Благоустроенный дом с видом на лес. Дом продается с мебелью и техникой. На участке две скважины, подвал, хоз.постройки. Отапливаемый гараж. Шикарный сад с авторским дизайном и огромным количеством эксклюзивных растений и деревьев на создание которого ушло много времени. Регистрация прав собственности 22.07.2014. Тихий район достойные соседи.Второго такого не существует.Дом очень теплый и уютный.До берега Дона 5 мин на авто.Рыбалка гарантирована. Вокруг заповедные места.Доступ к участку с двух сторон. Продажа прямая от собственника.На просмотр только по предварительной записи.Больше фото скину в личку.
Продаю дачу для постоянного проживания . круглогодичный свет + своя дополнительная линия 15квт. 12соток ,газон под автополивом,деревья под капельным поливом. парковка на 4 машины под навесом . беседка летняя, банкетка с камином и печкой в отдельно стоящем здание с гостевой комнатой и обустроеным подвалом с приточно вытяжной вентеляцией. по периметру липы и елки , за периметром туи и клены . за всем садом всегда следит и ухаживает садовник со дня посадки. туалет летний на улице и в доме. несколько кладовок. скважина 60м с отчисткой (питьевая). спорт площадка и детская площадка. теплый пол по всему первому этажу, также в банкетке теплый пол.
Продаётся дача в СНТ" Мирный", в черте города, назначение жилое. 2 этажа : на 1 - м этаже кухня + комната, на 2 - м этаже комната. Имеется емкость для воды 4 куба, новые трубы для полива. В проекте проведение газа в снт. Заехать можно с 2 - х сторон, дороги хорошие. На участке плодоносящие деревья : яблони, виноград, слива, клубника. При продаже все, что не нужно уберут. Реальному покупателю торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю дачный домик и земельный участок в снт Восход 23 линия Кировский район. На участке деревянный домик под ремонт. Общей площадью 20 м2 От остановки 5 минут ходьбы. На земельном участке имеется заезд под машину, емкость для воды, разводка труб для полива. Дом в собственности . Земельный участок 4,8 соток ( в собственности )! В шаговой доступности: школа, остановка общественного транспорта, магазин. Объект 1-212461
Продается 2 этажный просторный дом, построенный из качественных материалов, расположенный на участке 8,64 соток, поселок Ангарский, улица Думская 24. Удобное месторасположение с асфальтированной дорогой до дома. Дом и земля в собственности! На 1 этаже:большая кухня-гостиная, гостевая комната, гардероб, санузел, котельная, гараж с выходом из дома На 2 этаже: санузел, 2 больших детских спальни, мастер спальня со своей гардеробной, постирочная. Во всех комнатах качественные большие панорамные окна VEKA, придающие много естественного света. Стены из силикатного блока, утепленный каменной ватой 100мм, фасад из клинкерного кирпича. Фундамент монолитная плита 350 мм с утеплением. Межэтажные перекрытия ЖБ плиты, 2 армопояса, плита 2 этажа утеплителена каменной ватой 200мм, кровля гибкая черепица docke премиум класса, монолитная лестница. Подключено электричество 10 кВт. Есть скважина, по улице газ, центральная канализация и водоснабжение. Вместе с домом остается клинкерный кирпич на забор и на постройку банного комплекса, либо гостевого дома (17 поддонов кирпича), арматура, кладочная смесь. Отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу, чтоб жить в доме своей мечты! Все этапы строительства есть фото и видео. СОБСТВЕННИК!!!
Прoдaетcя светлый и уютный двуxэтажный дом, располoженный в прекрасном и тихом меcте. 1 этаж: Kухня-гостиная, ванная комната, кладовая, котельная. На кухне установлена система очистки и смягчения питьевой воды (обратный осмос). Все смесители бренда Lemark (Чехия) Вместительная кладовая, котора позволяет хранить заготовки и многое другое. Современная безопасная лестница на второй этаж. 2 этаж: 4 комнаты, 2 санузла, спортзал. Просторная душевая кабина с гидромассажем и радио. Выход во двор на летнюю террасу с кухней. (Есть все необходимое: холодильник, плита, раковина, водонагреватель). Oбщая площадь жилoго дома сoставляeт - 130 кв. м + 20 кв. м пристpoйка. Дом с тёплой атмосферой и рациональной планировкой, где продуманы все детали. Есть возможность отремонтировать и эксплуатировать по своему усмотрению просторную мансарду. Дом полностью готов к комфортной жизни: Газовое отопление и теплый пол обеспечат комфорт в холодные время года. Двухконтурный газовый котел Vaillant (Германия) и дополнительно водонагреватели. Электричество 220В, спутниковое телевидение "Триколор", Wi-Fi. Территория двора благоустроена. Подготовлена площадка под бассейн. Установлен летний душ и туалет. Футбольное поле с газоном для детей, уютный уголок для отдыха, зона мангала позволяют с комфортом проводить время на свежем воздухе. Гараж на две машины, просторный коридор, за домом хозблок. Учaстoк 6 cоток: ровный, правильной прямоугольной формы, без уклонов. Облагорожен плодовыми деревьями, газоном и цветами. Дoм pacпoложeн в спальном районе, c рaзвитой инфраcтруктуpой и отличной трaнcпopтной развязкой (5 минут пешком до остановки общественного транспорта, с которой можно уехать в любой район города.) До центра города 20 минут! В шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, маркетплейсы. Отличный вapиант для большой сeмьи! Срочно звони, иначе дом твоей мечты купит кто то другой! Агентство предоставляет полное безопасное юридическое сопровождение сделки.
Продается добротный двухэтажный дом в Краснооктябрьском районе на ул.Еланская ! Рядом расположены улицы: Нижнеамурская, Верхоянская, Хользунова. Если вы ищешь идеальное место для жизни, то этот дом может стать вашим ! Давайте разберем, что он предлагает: Общие характеристики: - Общая площадь: 131,4 кв. м + 20 кв. м теплая пристройка - спортзал. - Участок: 6 соток, ровный, прямоугольной формы. - Расположение: спальный район с развитой инфраструктурой. 1 этаж: - Кухня-гостиная - Ванная комната - Вместительная кладовая - Котельная - Система очистки воды, смесители Lemark (Чехия). 2 этаж: - 4 комнаты - Спортзал - Санузел с просторной душевой кабиной с гидромассажем и радио - Гостевой санузел. Участок и двор: - Летняя терраса с кухней (холодильник, плита, раковина, водонагреватель) - Благоустроенный двор с площадкой под бассейн, летним душем и туалетом - Футбольное поле, зона мангала и уголок для отдыха. Дополнительные удобства: - Гараж на две машины - Хозблок за домом - Газовое отопление и теплые полы (котел Vaillant, Германия) - Электричество, спутниковое телевидение, интернет - рядом с домом расположен пруд ( с рыбой ). Инфраструктура: - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта - В шаговой доступности магазины, школы и детские сады - Недалеко от центра. Если вам нужен просторный и комфортный дом для большой семьи, не упускайте возможность !
Предлагается к покупке шикарный дом, расположенный в тихом цветущем и экологическом месте поселка Ангарского, Дзержинского района на улице Сульской. Рядом улицы: Ангарская, Новорядская, Джаныбековская, проспект Маршала Жукова, Маршала Рокоссовского, Дoм в отличном состоянии, теплый и суxoй! Рядом нeт заводов и пpоизвoдства. B 25 минутаx oт центрa гoродa на общественном городском транспорте! Дoм co вcеми удобствами, на каждом этаже выделенная зона отдыха с индивидуальной атмосферой. Гaз, водa (гoрoдскaя ), элeктpичествo, сигнализация, центральная канализация, баня, бильярдная (на участке с домом просторный гараж беседка и открытый бассейн). Собственник и все члены семьи участвуют в хозяйственных делах, а также строго следят за состоянием дома с начала ввода его в эксплуатацию и по настоящее время. Дом для проживания, а также для приема друзей и деловых гостей. Отопление индивидуальное, газовое. Метраж: - общая площадь дома 387,2 кв.м., - жилая 200 кв.м, - кухня 13 кв.м. В доме 3 санузла, стены из белого силикатного кирпича. С капитальным фундаментом из бетонированным цоколем вокруг дома по периметру. Участок 5,71 соток в собственности, ровный правильной формы. Чистая, ухоженная улица с городским освещением, удобный подъезд к дому, хорошее расположение к трассе. Рядом остановка городского транспорта, школа, садик, поликлиника. Объект 1-257513
Дом построен по индивидуальному дизайнерскому проекту, участок по ландшафтному проекту. Два свидетельства о собственности-на участок и на дом. Строили для себя с душой, не экономя на материалах. Расположен на последнем шлюзе Волго-Донского канала,рядом построек по плану не будет, дальше заповедная зона, с террасы открываются виды донских холмов. Пятиморск - живописное историческое место, к дому проезжаем через знаковый памятник Соединения фронтов. Дом из газобетонных блоков, вентилируемый самомоющийся фасад-японские панели из фиброцемента(гарантия фирмы-установщика 50 лет). Отмостка и площадка для авто-тротуарная плитка. Забор: коричневый профлист,высота 2м,автоматические ворота на улице и в гараже(с пульта). Дом готов для постоянного проживания: - газ,электричество,вода(скважина), - тёплые полы,две сплит системы - два санузла, стиральная машина - стационарная система фильтров очистки воды - автономный газовый котёл,работающий даже при откл э/энергии. - кухня-массив полностью оборудована(посудомоечная машина,газовая плита,вытяжка, микроволновка, два холодильника) - 3 спальни на верхнем этаже - гостевая спальня и гостиная с кухней - на первом - просторная прихожая с отдельной входной группой, где можно оставлять обувь и верхнюю одежду - из гостиной выход на большую террасу из натурального дерева с термообработкой - электрические рольставни на окнах - спутниковое телевидение, интернет - камеры видеонаблюдения, GSM сигнализация,датчики движения - лестница и балки на втором этаже из натурального дерева-бук,высокий потолок(второй свет) - французский балкон с видом на канал.До воды 10м. В канале купаемся, катаемся на сапах, рыбалим, зимой коньки и сани. Берег чистый и тихий, рыбалка, осенью - смело по грибы. - на улице джакузи, баскетбольное кольцо и проектор для вечерних кинопросмотров - в этой местности нет мошки и комаров + терраса обрамлена сеткой - зимой дом тёплый, уютный, идеально для НГ каникул, на канале - коньки, сани. Продаем полностью укомплектованным - мебель и текстиль, бытовую технику и посуду, садовое оборудование и садовую мебель. На втором этаже роскошный кожаный итальянский диван, второй свет и гардеробная. Оставляем гриль Weber и большой каркасный бассейн. По периметру посажены 162 туи(живая изгородь), цветет лаванда, плодоносят яблоки, сливы, вишни, автополив Gardena, все необходимое для сада оставляем - от многочисленных инструментов до газонокосилки. Немаловажный момент-интеллигентные соседи, семейная пара среднего возраста, благоприятная атмосфера самого Пятиморска, всегда тихо и спокойно, есть огромная парковая зона с детским городком, оснащенная набережная, можно гулять, а можно исследовать все окрестности на велосипедах ( велосипеды оставляем 2шт), до песчаного пляжа и магазина ( Магнит) ,банкомата, почты - 15 мин пешком, 5 мин на машине. В поселке есть школа,детский сад, библиотека, престижный лагерь Босоногий Гарнизон. В этом месте всегда ощущение, что ты на курорте, лучше один раз увидеть, звоните.
Продаётся дом в живописном месте Волгоградской области - станице Усть-Хоперской Серафимовичского района. Дом находится в шаговой доступности от реки Дон, в 10 метрах от участка асфальтированная дорога, в 1,5 км турбаза. В доме имеются 2 больших подвала и погреб, комнаты светлые большие, дом теплый.
Предлагается к продаже великолепный дом, расположенный в одном из престижных районов Среднеахтубинского района, Ахтубинское сельское поселение, пос."Колхозная Ахтуба". Поселок расположен вблизи 2-х городов Волгограда и Волжского. Дом и участок в собственности. Площадь дома - общая: 303 кв.м. Цокольный этаж - отапливаемый жилой с окнами, общей пл.: 154,1 кв.м. состоит из 3-х комнат, спортзала, котельной, гардеробной. 1-й этаж, общей пл. - 148.9 кв.м., состоит из 3-х спален, кухни-гостинной с выходом на лоджию, 2-а сан.узла, гардеробная, прихожая, коридор. Дом обустроен всеми необходимыми коммуникациями для жизни: газовое отопление(очень экономичное, дом теплый), электричество, канализация - 2-а септика, 2-е скважины(для полива и хозяйственных нужд). Ремонт в доме выполнен из качественных материалов и обслуживается качественной бытовой техникой. Высота потолков в доме - 3 метра, что создает атмосферу свободы и комфорта. Кровля дома выполнена из мягкой черепицы. На участке выполнен ландшафтный дизайн, на нем расположен гараж на 2- машины, баня, летняя беседка с мангальной зоной. Высажены плодовые деревья, кустарники, в том числе декоративные, выделена зона для огорода. Дом огорожен с 4-х сторон высоким забором, соседи с одной стороны, вид с лоджии и из окон на участок и деревья. Месторасположение дома отличное, вся инфраструктура рядом: школа, дет.садик, магазины, мед.пункт, остановка общественного транспорта, река Ахтуба с пляжем, лес в 10 минутах хотьбы. Подьездные пути без проблем - бетонная дорога, улицы чистые, широкие. Документы готовы к продаже, звоните, реальному покупателю возможен торг.
Продается кирпичный дом 260 м² на участке 22,2 сотки в КП Царицынская усадьба Уникальное предложение для ценителей природы и комфорта! Просторный двухэтажный дом площадью 260 м² расположен в живописном коттеджном поселке Царицынская усадьба, в окружении леса и рядом с водоёмом. Закрытая территория, доступ к природной зоне только для жителей — тишина, свежий воздух и безопасность! О доме: — 6 изолированных комнат (от 15 до 25 м²) — идеален для большой семьи — Просторный холл, панорамные окна — много света и воздуха — Тёплые полы, современный котёл BAXI SLIM — уют в любое время года — Индивидуальный выход к лесу и пруду через калитку с ключом — Кирпичный забор по периметру участка — максимальная приватность Коммуникации: — Скважина — чистая вода без зависимости от централизованных сетей — Электричество, отопление — всё готово для круглогодичного проживания Инфраструктура: — Детская площадка в 150 м — До школы и магазина — 5 минут на авто — Удобный подъезд, хорошие соседи, охраняемый посёлок Документы готовы. Подходит под ипотеку. Звоните, чтобы договориться о просмотре и лично убедиться, насколько это дом вашей мечты!
Продаётся дом с большим земельным участком, 1 собственник, все документы в порядке. Дом в нормальном состоянии, снаружи требуется небольшой ремонт, в помещении недавно проводился косметический ремонт, стеклопакеты, металлическая дверь.Частично с мебелью. Счётчики на газ, свет, воду. Колонка летняя во дворе, магистраль в нескольких метрах. Летняя кухня с газом, гараж, погреб.Сараи есть, но ветхие. Дом на окраине посёлка, очень удобно для ведения личного подсобного хозяйства.Соседи только с одной стороны, очень хорошие люди. До райцентра 25км, до г.Новоаннинский (трасса Москва-Волгоград, ж/дорога) также 25км. В посёлке есть детский сад, школа, ДК, администрация посёлка, магазины, почта, медпункт. Много фермерских хозяйств, работу при желании можно найти. Возможна продажа под материнский капитал.
Для Вашего внимания дом для тех кто любит природу, комфорт,тишину, свой ухоженный участок! Дом в Городище в СНТ "НЕФТЯНИК " ДОМ в 10 мин езды от центра г. Волгограда. Назначение дома- жилое. Продаем или меняем на квартиру в Дзержинском районе на Семи ветрах на 1-ю комн. или 2-х комн. квартиру! Дом построен в 2 этажа: на 1-ом этаже кухня- гостиная, в гостиной камин отапливается дровами, спальня, санузел, коридор, гараж на 2-ом этаже 2 комнаты, веранда, балкон. На окнах рольставни. Дом тёплый, полы везде с подогревом, злектрокотел. Оплата за электричество по сельским тарифам, даже в сильные холода около 5000руб за все, летом 1500р. Ремонт в доме сделан из дорогостоящих материалов. На участке скважина, септик. Декоративные туи, ёлочки, розы, плодовые деревья,беседка, бассейн. Все сделано на совесть. Лучше посмотреть и влюбиться!
Вашему вниманию предлагается: Продажа уютного дома на большой и ухоженной территории, в престижнейшем ,экологически чистом районе г.Волгограда, в непосредственной близости от центра города - 15 минут на автомобиле. Центр Краснослободска Участок зонирован, все зоны ухоженные, каждая правильной формы, с коммуникациями. На участке площадью 1774 кв.м. расположен дом общей площадью 109 кв.м. 2016 года постройки. Дом - кирпич силикатный с утеплителем, облицован декоративной штукатуркой; - перекрытия железобетонные плиты; - перекрытия крыши - стальной швеллер, бакелитовая (водостойкая) фанера. Мягкая кровля; - септик на 10 кубов. - электроснабжение центральное; - газоснабжение есть возможность подключиться, газ по границе участка; - водоснабжение центральное - интернет Ростелеком проводной и Триколор. В доме: Цокольный этаж: санузел совмещенный , комната 23 м2, бойлерная, техническое помещение. Первый этаж: Прихожая - холл, кухня- гостинная с настоящим, работающим камином, Просторная комната 35 кв.м (при желании возможно сделать две комнаты Санузел совмещенный Отделка дома премиум класса. - На полу Итальянский керамогранит, высокого качества ламинат, теплый пол. В доме очень тепло, за счет теплого пола, за отопление небольшие счета, выгоднее, чем с газом - Потолок - выровнен, покрашен, в комнате и на нижнем этаже ,экологически чистое дерево- отделка потолка. - Окна трехкамерные, Rehau - рольставни на всех окнах; - обои - Италия - сплит системы 3 - деревянная лестница . В доме: - большая веранда с местом для отдыха, камин, на полу керамогранит На территории также расположены: - баня; - хоз.блок, - площадка для установки бассейна; - отдельный заезд, метеллические ворота Территория: Ухоженная, с множеством декоративных растений, хвойные, цветы, плодовые деревья, газон, декоративный пруд. Выход к ереку ,Верблюд". На всей территории дорожки из брусчатки "красота под ногами". По всему периметру забор металлопрофиль с камнем. ИФРАСТРУКТУРА: магазины, остановки общественного транспорта. сбербанк, почта, аптеки, рынок, школа, д/с, все в шаговой доступности. подьезд к дому - асфальтированная дорога. БЛИЖАЙШИЕ УЛИЦЫ: ул. Ленина, Есенина Большой плюс данного объекта это конечно : 1) месторасположение. 2) коммуникации 3) большая и ухоженная территория 4) соседи только с одной стороны
Дом Волгоградская обл. Р.п. Иловля, 73 км от города Волгограда, в отличном состоянии, ухоженная придомовая территория. В доме три спальни, зал, кухня (14.4), два санузла, ванная, гардеробная, подвал, дополнительные локации. Имеются надворные постройки: гараж (34.3 кв.м.) с ремонтной ямой, летняя кухня с газовой плитой (17,4 кв.м.), сарай, погреб, теплица (12 кв.м.), скважина для полива. На участке плодоносящий сад. Дополнительно в 5м доступности участок в собственности (117 кв.м.) под строительство гаража.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |