Продам земельный участок.
Категория: земли населённых пунктов, назначение — для строительства жилого дома.
Площадь участка: 601 м².
Документы готовы к сделке, собственник.
Звоните по вопросам.
Большой земельный участок ИЖС в селе Ольховка, расположенный в живописнейшем, тихом месте поселка на улице Строителей.
Земельный участок 10 соток на котором можно построить дом Вышей мечты.
Это очень тихое место, по утрам поют птицы, вечерами стрекочут сверчки. Здесь приятно жить и проводить время с близкими и приглашать в гости друзей.
Спешите приобрести такой выгодный объект, пока никто не купил!
Объект 1-313449
Ровный участок с готовым фундаментом 10*10,6*8,газ, воздушка проходит по участку,вода рядом центральный водопровод,канализация центральная рядом, возможность врезки имеется.
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Реальному покупателю,хороший торг.Продается участок,постройка не жилая.Расположен вдоль асфальтированной дороги,вблизи от центра,в шаговой доступности школа и детский сад.
Собственник
ID 30636484
год назад
8 июл, 20:21
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ земельный участок, в двух уровнях, треугольной формы.Верхний -3 сот, нижний -7 соток. Последний участок в данном месте! Вторая улица от дороги, отличный вид на водохранилище! Широкая улица, перед домой огромная общая территория, можно сделать парковку, спорт.площадку и т.д.На нижнем уровне в 2024 году залили фундамент, монолитной плитой 40 см на 300 кВ.м. , в зиму был утеплен пеноплексом. Залит фундамент под забор, с других сторон соседские заборы. Установлено видеонаблюдение. Все коммуникации подведены. Газ подведен к участку! Если не получается дозвониться, просьба написать !
Участок находится в собственности, что гарантирует безопасность сделки.
Подходит под семейную ипотеку 6%.
Продается земельный участок 5.65 сотки.
Расположение: Тракторозаводский район, ГЭС.
СНТ Дзержинец.
Транспортная доступность: 860 м до ул. Гидростроитель -11 минут пешком!
Инфраструктура:
Новая школа 121
Детский сад
Сетевые магазины
Остановки общественного транспорта
Всё — в шаговой доступности!
Отличный вариант для комфортной жизни!
Это идеальное место для круглогодичного проживания, сезонного отдыха или активного времяпрепровождения.
Свяжитесь с нами, чтобы обсудить ваш запрос и найти оптимальное решение. Мы готовы предложить индивидуальные условия!
Объект 1-329485
Продается участок в поселке Краснооктябрьский,по ул. Олега Кошевого 72. Участок ровной прямоугольной формы, электричеcтво, водоотведение В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршруты автобусов 11, 34, маршрутное такси 105а ходят круглый год), там же продуктовые магазины со всеми необходимыми продуктами. В посёлке имеется развитая инфраструктура: школа, школа-интернат, детский сад, детская и взрослая поликлиники, аптека, почта, отделение Сбербанка, парк, церковь, магазины строительных товаров, "Пятёрочка" и "Покупочка". Поблизости современный ФОК Восход
Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
Собственником продается земельный участок под ИЖС в п. Латошинка. Отличное местоположение у озера, по границе участка идет газовая труба, рядом школа, дет.сад, сетевые магазины, все документы оформлены и в наличии. Координаты участка: ппг. д. 48.8537102, ш. 44.6380973, лпг. д. 48.8535119, ш. 44.6379899, пзг. д. 48.8538107, ш. 44.6376074, лзг. д. 48.8536111, ш. 44.6375584.
Интересное предложение для серьезных и
решительных, для тех, кто видит в этом
потенциал! Продается земельный участок
в выигрышной локации, под
различные коммерческие цели. Удобное
расположение с развитой
инфраструктурой и высоким трафиком. Имущество в собственности, без обязательств и обременений. Прямая продажа
Большой земельный участок ИЖС, расположенный в живописнейшем, тихом месте х.Донской.
В пятнадцати минутах ходьбы от шикарного пляжа реки ДОН.
Земельный участок 15 соток на котором можно построить дом Вышей мечты.
Газ рядом!!!
В шаговой доступности продовольственный магазин.
Это очень тихое место, по утрам поют птицы, вечерами стрекочут сверчки. Здесь приятно жить и проводить время с близкими и приглашать в гости друзей. Для тех, кто любит заниматься подсобным хозяйством для души или для жизни — объемов хватает.
Спешите приобрести такой выгодный объект, пока никто не купил!
Объект 1-293532
Участок в СНТ "Восход", Разгуляевка
Адрес: улица 21-я (заезд через Московскую трассу, в конце улиц Демократическая и Рабочая).
Площадь: 6,96 соток.
Категория земли: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — для садоводства и огородничества. Возможна постоянная регистрация (прописка).
Ключевые преимущества:
* Отличная транспортная доступность: всего 10 минут на автомобиле до Дзержинского района Волгограда.
* Живописный вид: с участка открывается прекрасная панорама.
* Благоустроенное окружение: соседи проживают на территории круглогодично, что создает комфортную и безопасную атмосферу.
* Коммуникации: газопровод проходит по границе участка со стороны ул. Рабочая.
Юридический статус: Земля находится в частной собственности. Единственный собственник — взрослое дееспособное лицо. Все необходимые документы подготовлены к сделке.
Объект 1-312397
Продам ровный, правильной формы участок, без лишнего.
На против Волги.
Участок мечты, и реализации своих желаний и идей.
Соседи идеальные, спокойные, тихие, без собак и маленьких детей.Не выпивающие!!!!!!!
Идеальное место, для рыбалки.
Спуск к воде есть.
Пишите звоните.
Все расскажу.
Номер объекта: 538197. О земельном участке
Продаем отличный земельный участок 6 соток в Латошинском массиве, недалеко от озера.
Участок отлично подходит для строительства дома.
Электроэнергия 15 кВт, проведен газ - труба идет по границе участка.
К участку ведет дорога из асфальтной крошки.
Рядом с участком построены дома коттеджного типа. Хорошие соседи, все очень достойные приличные люди, большинство проживают постоянно.
В пешей доступности от участка озеро с пляжем и зоной отдыха.
Чистейший воздух и всего 30 минут до центра города.
Участок отмежёван, в собственности, все документы в полном порядке.
Кадастровый номер участка: 34:34:000000:58117
Рядом улицы: Героев Тулы, Латошинская, Брусничная
Как купить:
-100% оплата;
На все вопросы отвечу по телефону! Звоните и записывайтесь на просмотр!
Арт. 107970692
Продается участок по адресу: улица Красных Комиссаров, квартал Погромное, Волжский, Волгоградская область.
Площадь участка: 13,66 соток.
Назначение участка: ИЖС.
Участок расположен в 3 минутах от главной дороги поселка Погромный. На участке имеется дом под снос.
Большая площадь позволит построить дом своей мечты в центре поселка, вблизи школы, остановки общественного транспорта. Мимо круглый год проходят маршрутное такси 105А автобусы 11 и 34.
1 собственник.
Объект 997183
Продам нежилое помещение в центре города, в районе Бухта, рядом пенсионный фонд, военкомат, новая 1 школа, новый детский сад, набережная, гостиница, магазины, остановки. Все в пешей доступности. Земля в собственности. Отлично подойдёт под строительство дома, офисов, складов и т. Д. Улица находится между Октябрьской и Советской. Рассмотрю обмен с доплатой на авто.
Реальному покупателю торг.
Продается уютная дача. Дом построен из пеноблоков, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию. В доме 1 этаж и две комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье, также имеется погреб.
На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и кустарниками, создающими атмосферу уюта и спокойствия. Имеется водоснабжение и выгребная яма для канализации. Для удобства можно подключить самостоятельно газ, интернет и телевидение.
Транспортная доступность обеспечивается наличием остановки общественного транспорта поблизости.
Расположение на территории CHT позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом.
Есть возможность прописки.
По всем вопросам для подробного уточнения, рекомендуем звонить по телефону
Продаются 2 смежных земельных участка по 6 соток в СНТ "Дары природы". На участках централизованная вода, электричество. Первая улица вдоль центральной асфальтовой дороги. 10 мин транспортом от Волжского, рядом магазины, рынок,остановка, поселок Уральский. Множество соседей проживают круглый год.звоните
Участок расположен в черте г. Волгограда, СНТ близко к элитному посёлку Латошинка. В транспортной доступности АЗС Роснефть, Магнит. Возможно строительство дома для круглогодичного проживания с пропиской. Ровный, прямоугольный участок 6 соток, расчищенный от деревьев, без построек. Проведено межевание, границы участка уточнены. Участок в 150 м от центральной улицы и остановки, в дачный сезон ходит автобус. Круглогодичное электричество, регулярная подача воды по трубопроводу в поливной сезон. На территории СНТ доступны скважины технической и питьевой воды, продуктовые магазины.
Продается участок по адресу: г. Волжский, СНТ "Цветущий сад", ул. Сливовая.
Площадь участка: 6,93 сотки.
Береговая линия Волгоградского водохранилища. Участок с панорамным видом на воду.
Подъезд к участку с двух улиц.
Преимущества участка:
первая береговая линия с великолепным панорамным видом на Волгоградское водохранилище;
участок правильной формы, удобный для строительства;
отличный круглогодичный подъезд, подъездные пути с двух сторон участка!
газ и электричество проходят рядом с участком, подключение не составит труда;
хорошие и дружелюбные соседи;
в нескольких минутах расположен пляж;
тихое, экологически чистое место для отдыха и постоянного проживания.
СНТ "Цветущий сад" по праву считается одним из лучших садоводческих товариществ города Волжского благодаря удобному расположению, хорошим дорогам, развитой инфраструктуре и живописной природе.В поселке имеется школа, сетевые магазины. В 2026г сделана новая асфальтированная дорога с тротуарами.
Условия продажи: земля в собственности, документы готовы.
Остановка: ул. Калиновая. Рядом проходят улицы: Калиновая, Шиповниковая, Каштановая, Земляничная, Яблоневая.
Объект 994261