В собственности, прописка,Эл. 3 фазы, 380V,гор.вода.газ по меже(нужно подключать) гор. канализация в 5 метрах(возможно подключение) интернет оптоволокно, участок разделён на две части лесом, жилая и промзона, развитая инфраструктура, всё в шаговой доступности, до Волги 800м, 9,5 соток+3сот.большая просьба, Писать по делу, на звонки могу неответить
Продается земельный участок 6 соток первая линия вдоль дороги в СНТ Строитель Тракторозаводского района, пос. ГЭС, ул. Героев Тулы. Хорошее месторасположение, остановка общественного транспорта, до Волгоградского водохранилища - 10 мин. пешком. На участке плодовые деревья, сортовой виноград, дачный домик, электричество 220 вольт круглый год, газ по улице, два входа один пеший выходит на улицу Героев Тулы, второй въезд под автомобиль через дачную дорогу - нужно выпилить высокие деревья чтобы можно было подъехать к дачному участку.В шаговой доступности магазины, общественный транспорт.Не упустите возможность приобрести земельный участок по низкой цене в черте города, с развитой инфраструктурой.
Продается дом на участке, участок угловой, выходит с одной стороны на трассу, с другой стороны на улицу. Отлично для коммерческой деятельности. Ворошиловский район, всё рядом, школа, детский сад, магазины,до центра на машине 10 минут. Дом старый, около 30 квадратов. Земля по праву на наследство идёт совместно с домом, но право собственности на землю не регистрировалось. Собственник дома по закону имеет преимущественное право на пользование и регистрирование земли. Поэтому покупая дом, вы самостоятельно можете оформить землю в собственность или же взять в аренду. Дом в долевой собственности. Возможна продажа как всего дома, так и одной моей доли. Стоимость моей доли: 700 тысяч. Стоимость всего дома: 2,3 млн
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
От Калача до Кременской это лучшие места возле Дона! Первая линия! Участки с шикарнейшим видом на пойму, особенно в период разлива реки Дон. Никаких соседей перед вами, панорама на заповедник! Лучше выехать на место и самим убедиться. Земельные участки, находятся на ст. Качалино Иловлинского района в 60 км от г. Волгограда по Московской трассе. Расположены в первой линии, непосредственно рядом с поймой протоки Быстрой (рукав Дона), возле Качалинского острова, до реки 500 метров. Вид права: собственность. Площадь участка 15 соток. Наличие коммуникаций: электричество 15 кВт, собственная скважина с водой глубиной 40 метров (высокий дебет воды), газ подведен к участку, щебеночная дорога, проезд в любое время года. Участки прямоугольной формы, ровные. Подходит для круглогодичного проживания. На территории находится магазин "Покупочка", школа, детский сад, амбулатория, конно-спортивный клуб. Участки предназначены под строительство жилых домов, гостевых домиков. Охота, рыбалка, грибы вам обеспечены. Рядом переправа Трехостровская, поселок Сады Придонья. Цена: 900 тыс. руб. (60 тыс./сотка).
Земельный участок площадью 7,4 сотки по улице Полоцкая в пос.Ангарский, для индивидуального жилищного строительства.Все коммуникаци в непосредственной близости от участка и доступны для подключения. Получен градостроительный план, согласовон "0" отступ, что увеличивает возможное пятно застройки.Договориться о просмотре можно по телефону или в сообщениях-звоните или пишите!
Продам дачный участок. На участке сарай, взрослые плодовые деревья, орех, вишня, черешня, яблони, малина, смородина, крыжовник . Разводка воды есть. Вода весь сезон, есть всегда, без расписания. Находится на центральной улице. Удобный подъезд, возможность обустроить септик. В шаговой доступности два магазина. До пляжа 10 минут прогулочным шагом. Два соседних участка ухожены. Соседи доброжелательные. Документы в порядке. межевание сделано. Звоните все расскажу. Торг уместен.
Пpодаeтся отличный учaсток в п. Ельшанка, нa гpaницe Coвeтского и Ворoшиловскoгo районов, рядом улицы: Xвалынскaя, Тбилиccкая. Выпoлнено мeжеваниe учaстка, рядом по улице идет активная застройка. Отлично подходит для строительства дома. Коммуникации все по соседней улице. Не далеко школа, магазины, остановка общественного транспорта. Рассмотрим покупателей с ипотекой. 1 взрослый собственник, БЕЗ обременений и детских долей и долгов. ЗВОНИТЕ!
В свободной продаже земельный участок в Тракторозаводском районе 300 м от первой продольной по асфальтированной дороге. Об участке: Площадь участка 4,35 сотки. Назначение земель- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования- для индивидуального жилищного строительства. Возможные точки подключения к муниципальным централизованным системам водоснабжения и водоотведения имеются: • по водоснабжению: от водопровода в районе жилого дома 7 по ул. Об-ластная. Максимальная нагрузка в точке подключения 0,057 м3 /час • по водоотведению: в канализационный коллектор в районе дома 227 по проспекту им. В.И. Ленина. О месторасположении: До участка ведет асфальтированная дорога, так же дорога через частный сектор. В шаговой доступности семейный магнит, школа, корпус технического университета, остановки общественного транспорта Хороший подъездные пути. О сделке: Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Номер объекта: #1/539288/18713
Продается земельный участок площадью 900 кв.м., расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Вербная (Советский район). Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. На участке отличный фундамент 10м*12м. Участок, правильной формы. Соседние улицы застроены, по ним проходит центральная канализация, вода, свет и газ. _*К участку проложена грунтовая дорога.*_ Без прочих нежелательных объектов. Отличное экологичное месторасположение участка на границе Советского и Ворошиловского районов, тихое и спокойное место с панорамным живописным видом. Комфортная развязка: выезд на ул. Казахская. Рядом улицы: Хвалынская, Тбилисская, Небесная, Университетский проспект, Череповецкая. До остановки общественного транспорта 400 метров. Рядом находится школа и ЖК Комарово с необходимой инфраструктурой. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Ограничений права собственности не имеется. Все документы готовы.
Участок ИЖС. Газ по линии, Вода по линии, Свет от столба. Участок с обеих сторон граничит с уже построенными домами. Подъезд к участку удобен с обоих сторон. Центральная улица. Участок заросший, варыт котлован, Есть склон. Один собственник. Документы готовы к продаже. Очень хорошее место. Элитный коттеджный поселок. СПЕЦИАЛИСТАМ ПО НЕДВИЖИМОСТИ с целью заключить договор, ЗВОНИТЬ НЕ НАДО!!!
Продается участок квадратной формы на Верхней Ельшанке по улице Девятая. В пешей доступности ЖК Комарова. Границы участка установлены, с одной стороны забор Газ, свет по улице. Скважина - 23 м глубина (вода питьевая) В собственности, категория земель ИЖС. Хорошие подъездные пути - асфальтированная дорога. В поселке есть магазин, школа, недалеко остановка Лот 1-284021 Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков! Все лучшие предложения под ваш запрос смотрите внизу объявления, нажав название нашей компании Агентство недвижимости "Адресат". Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Объект 1-284779
Предлагаю к продаже участок 10соток в красивом месте, в 15минутах от центра города. ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Подойдет под строительство жилого дома, или как инвестиции. На краю пологого оврага с видом на лесополосы, луга, ЖК "Победа" СНТ" Диана " свет круглый год, газ по улице, прописка. Документы готовы к сделке, один взрослый собственник, межевание выполнено. Участок расположен в ширину вдоль балки, приимущества: дополнительные соток 30, можно использовать огромную преовражную зону под посадку сада, установить беседки для отдыха и т. д. также можно разделить на два участка и продать по 5 соток, или для постройки доходных домиков.. всё в ваших руках) Напротив за балкой строится ЖК "Победа", в планах детская поликлиника, детский сад, частная школа, уже построили здание под фитнес клуб. Инфраструктура активно развивается, сетевые магазины" Сетка" отличные цены на стройматериалы и товары для дома, "Пятерочка", в самом СНТ " Бристоль ", " Озон", "Вайлберис".. Транспорт: автобус и маршршрутка, в школу возит школьный автобус. ЗВОНИТЕ!!! БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ, ПОМОЖЕМ С ОДОБРЕНИЕМ ИПОТЕКИ, ПРОДАТЬ, СДАТЬ ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ, ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ .. АН КСН
Продается участок по адресу: Вербная улица, посёлок Верхняя Ельшанка в Советском районе. Площадь участка: 7 соток. Этот участок предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его привлекательным вариантом для тех, кто стремится приобрести качественное жилье по доступной цене. Особенно мы хотим выделить участок как идеальный вариант для семей с детьми. Здесь вам будет где развернуться и создать уютное пространство для всей семьи. Рядом находятся детские площадки, школы, магазины, что делает это место идеальным для жизни с детьми. Но не только семьи смогут оценить все преимущества этого участка. Молодые люди, стремящиеся основать свое семейное гнездо, также найдут здесь отличный вариант для строительства своего жилья. Если вы думаете об инвестициях в недвижимость, то этот участок будет оптимальным вариантом для вложения в будущее. Развивающийся район, перспективы для строительства коммерческих объектов - все это делает этот участок привлекательным для инвесторов. Не упустите возможность приобрести участок, который сочетает в себе все необходимые качества для комфортной и удобной жизни. Обратитесь к нашим специалистам, чтобы узнать более подробную информацию и забронировать этот участок прямо сейчас. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 880090
Участок, расположен в центре Тракторозаводского района! Рядом улица Клубничная, Латошинская, Героев Тулы. Коттеджный поселок " Верхняя Латошинка " До участка асфальтированная дорога! Шлагбаум при въезде в поселок. Детская и игровая площадка. Рядом пруд. Участок 8.19 соток, частично огорожен. Газ, свет - по границе участка. Вокруг участка построены коттеджи. Респектабельные соседи! В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Объект 1-308332
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |