


Продам земельный участок в СНТ! Ухоженный, ровный участок,периметр огорожен. Соседи живут круглогодично. На участке есть хозблок для инструментов и т.д. Свет 380 проходит по всей улице, с подключением проблем нет,если будете строиться. На участке имеются плодовые деревья,молодняк. Орех,яблоня ,вишня. Участок расположен рядом с трассой,проблем с подъездом нет. Рядом новая развязка 3 продольной. Продажа по причине переезда в другой город. С продажей не тороплюсь.



Арт. 132340634 Предлагаем Вашему вниманию эксклюзивный участок 6 соток в элитном коттеджном поселке "Уренгоец" по ул. Гоголя. На участке газ, вода, центральная канализация, электричество!!! Закрытая территория, озеленение во всем поселке, дорожное основание асфальт, бетон, экологически чистое местоположение. До центра города 10 минут, инфраструктура рядом с поселком, школа, сад, магазины. Возможна покупка соседнего участка площадью 6 соток. При покупке двух участков уместен торг!!! В нашем офисе Вы можете получить услугу по оформлению ипотеки сразу в нескольких банках. Страхование жизни и объекта, оценку недвижимости, выбрать квартиру в новостройках Волгограда, Москвы и Санкт-Петербурга по цене застройщика! Успейте купить! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас! Рады будем ответить на все Ваши вопросы! Продаю земельный участок под ижс в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.

Под застройку дачного или ЖИЛОГО ДОМА!!! Грунтовые воды-глубоко, всё-будет расти! Документы - в порядке, продаёт собственник), 90 тысяч. Продаю ТРИ выровненных земельных участка, в СНТ "Нефтяник", ул. Вилянская, расположенных РЯДОМ друг-с другом --- В СОБСТВЕННОСТИ, площадями соответственно - 501 м2,500 м2, 542 м2: 80 тысяч,80 тысяч, 83 тысячи -СООТВЕТСТВЕННО. Прописка городская, электричество по линии есть. Газ подведен к снт. Документы на дом 49, кв.метров, 20 кв.метров и на 16 кв. метров, БЕРИ И СТРОЙСЯ!!!! РАЗУМНЫЙ торг - РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Участки расположены ТРИ ПОДРЯД: слева-направо и объединённых вместе одной территорией. По документам - на каждый участок ОТДЕЛЬНО. На ВСЕ сооружения и строения ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ о собственности!!! Справа от карьера посёлка Мачтозавод, Возможность подведения ГАЗА!!! УЖЕ подключают!!! По всем вопросам -ЗВОНИТЕ. Связь с ,где работаю днём ОЧЕНЬ плохо ловит, ввиду "глушилок", сами понимаете...Либо звоните. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.



В продаже земельный участок - 5,1 га (51572кв.м), cельхозназначения. Расположен в живописном месте, огибает ерик. Рядом СПК Ахтбинское, и СНТ Островок. Назначение; для выращивания сельхозпродукции . Проехать к участку: через мост старый Среднеахтубинский , слева АЗС, за ней поворот налево на бетонку и прямо.. Участок в собственности, с межеванием. Один собственник. Документы готовы к продаже.



Вниманию предпринимателей и заинтересованых лиц.! Продаётся земельный участок - 12га, сельхоз назначения, для производства сельскохозяйственной продукции. Отличная локация. Участок находится в живописом , экологически чистом месте, его огибает ерик. Недалеко находятся СПК Ахтубинский и СНТ Островок. Как проехать: Через Среднеахтубинский мост , за мостом слева АЗС, за ней поворот налево по бетонке .. Участок в собственности. Один собственник. Возможен торг.



Продается участок по адресу: улица Рубинштейна, Кировский район, городской округ Волгоград. Площадь участка: 10 соток. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа. Газ, вода, электричество есть возможность провести. Отличное место для постройки своего дома для своей семьи. Элитарность участка обеспечивает его уникальность и привлекательность как для личного проживания, так и для развития коммерческого бизнеса. Район уже пользуется популярностью как у местных жителей, так и у туристов, что гарантирует высокий спрос на недвижимость в этом районе. Площадь участка дает большие возможности для создания уютного и функционального пространства, которое будет приносить радость и комфорт его владельцам. Преимуществом такого участка является удобное расположение и вид на природу, который всегда будет радовать глаз и душу. Цена данного участка делает его доступным для широкого круга покупателей, в то же время соотношение цена-качество является одним из лучших на рынке недвижимости. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести кусочек земли по разумной цене, не теряя при этом в качестве и удобстве на местоположении. Инвестиции в недвижимость всегда являются надежным способом сохранения и приумножения капитала. Приобретение участка в таком привлекательном месте — отличное вложение средств, которое принесет вам стабильную прибыль в будущем. Условия продажи: 1 собственник. Объект 921869 Продаю участок ижс.



Продается земельный участок в коттеджном посёлке "Белaя Дачa": улица Гусиноозерская, Фрунзенское сельское поселение, Среднеахтубинский район, Волгоградская область Площадь участка: 6 соток. Правильной прямоугольной формы (20х30 метров) В коттеджном поселке широкие просторные улицы. Много соседей в построенных домах. Свет и газ — на границе участка. Коттеджный поселок "Белая Дача" расположен в живописной зоне — в пределах природного парка Волго-Ахтубинская пойма, всего в 15 минутах езды от центра Волгограда. Территория поселка огорожена, на въезде — шлагбаум, охрана. Поблизости — множество ериков, озёр и лесных массивов: идеальное место для любителей природы, рыбалки и отдыха на свежем воздухе. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для комфортного дачного отдыха! Объект 944329 Продажа участков ИЖС.



Участок находится примерно 800м от посёлка, под строительство дачи или ведения дачного хозяйства, 200метров от асфальта, 4км от среднеахтубинском моста, по улице проходит лэп(среднеахтубинского рэс). Цена за сотку. Можно использовать как сельхозку, так и для дачи, рядом есть ещё 12 участков, это ни снт, ни днп, каждый участок сам по себе, как точка. , с 52. По65, участков, можно обьеденить в один,



Вниманию заинтересованных лиц, кому нужен земельный участок, в живописном, экологически чистом месте на берегу ерика ! Список участков: 15 участков по 8 сот; 24 сот, 9 сот., 24,5 сот: 24,3 сот: 14,5 сот. В наличие 20 участков сельхоз назначения, на которых вы сможете выращивать овощи и т.д, а также проводить свободное время на природе., ставить палатки.! Все участки в собственности, на каждый отдельно есть документы, есть межевание. Расположение: участки находятся в 4 км. от п.Куйбышев, недалеко СПК Ахтубинский и СНТ Островок ( на противоположном берегу). Как добраться: через Среднеахтубинский мост, слева АЗС, за ней поворот налево на бетонка и прямо.. Один собственник. Документы готовы к продаже. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в рабочем поселке Светлый Яр Волгоградской области.



Продаётся земельный участок 12 соток. Расположенный в СНТ Нефтепереработчик. На участке есть небольшой вагончик и навес для двух машин. Участок ухожен, имеет большое разнообразие растений и плодоносных деревьев. Отличный вариант для строительства дома, дачи или просто садоводства. Рядом с СНТ находятся озеро Сарпа и Волго-Донской канал. Торг уместен.



Это место рай для рыбаков! Здесь Вам понравиться отдыхать от погоды СПБ с апреля по октябрь, здесь теплее, чем в Сочи и Ялте! А как приятно купаться не в солёной а в пресной воде Волги, Ахтубы и Ашулука. Продаётся участок земли 16 соток в Заповедных местах на Нижней Волги в Волго-Ахтубинской пойме. Участок с адресом и пропиской, никаких дополнительных платежей так как - хутор (ИЖС). Столб для подключения электричества на границе участка. Скважина для полива (много железа) 25 метров. Для питья надо бить поглубже, либо ставить очистную станцию. Подходит под ипотеку и другие сертификаты. Прямая продажа. Один взрослый собственник, более 7 лет.



Уступлю права аренды земельного участка, расположенного по адресу: Среднеахтубинский район, поселок Красный Буксир, улица Шоссейная 1А. Площадь участка 1928 кв.м. 20 соток. Назначение (для ведения личного подсобного хозяйства). Категория земель - земли населенных пунктов. Торг.



Продается участок рядом с озером Раскатное, вблизи коттеджного посёлка Победа, Куйбышевское сельское поселение, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 690 соток. Участок располагается в удобном и живописном месте. Oт поселка Куйбышев 2.8 километров. Отличная рыбалка и зимой и летом вдали от суеты и городской пыли. Прекрасное уединение с природой, чистый воздух, а также возможность разведения фермерского хозяйства. На территории земли имеются 2 скважины, колодец, своя подстанция, теплицы, домик для сторожа, рабочих, большая столовая, курятник. Шикарный мангал из красного термостойкого кирпича на берегу собственного озера. Сады яблоневые, вишня, инжир. Шикарные розы и сортовые растения украшают территорию. Категория земли: Земли С/Х назначения - Сельскохозяйственное производство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 859889


Продам участок для строительства коттеджа, 10 соток, 10-15 минут до центра Волгограда. Участок находится за коттеджным поселком "Уренгоец". Есть электричество, по гpаницe учacткa центральное водоснабжение, канализация, сеть газоснабжения. Рядом автодорога. Участок ровный, очищен от кустарников и готов к застройке. Через дорогу планируется строительство инфраструктурных объектов. Предоставлю проект просторного коттеджа с идеальной планировкой. Bозмoжна помощь в стрoитeльстве. Данный участок в аренде, перевод в собственность после строительства дома.



Продам земельный участок, находится в черте города Волгоград Прекрасный поселок, вид, свежий воздух. Площадь участка 963 кв.м Местоположение: Волгоградская обл., г. Волгоград, Красноармейский район, тер. пос. Нагорный Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Все готово для строительства дома - электричество и газ рядом с участком. Участок находится в долгосрочной аренде на 20 лет . Можно построить дом и выкупить землю в собственность за небольшой процент от её кадастровой стоимости



Продаю участок с недостроенным домом 42кв. м. в живописном месте в самом начале Краснослоботска. собственник, без посредников. Дом и участок зарегистрированы газ по улице есть, надо только достроить и завести в дом. в пешей доступности школа, сад, магазины, дубовая роща. до центра города 15 минут.



Продается земельный участок - 8 соток, расположенный в отличном месте, п. Маслово, ул. Садовая Участок огорожен забором по всему периметру. Ровный, правильной формы. Назначение земли - ИЖС Место спокойное, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. До выезда на мост, около 2,5 км. Хороший размер участка, позволит вам построить отличный загородный дом своей мечты. Вся улица газифицированная. Есть электричество. Участок можно приобрести как за наличный расчёт, так и с применением ипотеки на строительство, а так же - семейной ипотеки - 6%. #земельныйучасток #купитьземельныйучасток #участокмасловка Объект 1-300018
| 🔷 Средняя цена продажи: | 880 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |