Предлагаю обратить внимание на данный дачный участок. Участок очищен, выровнен, перепахан. Никакого мусора и лишней растительности. Первая улица от правления. Свет. Газ в обществе. Хорошие соседи, адекватный председатель. Отличное тихое место под строительство дачи мечты. Скидка при заключении договора подряда на строительство. Вопросы по телефону.
Продаю землю на р.Дон (30 метров песчаный пляж). Волгоградская обл. Иловлинский район село Белужино-Колдаиров. От трассы Волгоград-Москва 23 км. в сторону р.Дон (через Озерки). Участок ровный. В селе есть газ и электричество, асфальт. Собственник один. Торг уместен. Первое фото сделано с участка. За деревьями виден Дон. На земельном участке подведено электричество и газ.
Продается пустой ровный участок в п. Широкий Буерак. Есть возможность провести газ, электричество.
На участке находится туалет и сарай.
Реальному покупателю - торг.
Собственник
ID 106046876
год назад
28 июл, 13:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Волгоградская область, Городищевский район, СНТ Нефтяник, 2-я улица, участок 36.
Кадастровый номер земельного участка 34:03:140114:1236, жилого дома 34:03:130007:3343.
Площадь участка почти 9 соток (896 м2), на участке одноэтажный кирпичный дом площадью 49,3 м2 с жилой мансардой, подвалом и большой террасой. Дом и инженерные коммуникации нуждаются в ремонте.
Торг уместен.
Участок находится всего в 326 м от пляжей Волжского водохранилища.
Подача электричества осуществляется с начала апреля по конец октября или начало ноября.
Вода общей сетью СНТ подается непосредственно на участок по графику 4 раза в неделю (вторник, четверг, суббота, воскресенье).
Туалет располагается во дворе.
На участке плодовые деревья, виноград.
Два взрослых собственников (семейная пара) на основании договора купли-продажи.
Участок под строительство дома или домов,можно под коммерчиеское строительство яхт клуб,коттеджа. Рядом родник, земля находится на берегу реки волги. На окраине посёлка посторонних нет, + 1 гектар земли сельхоз назначения.И дополнительно 16 гектар на том берегу залива сельхоз назначения за 3.000.000 млн . Стоимость уточнять по телефону.
Мечтаете о собственном доме? Начните с правильного участка!
Продается участок под строительство жилого дома. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, но хочет оставаться в комфортной доступности от города.
Что вы получаете:
Ровный участок правильной формы.
Все коммуникации по границе.
Удобный подъезд и развитая инфраструктура (школа, магазин, остановка, лес/озеро) рядом.
Бонус: построен гараж с погребом и смотровой ямой, и отдельное помещение для хранения инвентаря и садовой техники, которые остаются новому владельцу.
Экономия времени на подготовке участка — вы можете приступать к строительству уже в этом сезоне!
Свободная продажа, документы готовы. Пишите в сообщения или звоните — отвечу на все вопросы!
Продается земля сельхозназначения площадью 212433 кв.м.
Земля расположена в 3 км. от поселка Самофаловка и в километре от московской трассы. Расположение хорошее, земля ровная, не заросшая.
Участок земли 2 Га, в собственности, подведено электричество, в середине находится пруд с родниками, дамба, есть техническая возможность сброса воды для очистки пруда. Глубина более 3-х метров, гидрогеологические условия позволяют разводить рыбу (запущен малек) или рака. Рыболовное хозяйство с возможностью расширения хороший бизнес. Подходит под строительство фермы, турбазы, Снт, есть подьездная дорога, рядом лес. Пробурены отверстия, завезены бетонные столбы для забора. Участок находится в 10 км от г. Красноармейска.
земельный участок находится снт вымпел.
по автобусному маршруту 109
участок ровный , в 10 метрах от асфальтированной дороги !
в 100 метрах от участка находится артезианский колодец
Продается земельный участок. Один собственник, быстрый выход на сделку. Удобные подъездные пути, есть возможность подведения электричества, газ по границе. Вид разрешенного использования: ведение огородничества, можно поменять на ИЖС или ЛПХ, либо под размещение магазина в уведомительном порядке. Получено постановление администрации об возможности увеличения земельного участка, итоговый размер участка будет 1062 кв.м (постановление на фото). На участок получен ГПЗУ, ограничений в использовании нет, можно строить хоть сейчас. Посмотреть участок можно по адресу: село Осички, с восточной стороны участка по ул. Солнечная, 1. Кад. 34:25:110001:726.
На первом фото пример строительства дома и обустройства участка аналогичной площади!
Есть участки в других регионах (можно увидеть в моих объявлениях).
С апреля цена будет повышена!
Звоните, все обсудим!
Продается дача 12 сот. в СНТ Центральный, Пичуга. Дом дачный, двухэтажный, кирпичный 60 кв.м. На первом этаже расположена кухня и большая комната, на втором этаже две спальни и терраса. Место тихое и чистое, 7 км от Дубовки, 40 км от Волгограда. В СНТ есть охрана, подача воды для полива 4 дня в неделю по графику, скважина с питьевой водой на хоздворе правления (500 м). На участке бетонированная площадка для тента, летний душ, туалет, хозблок, растут плодовые деревья, виноград, ежевика, розы.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-08-01 по 2026-08-31
земля с/х назначения, лот содержит участки - кад. номера 34: 18: 040004: 693; 34: 18: 040004: 652; 34: 18: 040004: 695; 34: 18: 040004: 651; 34: 18: 040004: 694; 34: 18: 040004: 653; 34: 18: 040004: 655; 34: 18: 040004: 654; 34: 18: 040004: 657, Место 25 км на северо-восток от хутора Красный Мелиоратор, Барановского сельского поселения.
Продается земельный участок 12 соток в районном поселке Быково, ул. Дачная. Участок ровный,прямоугольной формы,расположен в отличном месте! Он находится в шаговой доступности от дома культуры, школы и продуктовых магазинов. Рядом протекает река Волга, где есть пляж для отдыха, а также стадион для занятий спортом.
Соседние дома расположены по краям участка. Газ, свет и вода проходят по улице.
Документы готовы к продаже, подходит для ипотеки под строительство (ИЖС).
Если вы решите построить дом, вас порадует красивый вид на Волгу, особенно на закаты. Это идеальное место для жизни и отдыха!
Объект 1-312464
Продается земельный участок в 16-м квартале (Молодежный), 11,3 соток в поселке городского типа Быково Волгоградской области. Рядом расположены улицы Воровского, Дзержинского, Степная.
Соседние жилые дома расположены по краям участка. Газ, свет и вода проходят по улице.
Документы готовы к продаже, подходит для ипотеки под строительство дома (ИЖС).
Один взрослый собственник.
Звоните!
.
Объект 1-330226
Продам участок в СНТ Домостроитель Дубовский р-он, Пичуга. Всё документы в наличии, 2-х метровый забор из профиля на монолитном фундаменте, ворота распашные и откатные 4-х метровые, калитка 1,5 метра, электросчётчик круглогодичный, водоснабжение общества, планировка участка, рядом с рекой Пичуга , 10 минут до автобусного кольца, правления, магазинов и пляжа. Участок без построек и насаждений. 2 участка по 6 соток под одним забором. На каждый участок свой пакет документов. Долгов нет. Более подробно по телефону. На данном участке можно воплотить свои мечты и желания. ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ. ОБСУДИМ !!!
Предлагается участок правильной формы для строительства большого дома внутри существующей застройки. Имеется возможность присоединения к электросетям, сетям газораспределения, подключения к водопроводу.
Удобный подъезд к участку, до Жирновска — 13 км, до Саратова — 190 км. Участок расположен в живописной местности, рядом река, пляж (хороший спуск для лодок).
Непосредственно в селе находятся сетевые продовольственные магазины, МФЦ Мои документы, центр культуры и досуга, библиотека, школа, больница, автосервис.
Все документы готовы для переуступки права аренды.
Кадастровый номер 34:07:030002:436.
Контакт: Олег Александрович, пишите или звоните (обязательно выйду на связь, если не ответил сразу).