


Продается участок площадью 400 кв.м., расположенный по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Дагестанская. До реки Волга 500 метров. На участке есть вода, электричество, септик, техническое подключение газоснабжения возможно. На участке есть два небольших дома для временного проживания. Ограничений права собственности не имеется. Межевание проведено. Комфортная транспортная развязка, выезд на улицу Рабоче-Крестьянскую. Рядом улицы: Одесская, Таджикская, Пугачевская, Лавочкина, Бобруйская, В шаговой доступности школа, дет. сады, поликлиника, магазины и вся инфраструктура! До остановки общественного транспорта 600 м. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 89871435 Продаю участок ижс.






Продается ровный участок на центральной улице в коттеджном поcелкe закрытогo типa Bлaдимиpcкaя cлoбoдa. Площадь 744 квадрaтных мeтpов. Бeз обрeмeнeний. Продaжа oт собственника. Охраняемая территория, видеонаблюдение, асфальтированная дорога. На территории большое футбольное поле, игровые зоны для детей, пруд. Электричество, газ, интернет подведены к участку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1699492. Продается земельный участок по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, садовое товарищество Опытник-3, Набережная улица. Площадь участка: 5 соток. Участок расположен в экологически чистом районе в 10 минутах от центра Волгограда. Подходит для строительства дома, все коммуникации рядом. Электричество на участке, газ по улице, подключение бесплатно по программе догазификации, водоснабжение — скважина (вода питьевая, чистая). Рядом магазин, аптека, детский сад, школа. Ерик через дорогу. Условия продажи: 1 собственник. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.



В продаже земельный участок расположенный по адресу: Волгоградская обл., Среднеахтубинский р-н, Ахтубинское сельское поселение, снт Заповедь, Дачная ул., 4А Участок ровный, без перепадов! В непосредственной близости асфальтированная дорога. Расстояние до города 10 км. Из коммуникаций подведено электричество. Участок расположен сразу при въезде в СНТ возле администрации.



Продается земельный участок в живописном месте г. Краснослободска в СНТ "Дружба", участок N 1 . Участок расположен при въезде в Краснослободск, до центра Волгограда 10 мин. Общая площадь участка - 5,5 соток. Кадастровый номер 34:28:100024:198 Участок угловой, ровный, правильной формы По улице проходит газ, электричество. Улица широкая, рядом асфальт. Участок расположен в экологически чистом и тихом месте. Транспортная доступность: рядом расположена остановка общественного транспорта. В локации вся необходимая инфраструктура: садик, школа, магазины и др. Просмотр в удобное для вас время. По всем вопросам звоните по телефону. Продажа участков ИЖС.

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните. Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.



Участок 6 соток, ровный. Возможна прописка. СНТ. Ведётся газ. От участка газ в данный момент в 150 метрах. Проведён свет, счётчик на столбе новый, выведена розетка. Домика нет. С одной стороны от соседей сетка рабица. На территории туалет и хоз блок. С документами все в порядке, могу предоставить выписку егрн. Планировали строить дом, продажа в связи с переездом по работе. Можно звонить/писать здесь или в любые мессенджеры
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 181770. Форма реализации: Публичное предложение. Дата начала приема заявок: 01.09.2025 15:00 Дата окончания приема заявок: 29.12.2025 09:00 Описание лота от организатора: Ознакомиться с описанием имущества, его характеристиками можно в рабочие дни по адресу, согласованному с арбитражным управляющим. Предварительная запись по телефону: ###. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.



В свободной форме отличный земельный участок в х. Закутский Среднеахтубинского райна. О земельном участке: Площадь участка 617 кв.м. Назначение- земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-для ИЖС. Участок ровной геометрической формы и ландшафтом. Длина по фасаду 27 м, ширина 22 м- сводобно разместит домой любой площади. С лицевой части участок огорожен временным забором. Улица широкая, дорожное покрытие твердое. О месторасположении: От центра Волгограда 25 мин, от Волжского 30 мин. До улицы ведет асфальт. Отличные подъездные пути. В 5 минутах езды от участка находятся ерек и разнолиственные леса. О сделке: Документы готовы к сделке, межевание проведено. Один взрослый собственник. Номер объекта: #1/539491/18713



Участок 16 соток в закрытом коттеджном поселке "Царицынская Усадьба на Ахтубе". Рядом с поселком располагается хутор Красный сад. По периметру огорожено 2ухметровым забором с автоматическими воротами и КПП с охраной на въезде. Радужный переулок активно застраиваются жилыми доми. Соседи живут круглый год. По обеим сторонам участка огорожена территория( справа жилой дом, слева планируется строительство) Проведено электричество. В ближайшей перспективе - собственная ТП, асфальтовые внутриквартальные дороги, детская площадка, магазин. Газ ланируют провести, не раньше осени 2022 года Поселок расположен в тихом живописном месте в экологически чистом районе Волго-Ахтубинской поймы, за забором дубовый лес. В 300 м пляж на Ахтубе, отличная рыбалка. Приблизительная дорога до центра ближайших крупных городов 30 км до Волгограда, 15 км до Волжского. Долгов по участку нет, сам участок ровный.



Земельный участок в х. Закутский — Ваш уголок гармонии и уюта Выгодное расположение Участок находится в экологически чистом и живописном месте — хуторе Закyтский Среднеахтубинского района. Всего 20 минут езды — и вы в черте Волгограда, что идеально сочетает спокойную загородную жизнь с близостью к городской инфраструктуре. Идеальные параметры * Площадь: 7.5 соток — достаточно пространства для реализации любых проектов. * Форма: Правильный прямоугольник, что упрощает планировку и строительство. Отличная транспортная доступность * Участок имеет удобный подъезд и близость к автомобильной дороге. * В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта. Перспективы использования Идеальная площадка для возведения собственного дома мечты. Ровный рельеф и готовые коммуникации открывают широкие возможности для быстрого старта строительства. Дополнительные преимущества Участок обеспечен необходимыми коммуникациями, что делает его готовым к началу освоения. Тихая и спокойная атмосфера хутора подарит вам ощущение уединения и единения с природой. #купитьучасток#вторичка #участоквспокойномрайоне #чистаяпродажа# Объект 1-323414



Идеально ровный, без деревьев и кустарников. В десяти метрах от участна (на заднем плане) деревья (дубы) и роща из кустарников. Поблизости имеются коммуникации (газ и электричество). Рядом располагаются жилые дома, конюшня и строющаяся турбаза. Выход на ерик Гнилой находится в пяти минутах ходьбы. Въехать и выехать можно двумя путями: 1. Проездом через улицу Заречная, проезжая мимо конюшни "Карсар". 2. Через СНТ энергетик (въезд только по пропускам). Дорога на машине занимает: ~15 минут до Волгограда. ~10 минут до Волжского.



Продаётся земельный участок - общей площадью 5,8 га, рядом с х. Бурковский Среднеахтубинского района, Волгоградская область, Примерно в 1,5 км по направлению на Восток от ориентира х. Бурковский, расположенного за пределами участка. Торг обсуждается! Это ваш шанс обрести уголок земли, где царит атмосфера умиротворения и единения с природой. Место идеально подходит для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома вдали от городской суеты. Просторная территория открывает безграничные возможности для планировки: вы сможете возвести уютный семейный коттедж, разбить плодовый сад или организовать небольшую ферму. Участок готов стать чистым листом для ваших самых ярких идей и начинаний. До выезда на Волгоградский мост, около 3 км Земля - Сельскохозяйственного назначения. Вся земля в собственности. Без ограничений и обременений. Звоните, пишите! Объект 1-324344

Продам участок 10 соток Местоположение: Россия, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, п. Госпитомник, СНТ Дружба, ул. Черемушки, 58. 2.. Площадь: 1000 мг (10 соток) • Категория земель: сельскохозяйственного назначения • Назначение: для ведения садоводства или отдыха • Кадастровый номер: есть. • Коммуникации: • электричество - подведено, • дорога - удобный подьезд, хороший проезд круглый год. • Рельеф: участок ровный, сухой, правильной формы. • Ограждение: без забора. • Документы: в собственности, готовы к сделке, без обременений. 3.• Район: город Волгоград, СНТ Дружба. • Расстояние до центра Волгограда: около 15-20 км. • Ориентиры: рядом другие садовые участки, асфальтированная дорога • Инфраструктура: дачный массив обжитой. • Природа: тихое, зелёное место, свежий воздух, спокойная обстановка. V Подведено электричество V Ровная и сухая территория Удобный подьезд Документы полностью готовы V Участок от собственника, без посредников 5. Цена: 1 000 000. Возможен торг при быстрой сделке. Все документы в порядке, можно выходить на оформление сразу. Покажу участок в любое удобное время.



Продаётся участок ИЖС в ЖК Заречье 10 сот., Собственник! Все коммуникации по границе. ЖК Заречье, расположен в 10 минутах езды от центра города Волгограда и практически на въезде в Краснослободск. большая мощность электричества 15 кв. Центральная труба газопровода ( стояк ) перед участком. Участок ровный, прямоугольник формы. Отличное место для комфортного проживания всей семьи. Рядом ерек. Цена до 1го августа!Возможна сельская ипотека 3%. Если не ответил на звонок, напишите тут.



Арт. 126071815 Продаётся участок 6 соток в живописном месте! Идеальный вариант для строительства вашего нового дома! Участок ровный, с уже стоящим домом, который можно использовать для хранения инструментов во время стройки. Коммуникации: • Питьевая вода из скважины • Газ по границе участка • Электричество Удобное месторасположение: • Всего 5 минут до моста через реку Волга • В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, рынок и остановка общественного транспорта Не упустите шанс создать свой идеальный уголок! Звоните прямо сейчас и узнайте больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |