Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона. Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки. На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный. Уместен разумный торг. Собственник.



Продается земельный участок 11,07 сотки по ул. Московская 62 "А" + (изолированная часть жилого дома по ул.Международная д.9/1 ) под жилую или коммерческую застройку 34:39:000018:553 (вид использования подходит!) в районе Горьковской школы. Земля в собственности, на участке буренная вода, временные постройки (Гараж с ямой размер 6 на 3 , кирпичный сарай). Свет, газ магистральный, центральная вода по границе! Варианты продажи- 1) Вместе со стройматериалами (cваи, плиты перекрытия, фундаментные блоки, песок, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА с изолированной частью Жилого ДОМА !!!( 35 кв.м требуется капитальный ремонт! + еще 1,5 сотки земли!!!) Заезд на участок с двух улиц с Московской 62 "А" и Международной д.9/1, асфальт, хорошее место для коммерции!!! Рассматриваем Все варианты продажи, а также по отдельности 1) Зем.участок, 2) Зем.участок+ стройматериалы, 3) Изолированная часть жилого дома +1,5 земли или ВСЁ ВМЕСТЕ по договору! Звоните, ждём ваших предложений! Продаю участок ижс.



Продаем дачу 7,5 соток с 2х этажным домом с красного кирпича. На первом этаже 2 комнаты с хорошим косметическим ремонтом. На 2 этаже есть недостроенный балкон. К дому пристроена летняя кирпичная кухня, в которой есть 2х- конфорочная хорошая газовая плита с возможностью подключения к газовому баллону. У дома просторный, большой навес (беседка) из шифера. Под которым достаточно места для машины и посиделок за обеденным столом. Со всех сторон навес закрыт решёткой, которая запирается на замок. Дворовые постройки также из кирпича (сарай, душ, туалет) Водопроводная пластиковая труба скрыта в земле, что очень удобно. Участок ровный, без уклона, не замокает, без камыша, земля много удобрялась. На участке много винограда разного сорта. Плодовые деревья: вишня, черешня, груша, яблоня, сладкая алыча, боярышник, клубника 2х сортов, черная смородина, малина, крыжовник и шикарный уже большой орех (крупный с тонкой кожурой). Украшение дачи - цветы. Соседи все хорошие, порядочные, что немаловажно. Часто ночуют на даче. А граничащий с нами сосед - каждый день. Недалеко в шаговой доступности канал и остановка общественного транспорта. Есть возможность провести газ! Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Фролово.



Продаётся замечательный Дом. Очень светлый. Современная архитектура. Хорошее место в черте города. Удобная инфраструктура. В шаговой доступности, остановки общественного транспорта, трамвайная остановка, школы, детский сад, магазины, Рынок Титова, аптеки. С домом частично останется мебель, обсудим при встрече. Земельный участок 696 м2 Земли населенных пунктов, ИЖС Дом 294 м2: 1 этаж 77 м2 высота потолков 2,8 м. Свободная планировка: кухня, столовая, гостиная, санитарный узел, прихожая. 2 этаж 91 м2 высота потолков 2,8 м., 4 м. Три спальни (Одна из спален с потолком 4 метра и имеет антресольный этаж. На нём удобно располагается кровать и уютное место, кресло и журнальный столик). В каждой спальне имеется встроенный шкаф-гардеробная. В каждой спальне установлена сплит-система. Санитарный узел. Подвал 77 м2 высота потолков 2,55 м. Котельная-прачечная, 2 кладовых, небольшой погреб и рабочий кабинет. Гараж 48 м2 Свободно помещается 2 автомобиля и прицеп Хозблок: Сарай-мастерская, беседка, баня (не достроена), туалет. Территория: Площадки и дорожки покрыты качественной тротуарной плиткой. Площадка для барбекю или бассейна, уютная беседка. Хороший ухоженный газон. Система автоматического полива. Деревья и кустарники: Плодовые деревья: яблони, груши, сливы, абрикосы. Кустарники: ирга, жимолость. Виноград. Несколько небольших зон с декоративными посадками, туи, можжевельники, барбарисы и т.д. Инженерные сети: - Электрические сети 380 Вольт 15 кВт - Водопровод центральный - Отопление газовый котёл BAXI 50 кВт., бойлер для приготовления горячей воды BAXI 100 литров. - Канализация септик на 6 м3 Дополнительная информация по запросу. Возможен обмен. Интересует хорошая 2-3 х. комнатная квартира (Центральный, Ворошиловский, Дзержинский)возможно в новом доме, возможно в Старом фонде "Сталинка" + доплата. Торг при встрече возможен. Полная сумма в договоре. Я собственник. Продаю земельный участок под ижс в Фролово.



Продается домовладение общей площадью 50,7 кв.м. Дом расположен почти в центре города. Участок 6 соток. Дом высокий, теплый. В доме три комнаты. В доме никто не проживает долгое время, поэтому готов к просмотру в удобное время. Требуется ремонт. Во дворе хоз.постройки, так же имеется колодец (вода не питьевая), по улице проходит централизованная вода, колонка находится близко. Один собственник- документы полностью готовы. Обмен не интересует. В рассрочку не продаю, в аренду с дальнейшей покупкой не сдаю. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Фролово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю земельный участок сельcкоxозяйствeннoго нaзначения в Сpeднeaxтубинском районе Для ведения личного подсобного хозяйства. Рядом протекает Ерик Пахотный - идеальные условия для рыбалки, утренних заплывов или вечерних прогулок вдоль берега. Участок правильной формы, сухой, не требует вырубки крупных деревьев или сложного выравнивания. Участок выгодно расположен между мостами через к г. Волжскому и г. Волгограду. Общая площадь 86 соток, если потребуется - возможно разделить на меньшие доли. Желательный способ связи - сообщения. Возможен торг. кад. номер: 34:28:110023:3431 Продажа участков ИЖС.



• Площадь дома: 92 кВ. + 2 этаж. • Два этажа: На втором этаже расположены две комнаты. • частично меблирован: Вам остается кухонный гарнитур и часть мебели, что позволит сразу же начать обустраивать СВОЙ НОВЫЙ дом. Об участке: • Земля в собственности! Это значит, что вы сможете беспрепятственно воплощать любые свои идеи по благоустройству. • Садовые деревья: На участке растут плодовые деревья, которые будут радовать вас урожаем каждый год. • Большой двор: Просторный двор идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, детских игр, организации зоны барбекю или реализации ландшафтных проектов. Расположение: • Удобное расположение: Дом выходит сразу на две улицы - ул. Спартаковскую и ул.Кудинову. • В шаговой доступности школа: Вашим детям будет удобно добираться до школы. По всем оставшимся вопросам обращаться по телефону или СМС с 8:00 до 22:00



Тихое спокойное место, пол дома, вход участок все отдельно, соседи хорошие дружелюбные, выполнен свежий качественный ремонт, новая крыша (металлочерпица), на первом этаже большая кухня гостиная,( гарнитур с фурнитурой Blum),две спальни, ванная комната, на втором этаже (мансарде) еще две большие комнаты,застекленная беседка, гараж с ямой, баня, теплица.



Дом расположен в 180 км от г. Волгоград в станице Нижний Чир, в 15 минутах ходьбы до Цимлянского водохранилища. Дом с мансардой недостроенный. На первом этаже находятся две большие комнаты, холл, кухня с подвалом. На втором этаже две комнаты, разделенные коридором. На участке расположен гараж, летняя кухня с верандой, угольник. Имеются точки подвода воды, электричества. Участок огорожен металлическим забором



Отдаем своё детище за сущие копейки. В перспективе земля ещё вырастет в цене на порядок и будет коттеджный поселок. ГАЗ подведен непосредственно к участку, есть договор! Продается уникальная Усадьба в живописном месте вблизи г. Волгограда. (10 мин. до ТЗР). Удобный выезд сразу на все магистрали города (1, 2 и 3-юю продольные). Усадьба расположена на территории СНТ, в очень удачном месте недалеко от поворота 109-го автобуса на Приморье, в пешей доступности (500 м) от магазинов, остановки транспорта и стройбазы. До моря 4 км. Описание: 1. Участок 24 сотки, ровный, огороженный со всех сторон забором (с возможностью расширения!) 2. Проведено круглогодичное электричество! 12 кВт. Можно увеличить до 18 кВт. 3. На участке отдельно стоящие: * Дом построен из экологически чистых природных материалов на цельно-монолитном бетонном фундаменте. 2 этажа, 115 кв.м, 6 комнат, отделка натуральным деревом, печь-камин + тёплый лежак. Толщина стен = 70 см! Дом чрезвычайно энерго-эффективный работает как термос зимой держит тепло, а летом прохладу. В доме есть печь с камином и теплым лежаком, новая инверторная сплит-система, эксклюзивная отделка. Готовый септик на 4 кольца диаметром 1.5м, высотой 1м. Дом зарегистрирован как жилой, можно прописаться. К дому, с южной стороны уже подготовлен фундамент под пристройку 6х8. Также уже есть архитектурный проект пристройки. * Баня сруб 6 х 6 м + веранда, на монолитном бетонном фундаменте. Рубили под заказ на Вятке, отборная сосна по эксклюзивному заказу. Отдельный септик для бани на 4 кольца. * Кухня размер 3х3 м, газоблок с отделкой внутри вагонкой, и сайдингом снаружи. Отдельный септик для кухни - три кольца диаметром 1.2м, высотой 1м и горловина 90см. * Летний душ с горячей водой, кладовая, туалет в одном здании, также с отдельным септиком. * СВОЯ СКВАЖИНА 54м с чистейшей водой. * Сарай для строительных материалов. * Детская площадка (качели, турники, брусья). 4. Магистральные поливные трубы заменены на пластиковые - поэтому никаких проблем с протеканием и прорывами воды, как у многих дачников, НЕТ. По участку также есть разводка и проведены пластиковые трубы 32мм. 5. Дает обильные урожаи плодовый сад, много редких, дорогих и декоративных растений. 6. Есть возможность заниматься пчеловодством. Построен АПИДОМИК ("сон на ульях" - смотрите на YouTube) - уникальный способ оздоровления и омоложения организма. 7. Прекрасный навес с заездом на 2 машины, площадка выложена дорогой парковочной брусчаткой. 8. Мощный интернет с WiFi, что очень важно в текущих условиях. Это место просто идеально для настоящего семейного отдыха, сбора большой и дружной компанией. А можно превратить в бизнес-модель и сдавать для проведения праздников и мероприятий. Продаем в связи с переездом в другой регион, т.к. изменились обстоятельства жизни и работы. Делали всё качественно, дорого, основательно, на века.



Продаетcя жилой дом 50 кв.м. г. Фролово, улица Калинина 56. Требует вложений, нaхoдится в собственнocти. Дом в шaгoвoй дocтупнoсти от центра гopодa. В доме имеется Газ, электричество, газовая плита 4 комфорки, водяная скважина, в дом не заведена, печнoе отoплениe газовое, в доме две печки. 3 кoмнaты и кухня, две прихожие, два входа в дом, бoльшой учаcтoк 9.43 сотки. Земля в собствeнноcти. Во дворе имеются хоз постройки, хозблок с большой комнатой и большим погребом, уличный туалет. В шаговой доступности рынок, школа, д.садик, магазины, почта, кафе Оазис. Документы готовы к продажи. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Реальному покупателю торг. Остальные вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 420 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |