продам ровный земельный участок расположенный в с Солодча Ольховского района рядом с участком проходит вода свет газ по соседству жилые дома подьезд к участку ровный заасфальтирован
Дом отделан сайтингом, крыша мягкая кровля, окна пластиковые, застекленная веранда, двор уложен плиткой, подвал, погреб, есть постройка под летнюю кухню.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, прочитайте внимательно объявление!
Продается земельный участок у дороги площадью 309 м2 в границах СНТ "Гидростроитель".
Неправильная форма (на фото есть его форма).
Участок не огорожен.
После согласования с администрацией, есть вероятность использования в коммерческих целях.
Межевание проведено.
Участок требует уборки. На участке имеется ветхое строение - под снос.
Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона.
Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки.
На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный.
Уместен разумный торг.
Собственник.
Великолепный вид на Волгу. Прекрасные закаты. Великолепная рыбалка хоть в теплый сезон с лодки, хоть в зимний со льда. Продаю земельный участок на первой улице от водохранилища. До воды 40 метров, до спуска лодки 50. Участок правильной формы. Газ, вода и электричество по границе участка. Создай свое уютное мужское место. Место Силы.
Всего 70 км и один час пути от центра Волгограда.
Продаю земельный участок с уклоном
( ИЖС)по адресу Волгоградскоя область Иловлинский район станица Трёхостровская улица Петрова 27-
30 соток. Участок располагается в природном парке Донской. Коммуникации проходят рядом. Кадастровый номер участка:
34:08:080103:942
Характеристики участка:
Расположение: г. Петров Вал, ул. 30 лет Победы,76
Кадастровый номер: 34:10:200008:210
Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (подходит под строительство дома и под ипотеку)
Межевание сделано, границы поставлены на кадастровый учет
Площадь 10 соток
Участок ровный, правильной формы
Коммуникации:
Муниципальная дорога почти до участка
Электрические столбы неподалеку, для точной суммы подключения электричества нужно подать заявку
ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ: недалеко от участка (15-20 минут) школа 7, продуктовые магазины, Сбербанк, аптеки, поликлиника, торговые центры, остановки общественного транспорта. Отличное место для дачи или коттеджа для постоянного проживания.
Транспортная доступность:
До Камышина: Ближайший крупный город — в 15 км . Из Петрова Вала ходят электрички до Камышина-2 (время в пути ~22 минуты) .
До Волгограда: 167 км по прямой . Из Петрова Вала ходит прямой автобус 624 до автовокзала Волгограда (время в пути ~3 часа) .
Как самостоятельно осмотреть участок:
1 Скачать приложение
2 Вбить кадастровый номер участка
3 нажать кнопку Построить маршрут
Цена актуальна до 30.10.26. !
Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки.
Подходит под семейную ипотеку 6%.
Продается земельный участок 5.65 сотки.
Расположение: Тракторозаводский район, ГЭС.
СНТ Дзержинец.
Транспортная доступность: 860 м до ул. Гидростроитель -11 минут пешком!
Инфраструктура:
Новая школа 121
Детский сад
Сетевые магазины
Остановки общественного транспорта
Всё — в шаговой доступности!
Отличный вариант для комфортной жизни!
Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия!
Объект 1-329485
Предлагается Вашему вниманию шикарный вариант загородного участка, всего в 20 минутах езды от города, в 5 минутах ходьбы от ВОЛГОГРАДСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА!!!
с. Виновка, ул. Центральная.
Участок - 12,5 соток.
Назначение земли - для индивидуального жилищного строительства.
Участок ровный, прямоугольный, со всех сторон огорожен забором, есть поливная вода. По улице проведен газ.
Все документы готовы к сделке.
Если Вы мечтаете построить дом Вашей мечты в экологически чистом месте, но в то же время недалеко от города, то ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ! ЗВОНИТЕ!
Объект 1-302458
Земельный участок 8 соток.
Отличноe тиxoе, но очень доступноe меcтопoложение к городу-Тракторозаводский район (рядом Латошинка),
от остановки общественного транспорта 10 мин пешком. Хорошее место для cтроительства дачи, дoмa, коттeджа с городской пропиской.
Недалеко водоем.
Участoк с фруктовыми деревьями, рoвный, oтмежeван. От асфальта несколько метров, газ в обществе, электричество по улице, подключиться без проблем.
Техническая вода на участке податся по графику.
Также есть возможность подключить центральную канализацию и питьевую воду.
Хозяйственных построек нет.
Кадастровый номер участка 34:34:010005:1559,
в собственности.
Торг уместен.
Участок в Снт Дзержинец в Винновском массиве 107 квартал номер 95 площадью 7.57 соток, кадастровый номер 34:34:010005:287. Участок очищен и готов к использованию. Возможность подведения всех необходимых коммуникаций имеется. Вьезд на улицу через автоматический шлагбаум. Один взрослый собственник.
Интересное предложение для серьезных и
решительных, для тех, кто видит в этом
потенциал! Продается земельный участок
в выигрышной локации, под
различные коммерческие цели. Удобное
расположение с развитой
инфраструктурой и высоким трафиком. Имущество в собственности, без обязательств и обременений. Прямая продажа
Садовое общество "Латекс"
-Асфальтированная дорога, что позволит без труда добираться до участка на автомобиле;
-Свежий воздух;
-Дивная природа;
-Участок сквозной, с двумя выходами на улицу;
-По улице есть питьевая вода;
-Газ;
-Рядом водохранилище;
-Собственность.
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Участок номер 255 а
Тг для связи
Для капитального строительства, на землях категории ИЖС, продаётся земельный участок, в развитом месте квартал Погромное г. Волжский.
Участок просторный ровный, огражден забором.
Рядом всё жилое. На участок заведена электроэнергия 3 фазы, установлен новый счетчик. Питьевая вода и газ проходит вдоль забора.
Проезд практически до участка по асфальтированной дороге. Небольшой отрезок до участка с отсыпанной дорогой. В шаговой доступности магазин, остановка.
Звоните! Пишите!
Объект 1-329453
Продается земельный участок в престижном и хорошо известном районе СНТ "Мичуринец", расположенном на 6-й улице. Это отличная возможность для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к городу. Участок находится в границах одного из старейших и наиболее обустроенных садоводческих товариществ, что гарантирует наличие продуманной инфраструктуры и добрососедские отношения. Удобный подъезд к участку обеспечен в любое время года, дороги внутри СНТ находятся в хорошем состоянии, что позволяет проехать как на легковом автомобиле, так и на грузовой технике для строительства!
Сам участок имеет правильную прямоугольную форму и ровный рельеф, что значительно упрощает процесс планировки, строительства дома и ландшафтного дизайна. Кадастровый номер позволяет провести любые операции с землей, границы четко определены и закреплены на местности. Для комфортного проживания имеются все центральные коммуникации: к участку подведено электричество, что достаточно как для строительного инструмента, так и для последующего отопления и полноценной жизни; проложен центральный водопровод, что избавляет владельцев от необходимости бурить скважину.
Расположение СНТ "Мичуринец" уникально — это экологически чистый район, до которого можно добраться за 15-20 минут от города. Рядом находятся лесные массивы и водоемы, что делает это место идеальным для круглогодичного проживания или дачного отдыха. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, автобусная остановка и автобусное сообщение с высокой периодичностью рейсов. Отличный участок для строительства капитального дома, бани или возведения летнего коттеджа. Подойдет как для тихих семейных выходных, так и для постоянного проживания в гармонии с природой. Звоните и приезжайте на осмотр!
Объект 1-327921
Продаю участок под застройку. Имеется градостроительный план, который можно продлить в августе 2025 ещё на 10 лет, разрешение на строительство так же продлевается ещё на 10 лет. Брали себе под строительство, но по вынужденным обстоятельствам от стройки отказались. Место хорошее, свежий воздух, речка недалеко, рядом магазины, школа, центр посёлка. Газ рядом, есть возможность подключения.
Продается земельный участок - 13 соток. Площадь участка, достаточная для размещения на ней дома с большой площадью,зоны отдыха,хоз построек,места для капитального гаража, навеса, парковки. Участок относится к землям населенных пунктов для строительства индивидуального жилого дома. Находится в перспективном, развивающемся микрорайоне. По улице свет и газ, вода-скважина. Поселок активно застраивается. Рядом уже есть построенные дома. Продажа от собственника.Торг. Рядом есть ещё участок на продажу (11 соток).
Продаётся ровный земельный участок, в отличной локации с активной застройкой. Все коммуникации проходят по границе участка. рядом река, родники и турбаза!!!
Участок на первой линии прямо на берегу Волги по адресу: Мандариновая улица, СНТ "Цветущий сад", Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 7.7 соток
Участок в эксклюзивном месте — первая береговая линия. Всего 25 метров до воды — ваш собственный выход к берегу. Вид, который не перекроют: перед вами только просторы водохранилища и закаты. Идеальное место для строительства загородной резиденции, дачи или инвестиции в арендный бизнес (глэмпинг/база отдыха).
Коммуникации и инфраструктура:Газ и электричество проходит по улице;Круглогодичный подъезд к участку;Остановка транспорта в пешей доступности;Магазины и вся необходимая инфраструктура рядом.Условия продажи: один собственник, чистая продажа. Готовность к сделке. Возможность оформления в ипотеку.
Объект 974146