


Дача в пешей доступности от села Райгород. Рядом Волга, пляж, турбаза, магазины. Участок 12 соток, 2-этажный дом. В доме 3 комнаты, новая лестница на второй этаж, новые окна, новая дверь, проведено электричество. Дом кирпичный, обшит сайдингом. Есть забор. На участке беседка, туалет и душ, новый сарай с погребом. Дача очень ухоженная, посажены: яблони, груши, черешня, вишня, айва, слива, орех, виноград 7-ми сортов, много клубники, ежевика дикая и садовая, смородина, жимолость, ирга. Около домика взрослые красивые туи. Участок чистый, не заросший травой. За всем ухаживали с большой любовью! Продаём в связи с переездом. Остаётся всё, что есть на даче, вся мебель, инструменты, шланги. Звоните, пишите, приезжайте посмотреть!



Номер объекта: 537322. Продается дача СНТ Горчичник Участок ровный 5,76 сот., дачный домик 12 кв. м., Хоз. постройки. Участок ухожен, есть плодовые деревья, цветы. Прекрасные соседи. Возможна городская прописка, один взрослый собственник, остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Рядом улицы: Сливавая, Автодорожный проезд, Абрикосовая. Арт. 46957969



Двухэтажный кирпичный жилой дом размеров 6 метров на 4 метра (48 метров квадратных), большой балкон на втором этаже 6 метров на 2 метра (12 метров квадратных), балкон можно застеклить и получиться большая комната. На первом этаже навес под балконом. Плодоносящие плодовые деревья, черешни, яблони, сливы, груша. Кустарники, смородина, крыжовник, ежевика. Виноград.



Вы мечтаете о собственном загородном доме? У нас для Вас выгодное предложение. Предлагаем Вашему вниманию уютный дом в Селе Цаца, по улице Советская новая Большой посёлок городского типа с развитой инфраструктурой всё есть для работы и отдыха: магазины, детские сады, культурно досуговый комплекс, свой храм( где можно уединится и привести свои мысли в порядок), чудесный воздух, до Красноармейского района ходит городской транспорт. Крепкий добротный дом, высокий цоколь. - Общая площадь 85.6 м² - кухня- 10м² Три уютные комнаты (Гостинная- 18м², комнаты-12м², комната- 14м²), будут служить Вам и местом для крепкого сна и радушного приёма гостей. На кухне Вы будете готовить свои самые любимые блюда, завтракать и ужинать всей семьёй. В доме удачная планировка, всей семье будет комфортно, и размещать гостей, и болтать с другом или подругой, учить уроки с детьми, а может предаваться мечтам в тихом одиночестве потягивая кружечку кофе. В доме установлены пластиковые окна, ванная комната санузел, дом газифицирован, вода заведена, отопление АОГВ. Также установлен электрический котёл, крыша перекрыта. Участок 18 соток, правильной формы, система полива распределена. Большой кирпичный сарай, гараж, подсобные помещения для ведения хозяйства, своя скважина, септик Есть место под теплицу. Плодовые деревья и кустарники- все необходимые витамины для Вашей семьи есть тут. Вы можете реализовать все задуманные планы на Ваш вкус, и под огород и под зону отдыха( детская площадка, зона барбекю/ шашлык, бассейн), да все что угодно, как душа запоёт. Соседи со всех сторон воспитанные и доброжелательные. Добро пожаловать. Ждём Вашего звонка!!!



Продается двух этажный кирпичный дом в хорошем состоянии. Оба этажа жилые, установлены пластиковые окна. Крытая веранда и лоджия. На первом этаже имеется кухня, большой зал. На втором этаже две спальные комнаты, а также установлена сплитсистема. Прямой договор на поставку электроэнергии. Участок имеет кодастровый номер. Так же на участке размещена скважина и ёмкости для сбора воды. Душ и туалет находятся на участке.



Дача на Варваровском водохранилище, за пос.Майский, СНТ Слава-2. Земля в собственности. Дом в собственности, назначение - жилое. Возможна прописка. Планируется проведение газа от посёлка Майский до СНТ. Хорошее расположение: дача не угловая, в 5 минутах ходьбы один пляж, в 10-15 мин.второй. на участке фруктовые деревья: вишня, черешня, груши, яблоня; орех; смородина, шиповник, виноград. Деревья 2 -3 раза в год обрабатываются от вредителей. Дом - 2 этажа жилых, 1 этаж - гараж + есть место для машины перед домом. В доме - камин. Кирпичная хозпостройка с печкой: кухня летняя, туалет; душ (отремонтирован). Участок полностью перекопали, выровняли под газон. установили новые емкости для душа и для полива. обновили отмостку вокруг дома. Прекрасные соседи. В помощи посредников и риэлторов не нуждаемся - просьба не беспокоить. Контактное лицо и просмотр - Галина Ивановна.



Продаётся уютная дача с основательным кирпичным домом в СНТ Строитель-2 (шлюз 6-9). Рыбалка, пляж в 7ми минутах ходьбы! Дом на фундаменте, построен в 1,5 кирпича. Железобетонные перекрытия! На 1м этаже просторная кухня, небольшая комната с камином, который позволяет ночевать здесь в межсезонье. А также тех помещение (кладовая, мастерская). На 2ой этаж ведёт удобная лестница. Здесь большой холл, в котором также оборудовали спальные места для гостей и две раздельные уютные спальни. Есть навес для посиделок в семье и с друзьями, а также заезд для машины.( при необходимости есть возможность сделать заезд для нескольких машин).На ухоженном ровном участке множество плодоносящих деревьев, кустарников, цветов. Туалет кирпичный. Замечательный вариант для большой семьи и для любителей рыбалки! Для тихого отдыха подальше от города. В перспективе, при открытии объездной дороги, до Кировского и Советского районов можно будет добраться за 20-30 минут. В СНТ есть колодец с привозной питьевой водой.



Маленький загородный домик, в черте города. В 8 минутах от остановки общественного транспорта, автобус 130, 125. Электричество круглый год, вода для полива по расписанию. На участке имеются плодовые деревья ( черешня, вишня, абрикос, яблоня). Участок 6 соток. Требуется приложить руки для облагораживания участка. Цена символическая. Имеется возможность регистрации.



Уютный дачный домик, недалеко пляж, остановка общественного транспорта, магазин. Автобусы ходят часто. От Красноармейского 30 минут езды. Питьевая вода в колодце, заливают каждую неделю. Есть водоснабжение на участке (вода для полива ежедневная). Есть клубника, смородина, крыжовник. Фруктовые деревья: слива, яблоки, черешня, вишня - всё плодоносит.



Продаётся уютная дача площадью 29 квадратных метров, расположенная на ухоженном участке размером 6,78 соток. Участок ровный и благоустроенный, на нём есть летняя кухня, просторная беседка, сезонная поливная вода и круглогодичное электричество. В доме есть просторная кухня и большая комната. Участок расположен на стороне канала, рядом с ним находится колодец с привозной питьевой водой,магазин и остановка общественного транспорта в шаговой доступности.Это идеальное место для отдыха и проведения выходных. Не упустите возможность приобрести эту замечательную дачу!



Здравствуйте!Продаю участок с домом в отличной инфраструктурой 2 улица от многоквартирных домов "Заречный"Участок ровный правильной формы Дом кирпичный 2 этажный на 1 этаже комната и тамбур с лестницей на 2 этаж там 1 комната дом очень крепкий без трещин и лопин Участоком давно не пользовались надо приводить в порядок Свет стоит столб возле участка не подсоединен Газ по улице Воды нет нужна скважина Дачный массив очень быстро застраивается котеджими дорога до участка отсыпына щебнем Дом требуется ремонт Чистая продажа



Продаётся дача в СНТ Канатчиков 2, одна остановка от 4.5. Дом в хорошем состоянии из кирпича, окна пластиковые, имеется веранда. Сад ухоженный, много деревьев: черешни, яблони, груши, вишни, сливы, чернослив. Урожаи радуют и глаз, и кошелёк. На участке растёт клубника, малина, виноград, смородина и т.п. Место замечательное, чистый воздух, от остановки 15 минут пешком. Станьте счастливым обладателем этой замечательной дачи. Не пожалеете! Документы готовы к сделке, межевание есть Просмотр по договорённости в удобное для Вас время!



Продам дачу СНТ Шпалопропитчик Клубничная 315, общая площадь 22 кВ.м, недавно поставили евро окна, в комнатах сделан косметический ремонт, установлен новый электросчетчик. В доме остается вся мебель + сплитсистема. На участке 6,5 + 4 сотки. Трубопровод заменен весь на пластик, полив по расписанию. На участке очень много плодовых деревьев, клубника, малина. По периметру новый с профнастила забор. Удобный въезд и парковка для машины. Дача находится в шаговой доступности от остановки. Свет круглогодичный.



1. Дача. 2х-этажный дом, перекрытия монолитные. Есть навес. Входная дверь железная, установлена в этом году. Окна пластиковые, решетки. На первом этаже коридор с лестницей на второй этаж, диванчик. Кухня: есть раковина с выводом воды на улицу, холодильник, шкафы посудные, стол, оставим посуду. Комната: диван - раскладывается - в отличном состоянии, кровать односпальная в отличном состоянии, комод. На втором этаже большая комната, есть диван. Балкон с видом на горизонт. 2. Сантехблок : построен в 2021 году. Состоит из сарая, душа и туалета. 3. Бассейн стационарный, рабочий: 4,5*3,5*1, 7м. 4. Сад: деревья все молодые, большая часть уже плодоносит (яблони 3 шт, груша, персик, слива, орех, вишня, черешня). Облепиха, клубника ремонтантная, малина ремонтантная, черная смородина, виноград летний и зимний, ежевика. Забор: одна сторона железный с воротами, остальные - рабица. Полив централизованный 5 дней в неделю. Электричество круглый год. Оставим большую часть дачного инвентаря, посуду, мебель, холодильник. Если у Вас первая дача, то очень удобно - почти всё включено - приезжай и отдыхай или работай!) Адрес 18а линия, участок 12



Предлагаем купить уютный двухэтажный дачный дом общей площадью 70 кв. м, расположенный в СНТ "Химик" (Светлоярский район, Волгоградская область). Характеристики дома: - Конструкция: капитальный кирпичный дом с шиферной крышей. - Окна: пластиковые, с защитными решетками. Комнаты: - 1 этаж: просторная гостиная и кухня; - 2 этаж: две спальни. Коммуникации: - электричество (по счетчику, круглый год); - водоснабжение: поливная вода по расписанию, питьевая — из колонки в начале улицы есть ключ! - газ проведен в СНТ. Дополнительные постройки: - гараж (пристроен к дому); - беседка; - теплица; - уличный туалет и душевая (с обогревом). Участок 5,57 соток: - огорожен сеткой рабицей; - плодоносящий сад: яблони, груши, сливы, черешня, орех, вишня; - ягодные кустарники: малина, смородина, боярышник, калина, клубника; - цветущие клумбы. Бонусом останется: - мебель и техника остаются (холодильник, электропечь, обогреватель); - дружелюбная атмосфера и отзывчивые соседи. Выгодное расположение: - транспортная остановка рядом; - близость к пляжу и шлюзу (4-5). Идеальное место для семейного отдыха! Торг приветствуется. Звоните и записывайтесь на просмотр! #Волгоградскаяобласть #СветлоярскийРайон #2комнатныйдом#2кДом #ДвухкомнатныйДом #СНТХимик # #Айвовая #ПродажаДома #НедвижимостьСветлоярскийРайон #ДляСемьи #ПросторныйДом #РаздельныеКомнаты #Уютныйдом #ТихийРайон #ПляжРядом Объект 1-300977



В продаже уютная, ухоженная дача в СНТ Литейщик которое расположено в 5 минутах езды от Красноармейского района. Дача очень нарядно выглядит круглый год. Отличный молодой сад, красивые цветники, пруд с кувшинками, есть место для посадки овощных культур, два навеса, место для парковки. Дом кирпичный крепкий, в доме три комнаты (на полу плитка), на участке баня. Много декоративных деревьев и кустарников, в саду все деревья плодоносящие сортовые, клубника малина и другие кустарники. На участке есть площадка под бассейн, до канала им. Ленина 7-10 минут ходьбы. Отличное место для отдыха и рыбалки от городского шума, весной чудесный сад порадует вас цветами и ароматом, летом и весной подарит прекрасный вкусный урожай. Добро пожаловать!



Дом двухэтажный, пластиковые окна, решетки, кондиционер. Внутри дома кровати, шкаф, холодильник, стол. К дому пристроены навес под кухню и навес под машину. На участке имеются Хоз постройки, душ, туалет. В саду много молодых деревьев и кустарников: виноград, малина, смородина, яблоки, черешня, абрикос,груши,вишня,сливы. Остановка дачи Строитель перед с. Ивановка, автобус 103.



Продается кирпичный дом площадью 62 м², построенный в 1977 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом включает в себя пять комнат. Отопление газовое и электрическое, водоснабжение централизованное, канализация септик. Дом расположен на асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный подъезд. Рядом находится магазин, что делает проживание здесь комфортным. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ИЖС.



Продам дачу. Весь полив новый пластиковый. На участке имеется живой навес для автомобиля, летний душ, туалет, песочница для ребенка, ёмкость для воды. Молодой плодоносищий сад, малина, клубника, много разного сорта винограда. Много деревьев. Участок оснащён электроэнергией. На против дачи сторож круглосуточно, есть скважина с питьевой водой.5минут и вы находитесь на берегу Волги. В подарок инвентарь,холодильник и многое другое.... Остальные вопросы по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 412,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 81,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 736,5 тыс. ₽ |