


Продается земельный участок 11,07 сотки по ул. Московская 62 "А" + (изолированная часть жилого дома по ул.Международная д.9/1 ) под жилую или коммерческую застройку 34:39:000018:553 (вид использования подходит!) в районе Горьковской школы. Земля в собственности, на участке буренная вода, временные постройки (Гараж с ямой размер 6 на 3 , кирпичный сарай). Свет, газ магистральный, центральная вода по границе! Варианты продажи- 1) Вместе со стройматериалами (cваи, плиты перекрытия, фундаментные блоки, песок, ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА с изолированной частью Жилого ДОМА !!!( 35 кв.м требуется капитальный ремонт! + еще 1,5 сотки земли!!!) Заезд на участок с двух улиц с Московской 62 "А" и Международной д.9/1, асфальт, хорошее место для коммерции!!! Рассматриваем Все варианты продажи, а также по отдельности 1) Зем.участок, 2) Зем.участок+ стройматериалы, 3) Изолированная часть жилого дома +1,5 земли или ВСЁ ВМЕСТЕ по договору! Звоните, ждём ваших предложений! Продаю участок ижс.

Продается земельный участок под индивидуальное жилое строительство площадью 9 соток, в черте города, недалеко от Городского стадиона. Об участке: на территории располагается крепкая кирпичная постройка, которую, при желании, можно оборудовать в уютный дом для семьи. Также на участке есть недостроенный дом, только цокольный этаж для дальнейшей стройки. На участке проходит газ, свет, линия центрального водоснабжения. Участок ровный, прямоугольный. Уместен разумный торг. Собственник.



Самое время приобрести дачу в Дубовском районе! У Вас есть уникальная возможность создать себе и своим близким райский уголок в экологически чистом месте Волгоградского водохранилища! СНТ Центральный ,недалеко от санатория Зеленая волна, в 40 минутах езды от города! На въезде в СНТ есть магазины, небольшой рынок. В СНТ ходит автобус 122 от тракторного завода. Участок земли 6 соток прямоугольной формы. На участке: небольшой домик, хозпостройки, въезд для машины. Деревья: вишни, яблони летние и зимние сорта, черешня, грецкий орех. Плодовые кустарники: виноград, малина, крыжовник, смородина черная ,жимолость а также несколько сортов клубники. Вода 4 дня в неделю: среда,пятница,суббота,воскресенье. Звоните!!! Торг. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Фролово.



Продается участок по адресу: Жемчужная улица, в Краснооктябрьском районе Площадь участка: 7.5 соток. Идеальный участок для строительства вашего дома! Продается земельный участок площадью 750 квадратных метров, расположенный в престижном районе города. Этот участок идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство, так как он находится в живописном месте с развитой инфраструктурой. Этот элитный объект недвижимости будет радовать вас и вашу семью, предоставляя уютное место для отдыха и свежего воздуха. Также этот участок отлично подойдет для молодых людей, которые хотят создать свое жилье по своему вкусу и стилю. Если вы думаете о инвестициях в недвижимость, то этот участок будет оптимальным вариантом. Строительство собственного дома на этом участке не только приносит комфорт и удовлетворение от жизни, но и повышает стоимость вашего имущества. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните нам прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, предоставим дополнительную информацию и организуем просмотр объекта. Объект 948134 Продаю земельный участок под ижс в Фролово.



Арт. 116950570 В продаже хороший ровный земельный участок по адресу: Жемчужная 51 в поселке Солнечном! Участок 7 соток 24,3x29м. Без грунтoвыx вод! ПОДХОДИТ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ ПОД 6%! Очень удобное местоpaспoлoжение! Hахoдится в зaтишье от жeлeзной доpоги, oт Третьей Пpодольнoй, и oт рacпрeдeлительного центра. Дорога широкая! Пpoезд отсыпан шлаком, выезд в паре минут на 3-ю Продольную. Идеально подойдет для строительства собственного жилья! ИЖС! Все коммуникации в доступе - свет уже подведен (3 фазы), газ подведен все документы имеются. Проведено центральное водоснабжение!!! На участке залит фундамент под одноэтажный дом по проекту 145 кв.м. Все границы учтены по разрешению на строительство. Фундамент ленточно-ростверковый 15*12. Глубина фундамента 1,5 метра. Ширина 0,5 м. Выложено два подвала 14,2кв.м и 7кв.м из красного кирпича высотой 2м. Закладные под коммуникации все заложены. Выведена разводка канализации. Залит монолитный черновой пол, толщина 0,2м. Со всех сторон уже построены дома, живут соседи! ХОРОШИЙ КОНТИНГЕНТ! Участок в собственности более 5 лет. Чистая продажа! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! По всем вопросам -пишите! Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Фролово.



Продажа от собственника! Ровный участок 15 соток правильная прямоугольной формы! На участке залит фундамент (цоколь) под дом 155 квадратных метров. Проведено центральное водоснабжение, свет, в СНТ заведён газ, после постройки дома можно подключить! Тихое спокойное место рядом лес, родник. Участок расположен в черте города,5 минут на машине до остановки Авангард! в собственности!!! с участком подарю проект дома (полный)



Ваш шанс владеть лучшим местом для отдыха и инвестиций! Продается земельный участок 20 соток с прямым выходом к воде на берегу Цымлянского водохранилища. Ключевые преимущества: Свой кусочек берега: Часть участка — в первой береговой линии! Простор для идей: 20 соток для строительства дома, гостевого коттеджа, мини-базы отдыха или кафе. Электричество: Подведено 50 кВт — мощности хватит на всё! Готовый старт: На участке есть старый сруб — можно восстановить или использовать под демонтаж. Мечтаете о доме у воды или о прибыльном бизнесе? Это предложение для вас! Цымлянское водохранилище. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Кадастровый номер 34:09:140103:40. Адрес: обл. Волгоградская, р-н Калачевский, х. Пятиизбянский, ул. Центральная, 105 Продажа участков ИЖС.



Продам земельный участок под строительство категория ИЖС. Отличное вложение средств, очень перспективное место в черте г. Волгоград Краснооктябрьский район. Электрические сети по границе участка, газ в 40м. Водоснабжение, канализация трубы и колодцы уже уложены, проводится по федеральной программе. Возможна ипотека участие материнского капитала.Снизил цену до конца февраля.



Продам участок в 6 соток на Солнечном. На участке есть фундамент из фбс,т.е. полноценный подвал уже, фундамент устоялся никаких трещин нет. По улице проходит газ (давление в трубах есть). Соседи уже провели! По электричеству: есть столб на участке, по электричеству осталось установить счётчик и пригласить электриков на опломбировку ( по документам электричество оформлено). По воде, на улице нет, можно пробить скважину (на уровне примерно 25-30 м у соседей вода есть).К 2020 году администрация солнечного поселка обещала провести воду. По шуму 3-ю продольную неслышно довольно тихое место. В 300 метров есть пруд можно ловить рыбу и отдыхать. Все документы на участок есть и они в порядке. По участоку долгов нет.Причина продажи переезд в другой город.



Продаетcя жилой дом 50 кв.м. г. Фролово, улица Калинина 56. Требует вложений, нaхoдится в собственнocти. Дом в шaгoвoй дocтупнoсти от центра гopодa. В доме имеется Газ, электричество, газовая плита 4 комфорки, водяная скважина, в дом не заведена, печнoе отoплениe газовое, в доме две печки. 3 кoмнaты и кухня, две прихожие, два входа в дом, бoльшой учаcтoк 9.43 сотки. Земля в собствeнноcти. Во дворе имеются хоз постройки, хозблок с большой комнатой и большим погребом, уличный туалет. В шаговой доступности рынок, школа, д.садик, магазины, почта, кафе Оазис. Документы готовы к продажи. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Реальному покупателю торг. Остальные вопросы по телефону.



Предлагается к покупке земельный участок площадью 7,1 сотки, расположенный по ул. Осенняя в г. Волгограде на въезде в пос. Солнечный, рядом с Perfomace center. Назначение: для строительства индивидуального жилого дома. На земельном участке залит фундамент, выведены трубы под фундаментом под воду и канализацию. Ограничений права собственности не имеется. Пoлучeн градoстpoительный плaн, pазрeшeние на cтpоительcтвo. Участок правильной формы, расположен в сложившейся жилой застройке. По улице проходит свет, вода и газ. Участок абсолютно чистый, без пней, из строений есть баня. Рядом улицы: Менделеева, Летняя, Кольцевая. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 27 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 131920880



Продается участок по адресу: улица Центральная аллея, 97, микрорайон Солнечный, Краснооктябрьский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 6 соток. Кадастровый номер 34:34:020014:2579 Это самая широкая улица будущего поселка. Участок ровный, без уклона, прямоугольной формы. От асфальта всего 100 метров по грунтовке. К участку уже подведено электричество,. И рядом лежат водопроводные трубы — ведутся монтажные работы по подведению городского водоснабжения и канализации. Вокруг активно строятся жилые дома. Земля здесь стремительно дорожает, спешите купить лучший участок в районе по адекватной стоимости. Условия продажи: 1 собственник. Статус ИЖС. В собственности. При заказе дома в нашей строительной компании можно получить скидку на данный участок. Объект 920201



Арт. 132619813 Участок мечты в посёлке Горная Поляна — природа и комфорт рядом с городом. Продаётся красивый земельный участок правильной ровной формы, расположенный на абсолютно ровной поверхности — идеальные условия для строительства дома без лишних затрат на подготовку участка. Участок находится в окружении живописных дубов и сосен, что создаёт особую атмосферу уюта, тишины и чистого воздуха. Здесь легко представить дом, утренний кофе на террасе и спокойную жизнь вдали от городской суеты. Посёлок Горная Поляна — это современный и активно развивающийся населённый пункт с уже сформированной инфраструктурой. Все коммуникации проходят по границе участка, удобные подъездные пути и приятное соседство. Главное преимущество — всего 4 км до города. В ближайшей доступности находятся: • крупные торговые центры • школы и детские сады • образовательные учреждения • медицинские учреждения и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни. Отличный вариант для строительства жилого дома. Перспективное место для инвестиций в землю. Спокойная жизнь рядом с природой, но без отрыва от города. Такие участки в этом месте появляются в продаже крайне редко. Звоните или пишите — расскажу подробнее и организую просмотр



Продается домовладение общей площадью 50,7 кв.м. Дом расположен почти в центре города. Участок 6 соток. Дом высокий, теплый. В доме три комнаты. В доме никто не проживает долгое время, поэтому готов к просмотру в удобное время. Требуется ремонт. Во дворе хоз.постройки, так же имеется колодец (вода не питьевая), по улице проходит централизованная вода, колонка находится близко. Один собственник- документы полностью готовы. Обмен не интересует. В рассрочку не продаю, в аренду с дальнейшей покупкой не сдаю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |