


Продаётся дача. Отличный вариант для приятного отдыха после трудовых будней! Основные характеристики: - 6 соток; - домик 19 кв. м.; - материал- кирпич; - 2 небольшие комнаты; На участке растут плодовые деревья (груши, яблони, черешня, вишня, орех). Кустарники (смородина, крыжовник, малина, боярышник). Есть виноград 2 сорта. Розы, лилии, тюльпаны, ландыши. Не далеко находится пляж Волго-Донского Канада ( пешком 15 мин., на машине 7-10 мин.) Цена- 300000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем замечательной дачи! Продажа дома в сельском поселении Березовское Даниловского района без посредников - частное объявление.






Продаётся дом в селе Терса. Расположен в живописном, тихом месте по ул. Мостовая. Дом построен из кирпича отапливаем газовой печью. В доме 2 спальни, кухня, совмещённый санузел, терасса. На территории участка расположен погреб, баня, гараж и хоз.постройки для содержания птиц и животных. Большая площадь для огорода, а так есть сад с разнообразными плодовыми деревьями и сезонными ягодами. На задах расположен лес где можно наслаждаться тишиной и собирать ягоды и грибы. В 10 минутах ходьбы речка с пляжем где вы можете почувствовать все великолепие летнего отдыха, а пройдя ещё 10 минут вы доберётесь до центра где расположена школа, магазины, почта, стадион и другие общественные места. Продажа в связи с переездом, 1 взрослый собственник. К дому всегда относились с любовью, поэтому он полностью готов для проживания Остается вся мебель. Дом от хозяина (частник) в сельском поселении Березовское Даниловского района.



Дом в селе Алешники Жирновского района Волгоградской области. Дом щитовой обложен кирпичом, 54 кв. м, 2 спальни, зал, кухня, прихожая, отопление -- печь на газу, счетчики на газ и свет. Требуется незначительный ремонт, можно жить. Вода летняя на участке. В селе школа, садик, 2 магазина, почта, Озон, ВБ, мед. пункт. До районного города 35 км. Земля в собственности 11 соток. Документы к продаже готовы, можно под прописку. Цена 150 000 рублей.



Звоните, пишите Watsapp и Viber. Идеальный вариант для разведения скотины и прочего хозяйства. Зады выходят в чистое поле. Продаётся добротный кирпичный дом . 60-х годов постройки. Материал брус, обмазан, обложен красным кирпичом. В доме 6 комнат(3 изолированные)+веранда + котельная. Отопление водяное, газовый котел. На участке имеются постройки, гараж, летняя кухня , сараи ,баня. Площадь участка 53 сотки по документам + огород соток 20 Все документы в порядке ( БТИ, межевание и т.д.) В селе есть школа , детский сад, отделение Сбербанка,почта, пожарная часть, медпункт со стационарным отделением, магазины продуктов и хозяйственные. Есть несколько фермерских хозяйств , потенциальные рабочие места. До районного центра 16 км, на машине 25 минут. Также ходит автобус. Плодородная земля, хорошие урожаи овощей. В радиусе более 100 км , ни одного вредного производства. Чистейший воздух, родник с вкусной водой в 10 минутах езды. Рядом две речки, несколько зарыбленных прудов, пригодных для отдыха и рыбалки. Можно под материнский капитал, ипотека, сертификаты. Разумный торг уместе Собственник Дом от собственника в сельском поселении Березовское Даниловского района.



Продаётся деревянный дом(продавать будем в сентябре-октябре), асфальт у дома, дом частично обшит сайдингом. Рядом летняя кухня с печью. Баня. Несколько хоз построек. В саду сливы, яблони, груши, виноград, клубника, абрикос. Двор большой. 2 септика для кухни и туалета. В доме душевая(стоят фильтра на воду, насос) туалет, газ, свет, вода(холодная и электронагреватель для горячей воды), отопление(электрическое и газовое). 3 комнаты, но можно сделать перегородку и будет 4 комнаты, если нужно. Подходит для покупки за мат капитал. Дом был куплен за мат капитал. Дом очень тёплый, платёжки зимой выходят до 5тыс. Летом 2-3тыс. На всё установлены и поменяны счётчики. На улице летом подключена вода для полива огорода, тоже с счётчиком. Частично остаётся мебель. В селе школа(так же при школе есть логопед для занятий с детьми "Говорушки") детский сад, дом культуры, администрация, фельдшерско-акушерский пункт, детская площадка, тренажёры как на улице, так и в доме культуры тренажёрный зал, озон и валберис, храм, мечеть, почта, футбольное поле и площадка для хоккея зимой, площадка для волейбола, банкомат сбера, асфальтированая дорога, 3 продуктовых магазина. В 15-20 минутах езды город Николаевск. Возможен торг при осмотре. Проблем с продажей не будет. Так же все коммунальные услуги оплачиваются мной во время, долгов нет. Пишите звоните. Дополнительные фото по запросу Купить дом без посредников в сельском поселении Березовское Даниловского района.



Продается уютный дом с большим участком Предлагаем вашему вниманию дом, расположенный на 20 сотках земли. В доме 4 просторные спальни и отдельная кухня. Удобства включают газовое отопление и электричество. На участке имеется скважина, а рядом протекает речка — отличное место для отдыха и рыбалки. Также данное место идеально подходит для разведения птицы и других дачных увлечений. Площадь дома составляет 51, квадратный метр, а кухня — 17 квадратов, что создает уютную атмосферу для вашей семьи. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для подробностей и организации просмотра.



Продаю дом на берегу Волги.Дом с мебелью,имеются хоз постройки,баня.центральное водоснабжение.В собственности 7 соток,по факту18.С участка прекрасный вид на Волгу.Рядом живописное место,уникальная природная достопримечательность Александровский грабень.При желании можно организовать бизнес-гостиницу для туристов. Скоро должны провести газ.

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните.



Быстрым торг на оформление, лучшая цена на кирпичный жилой дом со всеми коммуникациями. Возможна рассрочка через МФЦ на срок не более 3 месяцев. Дом в пос. Верхний Балыклей. Площадь дома 44,1 м², площадь участка 15 соток - ровный и пустой, готов под реализацию ваших идей и планов. Документы в порядке, 1 взрослый собственник, без посредников, готов к прямой продаже. Возможна покупка в ипотеку, с материнским капиталом, рассрочка через МФЦ. В доме газ, центральная вода. Есть подвал. На газ и воду установлены новые счётчики. Долгов никаких нет. На участке кирпичная газифицированная летняя кухня. В доме сейчас никто не живёт, крыша не течёт. Достаточно сделать косметический ремонт и можно жить. На машине до Волги 5 минут, много пляжей и заводей по береговой линии для купания и рыбалки. Рядом сосновый лес. Домом можно пользоваться как и для проживания, также как и дачей. В посёлке ходит маршрутка ~20 минут езды до Быково и около 40 минут до Волжского. Трасса от города новая, от трассы до посёлка и практически до дома асфальт. Рядом школа, детский сад, почта, озон, валберис, продуктовые магазины, дом культуры, на соседнем участке находится поликлиника.



Продается дача - 6 соток в СНТ Экспресс 13 я улица. Отличное место для отдыха от городской суеты, свежий воздух, грибы, рыбалка, пляж. Можно добраться на автомобиле 30 минут или на электричке до ж/д станции Сакарка.На земельном участке есть: садовый кирпичный дом - две комнаты, навес, хоз.постройка, душ, туалет, плодовые деревья, виноград, кустарники. Твердое дорожное покрытие до участка ( щебень ) без труда можно доехать в любое время года, полив по расписанию, электричество.Один собственник, чистая продажа.



Уютный домик у реки. Продается теплый жилой дом для жизни на земле в Волгоградской области! Площадь дома: 48 метров Площадь участка: 12 соток. В доме 3 комнаты, кухня и коридор, веранда. На участке ещё дом, используемый как летняя кухня. Погреб под всей площадью летней кухни, а раньше использовался как жилой дом. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Есть теплица, хоз. постройки для кур, гусей, поросят и т.д. еще очень много земли для любителей огорода. На участке теплица из поликарбоната, Проведены коммуникации: скважина с питьевой водой, водопровод, газ, электричество. Окна из алюминиевого профиля. На участке фруктовый сад, летняя кухня, погреб и баня. Дом подходит пот ипотеку, материнский капитал. Отопление газовое, канализация: септик, также имеются: телевидение, кухонный гарнитур, плита, Дом находится в очень удобном экологически чистом районе Еланского района. Собственник 1 взрослый. Доброжелательные соседи. Реальному покупатель разумная скидка после осмотра.



Приветствую Вас Друзья дачники и все кто любит отдыхать на свежем воздухе! У вас есть шанс приобрести себе дачу до конца этого года, ЗА ХОРОШУЮ ЦЕНУ!!! Дача расположена на возвышенности, где чистый и свежий воздух! Свет круглый год, вода по графику СНТ только по сезону. Имеются посадки фруктовых деревьев, винограда, смородины. Ухоженный ровный участок. В доме одна комната и кухня-прихожая, есть мансардный этаж на втором ярусе, также имеется просторный гараж с хорошими воротами. Добраться можно на автобусах: #130 от остановки "Казачий кадетский корпус" 20 минут пешком, или на #127 от остановки "Шоссейная" 14 минут пешком. На машине проехать до дачи не проблема в любую погоду. Я собственник, все нужные документы имеются, долгов нет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 1,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |