10 соток (983 +-11 кв.м по документам), ровный. Прямоугольной формы: длина 45 метра, ширина (фасад) 22 метра. Огорожен с 1 стороны соседями (справа), слева 2 подряд соседа строятся (см. фото и видео). Этот квартал практически застроен и жилой круглогодично, все соседи строятся или уже построились. Возможность подвести все коммуникации для комфортного проживания! 1) Электричество (подведены столбы по улице) 2) Центральное водоснабжение проходит вдоль участка (по улице) 3) ГАЗ - по улице 4) Кабельный высокоскоростной интернет Хороший подъезд к участку! C асфальтированной ул. Горькова и по щебенке по ул. Дружбы/Васильковой (щебенка до соседей) Отличное расположение! С улицы Горькова очень удобный выезд на отличную скоростную трассу до моста через Волгу, в объезд г. Краснослободска. До центра Волгограда (ТРЦ Европа) путь составляет примерно 15-20 мин. на машине. Кадастровый номер: 34:28:100028:6669 Адрес: улица Камышовая, 6 Назначение: размещение индивидуального жилого дома (ИЖС) В собственности 2,5 года (один взрослый собственник), покупка по ДКП. Без обременений и ограничений. Причина продажи: переезд в другой город Разумный торг уместен! Продаю участок ижс.
Волгоградская область, Среднеахтубинский район, ДНП "Царицынская Усадьба", ул. Окружная. Площадь Земельного участка - 15,29 м2. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства и жилищного строительства. Кадастровая стоимость: 363351.56 руб. Коттеджный поселок, закрытая территория, газ у забора, есть прописка, до песчаного пляжа реки Ахтуба 300 м. Прекрасная возможность построить дом своей мечты! Чистая продажа, 1 собственник, реальному покупателю торг! Объект 1-302152 Продажа участков ИЖС.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Не СНТ и не ДНП !!! Собственник! Дорога до поселка отсыпана щебнем. Участок угловой, крайний. Документы готовы к продаже . Смежный сосед с одной стороны! Есть возможность увеличить площадь участка примерно на 3 сотки. Электричество подведено. Газ подведен к участку.
Продается участок Среднеахтубинский р-он п. Репино х. Щучий Ул. Молодёжная Под индивидуальное жилищное строительство (документы в порядке, участок в собственности). Площадь участка : 10,73 Участок ровный, расположен возле водоёма с красивым видом на природу (отдых ,рыбалка, рядом лес). Газ, вода рядом. На территории поселка в шаговой доступности есть парк, школа, детский сад, рынок, магазины, мед .пункт, почта и т.д. Расстояние до г. Волгоград 20 км, транспорт ходит в город регулярно. К сделке готовы! Звоните! Объект 1-307970 Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.
Предлагаю Вашему вниманию участок в живописном месте ! Участок - ровный, назначение ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство — это вид разрешенного использования земли. На таком участке можно построить дом для постоянного проживания, получить прописку, разбить сад и огород). В районе хутора восхитительная природа! Озеро, дубовые рощи, ерики. Кто устает от городской суеты и хочет уединенное место, с свежим воздухом и возможностью построить дом своей мечты, это место для Вас!!! Грибные места, рыбалка, садоводство, вообщем досуг можно организовать для всей семьи!!!! Звоните!!! Объект 1-291642 Продаю земельный участок под ижс в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.
Продается земельный участок - 4 сотки. Земля назначения ИЖС. Расположен на ул. Изумрудная, г. Краснослободск Район Букатин луг. Новая, активно застраиваемая улица, с новыми хорошими домами. Возможность подвода коммуникаций есть. Рядом объездная кольцевая дорога, ведущая сразу к выезду на мост. До центра Волгограда от участка - 15 минут на автомобиле. Это - окраина Краснослободска, где начинается лесополоса, располагаются все турбазы. Рядом Волга. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Подходит под ипотеку на строительство, обычную Объект 1-303260 Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в Среднеахтубинском районе Волгоградской области.
Продается земельный участок в экологически чистом районе в х. Сахарный. Земля под ИЖС, расположена в живописном месте с природным ландшафтом, рядом с лесом. Змельный участок имеет вид разрешенного использования: комплексная малоэтажная жилая застройка смешанного типа, состоящая из: многоквартирных жилых домов малой и средней этажности, блокированных жилых домов, индивидуальных жилых домов с гаражами и хозяйственными постройками.Коммуникации на территории: электричество, газ. Отличные подъездные пути. Рядом коттеджи с круглогодичным проживанием и видеонаблюдением.
В продаже земельный участок - 7,16 соток, расположен на ул. Родниковая, за городом Краснослободск, не доезжая п. Песчанка Участок ровный, находится рядом с лесом, деревья - свежий воздух. От кольцевой дороги 500 м, где проходит маршрутка - 174 Назначение земли - ИЖС. План-проект по благоустройству, до окончания 2026 года. Проект включает в себя (дороги, электричество, газификацию, водоснабжение. А так-же, детские площадки, и многое другое). Газопровод уже проложен. Электрические столбы установлены вдоль земельных участков, по пролегающей грунтовой дороге. Дороги частично хорошо отсыпаны. Рядом с данным участком, уже идёт строительство отличного нового дома!! К месту расположения участка, ведёт асфальтированная объездная дорога, по которой за 15 минут можно доехать в центр Волгограда. Строительство домов потихоньку начинается. Скоро в этом замечательном месте - вырастет красивый коттеджный посёлок! Если у Вас есть время, пусть весь мир подождёт... Подходит под ипотеку на строительство, так же семейную ипотеку. Объект 1-313862
В продаже земельный участок - 7,16 соток, расположен на ул. Родниковая, за городом Краснослободск, не доезжая п. Песчанка Участок ровный, находится рядом с лесом, деревья - свежий воздух. От кольцевой дороги 500 м, где проходит маршрутка - 174 Назначение земли - ИЖС. План-проект по благоустройству, до окончания 2026 года. Проект включает в себя (дороги, электричество, газификацию, водоснабжение. А так-же, детские площадки, и многое другое). Газопровод уже проложен. Электрические столбы установлены вдоль земельных участков, по пролегающей грунтовой дороге. К месту расположения участка, ведёт асфальтированная объездная дорога, по которой за 15 минут можно доехать в центр Волгограда. Строительство домов потихоньку начинается. Скоро в этом замечательном месте - вырастет красивый коттеджный посёлок! Если у Вас есть время, то пусть весь мир подождёт... Подходит под ипотеку на строительство, так же семейную ипотеку. Объект 1-309463
Продаём земельный участок - 4,48 соток, расположенный в самом центральном месте г. Краснослободск, на ул. Октябрьская Назначение земли - ИЖС. Рядом располагается Администрация города. Главный городской современный парк, оборудованный детской площадкой, отдельной зоной для игры в футбол, волейбол и т.д. Главная сцена, на которой проходят все праздничные мероприятия! В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, музыкальная школа, гимназия, детский сад, фитнес клуб. А так же, берег Волги. На участке есть домик, в обветшалом состоянии. Сам участок, не совсем стандартной формы, но не критично. Во всём можно найти свои плюсы! Лучше приехать и посмотреть в живую! По границе есть газ. Центральный водопровод заведён, во дворе колодец, в котором есть счётчик. Есть электричество. Асфальтированная дорога до самого участка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Построй дом своей мечты, в самом лучшем месте г. Краснослободск. Подходит под покупку с применением ипотеки, материнского капитала, жилищных сертификатов. Покажем в удобное для вас время, по предварительной записи. Звоните, не стесняйтесь! Объект 1-323229
Продается земельный участок - 8 соток, расположенный в отличном месте, п. Маслово, ул. Садовая Участок огорожен забором по всему периметру. Ровный, правильной формы. Назначение земли - ИЖС Место спокойное, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. До выезда на мост, около 2,5 км. Хороший размер участка, позволит вам построить отличный загородный дом своей мечты. Вся улица газифицированная. Есть электричество. Участок можно приобрести как за наличный расчёт, так и с применением ипотеки на строительство, а так же - семейной ипотеки - 6%. Объект 1-300018
В продаже участок земли - 11 соток, расположенный в г. Краснослободск, п. Песчанка, ул. Луговая Ровный, правильной формы. На участке есть свежая водяная скважина, 18 м глубиной. Так же на участке есть старенький кирпичный дом, летняя кухня, сарай, которые можно убрать, и построить великолепный дом своей мечты, в тихом спокойном месте. Расположение в 20 м от главной дороги. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, конечная 174 маршрутки. До моста 2 км. Рядом с участком, есть газ. Лес, озеро. Звоните, покажу в удобное для всех время. Объект 1-305919
В продаже земельный участок - 7,16 соток, расположен на ул. Фестивальная, за городом Краснослободск, не доезжая п. Песчанка Участок ровный, находится рядом с лесом, деревья - свежий воздух. От кольцевой дороги примерно 800 м, где проходит маршрутка - 174 Назначение земли - ИЖС. План-проект по благоустройству, до окончания 2026 года. Проект включает в себя (дороги, электричество, газификацию, водоснабжение. А так-же, детские площадки, и многое другое). Газопровод уже проложен. Электрические столбы установлены вдоль земельных участков, по пролегающей грунтовой дороге. К месту расположения участка, ведёт асфальтированная объездная дорога, по которой за 15 минут можно доехать в центр Волгограда. Строительство домов потихоньку начинается. Рядом уже залили фундаменты, и есть уже готовый домик. Скоро в этом замечательном месте - вырастет красивый коттеджный посёлок! Подходит под семейную ипотеку на строительство. Объект 1-305165
Продается земельный участок Ижс, 519 кв.м., оформлен в собственность, межжовка. Участок ровный, правильной формы . Коммуникации все рядом . На участке есть колодец и скважина для полива. Подъездные пути асфальт. Рядом строится коттеджный поселок. Есть по улице школа , магазин, дет.садик. Рассмотрим покупку за наличный и безналичный расчет, ипотеку.
ПРОДАЮ УЧАСТОК ИЖС Продам ровный, чистый участок под строительство дома в Волго-Ахтубинской пойме. Расположен на улице Центральная, 48 х. Вязовка. По улице проведены газ и электричество, можно подключать к участку. Участок расположен в хорошем, экологически чистом районе Волгоградской области. От трассы Волгоград-Волжский меньше 10 минут на машине, до центра Волгограда полчаса езды. К хутору Вязовка ведёт асфальтированная дорога. Рядом с хутором находится поселок Великий октябрь. Участок в пойме идеальный вариант для строительства загородного дома. В шаговой доступности все богатства природы. Собственник. Торг уместен.
Продаётся участок ИЖС в ЖК Заречье 10 сот., Собственник! Все коммуникации по границе. ЖК Заречье, расположен в 10 минутах езды от центра города Волгограда и практически на въезде в Краснослободск. большая мощность электричества 15 кв. Центральная труба газопровода ( стояк ) перед участком. Участок ровный, прямоугольник формы. Отличное место для комфортного проживания всей семьи. Рядом ерек. Цена до 1го августа!Возможна сельская ипотека 3%. Если не ответил на звонок, напишите тут.
В продаже учатски от застройщика, готовые к строительству в КП "Озерки" . Экологически чистый район в 15-20 минутах езды от Краснослободска. Закрытый коттеджный посёлок: Охраняемая территория Детская площадка Асфальтрованнная дорога на территории посёлка и подъездные пути Коммуникации на территории посёлка : электричество, газ Различные формы оплаты, включая льготные программы! аккредитованный застройщик По всем вопросам обращайтесь, будем рады помочь Вам
Продается участок по адресу: Звездный переулок, посёлок Колхозная Ахтуба, Ахтубинское сельское поселение, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 15.77 соток. Газ по границе с участком, вода скважина, свет есть. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 879418
Продаётся участок в Среднеахтубинском районе, Куйбышевское сельское поселение, п. Красный, ул. Луговая 15б. * Общая площадь: 14 сот. * Кадастровый номер: 34:28:140004:202. * Категория земель: земли населенных пунктов; * Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство; * Стоимость: 250 000 ₽. Красивая природа и свежий воздух. Отличный вариант для любителей тишины и умиротворения. Участок расположен вдоль дороги, улица широкая. Рядом чистый ерик, пляж, рыбалка. Возможно подключить газ и электричество. Один взрослый собственник. ______________________________________ Агентство недвижимости "RESIDENT", г. Волжскии, ул. Александрова 18а, ТРК Волгамолл, 3 этаж, офис 5. Одобрим ипотеку. Выгодно продадим вашу недвижимость. Подготовим документы и сопроводим на сделке. Звоните.
Волгоградская область Среднеахтубинский район Пос.Отрада ул.Набарежная 17 (34:28:160004:566) В поселок заведен свет. Газ рядом, можно бесплатно подвести к участку (из пос Первомайский) , границы участка уточнены. вид разрешенного использования - для ведения садоводства и жилищного строительства. участок расположен вблизи ерика Бугроватый. Доступность до г.Волгограда 30 км, до г.Волжский 17кв. Документы готовы к сделке. Успейте купить участок по ул.Набережная по красивой цене!
Волгоградская область Среднеахтубинский район Пос.Отрада ул.Набарежная 19 34:28:160004:568 В поселок заведен свет. Газ рядом, можно бесплатно подвести к участку (из пос Первомайский) , границы участка уточнены. вид разрешенного использования - для ведения дачного хозяйства и жилищного строительства. Участок расположен вблизи ерика Бугроватый. Доступность до г.Волгограда 30 км, до г.Волжский 17 км. . Документы готовы к сделке. При массовой застройке, цена на участки могут увеличется. Успейте купить участок по ул.Набережная по красивой цене!
Продается земельный участок в самом начале Краснослободска по ул. Сталинградская. Расположен в экологически чистом районе. Отличное место для строительства загородного дома. До центра Волгограда 15 мин. Кадастровый номер 34:28:100007:3551. Общая площадь участка - 6 соток, в собственности. Разрешённый вид использования: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Участок расположен в самом начале города, в 5 минутах ходьбы 4 школа, детская спортивная школа, магазины, рынок, остановка общественного транспорта. До участка асфальтированная улица со шлагбаумом. Коммуникации: газ — по границе участка, центральное водоснабжение, электричество, септик. Участок ровный, правильной формы. Подходит под сельскую ипотеку ставка 3 %. Для получения более подробной информации звоните. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал.
Собственник ! Без комиссий и переплат ! Продаю шикарный земельный участок. Преимущества: - с севера поселок омывается рекой Ахтуба, до пляжа 20 минут пешком; - хорошая транспортная развязка: в 10 минутах автобусная остановка, до Волгограда 35 минут езды; - знаменитое туристическое место - скульптура "Родина-Мать зовёт" в 30 минутах на машине; - на западе коттеджный поселок "Лебяжья поляна"; - Музей Русской Сказки им. Пушкина в 10 минутах от участка. Назначение земли: для ведения личного подсобного хозяйства (можно разводить животных/птиц и сделать огород). Прописка есть. Площадь земельного участка 25 соток. Адрес: обл. Волгоградская, р-н Среднеахтубинский, п. Кировец, ул. Новосельская, 20 Точное месторасположение земельного участка Вы можете посмотреть на кадастровой карте по кадастровому номеру: 34:28:110005:476 Звоните
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 111,1 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |