

На участке посажены молодые деревья, шарафуга, груша, черевишня, слива. Кусты малины. Взослые деревья: груша, вишня. Есть туалет, заезд под машину уложены плиты. Участок находится в середине массива, равноудален от дороги и водохранилища. Электроэнергию провести можно линия рядом. Полив 4 дня в неделю. Участок приватизирован.



В продаже дача СНТ "Рябинушка", 3-я улица. Варваровское водохранилище, через Лавровую. Рядом СНТ "Факел", СНТ "Янтарь" Участок ровный и ухоженный, правильной формы 6 соток. Много цветов и плодовых деревьев. Домик 2х-этажный из кирпича, с ЖБ перекрытиями. Первый этаж высокий, бетонный. В ДОМЕ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ. ПОЛНОСТЬЮ БЕЗ ОТДЕЛКИ. Пляж ухоженный на территории посажены молодые деревья, сделан небольшой навес, натянута сетка для пляжных игр. До пляжа недалеко, около 10 минут прогулочным шагом. В начале улицы остановка общественного транспорта. Без долгов, все оплачено за 2024 год! 1 взрослый собственник. Земля в собственности.



Здравствуйте,продаётся дача от собственника в снт Факел.На автобусе 1,10 минут. На машине 45 минут,от обувной фабрики. Дача 6 соток,на даче имеется из деревьев- 3 яблони, 3 груши, 4 вишни, 1 абрикос, 1 алча, 1 слива,клубника,смородина. Скважина для воды,туалет-душ(душ требует бочки) Есть домик площадью 20кв,цокольный этаж 10 и первый этаж 10. В доме переночевать можно ,но нужен ремонт чтобы в комфорте жить,на тыщ 50 точно(стены,потолок зашить гипсокартоном,на цоколе сделать лаги и фанерой закрыть) Соседей слева,справа,сзади нету. Вода четыре раза в сезон. Свет круглогодично. В снт есть газификация,в начале улицы уже заведено. Вдоль дачь горит свет на столбах. В год за снт 11 тыщ. Документы все в порядке. Межевания нет(14 тыщ стоит). Дачу можно посмотреть раз в неделю,в воскресенье т.к работа,семья и тд. Но если есть желание,приезжайте смотрите,зайти на территорию сможете. Цена дачи 250



Продаю дачу в СНТ Орошенец (5 улица). Участок 6 соток. На участке 2-ух этажный домик, гараж, беседка, баня, туалет. Много плодовых деревьев (яблони, груши, сливы, черешни) и кустарников (малина, фундук, ежевика, голубика, клубника, виноград), много цветов. Участок ухоженный . В шаговой доступности магазины и остановка. Варваровское водохранилище в пяти минутах ходьбы, обустроен хороший пляж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Эксклюзивное место. Самый большой личный пляж на Варваровском водохранилище. Мой пляж больше чем здесь общественные. Береговая полоса 27 метров. Дом двух этажный со всеми коммуникациями. В доме установлена вся бытовая техника (посудомойка, духовой шкаф с микроволновкой, стиральная машина, в комнатах спит системы). Установил дорогую промышленную водоочистку можно в бутылки разливать и продавать (570тыс.). Под всем домом тёплые полы. Во дворе террасы и навесы общей площадью 230 кв.м. сделан гараж на две большие машины. Гараж двухэтажный. Высажены сосны и ели (35шт), а также туи и мажевельники. Также во дворе спуск для любого размера лодки. Проведена отдельная линия от подстанции СИП 4х50. Имеется весь материал для пирса (сваи, швеллер, профтрубы и т.д.). Рыба и раки во дворе. Можно использовать как бизнес как турбазу. Есть место поставить ещё пару не больших домиков для сдачи. От второй продольной до дома 20км



Уютная дача, на берегу Береславского водохранилища, 1 линия от воды( СНТ Изыскатель). Дом кирпичный, двухэтажный с балконом. Общая площадь 60 кв.м. На первом этаже находится гостиная, кухня и коридор, имеется дизайнерское окошко между кухней и гостиной. В доме камин, печь, погреб. На втором этаже две комнаты. Электроэнергия круглогодично! Земельный участок 6 соток. Замечательный многоплодоносящий Вишневый сад и другие деревья. На участке расположена кирпичная хоз/постройка, душ, туалет. Имеется заезд-навес под машину Благодаря 1 линии у воды, водохранилища, дача подойдёт любителям рыбалки, уютного хорошего отдыха. Пляж в 3-х минутах ходьбы. В 3-х метрах от дома проходит газ.



Продается Дом на земельном участке 12 соток. Дом кирпичный, на первом этаже две жилые комнаты, на окнах решетки, есть кондиционер. На втором этаже одна комната, вдоль боковых стен две закрытые кладовки и выход на балкон-террасу. Входная дверь металлическая, перекрытия бетонные, внутренние перегородки кирпичные, полы деревянные, евроокна, межкомнатные двери деревянные, лестница на второй этаж (внутри дома) из дерева. В доме сделан ремонт, поменяна проводка в 2022 году. Вся мебель и бытовая техника остаётся. Отдельно на участке расположена летняя кухня с крытой верандой и деревянным настилом. В кухне встроенный гарнитур, 4-х комфорочная плита с газовым баллоном (у наружной стены в металлическом шкафу), обеденный стол, холодильник 2023 г. выпуска, холодильник б/у в рабочем состоянии на улице и раковина с водоотведением в проложенные трубы под землей. Есть кирпичный душ, оборудован герметичной емкостью из цветного металла, запаса воды хватает на обеспечение кухни и душа на 3-4 дня. На территории расположен металлический хозблок. Перед домом крытая навесом площадка для парковки двух автомобилей, на территории есть еще одна группа ворот и площадка из щебня для парковки автомобиля. По границе участка проходит газ, в перспективе можно провести газ в дом. Вода в обществе подаётся с мая по октябрь 4 раза в неделю. Электричество в обществе круглый год. Территория участка оформлена цветниками (розы, пионы, хосты, ирисы, нарциссы, лилейники, ландыши и др.), цветущими кустарниками (жасмин, японская айва, шалфей, сирень, спирея, плетущийся клематис ). Между домом и летней кухней растет группа хвойных: можжевельник, голубая ель, сосна, лиственные деревья: липа, рябина, акация. Рядом с домом ухоженный газон. Имеется зона огорода, плодовых деревьев: вишни-2(ранние), яблони-4 (осенне/зимних сортов), груши-3(летние сорта), грецкий орех-4, абрикосы-3, черешни-3(молодые), кустарники жимолости-4, малина, клубника, виноград(сорта, не требующие укрытия), калина, черноплодная рябина. Идеальное месторасположение дачи, В 5 минутах ходьбы в разных направлениях выход к оборудованным пляжам (4 улица от береговой линии) и 3 минуты на машине к пляжу на въезде в дачный массив с парковкой. На территории СНТ есть хозяйственный магазин "Фазенда" и продовольственный магазин" Удачный". Дом (назначение жилое) и земельный участок в собственности, границы определены. Документы в порядке. Быстрый выход на сделку. Готовы к диалогу по цене



Продаётся дача. Торг. Надежный крепкий двухэтажный дом, гараж под домом, 2 балкона. Рядом речка. Есть возможность прописки , магазин в шаговой доступности. На участке фруктовые деревья(яблоки, слива, айва). На данный момент света нет, но рядом столб, нужно просто довести провода.



Продаю земельный участок, в отличном частном секторе, прекрасный воздух и местность. Об участке: ровный, прямоугольный, почти до участка асфалитированная дорога неподалеку в шаговой доступности магазин. По границе участка проходит газ, свет, рядом прекрасные соседи. Участок подойдёт под застройку как одного дома, так и двух, вы можете поделить его попалам на 2 семьи. Собственник, документы на руках, приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы:) Р.s. в услугах риелтора не нуждаюсь, так же и псевдокомпаний.



Продаю дачу. Волгоградская область, город Волгоград, Кировский район, тер. СНТ "Дружба", участок 352 А. Дача расположена вначале дачного массива. В 100 метрах управление СНТ, магазин, автобусная остановка. Вдоль дачного массива проведен газ. Соседи спокойные. На участке имеется хозблок из двух комнат, ёмкость, пару тонн мелкого строительного щебня. Яблони, груши, вишни, виноград, малина, много клубники и т.д.. Напор воды в поливных трубах очень сильный. Дача полностью юридически оформлена. Продаю срочно за ненадобностью. Оформление с меня. Торг.



Собственник. Продаю дачу с домиком (назначение нежилое) на участке 6 соток. Участок расположен в середине улицы. В 10 минутах ходьбы есть пляж от СНТ и магазин. Также доступность к остановке общественного транспорта 10 минут пешком и рядом есть магазин. По желанию можно провести газ (газ идет по улице) и есть возможность сделать прописку. Свет круглогодичный. Участок ухоженный. На территории имеется плодоносящий сад, состоящий из деревьев: вишня, яблоня, груша, слива, черешня, орех, абрикос. Имеются также: крыжовник, смородина, малина, клубника, разных видов цветы и более 10 кустов сортового винограда. Домик двухэтажный: на первом этаже две комнаты, на втором одна большая. Удобства на улице: душ/туалет. Возможен небольшой торг. Звонки принимаю с 10:00 до 20:00.



Советский район. Варваровское водохранилище. СНT Cлава-2 (за пос. Майский) ул. Центральная. Участок 636 кв.м (кадастр 34:03:220005:6178) в собственности. Дом 1- этажный (по документам - жилой дом, в нем возможна прописка) в собственности, площадь 33 кв.м, (кадастр 34:03:220005:6295), в доме есть подвал. Свет в СНТ круглогодично. Также СНТ в будущем году будет газифицировано (точная информация у председателя). СНТ имеет закрытую территорию, въезд ограничен 2-мя шлагбаумами. На участке имеется капитальное кирпичное строение (см. фото), включающее в себя баньку и хозблок, а также пристроенные к нему сарай для шанцевого инструмента и туалет. На участке имеется большая металлическая емкость для полива, в не времени организованной подачи воды. Участок ухожен и огорожен забором с 3-х сторон, имеются 2 места с посаженным и поддерживаемым травяным газоном. На участке в рабочем состоянии разветвлённая разводка для полива из полипропиленовых труб (заглубленная) , перед домом место для парковки 1-2 автомобиля, бетонные дорожки и площадки вокруг дома и перед капитальным строением. Дорога до дач асфальтированная с доступностью в любое время года, дорога по ул. Центральная с гравийно-щебеночным покрытием. В 100м остановка дачных автобусов маршрутов 56Э (из Кировского района) и 54Э (от центрального ж/д вокзала Волгограда). В 250м от дачи действующий песчаный пляж на берегу Варваровского водохранилища. Из посадок. Три виноградные ямы с 12 кустами различных сортов, 6 яблонь (4 молодые плодоносящие), 2 абрикоса, 2 сливы, 2 черешни, 2 вишни, 2 груши, 1 алыча. Все деревья плодоносящие. Рядные кусты смородины в виде живой изгороди, малины, ежевики и др. Большая грядка клубники с очень вкусным сортом и устойчивым к транспортировке. Дополнительно остается: сварочный аппарат Сварог REAL ARC200 (куплен для дачи, но не использовался), газонокосилка Bosch ARM 37 1400 Вт (сборка UK) , триммер Gardena SmallCut 300, холодильник Стинол (на фото), мебель по желанию

Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ Транспортник, г. Волгоград. Участок без построек, давно не использовался, требуется благоустройство. Отличный вариант для тех, кто ищет место под строительство дачи или загородного дома. Коммуникации — по границе участка, подъезд удобный, соседи проживают постоянно. Продажа от собственника, без посредников. Все документы готовы. Цена обсуждается. Звоните для подробностей.



В продаже Земельный участок, на берегу Варваровского водохранилища, в Советском районе, в снт Лесник - 2 Дачное общество охраняемое!!! Находится в тихом и чистом месте! Остановка: снт Лесник Земельный участок 6 соток. 20*30, прямоугольный. Поливная вода подается 4 -5 раз в неделю! На земельном участке имеется: заезд под машину, малина, клубника, виноград, садовые деревья. В пешей доступности магазин, пляж, пирс, остановка. Автобусный маршрут 56 Э. от Завода имени Ермана - Лесник. Показ в удобное для вас время! Объект 1-297222



Дача по улице: Орехова, СНТ Чайка в Кировском районе, Волгоград. Площадь дома: 68 кв. метра. Площадь участка: 6 соток. Поселок Горный, СНТ "Чайка", Варваровское водохранилище. Дом кирпичный 2 этажа, 2000 года постройки, газ в доме. Скважина на воду - вода в доме, санузле, бане. Детский городок. Мангальная зона. Парковочное место под навесом. Ухоженный участок: виноград, плодоносящие деревья, декоративные деревья и цветы. Плаж в шаговой доступности (7 минут). Категория земли: Земли населенных пунктов — дачное строительство. Остановка: ЖК Санаторный Объект 911844



Первая улица от города, через три дома от сторожки. Улица асфальтированная. Забор с калиткой и воротами, подъезд для машины залит бетоном, от калитки до дома залита дорожка. Свет центральный, вода только поливная с весны до осени, питьевая привозная, туалет на участке. Дом двухэтажный, окна пластиковые, дверь железная. Кухня и душевая идут как пристройка к дому, 2 комнаты на первом этаже и 2 комнаты на втором этаже. Перед домом стеклянная беседка, летом можно готовить на свежем воздухе. Можно жить зимой, свет круглый год. Зимой дорогу чистят. Участок ухоженный, есть цветы, плодоносящие деревья, виноград. На участке есть фундамент под гараж, также хозблок из блоков, и есть 2 сарайчика из дерева. Документы на участок и дом в порядке , приватизация, есть возможность прописаться. Волго - Донской канал видно из окна второго этажа, до воды 10 минут пешком, пляж песчаный. Ведут газ, проекте можно будет подключиться. Реальному покупателю торг.



Продается участок площадью 6.73 сотки. Назначение земель - СНТ. Самого СНТ уже не существует, взносы платить не надо. Участок в собственности, есть межевание. Ровный рельеф. Находится около пруда. На участке имеется скважина с питьевой водой. Заведен свет. Рядом соседи живут круглый год. Рядом находится Родниковая долина, ост. Зелёное кольцо, Нефтяной колледж. В 100 метрах участка ведется строительство дороги. Хорошее местоположение, живописное место. Объект 1-325727

Продается участок 25 соток. Среднеахтубинский район, х.Чапаевец, ул. Садовая 1а. Экологически чистое место в живописном уголке Волго-Ахтубинской поймы. Категория: земли поселений. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Газ и электричество на границе участка. Выезд на асфальтированную дорогу. Цена - 300 т.р.



Участок 10 соток для строительства жилого дома, расположенный по адресу: Городищенский р-н, п. Царицын (бывший Микоян), ул. Королева, 12. Участок расположен в очень хорошем месте, на равнине. Рядом горнолыжный склон, живописное озеро. Недалеко расположен аэропорт. Инфраструктура развита. Рядом магазины. Поблизости гипермаркет Ашан. Транспорт курсирует. Газ в 150 метрах. Звоните. Пишите в смс, в мессенджеры. Просьба звонить после обеда.



Продам любимую дачу. Прям от сердца отрываю. Все сделано своими руками. Дом кирпич плюс дерево. Пристройка новая сделанная в 2024 году. Туалет на улице. Имеется хозблок и недостойный летний душ. Есть молодые плодовые деревья (яблоня). Также растет вишня и самая вкусная сахарная клубника - 3 грядки. Виноград, алча и грецкий орех. На участке имеется детский домик, сделанный своими руками. По всему участку газонная трава, за которой ухаживали и удобряли. Полив 4 раза в неделю. Электричество круглый год. заезд под машину. с лицевой части дома выложена брусчатка красота под ногами. есть дорожки. установлена Сплит система 36, хватает охладить весь дом. Много соседей проживают круглый год. Ближайшие соседи просо замечательные люди! СНТ хорошее, я бы сказала лучшее в Волгограде. Улицы закрыты на ворота с кодовым замком. До водохранилища 5 минут пешком. Агентства прошу не беспокоить, с продажей не тороплюсь. Если вы ищете дачу с идеальными соседями, прекрасным председателем и лучшим снт - то вы по адресу.



Продается дача в СНТ Осень 2 -ая улица. 5,7 сотки. Оформлена в собственность. Мecто тихое, спокoйнoe, c pегулярным трaнcпортом ( автобуc каждые 40 минут с апреля по ноябрь ). Участок ровный, имеетcя зaезд для aвто, ворота, хoзблок. Небольшой дoмик с 2 комнатами , навес. Домик в обычном жилoм cоcтoянии, во дворе бетонные дорожки. Тaкже нa учaсткe имeется плoдовые дeревья яблoни, гpуши, вишня, слива, айва. Есть малина, сортовой виноград, цветы. Спокойные и дружелюбные соседи. По дачному массиву идёт газификация. Свет круглогодично. Поливная вода 4 раза в неделю ( с апреля по октябрь) . Подъездные пути асфальт. Улица широкая-проезд для двух машин. В пешей доступности водохранилище.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 87 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |