Дом теплый и все коммуникации подведены (газ, вода , электричество). Несколько лет в нем никто не жил поэтому участок зарос и возможно что-то пришло в негодность (фотографии старые). Подробно не осматривал. Продаю по цене участка. В 2015 полностью заменена вся электропроводка. Расположен в 5 минутах ходьбы от центра. За огородом течет речка Мачеха, собственно прейдя через мостик и попадаешь в центр села, где все магазины, администрация, аптека, школа и пр. На участке есть плодовые деревья, но их не много и кое -какие хозпостройки. Улица не центральная машин мало поэтому обычно тихо и воздух свежий.
Благоустроенный дом 100 кв м (22 сотки земли). Улица с асфальтовым покрытием. Газовое отопление (новый котёл 16 кВт). Центральное водоснабжение. Ванна, унитаз, новый электрический водонагреватель из нержавеющей стали, канализация. На участке расположен новый отапливаемый домик из двух комнат, гараж 6х4 из блоков, зернохранилище, погреб, новый сенник, другие хоз постойки. Молодой плодоносящий сад, виноградник. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, поликлиника. Разумный торг при осмотре.
Шикарный особняк на берегу Дона Волгоградская обл., г. Серафимович Продается трехэтажный дом в классическом стиле в одном из самых живописных и экологически чистых мест России. Первая линия реки Дон, вокруг — природные заповедники и заказники. Здесь нет промышленных предприятий на сотни километров — только чистый воздух, песчаные пляжи и невероятные закаты. Преимущества дома: Просторный особняк: 6 спальни, 3 санузла, 2 гостиная, столовая и 2 кухни. Дизайнерский ремонт, качественная мебель, все продумано для жизни и отдыха. Сауна и комнаты свободного назначения в цокольном этаже. Крытый бассейн с подогревом, плодовый сад (яблони, груши, вишни, абрикосы). Уютный двор с хвойными деревьями, современный забор с подсветкой и видеонаблюдением. Теплый гараж и парковка для гостей. Коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, септик, электричество. С участка открывается панорамный вид на реку Дон и Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь (1652 г.). Подходит как для проживания с семьей, так и для проведения банкетов или гостиничного бизнеса. Город Серафимович — историческое место, описанное в романе Тихий Дон. В городе есть вся инфраструктура: школы, детсады, больницы, кафе, магазины, доставка. — Один взрослый собственник — Чистая продажа — Быстрый выход на сделку Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам добротный дом для круглогодичного проживания!!! Дом строили для себя, из качественных материалов. В доме две спальни, гостиная, столовая, кухня, раздельный санузел. Ровный участок с плодовыми деревьями. Имеется гараж с 3-х метровыми потолками. Дом находится в городе, все коммуникации центральные, в живописном месте, рядом парк, набережная реки Дон. Развитая инфраструктура: сетевые магазины: Магнит, Пятерочка, детский сад и школа, поликлиники, районная больница, ФОК, Литературно-краеведческий музей, Спасо-преображенский монастырь, техникум механизации сельского хозяйства. Два взрослых собственника, более 5 лет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Окажу содействие в одобрении ипотеки.
Продается благоустроенный дом. я собственник. в доме туалет. душевая кабина. продается со всем что есть на фото. есть вай фай роутер. две спутниковые тв антенны. можно под маткапитал. деревня хорошая. есть три магазина. школа. до райцентра 30 км. остановка в 50 метрах от дома. маршрутка 2 раза в день. соседи очень хорошие. показ в любое время. торг уместен.
Продается деревянный дом в тихом раионе города. Дом имеет площадь 77 квадратных метра, участок 4.5 сотки. В доме четыре комнаты, кухня, санузел и прихожая. Есть все необходимые для жизни коммуникации: газ, вода, электричество, канализация. Высокий фундамент. На территории участка есть хозпостройки. Дом требует ремонта, но это позволит вам сделать его на свои вкус! Звоните и приходите на просмотр! Код пользователя: 175982 Номер в базе: 9125023
НА ЗАКАЗ Бронируйся до 17 СЕНТЯБРЯ и забирай ПОДАРОК - ТЕРРАСА БЕСПЛАТНО ДОМ ПОД КЛЮЧ ОТ АККРЕДИТОВАННОГО ЗАСТРОЙЩИКА СДАЧА ДОМА В ДЕКАБРЕ 2025 ВОЗВОДИМ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ ИЛИ ВКЛЮЧАЕМ ЕГО В ИПОТЕКУ. Помогаем с подбором земли БЕСПЛАТНО Возведение начинаем сразу после подбора и выкупа участка ЧТО ВХОДИТ В БАЗОВУЮ СТОИМОСТЬ?: * Фундамент ленточный (бетон M350) * Стены: керамзитный блок (газобетон за доп.плату) + утеплитель + облицовочный кирпич (цвета на выбор) * Разводка электрики, сантехники (выводы воды, канализации) * Кровля вальмовая четырехскатная из гибкой черепицы с водоотведением * Панорамное остекление с выходом на террасу * Входная дверь (цвет на выбор) * Септик 3 кольца * Внутренняя предчистовая отделка: * Стены отшпаклёваны выровнены (готовы под обои) * Ровный пол, полусухая цементная стяжка * Котел (на выбор газовый или электрический) * Отопление - система тёплый пол (с регулировкой температуры каждого контура) * Качественные окна ПВХ мультипакет с напылением и ламинацией (цвета на выбор) Успей забронировать!
Уютный теплый домик. Заезжай и живи. Имеется 4 жилых комнаты. Частично пластиковые окна. Душевая кабина, раковина, унитаз, бойлер. Скважина в доме (насосная станция) и центральная колонка во дворе. Имеются хозпостройки. Гараж ( требует ремонта). Фруктовые деревья. Большой участок земли -50 сот. Рядом речка, можно отдохнуть и половить рыбу. В населенном пункте есть магазины, больница, дом культуры, школа. Дом продаю без мебели и газовой плиты. Продажу за материнский капитал не рассматриваю.
Продается дом площадью 46 кв. метров в районе Японии. Дом построен из бревна, обшит сайдингом. Состоит из двух жилых комнат, холодной веранды, кухни. Установлены окна ПВХ, крыша перекрыта шифером. Коммуникации: Газ заведён. Отопление - стоит новый настенный двухконтурный газовый котёл. Свет подключен. Водоснабжения в доме нет, есть колодец (скважина) во дворе. Соответственно можно провести воду в дом, если выкопать траншею от колодца до дома. Дом расположен на одной из центральных улиц района по первой линии от центральной дороги!!! Код пользователя: 135128 Номер в базе: 3900861
Продается отличный дом , станица Новогригорьевская, ул. Переулок Почтовый. Дом большой 75 кв. м., 4 спальни, кухня, сан.узел. В доме установлены пластиковые окна, косметический ремонт, газовая колонка автомат, душевая кабина. Отпление газовым котлом, выгребная яма, Вся мебель остаётся бонусом покупателю, заходи и живи. На участке летняя кухня, хоз.постройки, гараж. Дом расположен в самом центре, рядом магазины, почта, аптека. Идеальный вариант для проживания, для отдыха, отличная природа, рыбалка на Дону, живописное место. До Волгограда 100 км. Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Волгограде, рассмотрим все варианты.
дом в нормальном состоянии ,заходи и живи .частично с мебелью.потолки высокие 2.60.скважина в доме ,отопление газовое.есть сад ,слива, вишня груша рябина .несколько сараев для содержания живности.огород посажен.в селе два магазина ,до райцентра 17км.дорога асфальтирована.рядом речка. звоните все расскажу.
Продается жилой дом 52,7м2 жилая площадь. В доме расположены 4 жилые комнаты, кухня, совместный санузел, большая веранда. Отопление газовое, есть вода в доме. На участке имеются жилая летняя кухня ( газ и вода к кухне проведены), гараж и хоз.постройки. Рядом находится речка. В селе имеется школа (11 классов), детский сад, несколько магазинов, дом культуры. Адрес :Волгоградская область Иловлинский район, село Большая Ивановка улица Речная 89.
Продаю дачу в СНТ "ЭКСПРЕСС", 11 соток, первая улица от речки Сакарки, песчаный пляж, экологически чистый район. Добираться можно на электропоезде (1 ч. езды от Волгограда-I), а также на автомобиле (30 мин.) до 39 км Московской трассы и 5 км в сторону от трассы (бетонка и асфальт). Свет, вода, соседи живут круглогодично, есть возможность проведения газа. На участке кирпичный одноэтажный дом, сад с фруктовыми деревьями, но несколько лет никто не ухаживал за дачей. Цена за сотку меньше 10 000 рублей!!!!
ЧИТАЙТЕ внимательно Дом на два входа, в одной половине печ голландка, в другой русская, отлично функционирует. В первой половине, где живу, поклеены обои и постелен линолеум.Окна деревянные. Вода в доме и во дворе от станции..Вторая половина дома, с русской печкой без ремонта, просто ободрали штукатурку под обои.два погреба, чистые и сухие. Забор менять. Дом не оформляла, но это легко сделать ,просто отдать деньги и за вас всё сделают, уже узнавала, мне одной слишком много земли и дом не обслужу одна, поэтому передумала. не стала оформлять
Продаётся дом с большим земельным участком, 1 собственник, все документы в порядке. Дом в нормальном состоянии, снаружи требуется небольшой ремонт, в помещении недавно проводился косметический ремонт, стеклопакеты, металлическая дверь.Частично с мебелью. Счётчики на газ, свет, воду. Колонка летняя во дворе, магистраль в нескольких метрах. Летняя кухня с газом, гараж, погреб.Сараи есть, но ветхие. Дом на окраине посёлка, очень удобно для ведения личного подсобного хозяйства.Соседи только с одной стороны, очень хорошие люди. До райцентра 25км, до г.Новоаннинский (трасса Москва-Волгоград, ж/дорога) также 25км. В посёлке есть детский сад, школа, ДК, администрация посёлка, магазины, почта, медпункт. Много фермерских хозяйств, работу при желании можно найти. Возможна продажа под материнский капитал.
Прoдаeтся дoм 83,5 кв.м по ул. Дpужбы с участком 34 cот. B домe: 4 большиe кoмнaты (изoлировaнныe), бoльшoй кoридор, ванна, туалет, кухня. Гaз, вода (cвоя сквaжинa), oтoплeние, cвет, интepнет, тeлевидeние. Во двоpe погpеб, бaня, хoз. пocтройки, мнoгo места для разведения cкотa. Mнoго винoгpада, вишни, чepeшни, сливы, яблони, клубники, смородины. Замечательные соседи. В селе вся инфраструктура: детский сад, школа, администрация, почта, сбербанк, амбулатория, магазины (продуктовые и хозяйственные), аптека, детские и спортивные площадки, Дом Культуры. Собственник. Можно за материнский капитал+ наличные. без торга
Продается отдельно стоящий дом площадью 96 кв.м. на участке 6 соток земли в городе Балашов. Дом представляет собой одноэтажное строение с просторными комнатами и удобной планировкой, ванная комната и санузел совмещены. Летняя веранда составляет 15 кв.м., имеется мансардный этаж и вместительный подпол(погреб).В доме имеются коммуникации вода, газ, слив, газовое отопление. Дом имеет отличное местоположение, удобный доступ к центру города и развитая инфраструктура делают этот дом идеальным вариантом для семейной жизни. Код пользователя: 88187 Номер в базе: 3336361
Дом со всеми удобствами, в шаговой доступнойсти река Дон, хорошая охота и рыбалка. В доме 4 жилые комнаты, 2 прихожих, большая кухня, ванная комната туалет в доме, на улице, теплый коридор котельная. Во дворе летняя кухня, гараж погреб, уличный туалет, душ, ухоженный сад, хоз. посторойки, скважина. Все виды фруктовых деревьев, клубника, виноград, малина. Центральный двор асфальтирован.Рассморим вариант продажи под материнский капитал. Реальному покупателю торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 399 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 399 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 399 тыс. руб. |