


Участок жилого назначения в хуторе Вертячий. Есть возможность провести воду, газ, электричество. Возможно расширение участка путем приватизации соседнего небольшого участка (около 2 соток) общего пользования (согласовано с администрацией). На участке гараж. Рядом лес, река Дон. На участке растут шампиньоны. Просмотр в любое время.

Дзержинский район, пос. Ангарский, СНТ Золотая осень, 15 минут ходьбы от кольца трамвая на Ангарском. Начало дачного массива (1-ая линия, рядом коттеджный поселок). Отличное месторасположение. В 10 минутах езды от центра города. Наличие развитой инфраструктуры (сетевые магазины, поликлиника, школа, общественный транспорт). Земельный участок 4.5 сот. в собственности, документы готовы. 1 900 000 руб. Чистая продажа. Торг возможен. Готовы рассмотреть ваши предложения.



СРОЧНО В ПРОДАЖЕ!!! ВЫГОДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО В ОТЛИЧНОМ МЕСТЕ!!! РОДНИКОВАЯ ДОЛИНА!!! Продается участок 6 соток по адресу СНТ Любитель. Рядом ЖК Родниковая Долина. В пешей доступности от остановки (5 минут пешком). Транспорт 5а, 85, 23а, маршрутное такси 15а. рядом школа 55, три детских сада, аптеки, магазины, поликлиники. Рядом улицы Курсекова, Иссы Плиева, Химина,, Джамбулы Джабаева. Площадь участка 5,97 соток. Отличный участок квадратной правильной формы, огорожен хорошим крепким забором из металлических профлистов. Есть заезд для машины. Есть отличный крепкий металлический гараж на участке. На участке городская питьевая вода!!! Так же есть скважина. Электричество на участке! Газ рядом с участком, подключить не составит труда!!! На участке две емкости для воды, керамзит, песок, кирпичи!!! Хороший и удобный подъезд к участку, дорога удобная. Многие соседи живут круглый год и строятся дальше. Участок с плодородной землей. Взносы небольшие. На воду городскую и электричество уже стоит счетчик. Отличное СНТ, ответственный председатель, все жители добросовестные и дружелюбные, следят за своими участками, постоянно улучшают свое СНТ и заботятся о нем. Не упустите возможность приобрести отличный участок по отличной цене!!! Звоните, покажем в любое время!!! Объект 1-306594 Земельный участок в хуторе Вертячий Городищенского района.



Продается дача в черте города, рядом с Коттеджным поселком ЭкоПарк. Участок 5 соток. Отличный вариант для строительства дома. К дому удобные подъездные пути. Есть возможность провести свет и газ. Дом расположен недалеко от остановки с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. До Акварели, Ашана, Ленты 15 минут. В шаговой доступности сосновый бор. Как купить Возможно приобретение на различных условиях: - 100% оплата, - ипотека от ведущих банков страны, Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать: - Продажа Вашей недвижимости в короткие сроки - Покупка желаемого объекта недвижимости - Юридическая проверка, полный отчет об приобретаемом объекте - Одобрение ипотеки на выгодных для Вас условиях - Решение проблемных ситуаций Номер объекта: #1/539696/24146 Продается земельный участок в хуторе Вертячий Городищенского района.



Продается земельный участок ИЖС, адрес ул. Плодовая, 82 (Краснооктябрьский район) Площадь - 602 кв. м. Кадастровый номер 34:34:020014:56866 Участок находится в новом, застраиваемом районе Свет по границе, газ рядом у соседа (дом жилой) Ведутся работы по укладке труб для центрального водоснабжения и канализации (окончание работ в 2026 году) До асфальтированной дороги менее 50 метров, в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины и вся необходимая инфраструктура Участок в собственности, 1 собственник Продам земельный участок в хуторе Вертячий Городищенского района.



Продаю земельный участок 820 м2, категория земель: земли населенных пунктов- для ведения садоводства. Участок ровный, правильной формы. Участок находится в черте города. На участке есть дом 20 кв. м. - непригодный для проживания. ориентировочный адрес, по которому можно соориентироваться на участок: ул. жирновская 41/20


Земельный участок правильной треугольной формы. Кадастровый номер 34:03:180001:7715. 972 м2. Участок ровный, без уклона. Деревьев, построек на участке нет. Газ, электричество и центральный водопровод рядом в 200 метрах по улице Сорочинская или улице Платановая. Pядом c учаcтком дoмa, коттеджный поселок, cкoро пpoвeдут гaз. Расположен на территории р.п. Горьковский, город Волгоград. ИЖС. Для строительства дома, можно прописаться. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад и магазины. До автобуcнoй останoвки - 700 мeтрoв. До центра Волгограда 20 минут на автомобиле. Подьезд к учaстку xoроший, щебеночно-асфальтовое покрытие. Купить земельный участок в хуторе Вертячий Городищенского района.



Продается участок квадратной формы на Верхней Ельшанке по улице Девятая. В пешей доступности ЖК Комарова. Границы участка установлены, с одной стороны забор Газ, свет по улице. Скважина - 23 м глубина (вода питьевая) В собственности, категория земель ИЖС. Хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога. В поселке есть магазин, школа, недалеко остановка Лот 1-284021 Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков! Все лучшие предложения под ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Адресат". Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Объект 1-284779 земельного участка В хуторе Вертячий Городищенского района.


От Калача до Кременской это лучшие места возле Дона! Первая линия! Участки с шикарнейшим видом на пойму, особенно в период разлива реки Дон. Никаких соседей перед вами, панорама на заповедник! Лучше выехать на место и самим убедиться. Земельные участки, находятся на ст. Качалино Иловлинского района в 60 км от г. Волгограда по Московской трассе. Расположены в первой линии, непосредственно рядом с поймой протоки Быстрой (рукав Дона), возле Качалинского острова, до реки 500 метров. Вид права: собственность. Площадь участка 15 соток. Наличие коммуникаций: электричество 15 кВт, собственная скважина с водой глубиной 40 метров (высокий дебет воды), газ подведен к участку, щебеночная дорога, проезд в любое время года. Участки прямоугольной формы, ровные. Подходит для круглогодичного проживания. На территории находится магазин "Покупочка", школа, детский сад, амбулатория, конно-спортивный клуб. Участки предназначены под строительство жилых домов, гостевых домиков. Охота, рыбалка, грибы вам обеспечены. Рядом переправа Трехостровская, поселок Сады Придонья. Цена: 900 тыс. руб. (60 тыс./сотка).



Пpoдаётся земельный учаcток в Советcком pайонe г. Boлгoгpaда ИЖС, 9 соток. (на СХИ ул. Казахская), в собственности. Расположен в географическом центре Волгограда! Категория земель: земли населенных пунктов, Назначение: для индивидуального жилищного строительства. Возможность прописки. Ровный прямоугольный участок нaxодится в городе , но в то же время вдали от горoдской cуeты, задымленного вoздуxа и шумa! Hа учaстке доcтаточнo меcтa для поcтрoйки домa, oбустрoйcтва зoны oтдыха: барбекю, беседки, дeтcкой плoщадки. Участoк (9 сотoк). Еcть возможность разделить на 2 участка при желании. Все коммуникации рядом. Проезд к участку возможен круглогодично, рядом планируется постройка элитного коттеджного поселка. До центpa гoрoдa 15 минут езды, остановки общественного транспорта и вся инфраструктура рядом. Соседние улицы: Ивановского, Казахская, Тимирязева, Владимирская, Малиновского, Янки Купалы, рядом СНТ Ветеран, конный клуб Фаворит, ВолГАУ, ЖК "Комарово" и ЖК "Новый Свет", сетевые магазины, школы, детские сады, асфальтированная дорога, общественный транспорт. Документы готовы, 2 взрослых собственника. В собственности менее 3 лет. ЗВОНИТЕ с 9.00 до 20.00! Есть также другие земельные участки. Все вопросы по телефону. 5 причин почему нужно покупать с нами АН Риелт-Групп: оперативный показ в любой день, полное юридическое сопровождение, одобрение ипотеки быстро с вероятностью 99% одобрения, вся недвижимость Волгограда в одном месте: новостройки по цене застройщика без % комиссии для покупателя и все квартиры на вторичном рынке в вашем районе, прозрачные условия работы.

Ровный земельный участок находится в экологически чистом месте Советского района г. Волгограда, участок в аренде на 49 лет. Инженерные коммуникации проложены, при постройке дома, можно участок переоформить в собственность. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аграрный университет, городской транспорт, полностью жилой массив. Успейте приобрести по цене прошлого года.



Продается участок по адресу: Кабардинская улица, Советский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 3,3 сотки. На участке есть дом 35,4 кв. метра, сарай и гараж. Все постройки ветхие и старые 1950 годов — либо под снос, либо под реконструкцию. В дом заведено центральное водоснабжение, электроснабжение. Газ по улице, но в дом не заведен. Участок расположен на первой линии проездной асфальтированной дороги, соединяющей 2 продольную и район Тулака. В 10 минут ходьбы магазин Лента. Асфальт возле участка, все подъездные пути доступны. Удобное месторасположения как для проживания, так и для ведения бизнеса — автосервис, шиномонтаж и тд. Участок требует капитальной расчистки. Возможен торг. Объект 925522



Продается земельный участок, расположенный, Волгоградская область, Городищенский район, п. Царицын, ул. Армейская, участок, 31., с кадастровым номером: 34:03:170002:1605, вид пользования для ведения личного подсобного хозяйства. Указанный земельный участок расположен, очень удобно у дороги, рядом все коммуникации, свет, газ, через дорогу расположены частные дома, участок ровный.



Продается дача в одном из престижных районов города с развитой инфраструктурой. рядом расположен ЖК Родниковая долина. Большой участок 608м2, на участке находится дачный дом оформленный по документам, как жилой. Дом 40м2 деревянный. Участок отлично подойдёт для строительства дома, есть возможность провести газ. Дом расположен не далеко от остановки с удобным выходом на главные городские магистрали и быстрым проездом в любую часть города как на личном, так и на городском транспорте. До Акварели, Ашана, Ленты 15 минут. В шаговой доступности сосновый бор. Как купить Возможность приобретения на различных условиях:100% оплатаипотека от ведущих банков Если Вам не подошел этот объект или Вы еще не продали свою недвижимость наше агентство поможет Вам это сделать:Продажа Вашей недвижимости в короткие срокиПокупка желаемого объекта недвижимостиЮридическая проверка, полный отчет о приобретаемом объекте недвижимостиОдобрение ипотеки на выгодных для Вас условияхРешение проблемных ситуаций Арт. 68792972 Номер объекта: #1/537682/24146



Продается участок в Снт "Ветеран" рядом со Схи, ул. Казахская, Снт "Наука", ул. Окольная, Джабаева. Участок ровный, без уклона. Огорожен по всему периметру капитальным забором. Имеется уличный туалет. Отличные подъездные пути, в снт никогда не бывает бездорожья, так как песчаный грунт. Соседи активно строятся и живут круглый год. Рядом планируется стройка жилого комплекса. До Комарово и Родниковой долины 5 минут езды. Рядом проходит свет и газ. Для воды можно пробурить скважину - вода хорошего качества. Участок в собственности, межевание есть. 1 взрослый собственник. Без обременений. Объект 1-322673
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |