Продаётся ровный участок 1 375 м² в жилом районе р.п. Чернышковский (Волгоградская обл.).
Асфальтированный подъезд, электричество по границе. Земли населённых пунктов, разрешено ИЖС — можно строить дом сразу.
Кад номер 34:33:010001:3473
До школы и детского сада — 5-10 минут пешком, супермаркет и аптека — 2-3 мин на машине, больница — 5 минут. Тихое место с хорошими соседями — отлично под дачу или дом для постоянного проживания
Поисковые фразы:
купить участок в Чернышковском
участок под ИЖС Чернышковский район
земельный участок Волгоградская область 1015 соток
участок под строительство дома Чернышковский
земля для ПМЖ в посёлке Чернышковский
участок рядом с коммуникациями Волгоградская область
#купитьучастокЧернышковский
#участок1375соток
#Чернышковскийрайонземля
#участокподИЖС
#земляВолгоградскаяобласть
#участокподстроительство
#землядляпмж
Продам участок в ст Романовской под строительство дома, рядом уже начали застраивать участки, , все документы для продажи готовы
Срочно
нужны деньги на первоначальный взнос
Продаются 2 участка, подойдут для добычи природного камня песчанник (пластушки), расположенные рядом, второй площадью 1,004 га, -150000. Расположены в 2,5 км от ст. Репная Каменского района (Богдановское с/п). Камня много. Часть участка подойдет для строительства фермы и выпаса скота. Расстояние до р. Северский донец -1,1 км.
Третий (фото 14-16), также подойдет для добычи природного камня, расположенный в районе х. Верхнеясиновский Каменского района, площадью 1,5 га -350000.
Торг, обмены не интересуют.
продаётся земельный участок 2 га категория сельскохозяйственного назначения, можно перевести в другую категорию( промышленного назначения или ИЖС) рядом с городом Белая Калитва( пешком можно дойти) земля находится в 300 метрах от реки Калитва, в 500 метрах от участка проходит волгоградская трасса. Удобный выезд на трассу по просёлочной дороге. земля выделена , имеет чёткие границы по документам. недалеко от участка находится посёлок, все коммуникации проходят неподалёку ( в том числе и газовые трубы) документы о собственности в порядке и готовы к продаже. торг уместен
Собственник
ID 99228207
Документы проверены
год назад
16 янв, 21:58
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок на берегу моря , очень удобное месторасположение.подведен газ, огорожен металлопрофилем,Большая площадь участка и удобное расположение дает возможность занятся коммерческой застройкой.Собственник.
Арт. 125520824 Продается земельный участок в СНТ Мичуринец с сараем и с небольшим навесом, колодец, по участку есть разводка воды для полива. Приватизации нет, за столб и проведение света есть чеки, нужно будет оплатить только счетчик и подключение. Недалеко живописный ручей.
Продам земельный участок, площадь 600 кв. м.
Адрес: Россия, обл. Волгоградская, Городищенский район, Новорогачинское городское поселение, СНТ "Заря", участок 206.
Кадастровый номер: 34:03:220005:1545
СОБСТВЕННИК !!!
участок земельный ИЖС в селе Карповка. 45 км до Волгограда. участок ровный , находится в СОБСТВЕННОСТИ. документы оформлены. до участка подведён частный водопровод. установлены столбы под электричество. имеется фундамент монолитный под дом и из ФБС под хоз.блок.
Продам земельный участок количество соток на данный момент можно выбрать самому , (сколько вам надо ) межевание ещё не сделано в общем количестве участок 18 суток . Будем делить на части . Участок находится на Заречном ,между первой и второй остановкой ,напротив ДК культуры, между двумя улицами Машиностроителей и Заречная . Все вопросы в лс или звоните
цена за сотку, торг уместен
Продаётся земельный участок в х. Апаринский Ростовской области. Площадь 20 соток, огорожен, строения отсутствуют. Газ, электричество, вода не заведены, находятся перед участком. Подъездные пути хорошие, расстояние до реки Северский Донец 300м.
Продам земельный участок, лпх. Газ свет проведен к участку, в ближайшее время планируется провести водоснабжение на улицу. Напротив дет. сад, поликлиника.
Продаю участок 15 соток (60х25) в х. Богатов по ул. Сосновая. Категория земель - поселений (ИЖС). Рядом река Северский донец. Свет, газ, техническая вода для полива - рядом. Построек на участке нет, поэтому отсутствует необходимость в демонтаже. Торг возможен.
Продаются 2 рядом расположенных пустых земельных участка в х. Бронницкий, ул. Шахтёрская д.7 и д.9. Участки правильной прямоугольной формы, по 12 сот. каждый. Категория - земли ЛПХ. Цена указана за 1 участок. До реки Северский Донец около 300м. Я собственник.
Срочно продам дачу. Забор из профнастила на высокой ленте, 5 метровые откатные ворота. Подключен свет. Счетчик оплачен. Вода подается в сезон каждый день. Газ проходит за забором под землей. Между забором соседа напротив и нашим могут разъехаться 2 легковые машины. Отсыпана дорога на всей длине забора - сухо даже зимой. Вокруг много круглогодично живущих соседей. Металлическая пергола для винограда и металлический каркас беседки. Три груши - ранняя, средняя и поздняя; виноград, есть винный; вишня. Остальное не знаю - год за дачей никто не смотрел.
Арт. 116211324 Продам участок, первая линия от оросительного канала 2 минуты пешком, участок ровный спланированный, электричество и газ по меже. Участок приватизирован.
продаю участок 10 соток. в п. Солнечном, газ, свет, вода прям перед участком. соседи с одной стороны, строить постройки можно как пожелаешь и не нужно у всех соседей брать разрешение на какие нибудь постройки... участок ровный и чистый. вокруг уже соседи живут. место тихое и спокойное.