







ПРOДAМ !!! Тeплый дом для комфортной жизни, расположенный в элитном микрорайоне Южный города Волжского по улице Иловлинская. Общей площадью 229 м2 Указываем полную cтoимocть в договоре купли-продажи! В собственности более пяти лет! Регистрация по месту жительства (прописка) город Волжский! ЗВОНИТЕ! А ЛУЧШЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Продажа дома с возможностью трейд-ин! Идеальные условия для спокойной и комфортной жизни: остановки, с подачей общественного транспорта, 6 минут езды до города Волжского и 3 минуты до дорожной развязки по направлению в город Волгоград, Краснослободск и т.д., но в то же время дом находится вдали от проезжей части и городской суеты. Уютный дом в двух уровнях - оба этажа жилые. Введен в эксплуатацию в 2010 году, газифицирован, электричество трехфазное, вода и септик централизованные. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ!! ЗАХОДИ И ЖИВИ !!Фото все реальные Продам загородную недвижимость в переулке Южный в городе Краснослободск.



Продаю чудесное место под солнцем! Земля и домик.Мечта любой дружной семьи!! Участок ровный,прямоугольной формы, очищен от пней и поросли. На участке имеется постройка под баню. Домик не большой но уютный 2 этажа.В доме печь- отапливает оба этажа.Вода проведена в дом,канализацыя (септик) новая. Домик ждет воплощение вашых творческих идей!! Инфраструктура в шаговой доступности. Звоните !!



Продается дача в живописном месте на Варваровском водохранилище Предлагаем вашему вниманию уникальную дачу, расположенную в уютном месте, у Варваровского водохранилища. Это идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное проживание и отдых в окружении природы. Ключевые преимущества данной недвижимости: • Удобная локация: Дача находится вблизи живописного пляжа, что делает её отличным местом для отдыха и активного времяпрепровождения. • Просторный участок: Площадь участка составляет 8 соток, на котором расположены два жилых строения основной дом для хозяев и гостевой домик. Это создает возможность как для постоянного проживания, так и для приема гостей. • Комфортные условия: На участке есть собственная скважина и круглогодичное электроснабжение, что обеспечивает автономность и комфорт. В ближайшее время планируется подключение газа, что значительно повысит уровень удобства. • Развита инфраструктура: Улица асфальтирована, имеется два гаража для вашего автомобиля, а добродушные соседи создают атмосферу уюта и безопасности. • Плодородие природы: Участок украшен множеством плодовых деревьев, что позволяет наслаждаться свежими фруктами прямо со своего сада. Это предложение идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха в любое время года. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Загородная недвижимость в переулке Южный в городе Краснослободск.



Продаётся дом по адресу: 1-я улица, СНТ Мичуринец, остров Зеленый, город Волжский. Площадь участка: 6 соток. Площадь дома: 45 кв. метров. Количество комнат: 3 (2 спальни). Электричество есть. Газ по границе участка. Дом двухэтажный, построен из кирпича. Пристроена летняя кухня. Есть мангальная зона под навесом. Дом частично меблирован. Участок ровный, правильной формы. Участок озеленен газоном, много кустовой растительности. На территории имеется хозпостройка, где расположены баня и душевая. Расположение очень хорошее. В 5 минутах пешим ходом до реки Ахтуба. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Условия продажи: 1 собственник. Объект 883193 Купить загородную недвижимость в переулке Южный в городе Краснослободск.






Продаю дом 1992 года постройки в Дзержинском районе Волгограда, Жилгородок, ул.Дышлового в 30 минутаx oт центрa гoродa на городском транспорте, 15минут на личном: Трамваи маршрутов 5, 7, 10, 12, троллейбусы 10 на Тулака и 10А на Спартановку, Автобус 85 до Кардиоцентра и маршрутки в разных направлениях города. Тихое место. Улица асфальтированная. Шаговая доступность: 7 мин ходьбы до городского транспорта, школа-лицей 7, детсад, магазины, поликлиника, Почта РФ, Сбербанк. Удобный выезд на улицу Брюллова, Восточно-Казахстанская, ул.Танкистов. Стены кирпичные толщиной 50 см +утепление 5см, железобетонные плиты перекрытия на всех 3 этажах. На окнах и дверях ж/б перемычки. Гараж 18.7м2 на 1 авто. Крыша дома односкатная металлическая. Участок земли 424м2 в собственности. Подключены коммуникации центральные: газ, вода, канализация, электричество, Интернет, ТВ Триколор. Отопление - газовый котел и газовая колонка для горячей воды. Сплит система. Общая площадь дома с капитальным гаражом 256,2м2, жилая отапливаемая площадь 154,7 м2. Проходных комнат нет. Цокольный этаж - 84.7 м2, два помещения 31,3 м2 и 53.4 м2. Стены железобетонные фундаментные блоки ФБС (без отделки). Высота потолка 2м.50 см. 1 этаж жилой: коридор с входом с улицы в дом и выходом в сад - 9м2, прихожая 10.7м2, туалет 2 м2, ванная 3,9 м2, кухня столовая 26.7м2, гостиная 22м2, спальня 9,2м2 2 этаж жилой: холл 29.6 м2, коридор 4.8 м2, 4 спальни: 10.1м2, 10.2м2,11м2, 10.4м2, в трех спальнях встроенные шкафы. Вместо холла на втором этаже можно сделать еще 2 отдельные комнаты площадью 9.2м2 и 12м2. Продажа от физического лица. Дом и земля в собственности одного взрослого владельца. Документы к продаже готовы. Объект без долгов и обременений. Продается загородная недвижимость в переулке Южный в городе Краснослободск.


Волгоградская область, рабочий посёлок Городище, Кольцевая улица, 25. Кадастровый номер 34:03:120006:2053 Продается участок категории ИЖС в р.п. Городище в 2 километрах от г. Волгограда по асфальтированной дороге. Удобный выезд на 3 продольную, Московскую трассу. Магазины, школы, прочие объекты инфраструктуры в шаговой доступности. До центра р.п. Городище 15 минут пешком или 5 минут на машине. Участок с хорошим обзором. Электричество на участке. Газ - подводится. Участки рядом жилые.



Код объекта: 1699492. Продается земельный участок по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, Краснослободск, садовое товарищество Опытник-3, Набережная улица. Площадь участка: 5 соток. Участок расположен в экологически чистом районе в 10 минутах от центра Волгограда. Подходит для строительства дома, все коммуникации рядом. Электричество на участке, газ по улице, подключение бесплатно по программе догазификации, водоснабжение — скважина (вода питьевая, чистая). Рядом магазин, аптека, детский сад, школа. Ерик через дорогу. Условия продажи: 1 собственник.



Предлагается к продаже великолепный дом, расположенный в одном из престижных районов Среднеахтубинского района, Ахтубинское сельское поселение, пос."Колхозная Ахтуба". Поселок расположен вблизи 2-х городов Волгограда и Волжского. Дом и участок в собственности. Площадь дома - общая: 303 кв.м. Цокольный этаж - отапливаемый жилой с окнами, общей пл.: 154,1 кв.м. состоит из 3-х комнат, спортзала, котельной, гардеробной. 1-й этаж, общей пл. - 148.9 кв.м., состоит из 3-х спален, кухни-гостинной с выходом на лоджию, 2-а сан.узла, гардеробная, прихожая, коридор. Дом обустроен всеми необходимыми коммуникациями для жизни: газовое отопление(очень экономичное, дом теплый), электричество, канализация - 2-а септика, 2-е скважины(для полива и хозяйственных нужд). Ремонт в доме выполнен из качественных материалов и обслуживается качественной бытовой техникой. Высота потолков в доме - 3 метра, что создает атмосферу свободы и комфорта. Кровля дома выполнена из мягкой черепицы. На участке выполнен ландшафтный дизайн, на нем расположен гараж на 2- машины, баня, летняя беседка с мангальной зоной. Высажены плодовые деревья, кустарники, в том числе декоративные, выделена зона для огорода. Дом огорожен с 4-х сторон высоким забором, соседи с одной стороны, вид с лоджии и из окон на участок и деревья. Месторасположение дома отличное, вся инфраструктура рядом: школа, дет.садик, магазины, мед.пункт, остановка общественного транспорта, река Ахтуба с пляжем, лес в 10 минутах хотьбы. Подьездные пути без проблем - бетонная дорога, улицы чистые, широкие. Документы готовы к продаже, звоните, реальному покупателю возможен торг.



Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время!



Продаётся 1/2 дома по адресу- улица Черниговская в Краснооктябрьском районе, г.Волгоград. ============================== Площадь участка: 3,39 сотоки. Площадь дома: 37,8 кв. метров. Количество комнат: 2 ============================== Дом требует ремонта , вход в пол дома и сам участок отдельный от соседей. В доме газ, электричество,центральное подключение к воде. На участке есть кирпичный гараж. Категория земли: Земли населенных пунктов — Индивидуальное жилищное строительство. Рядом находится школа и детский сад. 5 минут хотьбы до остановки трамвая Документы готовы к сделке. Продажа от собственника через нотариуса



Продаю дом! Находится на территории природного парка Донской, на правом берегу Дона.Для любых целей, будь то дача или для постоянного проживания. Охота, рыбалка, грибы, ягоды... Отдых для души и тела . Имеется вся сельская инфраструктура ( магазины, почта, клуб, детская и спортивная площадки с парком, школа, садик, медпункт, библиотека) Ходит маршрутка, до Волгограда меньше часа. Дом угловой, находится в центре станицы. Удобства в доме: электричество, водопровод, отопление газовым котлом(новый), бойлер(новый), септик тройной переливной. На окнах решётки и рольставни . Дом деревянный, обложен кирпичом и оштукатурен. В доме новая проводка, полностью новая крыша, стены гипсокартон, полы ламинат. 3 изолированных комнаты, кухня-столовая, коридор, 2 кладовые, ванная комната, прихожая, веранда с небольшим погребком. Во дворе гараж, мастерская, беседка, душ, туалет, курятник, разведен летний водопровод для полива. Сад: яблони, персик, черешня, вишни, груши, тутовник, абрикосы, малина, ежевика, клубника, жимолость, виноград. Частично с мебелью и бытовой техникой. Если по душе наш дом, отвечу на все вопросы по телефону. Продажа в связи с переездом.



Продается участок площадью 400 кв.м., расположенный по адресу: г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Дагестанская. До реки Волга 500 метров. На участке есть вода, электричество, септик, техническое подключение газоснабжения возможно. На участке есть два небольших дома для временного проживания. Ограничений права собственности не имеется. Межевание проведено. Комфортная транспортная развязка, выезд на улицу Рабоче-Крестьянскую. Рядом улицы: Одесская, Таджикская, Пугачевская, Лавочкина, Бобруйская, В шаговой доступности школа, дет. сады, поликлиника, магазины и вся инфраструктура! До остановки общественного транспорта 600 м. Условия сделки: 1 совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, подходит под все виды сертификатов. Все документы готовы к максимально быстрой сделке! Звоните, записывайтесь на просмотр! Ипотека без первоначального взноса на выгодных условиях от ведущих банков! Юридическое сопровождения сделки "под ключ" - 100% безопасность - опыт 25 лет! Хотите купить эту недвижимость, но не продана ваша - звоните! Арт. 89871435



Продается земельный участок в Краснослободске в новом активно застраивающемся поселке "Новая Слобода". Общaя плoщaдь участкa - 7 соток. в собственности, ври - для индивидуального жилищного строительства Расположен в экологически чистом районе. Отличное место для строительства загородного дома. До центра Волгограда 15 мин. Дорога просыпана в поселок, ведутся работы по подведению света. Газ в поселок заведен. Планируется подведение канализации Участок ровный, правильной формы. Все виды оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Подходит под сельскую ипотеку ставка 3% и под семейную ипотеку для строительства дома, ставка 6% Один взрослый собственник, документы к сделке готовы.По всем интересующим вопросам звоните по телефону!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |