Продается дача с капитальным домом! рядом лес и есть возможность разводить кур, кроликов и тд.!!!!!Участок ровный,официально 8 сот ок,на самом деле все 12! огорожен, имеются постройки -туалет, сарайчик из кирпича, имеется питьевая скважина ! Свет круглогодичо,,столб рядом с домом. Дом из кирпича +блок, толщина стен 1,5 кирпича, плиты перекрытия жб, 2ой этаж готов к проживанию, на первом этаже имеется погреб .каждый этаж площадью 36кв.м к дому с 2 сторон имеются две кирпичные пристройки-площадью по 24 кв.м.(гараж и кухня), на кухне сделана канализация типа септик для раковины и душа.полы в обеих стяжка цементная ! имеется заезд для авто, и место отдыха перед кухней -бетонная площадка!участок не обрабатывался ч несколько лет, имеется посадки-виноград молодой и зимостойкий, несколько деревьев-яблони и абрикос.,цветы.,сирень, ирисы. Просмотр в любое время-по договоренности !!!Фото по запросу!!! Продажа срочная !!! В СНТ планируется проведение газа!не приватизирован ,в процессе !
Продам дачу в снт Мелиоратор на участке 6 соток. Уютная дача. Домик с беседкой, душ, туалет, хоз.блок. Площадка под машину, площадка под бассейн. Расположение на центральной улице, в 5 минутах магазин, правление, остановка автобуса, скважина; до пляжа 7-10 минут прогулочным шагом. На участке плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня, персик) клубника, малина, смородина, виноград, разные цветы.
Продается кирпичный дом60 КВ,м.вхуторе Желтухино-Ширяйском,Иловлинского района.Дом со всеми удобствами,с мебелью,кирпичная кухня с газом,баня,гараж,скважина,земельный участок 17 соток,сад,хоз.постройки.Торг уместен,документы готовы к продаже,форма оплаты любая.Звонить и писать на ватсап
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!
Продается благоустроенный дом. я собственник. в доме туалет. душевая кабина. продается со всем что есть на фото. есть вай фай роутер. две спутниковые тв антенны. можно под маткапитал. деревня хорошая. есть три магазина. школа. до райцентра 30 км. остановка в 50 метрах от дома. маршрутка 2 раза в день. соседи очень хорошие. показ в любое время. торг уместен.
Продаю хороший кирпичный жилой дом в СНТ Русь. Дом по площади 80 кв.м. В доме три жилые комнаты, кухня, санузел с ванной,а также имеется гараж. Дом очень тёплый, можно отапливаться электричеством,котёл установлен, можно печкой. Зимой в доме с печкой жара. Установлен водонагреватель на 80 литров,всегда горячая и холодная вода. Во дворе собственная скважина на 45 метров,очень чистая и вкусная вода. Вода круглый год. На участке хороший септик. В огороде есть груши,яблони,вишня,виноград,ежевика,малина. Имеется также уличный туалет. Дом продаётся с мебелью. Один взрослый собственник! Возможна прописка. Звоните!Покажем в любое удобное для Вас время по договорённости!
Собственник. Продаю дачу 2-х этажную. СНТ Подшипник. Участок 5,7 соток. 1 этаж: кухня + погреб, комната. 2 этаж: терраса открытая, комната зал, комната . На 2 этаже все окна пластиковые, имеется кондиционер. На 1 этаже пристройка для хранения садового инвентаря. Авто хранится под навесом. Туалет и душ на улице в углу участка, к нему проведено электричество. Отдельная терраса с навесом на участке для отдыха и мангала. Поливная вода есть на участке, также имеется скважина. На участке есть плодовые деревья и растения: абрикос, яблони (Симиренко, Голден, зимние), персик, клубника, орех, черноплодная рябина, виноград разный, малина, ежевика, смородина. Есть магазин в начале СНТ. С Волжского или Волгограда 30 минут езды на машине. С Волжского ходит паром с Рабочего. До речки Ахтуба 7 минут ходьбы.
Продаются два жилых дома на участке 18 сот в живописном месте Лещевского заказчика. Первый дом- S= 30,2 кв.м, деревянный сруб. Жилая площадь- 18,7, высота потолка- 2,2 м. Снаружи дом обделан сайдингом, установлены пластиковые окна, новая проводка, крыша- металлочерепица, заменена 10 лет назад. В доме имеется русская печь, отопление требует доработки. Второй дом площадью 28,4 кв.м, построен из керамической блока, жилая площадь 18,4 кв.м, используется как кухня-гостинная, санузел- 10 кв.м, высота потолков 2,7 м. Вода в доме, установлены водонагреватель, окна пластиковые. Еа участке 2 скважины. Вода в доме хорошего качества. Газовый цоколь выведен до границы участка. Посёлок газифицируется до конца 2025 г. Весь участок огорожен, уличный фасад из профнастила. Имеется навес для машины. На участке имеется плодоносящий сад, виноградники, плодово-ягодные кусты, клубника. В посёлке имеется детский сад, начальная школа, магазин, медпункт. Ежедневно 4 раза ходит рейсовый автобус. Расстояние до Волгограда 40 км, дорога асфальтирована, до дома уложена бетонка. Недалеко местная долина лотосов
Продам дом в Ленинском районе, в 10 мин.езды до р.Волга,много ериков богатых рыбой, гребные места. Очень живописное место для любителей природы, рыбалки, охоты, грибов и свежего воздуха, Дом построен 1990г из кирпича площадью 63 кв.м.,расположен на 16 сот. Дом и земельный участок в собственности, внутри дома косметический ремонт, 4 комнаты, кухня ,прихожая, печное отопление, сплит система ,свет, вода. Септик, скважина станция., ведется газ. На территории участка находится, беседка, баня, душ, туалет. Фруктовые деревья, смородина, клубника, крыжовник. Дом подходит под все виды жилищных сертификатов и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки во всех банках города, полное юридическое сопровождение сделки.
Продаётся дом,площадью 80.4 кв.м. на участке 46 соток.Дом в хорошем состоянии.Отопление-магистральный газ,две скважины.Дом со всеми удобствами -санузел,душева,горячая вода.В доме 4 комнаты,кухня,прихожая.На участке расположена летняя,жилая кухня,погреб,гараж с ямой.Много хоз.построек и плодовых деревьев.Рядом асфальтированная дорога
Для любителей уединения, рыбалки или охоты предлагаем приобрести земельный участок с жилым помещением на берегу реки Дон. Рядом Кременско-Вознесенский монастырь, прекрасная природа, туба и озера. Участок 17 соток, отмежеван и огорожен, на территории имеется дом 42 КВ.м., летняя кухня, гараж, две водяные скважины. Стоимость 540 т.р.
Предлагаем к продаже загородный дом 2025 года постройки, из качественных современных строительных материалов. В доме 2 спальни, ванная комната, кухня-столовая, утеплённая пристройка в стадии ремонта, которую вы сможете обустроить согласно своим предпочтениям. Свет — 10 кВт, газ — по фасаду, вода — центральная, канализация — переливной септик. На участке уже созданы оптимальные условия для воплощения ваших ландшафтных идей. Выгодное территориальное расположение: в шаговой доступности магазины, школы, детские сады, поликлиники и стоматология. Участок находится на тихой тупиковой улице, но в тоже время в 2-х минутах от центральной дороги. Возможна покупка в ипотеку, жилищные сертификаты, материнский капитал, наличные средства.
Продается Земельный Участок, находящийся в садоводческом обществе "СТРОИТЕЛЬ" (в районе Волжской ГЭС, "вторая" линия от Волги), недалеко от правления. Общая площадь участка составляет 776 кв.м.. В пользовании с 1967 года. С 2012 оформлен в собственность. Участок засажен фруктовыми деревьями, имеется строение (домик из бетонных блок-комнат) в двух уровнях(первый - хоз.блок+гараж, второй - жилой с двумя комнатами и двумя верандами). С участка имеется прямой выход через "нижнюю террасу" к небольшому озеру. Волга находится в ста метрах(через "первую линию" дачных участков). Из коммуникаций: свет, техническое водоснабжение, газ(проходит над воротами). Расстояние до центра Волгограда - 25 км.
СНТ Содружество, х.Новенький, Среднеахтубинский район. 1-этажный кирпичный дом, общая площадь дома 30 кв.м. + мансарда. на земельном участке 9 соток, земельный участок в собственности (ровный, огорожен). Крыша шифер. Полив участка от СНТ, центральный поливочный водовод (пластиковые трубы). Колодец с питьевой водой в начале улицы. Общество расположено в тихом, живописном месте. Рядом ерик Гнилой, дубовый лес, оборудован пляж. Место отлично подходит для любителей, рыбалки, грибников. Общество имеет свой чат, активисты и председатель постоянно работают над улучшением инфраструктуры общества. Ответим на все интересующие Вас вопросы по оформлению объектов недвижимости. Большой опыт работы на рынке недвижимости. Если Вы владелец собственной недвижимости мы предложим Вам альтернативную сделку, либо подберем обмен на необходимый Вам вариант: квартиру или дом.
Продаю дачу ул.Янтарная ТСН СНТ "Озерное" Среднеахтубинского района Волгоградской области. Хозяин один. Документы готовы. На участке S-936кв м молодой сад (деревья семечковые, косточковые, ягодные кустарники) почти все плодоносят. Дом S-32.4кв.м каркасный, летний, фундамент сваи, обшит монтажными термопанелями с доп. утеплением, внутри гипсокартон, окна пластиковые, на террасу выходит окно в пол с дверью. В доме сплит, горячая и холодная вода, туалет, душевая кабина. Буреный колодец. Вода питьевая отличная. Септик в 3 больших кольца. Электичество 3 фазы. Терраса - корпус из метала, на полу даска обработана пропиткой. Есть прописка. По улице газ. В конце участка дубовая роща. Асфальт по всей улице. Есть уличное освещение.
Дача на возвышенности с шикарным видом на Водохранилище и ГЭС. Место тихое, тупиковое, соседи хорошие. Много плодовых деревьев и кустарников. Участок правильной формы с небольшим уклоном. электричество кругодичное, газ по улице. Дом с пластиковыми стеклопакетами, кровля новая ( 2024 г.). Межэтажные перекрытия деревянные.
Продаётся дача в СНТ Монтажник Ерзовское поселение Двухэтажный кирпичный дом 79,6 кв м на участке 6 соток Назначение здания в техническом плане : Жилой дом Один собственник Документы в порядке Технический план на дом Межевание участка На первом этаж - Комната 10.91 кв м - Кухня 8.37 кв м с погребом - Комната без отделки 13.33 кв м - Прихожая 7.03 с лестницей на 2 этаж На втором этаже - Большая комната 23.93 кв. м В этой комнате встроен дымоход со 2 этажа на крышу Сварена, но не установлена металлическая основа под камин, стоит в комнате - Светлая веранда 16.04 кв. м На участке -Хозяйственный блок из туалета, сарая, летнего душа - Кран с водой, поливная вода по графику СНТ - Открытая площадка для машины. - теплица стеклянная ( требует ремонта) - металлический бассейн для запаса воды - Деревья и кустарники : груши, вишни, черешня, смородина, орех, шиповник, туи. Грядок нет, участок требует приведения в порядок СНТ будет газофицирован Въезд на СНТ через шлагбаум, открывается по звонку с телефона Рядом продуктовый магазин и автобусная остановка , источник с питьевой водой. До пляжа Волги можно дойти пешком Ходит автобус 109 от пл. Дзержинского г Волгограда
Продaется дачa, СНТ "Вишневый сад". Дaча расположена нa цeнтpaльнoй улицe. Учacтoк 8 соток pовный, бeз перепадoв. Нa участкe 2-x этажный блочный дом, , на 2этаже большая комната, на первом гараж, комната, кухня, есть буржуйка, поэтому можно приезжать и зимой, ,на улице душ действующий но не достроеный , туaлет , есть большая емкость для воды,навес.Забор рабица, Вода скважина, электричество круглый год. Посажены деревья два персика, абрикос, слива, две вишни, две черешни, ежевика, смородина, виноград 3 сорта, гранат, шикарные цветы и кустарники. Дачный массив находится за хутором Закутский, где есть магазины продуктов, аптека. Рядом живописное место, дубовый лес,где растут грибы, озеро.От центра 15-20 минут езды на машине, С Волжского 20 минут.
В замечательном месте продается дача с огромным потенциалом! Дом расположен в шаговой доступности от реки и пяти минутах езды от магазина Метро, Леруа Мерлен и Магнит семейный. Это идеальный вариант для тех, кто хочет сразу наслаждаться жизнью в комфортном месте! Возможна прописка! Дом общей площадью 48 кв м и участок площадью 6 соток готовы к встрече с вами! В доме три жилых комнаты! На первом этаже просторная кухня, коридор и жилая комната. На втором этаже два автономных входа в жилые комнаты, непосредственно по лестнице, ведущей на второй этаж, лестницы находятся с внешней стороны дома. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешённого использования: земли под садоводство.Назначение дома-жилое; наименование-дом; виды разрешенного использования-жилое. На участке плодовые деревья, виноград, цветы. Летом пьянящий речной воздух и пляж в шаговой доступности! На участке есть собственный колодец! Дороги заасфальтированы! Общественный транспорт-маршрутки. До проспекта Ленина г. Волжский пять минут езды на автомобиле. До Спартановки 10 минут. Поблизости разнообразные магазины-Метро, Леруа Мерлен и Магнит семейный. в том числе большой Магнит. Один взрослый собственник! Чистая продажа! Полная стоимость в договоре! Звоните, с удовольствием покажу вам этот замечательный дом! Агентство недвижимости ДИРЕКТ. Поможем купить, продать, обменять недвижимость, одобрить ипотеку, сделать оценку недвижимости, перепланировку! Проводим межрегиональные сделки, новостройки по ценам застройщика без комиссии! Звоните! Буду рада видеть Вас моим клиентом!
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |