В 17 км от Волгограда в п.Ерзовкапо ул.Жемчужная, продается ровный участок. Расположен так,что видно Волгоградское водохранилище. Недалеко находится Волга.
Собственник
ID 20996568
год назад
11 июл, 15:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 15 соток под строительство жилого дома в хорошем месте с красивым видом. Газ, вода, свет на границе с жилыми участками по улице Чапаева. На фото размер участка (от забора до трубы). Местоположение: Ерзовка, квартал 20 (см. фото с картой).
Участок оформлен в собственность. Возможен разумный торг с заинтересованными лицами.
СНТ Дзержинец, Тракторозаводский район, городская прописка, участок в шаговой доступности от озера.
Площадь участка 736 м2., выполнено межевание, документы готовы к сделке, задолженности нет.
Участок отдельно стоящий без соседей , подъезд отдельный, не проездная улица, заезд только для двух участков и далее озеро.
На участке плодовые деревья, сарайчик, старое ограждение.
Инфраструктура:
Полив по графику без проблем
На массиве две скважины общих, если нужна вода. У каждой скважины установлен водомат питьевой воды
Электроэнергия подключение без проблем через сетевую организацию, мощность до 15 кВт, опора возле участка.
Проводной интернет МикроланВЛГ, подключение всех желающих, провод оптика проходит по опоре возле дома.
Самостоятельный заезд на эту часть массива, через КПП с 3-й продольной. На въезде автоматические шлагбаумы, въезд по звонку с телефона, также установлены видеокамеры
Газ на массиве, подключается по заявкам
Магазин и сезонный и круглогодичный.
Тихое экологичо чистое место, можно дойти пешком от конечной 46С. Продажа участков ИЖС.
Продам участок под индивидуальное строительство по ул. Олимпийская 47.
В 400 метрах от реки Волга ровный прямоугольный участок. Проведено электричество, городское водоснабжение, газ.
Pядом мaгaзины, поликлиника, детский сад, школа, городской транспорт.
Торг уместен.
Продаётся ровный земельный участок 6 соток (572 кв.м.) — идеальное место для строительства!
Предлагаю к продаже участок, который станет отличной основой для вашего будущего дома. Территория уже частично обустроена: на ней есть:
- старый дом — можно снести и начать строительство с чистого листа;
- ёмкость для воды — временное решение для хозяйственных нужд;
- несколько плодовых деревьев — сохранят уют и создадут тень.
Ключевые преимущества расположения:
- участок находится на 3й полосе от дороги — тихо, но без проблем с подъездом;
- рядом проложена новая 4полосная трасса — удобный выезд в любом направлении;
- всего 20 минут езды до Волгограда — близко к городу, но вдали от городской суеты.
Готова показать участок в удобное для вас время!
Риэлторов и агентства прошу не беспокоить!!! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Ерзовка Городищенского района.
Продается дачный участок в обществе Заря. 6 улица. Остановка в 10 минутах ходьбы. Круглогодично ходит транспорт: автобус 34 и 11,маршрутка 105а. Есть возможность проведения питьевой воды и газа. Участок приватизирован, долгов нет. На участке имеется вагончик для хоз. инвентаря. Из посадок, имеется черная крупная смородина, красная смородина, несколько яблонь и абрикоса, три куста хорошего винограда, две крупные вишни, крыжовник. Соседи живут круглогодично. Дороги отсыпаны.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Продаётся земельный участок напротив комплекса ЖК "На Матросова"
СОБСТВЕННИК
Адрес участка: СНТ Монолит, пер. Сергея Тюленина 22/169
Кадастровый номер: 34:34:020003:1300
Особенности:
Преимущества локации (пешая доступность):
До конечной трамвая 13 (ост. Хользунова) — 15 минут
До гипермаркета Selgros — 20 минут
До школы 30 — 20 минут
До детского сада 6 "Золотой Ключик" — 15 минут
Коммуникации:
Электричество
Вода (поливная) — круглый год
Подведение газа планируется после сдачи ЖК
Дополнительно:
Возможен обмен на автомобиль
ТОРГ НА МЕСТЕ
Звоните, пишите! Собственник, без комиссии! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Ерзовка Городищенского района.
пос. Краснооктябрьский, ул.Автомобилистов (ЛПК)
Продается земельный участок 10,3 сотки.
По улице газ, электричество, вода.
Рядом жилой дом.
Земельный участок в собственности, право зарегистрировано в Росреестре.
Земли под индивидуальное жилищное строительство.
Участок не огорожен.
Массив распределен под индивидуальную застройку,
проведены коммуникации: линия электропередач, газ, свет, водовод.
Земли быстро осваиваются, строятся жилые дома.
В поселке развита вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, ФОК.
Остановка общественного транспорта.
Хорошее тихое место, недалеко водохранилище. Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Ерзовка Городищенского района.
Продаю участок по ул.Шурухина,где "звезда".Автобус 108Э курсирует круглый год.От остановки до дачи 10-15 минут пешком.На участке есть металлический хозблок.Участок вычищен,посажен сад.Газ ведется,свет круглый год,вода поливная.Торг!!!
Прoдаётcя земeльный участок (дачный участoк) обл. Bолгoгрaдскaя, p-н Горoдищeнcкий, CHТ "Русь", улица 10, учacтoк 995 , плoщaдь: 719 кв.м. кадacтpoвый номeр 34:03:140111:703, мeжеваниe пpoведенo.
Koopдинaты для нaвигатoра 48.909078, 44.643607
B прoдaже есть учаcтoк
574 координaты для навигaторa 48.914124(пробел) 44.645180 плoщaдь: 705 кв. м., кaдастрoвый номeр 34:03:140111:531, межeвание проведено.( есть границы, не нужно вызывать геодезиста и согласовывать границы с соседями).
Участки правильной формы, без капитальных строений,
Произрастают плодовоягодные деревья и кустарники. Вода для полива постоянно в доступе. Соседние улицы застроены, по ним проходит свет. Ведётся газификация по федеральной программе. Комфортная транспортная развязка , Рядом автобусная остановка с прямым рейсом до г. Волгограда (20 минут), и магазины, в 5 минутах езды 2-а просторных песчаных пляж (1 км. 800 м). Подъезд круглый год.
Все документы готовы к максимально быстрой сделке, 1 совершеннолетний собственник, обременений нет, подходит под все виды сертификатов Продаю участок ижс.
Продаю земельный участок в СНТ , Дзержинец"(Степной массив)
Небольшой домик из блоков .
Один сосед справа. Пропускная система .
Участок крайний, ровный, при входе чуть склон ,который также отделяет от соседей через подъездную дорогу.
От шлагбаума идти 3 минуты.
Маршрутка.
Черта города.
Прописка, газ.
Питьевая вода 50 метров
Срочная продажа в связи с переездом. Подробнее по телефону
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ земельный участок, в двух уровнях, треугольной формы.Верхний -3 сот, нижний -7 соток. Последний участок в данном месте! Вторая улица от дороги, отличный вид на водохранилище! Широкая улица, перед домой огромная общая территория, можно сделать парковку, спорт.площадку и т.д.На нижнем уровне в 2024 году залили фундамент, монолитной плитой 40 см на 300 кВ.м. , в зиму был утеплен пеноплексом. Залит фундамент под забор, с других сторон соседские заборы. Установлено видеонаблюдение. Все коммуникации подведены. Газ подведен к участку! Если не получается дозвониться, просьба написать !
Продаю участок по маршруту автобуса 109,ост."Степная",на 4 улице.Ухожен,посажены фруктовые деревья,малина,клубника.Есть небольшой хозблок,емкость.Газ ведется,вода поливная по графику,столб со светом рядом.
Земельный участок, на котором по документам расположен жилой дом (фактически дома на участке нет - разобран), есть возможность для регистрации по месту жительства (прописка). Участок неухожен. Часть соседского окружения проживает постоянно. Питьевая вода (МУП Водоканал) по улице - врезка за плату.
Земля ЛПХ в границах населенного пункта (прописка возможна), кадастровый номер - 34:03:140202:790. Статус земли - учтенный(межевание сделано). Населенный пункт попадает под программу догазификации.
Участок ИЖС 7 соток на Спартановке — есть ГПЗУ и разрешение на строительство
Продаётся ровный квадратный участок в районе Спартановка. Идеален для строительства дома: все разрешительные документы на руках, коммуникации рядом.
Основные характеристики:
Площадь участка: 7 соток — удобно планировать большую зону отдыха, сад или хозпостройки.
Форма: квадратная, ровная — легко проектировать дом и зонировать участок.
Ограждение: установлен забор, есть ворота — территория защищена, можно сразу приступать к стройке.
Документы:
Градостроительный план земельного участка (ГПЗУ).
Разрешение на строительство.
Коммуникации:
Рядом: электричество, вода, газ.
Канализация: потребуется установка септика (это стандартное решение для ИЖС в районе).
Локация и инфраструктура:
5 минут пешком до сетевых магазинов и остановки.
10 минут пешком до поликлиники и центра Спартановки.
Построим дом вашей мечты! Не хотите заниматься строительством? Мы готовы воплотить ваш замысел! По вашему желанию мы построим для вас дом под ключ по индивидуальному проекту от фундамента до финальной отделки!
Рядом улицы: Мясникова, Богомольца, Днепрогэсовская, Позднышева.
Условия продажи: участок готов к сделке, без долгов и обременений. 1 взрослый собственник.
Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях! Юридическое сопровождение сделки под ключ -100% безопасность - опыт более 27 лет.
Хотите купить участком, но не продана ваша недвижимость -звоните, поможем! При необходимости выкупим вашу недвижимость за 3 дня! Получите задаток за свою квартиру уже сегодня и готовьтесь к переезду.
Арт. 141634598
Арт. 144268510 Вашему вниманию представлен участок прямоугольной формы, 5соток.
Замечетинский, СНТ Монолит, улица Ивана Франко, уч 26.
Коммуникации: свет, газ по улице, поливная вода.
На участке расположен дачный домик, при желании можно облагородить и использовать как хоз блок.
Документы все в норме, готовы к быстрому выходу на сделку.
1 собственник.
Хорошее местоположение, рядом проходят ул. Шкирятова, Шурухина.
Недалеко остановка общественного транспорта "Экономико-Технический колледж", автобусы и маршрутные такси, местные магазинчики, шиномонтаж, автомастерская. 5 минут на машине: Школа 29, Дет.сад 205, маг. Покупочка, магазин Хозтоваров, почта.
Если остались вопросы. звоните.