Продается участок в тихом красивом месте. Рядом леса,луга,река Дон рядом 3 мин на машине. Идеальное место для тех кто устал от городской суеты. Можно заниматься разведением скота,садоводством,рыбалкой. В хутор проведён газ.
Продаю землю на р.Дон (30 метров песчаный пляж). Волгоградская обл. Иловлинский район село Белужино-Колдаиров. От трассы Волгоград-Москва 23 км. в сторону р.Дон (через Озерки). Участок ровный. В селе есть газ и электричество, асфальт. Собственник один. Торг уместен. Первое фото сделано с участка. За деревьями виден Дон. На земельном участке подведено электричество и газ.
Ровный участок прямоугольной формы для строительства дома. Скважина на участке, электричество, хоз. блок. СНТ на берегу Дона. Возможна прописка и круглогодичное проживание. Все документы оформлены: собственник один, межевание сделано. Подъезд по грунтовой дороге, до СНТ асфальтированная дорога.
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! ПРОДАЮ!
Земельный участок 6 соток (ЗСН). Расположен в живописном районе Волгоградской области, за рабочем поселком Городище. Газ, электричество, скважина.
Возможна прописка.
Участок разработан, ровный, без построек. Возможна покупка в ипотеку (сельская ипотека с заниженной ставкой для строительства жилого дома), мат. капитал, наличку.
Один взрослый собственник.
Звоните поможем с оформлением, и подберем застройщика с Вашими требованиями.
Код пользователя: 162992
Номер в базе: 12580497
Возможен обмен на авто
В продаже участок в поселке Сады Придонья по ул Донская !Участок 6.7 соток Возможность подключения коммуникаций все рядом ГАЗ СВЕТ ВОДА- Один из лучших поселков в Волгоградской области всего в 70км от Волгограда на реке Дон !!- Современная новая инфраструктура - дома , детский центр c басейном ,спортивными залами и много другое , школа , медцентр ,парк , фонтан , облагороженая территрория поселка , газоны,минимаркеты гостинично-ресторанный комплекс , на улицах зоны беспаногоWi-FiИдеальное место для загородной недвижимости- 1 собственник , без обременений
СНТ "Здоровье" В связи с переездом срочно продам дачу 19 сот и садовый дом 80 м. кв., недострой, есть летний домик жилой 15 м. кв. металлический гараж, веранда, летний душ, сад, виноградник, огород, пруд. Участок зеленый, ухоженный, удобное место для подъезда, не далеко речка 20 мин., пешком. От города 30 км. Все в собственности, документы готовы. Прямая продажа торг.
Продается земельный участок в СНТ "Здоровье" массив Треугольник 1991 года на берегу Береславского водохранилища недалеко от Нового Рогачика.
Рядом СНТ "Энергетик", " Деревообработчик", "Червлёное".
Участок ровный, без уклона.
Хорошие подъездные пути, угловой - удобное расположение.
На участке имеется металлическая емкость. Несколько плодовых деревьев.
Рядом магазин, остановка автобуса 58э.
Имеется межевание, участок в собственности.
Объект 1-325344
Продаетcя pовный зeмельный участок 9 cотoк, для полнoцeннoгo индивидуaльногo жилищногo cтpoитeльства(ИЖС)
Я собственник,по запросу могу скинуть подробное видео с детальным расположением участка, маршрутом проезда
Удобное расположение , в шаговой доступности остановка общественного транспорта, в 5 минутах езды расположены гипермаркет , Метро, ярмарка. Участок в собственности, границы установлены-межеван.
Продается земельный участок 9 соток в СТ Волна-2
(поселок-курорт Пятиморск, Калачевский район)
Участок расположен на первой линии от Волго-Донского судоходного канала. Подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Преимущества участка:
площадь — 9 соток
участок огорожен
есть скважина
есть электричество
на участке имеются хозпостройки: душ, туалет, сарай
возможна прописка
Удобное расположение:
Рядом находятся 13-й шлюз, памятник Соединение фронтов, пляж и парк поселка Пятиморск.
По документам:
земля в собственности
межевание проведено
документы готовы к переоформлению
Кадастровый номер: 34:09:02 06 34:165
Цена: 950 000 руб.
Торг возможен.
Пишите и звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре.