток. Площадь дома: 144 кв. метра. Количество комнат: 4 (3 спальни). Кирпичный дом 2002 года постройки в трех уровнях. На первом этаже находятся просторная кухня, столовая, помещение под санузел и еще одну комнату. На втором этаже три изолированные спальни, санузел и просторный холл с порталом под декоративный камин. Полноценный подвал с четырьмя помещениями и потолками 2.5 кв. метра. Установлены пластиковые окна, натяжные потоки с точечной подсветкой, современная стальная входная дверь. В санузле новая сантехника и душевая кабина. Двухконтурный котел для отопления и горячей воды. Центральная канализация, газ, водопровод. Во дворе установлен новый навес и площадка для отдыха. Ровный участок правильной формы. Перед домом площадка для парковки. Имеется въезд для автомобиля с металлическими воротами. При продаже, по договоренности, останутся мебель и техника. В шаговой доступности находятся магазины, школы и детские сады. Категория земли: Земли населенных пунктов - Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Остановка: Областная больница. Рядом проходят улицы: Ангарская, Продольная, Новорядская. Объект 858200 Загородная недвижимость на улице Гранатовая в городе Волгоград.
В продаже современный дом в отличном месте Дзержинского района на границе Центрального района. Капитальный ремонт 2021 года. Сантехника, трубы, радиаторы отопления, электрика, были заменены. Установлен новый котёл АГВ. Использованы качественные материалы и установлена современная техника. На 1 этаже - гостиная, кухня, раздельный санузел с душевой кабиной и электрической сауной. Потолки 3 м. На 2 этаже - две полноценные спальни, небольшая комната 6 кв м (собственники используют её под кабинет), гардеробная, два балкона, санузел совмещённый с ванной. На минус 1 этаже отапливаемое освещаемое полуподвальное помещение площадью 60 кв.м. с окнами. Во дворе беседка с мангальной зоной. Крытый навес на две машины. Коммуникации все центральные (свет, вода, канализация). Низкие коммунальные платежи. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Объект 1-313188 Продается загородная недвижимость на улице Гранатовая в городе Волгоград.
Продается 2021 г. постройки дом на участке 5,6 сот, расположенный в Краснооктябрьском районе. Рядом улицы: Вязниковский пер., Юрия Смирнова, Навигационная, Ломоносова, Жданова. Площадь 94,1 кв.м. Жилая: 43,4 кв.м. Кухня-гостиная: 25,5 кв.м. Есть два входа. Все удобства в доме. Есть Веранда и мангальная зона. Коммуникации: газ, центральная вода, электричество, канализация (2 септика), интернет, телевидение, теплый пол по всему дому. Дом в отличном состоянии, строился для себя: пластиковые окна, выровненные стены, на полу ламинат и плитка, натяжные потолки, полипропиленовые сантехнические трубы, медная проводка, современные межкомнатные двери. Установлены счетчики на воду, газ и электричество. Хорошая входная дверь. Бонус для покупателя: остаётся вся мебель и техника. В шаговой доступности: школы, д/сады, остановка общественного транспорта, магазины. Объект 1-299352 загородной недвижимости На улице Гранатовая в городе Волгоград.
Продается жилой дом общей площадью 111,2 кв.м. на участке 6,5 соток в прекрасном месте, около реки Мечетка. Электричество круглый год, своя скважина. Дом кирпичный, построен в 2017 году, утеплен, фундамент ленточный, крыша перекрыта шифером. В доме установлены натяжные потолки, пластиковые окна, межкомнатные двери, на полах в комнатах уложен ламинат, а на кухне и санузле - плитка. В доме большая спальная комната, просторный зал и огромная кухня, так же удивит размерами совмещенный санузел. Высота потолка около 2,8 метров. Отопление в доме - теплый пол (в трубах залит антифриз). Двойной переливной септик. Из дома можно попасть в гараж. Второй дом, общей площадью: 42 кв.м построен из ОСБ и обшит гипсокартоном, имеет оду большую комнату, кухню, санузел и коридор. Высота потолка около 2,4. Отопление теплый пол, септик, электричество. Так же есть небольшой хоз.блок, выполненный из кирпича и блоков. К нему пристроен летний душ и туалет. Участок 6,5 соток огорожен забором из металлопрофиля. Есть теплица из поликарбоната (3х6). Несколько молодых деревьев. Участок крайний и имеет два входа. В 100 метрах находится озеро со своим небольшим пляжем. Отличное место для отдыха и рыбалки. Объект 1-315874
Арт. 111846333 Продается очень уютный и ухоженный дом в самом сердце Дзержинского района, поселок Ангарский. Общая площадь дома с подвалом 85 кв.м. Без подвала 53 кв.м. Изначально дом деревянный, в дальнейшем было реконструирование, пристроены комнаты с двух сторон дома. Обложен кирпичом. Дом с хорошим ремонтом , пластиковые окна, в кухне на полу ламинат, в остальных комнатах линолеум. В двух комнатах натяжные потолки, в других гипсокартон. Проводка и счетчики новые! Под всем домом сухой подвал с пластиковыми окнами и отоплением, там расположены технические помещения для хранения вещей и котел. На участке 4 сотки земли разбит виноградник, огород, растут плодовые деревья. Дружелюбные соседи еще один плюс. Дом расположен всего в 10 минутах от центра города, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Один взрослый собственник. Рассмотрим обмен на 2-х или 3-х комнатную квартиру. Звоните и записывайтесь на просмотр! Этот дом ждет именно вас!
Предлагается к покупке шикарный дом с видом на Волгу, расположенный в тихом месте Тракторозаводского района г. Волгограда по ул. Героев Тулы. Строился для личного пoльзoвaния и проживaния. Возведен по всем тeхнoлoгиям и нoрмативaм c большим зaпасом пpочности из качеcтвeнных матеpиaлoв. Общая площадь-151 кв.м. Жилая площадь-75,5 кв.м. Кухня-13 кв.м. Дом построен из керамзитобетонных блоков , утеплен экструдированным пенополистиролом - пеноплекс. Отделан качественным фактурным сайдингом под дерево. Имеет два жилых этажа с большим сухим цокольным этажом с естественным освещением и входом из дома, где возможно создать сауну и помещение отдыха. Перекрытия железобетонные! При въезде большой навес на пару машин, двор выложен тротуарной плиткой и оформлен газоном, огражден качественным забором из металло-сайдинга с автоматическими воротами. Септик переливной, своя скважина, отопление газовое. Молодой плодоносящий сад, плетущиеся розы у просторной террасы создают прекрасный вид. Отделка дома выполнена качественными материалами по всем жилым помещениям. Два санузла, панорамное остекление с видом на Волжское море, теплый пол по всему первому этажу. В гостиной и спальных комнатах несколько видов освещения. В шаговой доступности пляж ЗВОНИТЕ, РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!! Объект 1-302139
Горячее предложение! Максимально комфортная локация! одно этажный дом 120 кв.м. + терраса, на ул. Кубинская, граница Центрального и Краснооктябрьского районов остановка пл. Возрождения Дом в максимальной готовности под отделочные работы! Общая площадь 120 кв.м. + терраса, кухня + гостиная 42.3 кв.м. Спальные комнаты - 15.9 +11.1 + 10.4 кв.м.. Высота потолков 3.4 м. большая ванная комната и дополнительный санузел, котельная. Второй выход на террасу из гостиной, третий выход на улицу из спальни. По всему полу установлен "теплый пол" - очень комфортное тепло от установленного 2-х контурного газового котла Fеrrоli (Италия). Большие окна в пол дают много воздуха и света, красивым видом из окон, выполнены из энергосберегающего профиля, с наружной ламинацией, Окна с мультифункциональным стеклом с напылением выполняют сразу две функции: солнцезащитную и энергосберегающую. Во дворе уложена дорогая красивая брусчатка и отсыпка гравием периметра дома. Забор металлический штакетник цвета антрацит с откатными воротами.Теплая и надежная конструкция дома: стены из газобетонного блока плотностью Д500 с армированием каждые 4 ряда, крыша мягкая черепица с утеплением в четыре слоя мин вата, утепленный ленточный фундамент с гидроизоляцией, с общей плитой и утеплением пола, По полу выполнена сухая полированная стяжка под укладку напольного покрытия. Армирование всех оконных и дверных перемычек, общий армопояс по крыше, сделали утепление откосов окон. Есть подробный фото отчет по всем выдам скрытых работ. Коммуникации все подключены: электроэнергия (прибор индивидуального учета), газ (2-х контурный газовый котел: отопление + горячая вода), центральный водопровод, канализация септик - возможно подключение к центральной канализации! Хорошая асфальтная дорога до дома и большая парковочная зона перед домом. Земля ИЖС площадью 3.2 сотки оформлена в собственности, возможно продажа дома с соседним участком до 6.5 соток. Сделан xopоший дизaйн прoект дoма и лaндшафтный дизайн прoeкт земельногo учаcтка (отдадим в подарок). Рядом в шаговой доступности - институт РАНХиГС, рынок на Возрождении, школа, детские сады, сетевые магазины, почта, сбербанк, аптека, остановка общественного транспорта: маршрутки, трамвай!Условия продажи - Документы все готовы для выхода на быструю сделку, продажа от физ. лица, подходит под ипотеку (кроме семейной) и сертификаты.
СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!! Продается новый жилой дом, расположенный в микрорайоне Солнечный Краснооктябрьского района. Удобная продуманная планировка жилого дома. Проектом предусмотрено три жилых комнаты (19,6, 14,1, 12,9 кв.м.), кухня-гостиная 22,4 кв.м. для отдыха и приема гостей, просторный санузел, коридор и помещение котельной. Из помещения кухни-гостиной организован выход на придомовую территорию. Высокие потолки и увеличенное остекление в помещениях жилого дома создают уют и предоставляют собственнику больше возможностей в оформлении интерьера. В жилом доме выполнена отделка в современном стиле: на стенах обои светло-серых тонов, ламинат гармонично сочетается с межкомнатными дверями, полы и стены санузла кафельная плитка, установлены сантехнические приборы, во всех помещениях натяжные потолки. При выполнении разводки электрики предусмотрено максимальное количество розеток, а также точки подключения сплит-систем и бытовой техники на кухне. Источник отопления водяные теплые полы, смонтированные во всех помещениях жилого дома. При строительстве дома все строительные и монтажные работы выполнены в соответствии с требованиями СНиП, произведена фотофиксакция всех этапов работ. Фундамент жилого дома монолитный, несущие внутренние стены и межкомнатные перегородки силикатный блок, внешние стены силикатный блок с утеплением пенопластом, облицованный декоративным керамическим кирпичом (производство БИС), кровля - многослойная черепица (производство Технониколь), установлена входная металлическая дверь с терморазрывом. Коммуникации в доме: электроснабжение - напряжение 380В, канализация септик 3 кольца. Магистраль газопровода проходит по границе земельного участка. Земельный участок ровный, правильной формы. В настоящее время в микрорайоне Солнечный по заказу муниципалитета идет монтаж наружных инженерных сетей водоснабжения и водоотведения. Срок окончания работ 2025 год. Удобное местоположение жилого дома с выездом на третью продольную магистраль. До центра города на машине не более 7 минут. Общественный транспорт (автобус 7э) регулярно ходит до остановки улица 39 Гвардейской дивизии. Подходит под все виды оплаты. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Предлагаю выгодное вложение в объект недвижимости! Подходит для отдыха и строительства дома, участок отличной формы,что позволит расположить все возможные постройки (дом,баня,гараж,хозпостройки, бассейн и тд). Документы готовы к продаже, межевание сделано. В шаговой доступности: сетевые магазины, аптека, пункты доставки,школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Удобный заезд, асфальтированная дорога. СНТ Спутник газифицировано, есть прописка, можем предложить проверенных застройщиков для возможности приобрести участок и построить дом под 6%
Место расположение дома и земельного участка на все 100!!! Соседние улицы : Иртышская ,Днепровская , просп.Маршала Жукова , Двинская ... О доме : цокольный этаж жилой с окнами ,большая комната , кладовая , совмещенный сан.узел ,помещение АГВ . В основной части дома 4 комнаты 2 + 2 , кухня ,с/ узел , в одной из спален свой совмещенный с/ узел. Дом и земля купленны в силу закона ипотеки . Долгов и просрочек нет .Есть остаток долга перед банком .
Дом 123 кв метрa, под бeлый ключ. В стоимость вхoдит: фундамeнт ленточный, cтены кeрaмзитoбетoнный блoк+утeплeниe+облицовка киpпичом. Полы теплые по вcему дoму+cуxая cтяжкa. Окна двухкамepныe, вxодная двepь. Kpыша мeтaллoчeрепицa или мягкaя на выбоp, утеплeнa минватой+подшитa доскoй. Paзвoдкa эоeктpичества пo ГОCT, разводка водопровода, канализации. Котел на выбор газ или электрика. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА. Нет первоначального взноса? Не беда! ЗВОНИТЕ, ВСЕ РЕШИМ!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |