








Распродажная цена! Дешевле только даром! Дом у воды в японском стиле с пирсом и соснами | 180 м² | 5,8 соток | Волгоград Ощущение, будто вы в другом мире — хотя до центра города всего 15 минут. Это не просто дом. Это пространство для жизни, вдохновения и отдыха. СНТ "Дубовая балка" — тихое место с адресом и возможностью прописки. Рядом лес, воздух пахнет соснами, а утро начинается с отражения неба в пруду. Участок и атмосфера: * Уютный пруд с живыми рыбками прямо на участке (насос и фильтра в отдельном люке) * Просторная беседка для ужинов и отдыха * Мангальная зона — для тёплых вечеров с друзьями * Собственный бассейн полностью бетонирован * Понтон с крышей и беседкой на воде — отличное место для утреннего чая, рыбалки или медитации * Простор для 4 автомобилей (парковка перед участком) * Полный комплект коммуникаций: электричество, скважина, септик, газ — вдоль забора * Зона костра с дизайнерской лавкой: круговая скамья со скульптурами сумоистов, расположенная на возвышенности с видом на прудОтличное место для детской компании — уединённо, но в поле зрения Сам дом: * Общая площадь: 180 м², планировка продумана до мелочей * Светлые комнаты: 2 спальни, просторная гостиная, кухня и столовая с панорамным видом * Стены из тёплой керамики — сохраняют тепло зимой и прохладу летом• дышат,• дают отличную звукоизоляцию * Фундамент с армопоясом — основа на века * Дом в черновой отделке — можно реализовать любой стиль: от минимализма до классики * Балкон 50 м² с видом на пруд — планировался как спортзал и зимний сад, предусмотрено остекление Окружение: * Хвойный лес прямо у участка с одной стороны — прогулки, ягоды, грибы, фазаны . * Пруд с другой стороны- рыбалка , купание и утренний кофе на пирсе! * Чистый воздух, покой и уют и умиротворение! * Место подходит для круглогодичного проживания Почему именно этот объект: Такое сочетание природы, уединения, стиля и близости к городу — большая редкость.Дом построен, документы готовы. Здесь уже всё есть — нужно только сделать ремонт и впустить жизнь. Возможна ипотека (кроме семейной) Звоните — покажу, расскажу, угощу чаем у воды Все фото реальные. На планировке красным зачеркнуто то , чего нет. Ключевые фразы для поиска: дом у пруда, дом у воды, дом с собственным прудом, дом с прудиком и рыбками, дом с пирсом, дом с понтоном, дом с бассейном, дом с баней, дом с беседкой, дом с мангальной зоной, дом у леса, дом рядом с лесом и водой, дом в японском стиле, дом с участком, дом с участком 6 соток, СНТ Дубовая балка, дом с пропиской, дом под ипотеку, дом для круглогодичного проживания, дом с коммуникациями, дом с электричеством и скважиной, дом с септиком, дом с газом у участка, купить дом в Волгограде, дом Волгоград, продам дом Волгоград, дом в черте города, дом недалеко от центра, дом 15 минут от центра Волгограда, дом для жизни, загородный дом Волгоград, дом у воды Волгоград, дом у пруда Волгоград, коттедж в Волгограде. Продам загородную недвижимость на улице Горная в городе Волгоград.



Я собственник. Срочная продажа в связи с переездом, указанная цена действительна будет только в ближайшее время. Продам два замечательных дома, в идеальном для жизни месте, до любого района можно очень быстро добраться и при этом в 100 метрах живописный пруд и дубовый лес. Центр города в 10-и минутах езды. На участке стоят два дома, между которыми несколько шагов, всё под навесом, ни дождь ни снег не помеха. В первом доме большая кухня 20 кв.м., просторный коридор и санузел с тёплым полом. Во втором доме коридор, 2 изолированные спальни, туалет и шикарная мансарда с потрясающим видом на лес. Оба дома очень тёплые, обработаны тепло изоляцией, летом не жарко, зимой не холодно. Так же все конструкции обработаны огнезащитой. В домах новый ремонт, сделана новая электрика, кухонный гарнитур новый) в общем всё новое) Ремонт делали для себя, очень качественно и с душой. Во дворе огромный навес, спокойно стоят две машины. Деревья все молодые, розы тоже) туалет во дворе тоже есть, и сарай. В общем если Вы хотите жить в прекрасном живописном месте, и при этом почти в центре города, то это отличный вариант. Приезжайте смотрите, влюбляйтесь в этот дом) продаю в связи с переездом. По желанию покупателя оставлю предметы интерьера, шторы, ковры, полочки и т.п. так как подбиралось всё именно для этого дома. Кухня естественно тоже остаётся в неизменном виде) остальное обсуждаемо. Приятный бонус это отсутствие по бокам и сзади соседей, если Вы любите тишину или же пошуметь, то никто никогда не помешает) А так же минимальные платежи, комуналка и налоги копейки. звоните, приезжайте всё расскажу и покажу. Продается загородная недвижимость на улице Горная в городе Волгоград.



Предлагаем вашему вниманию просторный 4-комнатный дом в Советском районе Волгограда, расположенный на бульваре Сиреневый. Дом площадью 110 квадратных метров расположен на участке, который идеально подходит для комфортного проживания. Двухэтажное строение находится в отличном состоянии, что делает его привлекательным для семей, ищущих уютное жилье. На первом этаже расположены три комнаты, совмещенный санузел и просторная кухня, которая позволяет разместить всю необходимую мебель и технику. Второй этаж занимает 3 изолированных комнат, которые могут служить спальней, кабинетом или детской. Интерьер дома выполнен в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Полы покрыты линолеумом, что облегчает уход за помещением. Участок вокруг дома ухожен, на нем можно обустроить зону отдыха, посадить плодовые деревья или разбить небольшой сад. В шаговой доступности находятся социальные объекты, включая школы, детские сады и магазины, что делает это место удобным для семей с детьми. В доме все удобства: электричество, вода - скважина и сепитк на 4 кольца, отопление ( дровяной котел) Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города или других районов. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфортное жилье в тихом и экологически чистом районе. Возможность приобретения с использованием ипотеки, материнского капитала или жилищных сертификатов делает его доступным для широкого круга покупателей. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в одном из самых привлекательных районов Волгограда! Объект 1-313298 Купить загородную недвижимость на улице Горная в городе Волгоград.






Представляю вашему вниманию 2-х этажный кирпичный дом в Дзержинском районе. Это стильный дом современного вида для людей, ценящих безупречное качество во всем. Дом очень теплый, несмотря на свои внушительные размеры, на первом этаже кухня-гостинная, раздельный санузел, как правило это гостевой, кухня, тепловой пункт, на втором этаже целых три просторные спальни, гостям не будет тесно в вашем доме, холл, санузел. К одному из основных достоинств внутренней планировки дома можно отнести необыкновенно большую гостиную-столовую, которая располагается на первом этаже. Размеры этого помещения дадут вам прекрасную возможность реализовать все свои дизайнерские мечты. Впрочем, внутреннюю архитектуру можно легко поменять по своему желанию. На дворовой территории есть гараж, и холодильная камера для хранения овощей и всего чему может потребоваться соответствующая температура. Локация дома что называется на зависть, рядом множество магазинов, школьные и дошкольные, медицинские учреждения, остановка общественного транспорта. Звоните, ответим на все интересующие вас вопросы, покажем в любое удобное для вас время!! Загородная недвижимость на улице Горная в городе Волгоград.



Участок 6,8 сотки, 500 м от третей продольной. На участке одноэтажный каркасно-щитовой дом 36 м2, 6х6 под отделку. Назначение дома - жилое. Улица где находиться участок вся жилая, напротив участка установлен бетонный столб и проходит городская линия электропередач. Газ по улице, у соседа напротив газ подведен. Участок отмежован, документы на дом и участокв полном порядке, подходит под ипотеку и материнский капитал. Прописка г.Волгоград, ул. Менделеева.



Представляем Вашему вниманию дом двухэтажный дом. Дом полностью построен из силикатного кирпича. Первый этаж в предчистовой отделке с санузлом, большой кухней столовой и тремя комнатами, а так же большой зимней верандой. Второй этаж свободное помещение, утеплённое и обшитое гипсокартоном. Септик на 4 кольца. Своя скважина. Газ подведён к дому. Чистая продажа! Возможен обмен на 2х комнатную квартиру на 7 Ветрах. Подходит для покупки в ипотеку. #вторичка #ипотека #скважина #жилойдом #газ #прописка Объект 1-296484



Продажа от Юрлица: Возможно приобретение по программе Семейная Ипотека - ставка 6% Пpoдaётcя новый дом в г. Bолгограде , п. Цeнтрaльный-2 по ул. Новопреображенская. Дoм пpодaeтcя нa этaпе строитeльствa, что пoзволяет видeть вce этапы возвeдения домa и пpи жeлании коpрeктировaть. Готовность дома - конец лета. Дом киpпичный. Плoщадь дoмa-100 кв.м. ПЛAHИРОBKА: 3 paздельныe спальни. Пpoсторная куxня-гocтиная с панopамным остеклением и выходом на террасу 2 с/у для более комфортного проживания просторная котельная, где можно сделать дополнительно место для хранения - гардеробная. Дом продается с предчистовой отделкой: - разведена электропроводка - стены выровнены и оштукатурены - система тёплые полы по всему дому Фундамент дома: ленточный армированный. Наружные стены: облицовочный лицевой кирпич с утеплителем (пенополистирол 100 мм) и силикатными блоками, общая толщина стены 470 мм. Крыша двухскатная, утеплитель (150 мм), с водосточной системой. Кровля: металлочерепица. Двери и окна: современная теплая металлическая дверь, окна пластиковые с 2-х камерным стеклопакетом. Общая площадь участка - 5 сот. Асфальтированная дорога до дома. Перед домом предусмотрено пространство, которое можно использовать для парковки автомобиля или использовать по любому другому назначению. Из кухни-гостиной предусмотрен выход на внутренний двор, где можно обустроить беседку с мангальной зоной. В поселке Центральный 2 для удобства родителей организованы школьные автобусы отвозят и привозят детей в первую и вторую смену. В поселке имеется озеро с обустроенным местом отдыха три продуктовых магазина (один - Пятерочка), строительно-хозяйственный магазин, пункт выдачи ОZОN, кулинария, автомагазин, шиномонтах и др. Комфортный выезд на ул. Волгоградская по двум направлениям. Рядом улицы: Херсонская, Александрийская, Дунайская, Сиреневый бульвар, Спасская. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 107978202



Срочно! Продается уютный дом 207.м.кв, в экологически чистом посёлке Центральный-2. Котел твердо топливный, вода, + скважина. имеется гараж. На первом этаже две комнаты, кухня и ванная, пластиковые окна, установлены. второй этаж не отделан. Имеется подвал под всем домом. Молодой большой сад теплица. Реальному покупателю торг!!! Земельный участок 14.сот. газ проходит по меже. Объект 1-277040



Арт. 105694957 Продаётся Дом по адресу СНТ Луч. Дом 120 квадратов, участком 8 соток, участок правильной формы, тупиковая улица заезд и выезд намного удобнее. Дом собственником строился для себя. По фото видно что всё было оставлено ещё на этапе строительство. Всё остаётся при продаже. По коммуникация - электричество "дешевый сельский тариф" два септика переливных, скважина 30 метров. Газ в процессе заведения в СНТ, Газ будет ! 1 взрослый собственник. Долгов обременений нет. По всем интересующим вопросам Звоните !!! Показ в День Звонка.



Благоустpоeнный и уютный двуxэтажный дом, распoложeнный по улицe Полины Осипенко в Дзержинском paйоне. Главный вxод в дoм ведeт в xолл с oчeнь удoбной мраморной лecтницей c пpосторными площадкaми. Лестница oсвещaетcя как ecтеcтвенным светом, так и искусственным освещением. На ПЕРВОМ ЭТАЖЕ расположены: просторный гараж на 2 машины с автоматическими воротами, одна спальня, хозяйственная комната в которой оборудованы стеллажи для хранения, постирочная и система сушки вещей, сан. узел. ВТОРОЙ ЭТАЖ занимают холл, две спальни, кухня, коридор, ванная комната и санузел. Ни одна из комнат не является проходной, чем обеспечивается комфорт и покой всех членов семьи. НА МАНСАРДЕ расположена: комната с видом на панораму города, которую можно обустроить с учетом собственных предпочтений, дополнительно 100 кв. метров. Выполнена предчистовая подготовка. В доме установлены деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна. Дом оснащен всеми коммуникациями: свет, газ, вода, центральная канализация. Участок 11,5 соток земли, участок ровный. Проведена система автоматического полива по всему двору На придомовой территории оборудована зона отдыха с беседкой 36 кв. метров и барбекю, где будет приятно отдыхать с друзьями. На территории расположены: Отдельно стоящая большая, уютная, закрытая беседка с баней, сан. узлом, техническим помещением. А так же открытый бассейн с RGB подсветкой. Иметь бассейн на своем приусадебном участке достаточно удобно в летнее время, всегда можно расслабится, отдохнуть, поплавать. Рядом организовано небольшое место для отдыха: лежаки и шезлонги. Участок огорожен забором. Автомобильный въезд во двор выложен брусчаткой и рассчитан на несколько автомобилей, оснащён автоматическими воротами. Земля и дом в собственности!!! Для людей, живущих в ритме современного города и уставших от тесноты квартир, отличным вариантом будет приобретение дома, где можно будет отдохнуть и просто приятно провести время на природе. #купитьдом #ремонт #центральнаяканализация #вторичка Объект 1-300256



Продаётся новый дом по адресу: улица Фонтанная в Дзержинском районе. Площадь участка: 3.13 соток. Площадь дома: 114 кв. метров. Количество комнат: 6 (4 спальни). Можно использовать для жилья и коммерции, так как дом находиться на 1 линии. Дом новый, двухэтажный 1 этаж - 9,2 * 6.2 метров, 2 этаж - 9.6 * 4.2 метров. Дом является объектом незавершённого строительства - есть возможность сделать внутреннюю планировку под свои задачи. Фундамент монолитный , стены из кирпича, сделан септик на 9 колец, в дома новые пластиковые окна, установлен газовый котел, заведена вода, завезены пиломатериалы. Участок ровный, огорожен забором. Условия продажи: один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Категория земли: Земли населенных пунктов - Индивидуальное жилищное строительство. Объект 860001



Продается 2х этажный дом в КРАСНООКТЯБРЬСКОМ районе!!! По улице Сержанта Воронова. Рядом с улицами: ул. Щорса, ул. Сумская, пр-д Дорожников, ул. Автомогистральная Общая площадь: 130 кв.м. Площадь участка: 3,72 сот. Дом, в жилом состоянии! Имеется утепленный гараж площадью 28,5 кв.м В доме: 1й этаж- кухня-гостиная и санузел; Второй этаж- 2 спальни с возможностью сделать санузел Просторный двор, есть хоз. постройки и гараж. Дом расположен в отличном месте. В шаговой доступности остановка общественного транспорта,магазины. Объект 1-292445



Продам хороший большой жилой дом со всеми удобствами и коммуникациями, расположенный в Ворошиловском районе города Волгограда, улица Рогачёвская Условия продажи: Подходит под ипотеку и материнский капитал , один взрослый собственник, рассмотрим обмен на двухкомнатную квартиру с вашей доплатой Описание объекта: хорошее состояние, Пластиковые окна , два этажа , просторная кухня , много комнат , совмещенный санузел , газовый котел , новая электрика, натяжные потолки, подвесные и пластиковые , на полу линолеум и ламинат , две Сплит-системы остаются при продаже. Участок зеленый , много растений и деревьев , есть большой хозблок , а также хорошо оборудованная баня Арт. 48119002



Внимание, указанная цена актуальна до 30 ноября. Продается дом площадью 110 кв.м. на участке земли 5 соток в Ворошиловском районе г. Волгограда. Отличное тихое и спокойное место. Дом исполнен в двух уровнях. На первом (цокольном) уровне находится большая кухня гостиная, две комнаты и совмещённый санузел. На втором уровне находится просторная прихожая, совмещенный санузел и 5 комнат. Общая жилая площадь 63,2 кв.м. В доме выполнен качественный косметический ремонт, установлены пластиковые окна, заменена эл.проводка и кровля. Обогрев дома осуществляется новым энергонезависимым напольным котлом, для приготовления горячей воды установлен электрический водонагреватель. В доме прохладно летом и тепло зимой. Участок ровный, правильной формы. На участке есть плодовые деревья и кустарники, беседка для отдыха и место для парковки автомобиля, а также летняя кухня с помещением для хранения хозяйственного инвентаря. Перед домом оборудована парковка для 2-х автомобилей. Комфортная транспортная развязка: выезд на ул. Череповецкая и ул. Неждановой. Дорога с асфальтированным покрытием почти до дома. Рядом улицы: Автозаводская, Ужгородская, Морфлотская, Ардатовская, Елисеева, Елецкая, Чигиринская. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 26 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 120140757



Код объекта: 1894562. В продаже дом по адресу: Волгоград, улица Карла Либкнехта. Площадь участка: 2 сотки. Материал постройки: кирпичный. Этажность: 1 этаж. Общая площадь: 52,5 кв. м. Жилая площадь: 33,4 кв. м. Площадь кухни: 4 кв. м. Количество комнат: 3 (площадь комнат: 8,5 + 10,1 + 14,8 кв. м). Высота потолков: 3,2 м. Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление: индивидуальный котёл. Выполнен свежий ремонт. На участке металлический гараж. Подъезд к участку — щебенка. Статус участка: малоэтажная многоквартирная жилая застройка. Подходит для круглогодичного проживания. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и уют. Кирпичная конструкция обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию, а индивидуальный котёл позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению. Свежий ремонт позволяет заехать без дополнительных вложений. Условия продажи: 1 собственник. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. По документам эта квартира, по факту дом. Земля в собственности у администрации, можно выкупить. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом по адресу: улица Ракетчиков, посёлок Ангарский в Дзержинском районе. Площадь участка: 7.28 соток. Площадь дома: 220 кв. метров. Количество комнат: 4 (3 спальни). Коттедж 2016 года постройки, 3 этажа. Блочный, облицовка декоративным камнем. Дом строился по индивидуальному проекту, с отдельными выходами в сад. Есть возможность достроить летнюю террасу, пристроить гараж. На первом цокольном этаже — сауна, бассейн, душевая, помещение для отдыха, прачечная, санузел, котельная, большая кладовка. Этаж высокий, высота потолка 3 метра. На втором этаже — кухня-гостиная, санузел. Есть так же гостевая комната с отдельным входом, собственным санузлом и кухней. Идеально для большой семьи с пожилыми родителями. Можно переоборудовать в мастерскую, рабочий кабинет. На третьем мансардном этаже — две жилые комнаты, большой санузел, вместительная гардеробная, французское остекление, открытый балкон. Всё пространство мансарды функционально используется, скошенный потолок со сложными элементами придаёт оригинальности декору. Ремонт выполнен из качественных материалов: двери из натурального дерева, на полу керамогранит, ламинат. На стенах декоративная штукатурка, натяжные потолки с точечной подсветкой. Полы с подогревом: возле бассейна, в гостевой комнате, гостиной, коридоре, в санузле на мансардном этаже. При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, 3 сплит системы. Остальное по договоренности. В доме центральное водоснабжение, центральная канализация, центральное газовое отопление, также есть электрический котел. Заезд с двух сторон в общей сложности на 5 автомашин. Во дворе есть хозпостройки, кирпичный домик для перепёлок и кроликов. Плодоносящий сад с современными сортами деревьев, кустарников. Дом расположен в развивающемся коттеджном посёлке, в экологически чистом месте. Рядом ангарский пруд, экопарк, сетевые магазины, банк, аптека, поликлиника, школа, остановка общественного транспорта. Категория земли: Земли населенных пунктов Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: более 5 лет в собственности, подходит под ипотеку. Объект 870029



2хэтажный дом , построенный для проживания, в будущем планировали круглогодично. Возможна прописка. Проживают хорошие спокойные соседи. Первый этаж стены в из блоков. На нём планировалось две комнаты и санузел. Посредине лестница на второй этаж, где по плану кухня, две комнаты, зал и терраса, погреб. Со второго этажа выход в сад. На территории капитальный гараж 6х4, хозблок, туалет, душ. Плодоносящие деревья и кустарники



Продаётся двух этажный дом, по адресу: г. Волгоград ул. Генерала Гурова дом 26. Рядом остановка общественного пользования, магазины, школа. Дом очень тёплый с цокольным этажм. в доме имеются всё коммуникации (газ, электричество, вода). В цокальном этаже располргается, санузел, котлы отопления, кладовая, кухня и большая столовая. На втором этаже 5 комнат. Так же у дома есть два входа что очень удобно для большой семьи. На участке имеются постройки: гараж, хоз. постройка, душ, туалет, плодовые деревья и виноградники. Торг при осмотре. Я собственник.



Продается дача по адресу: 18-я улица, 2-й участок, СНТ Металлург, Волгоград. Площадь участка: 4.5 соток. Площадь дома: 40 кв. метров. Уютный дом с двумя комнатами на первом этаже, идеальное место для тех, кому важны комфорт и удобство. Есть электричество и газ. Это идеальный вариант для семей с детьми, которые хотят насладиться спокойной и уютной дачной жизнью. Дом также станет прекрасным выбором для молодых людей, стремящихся к собственному жилью в живописном месте. Для родителей или пожилых родственников это также прекрасное место для отдыха и проведения времени вдали от городской суеты. Дом окружён живописным ландшафтом, который придаст вашему отдыху ещё больше уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать собственником этого уютного дома и насладиться жизнью на даче в окружении природы. Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр дома для вас и вашей семьи. Условия продажи: 1 собственник. Объект 907810



Продается дача от собственника Волгоград, садоводческое некоммерческое товарищество Дубовая Балка, 151 находится в Дзержинском районе ул. Ангарская 139 недалеко от Соснового бора. Рядом с участком газовая магистраль, возможна врезка. Площадь участка 5 соток по документам, а фактически 8 соток. Дом кирпичный, 2 этажа, общая площадь 72,0 кв.м. Перекрытие железобетонное. На первом этаже кухня, зал, погреб. На втором этаже кабинет, спальня. В доме водопровод, канализация, холодильник, газовая плита от баллона, микроволновка, сплит-система, печка на втором этаже. В доме произведен косметический ремонт. Окна все пластиковые с сетками. Гараж 18 кв. метров, над гаражом хоз. блок. Участок расположен на берегу пруда. Удобное место для проживания и отдыха. Возможна прописка



Продаю домовладение в г. Волгоград, расположенное на ул. Рогачевская. Домовладение состоит из 2-хэтажного кирпичного жилого дома 1962 года постройки и земельного участка. Общая площадь дома составляет 76.4 кв. м. В доме есть кухня, столовая. гостиная, две спальни, застекленная лоджия. Дом в отличном состоянии. В нем установлены пластиковые окна, деревянные двери и лестницы, электричество трехфазное, водоснабжение централизованное, в огороде скважина, отопление индивидуальное, газифицирован. Туалет во дворе. Есть баня, гараж, хозяйственные постройки. Земля в собственности, 5,75 сот. Один собственник. Документы готовы к сделке. Дом расположен в тихом уединенном месте, для тех, кто устает от городского шума и суеты. Рядом благополучные соседи! Подходит под ипотеку, при покупке можно использовать материнский, жилищный, военный и др. сертификаты.



Код объекта: 1803255. Срочно продаётся уютный дачный домик в Волгограде, на Ангарской улице, идеальное решение для тех, кто ищет спокойствие и уединение за пределами городской суеты. Площадь участка: 4.75 соток. Площадь дома: 26.4 кв. метров. Дом построен в 2010 году из кирпича, жилая площадь — 12,4 кв. м, площадь кухни — 8,1 кв. м. Высота потолков — 2,15 м. Дом имеет два жилых помещения. Участок находится в садоводстве, к нему ведёт грунтовая дорога, но подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), газ по улице. Этот дом подойдёт тем, кто планирует обустроить пространство по своему вкусу и создать уютное место для жизни и отдыха. Также большим преимуществом является близкое расположение леса и пруда (100 метров от участка) Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома всего в трех километрах от города. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Условия продажи: 1 собственник. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |